Автосалон невский на блюхера отзывы

Автосалон «Невский» имеет дилерские соглашения более чем с 25 производителями автомобилей, и это залог того, что опыт и профессионализм давно живут в этих стенах. Здесь каждый сотрудник любит машины, свою работу и клиентов, поскольку только так можно быть первым в своем деле. Автосалон «Невский» доказал это на практике — неоднократно становился первым среди лучших автодилеров страны. Это отмечено специальными призами — «Лучший дилер года», «Выбор года», «Открытие года», «Профессионал года». Работая на авторынке уже 10 лет, автосалон «Невский» помог десяткам тысяч людей продать и купить автомобиль, принес им радость и удовольствие от выгодной сделки.

В автосалоне «Невский» предоставят весь комплекс услуг, который только можно представить в современной России

Каждый человек должен иметь возможность самостоятельного выбора. Здесь не принято навязывать свое мнение или убеждать в заведомо известных вещах. Но при этом предлагаемый перечень услуг максимально большой, выгодный и удобный по сравнению с другими автосалонами.


Каждый покупатель или продавец
автомобиля в этом автосалоне
может воспользоваться
следующими услугами:

— Автокредитованием — 20 банков с нулевым первоначальным взносом, ставка от 4.5%, срок выплат до 7 лет, возможно получение по 2 документам

— Страхованием — быстро, удобно, безопасно

— Программой Trade-in — приехал на своем автомобиле, уехал на новой машине, честная оценка и дельные рекомендации всегда гарантированы добрым именем автосалона «Невский»

— Техцентром — оснащенным самым современным оборудованием, которое находится в руках первоклассных мастеров, привыкших отвечать за свою работу и свои слова

— Тест-драйвом — лучше всегда один раз попробовать, чем несколько раз посмотреть или спросить

— Регистрацией в ГИБДД — всегда быстро, удобно, надежно и безопасно


Автосалон «Невский» активно работает по
государственной программе утилизации
автомобилей — потому что клиент в этом случае
экономит 40-120 тысяч рублей
Вы думаете это сложно и долго — сдать свою машину на утилизацию по государственной программе?

Ошибаетесь, с автосалоном «Невский» — это легко и просто.

Запомните простой алгоритм:

— привезти утилизируемый автомобиль в автосалон (любая марка, год выпуска и пробег)
— заполнить бланк заявки (можно сделать на сайте)
— ждать звонка от менеджера автосалона.

Сумма компенсации по утилизации зависит от модели автомобиля. Но полученные от 40 до 120 тысяч рублей можно с умом потратить при покупке новой машины, в том числе и в кредит.

Сайт автосалона: autonevsky.ru
Адрес автосалона «Невский»: г. Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, 54а.
Бесплатный звонок для регионов России: 8 (800) 775 90 97
Телефон для жителей г. Санкт-Петербург: 8 (812)384-43-42
Время работы: 9:00 — 21:00, без выходных

You can leave a response, or trackback from your own site.

Автосалон невский на блюхера отзывы: 41 комментарий

  1. amigos3222:

    У меня своя фирма, открылись мы совсем недавно, специализируемся на курьерских услугах. Недавно я понял, что без транспорта не обойтись и моя легковушка не всегда способна справиться с поставленной задачей, ведь бывают и крупные заказы. Обратился в автоцентр Невский, потому что узнал — там есть услуга льготного автокредитования — государственная программа. Менеджеры мне посоветовали ГАЗель NEXT. Взял в рассрочку на 12 месяцев и своим выбором вполне доволен, так как выгода на лицо, и покупка обошлась дешевле, чем думал, меньше 800 тысяч рублей.

  2. wirycya:

    Переехала с супругом жить в Санкт-Петербург, оставила маму в поселке одну, хозяйство не маленькое, помогать кому-то надо. Вот и решили купить автомобиль, чтобы ездить почаще в гости. Суммы сразу не было, как вариант рассмотрели кредит. Как раз у нашей новой квартиры на Блюхера был автосалон Невский, вот и обратились туда. Рассказали, что хотим от авто и какие функции нас интересуют (планировала и сама за руль садиться). Думали, что за 575 000 рублей подобрать что-либо нереально, но нет, нам посоветовали Ниссан Жук, взяли самый стандартный без кожи в салоне и других наворотов, остались довольны. Теперь ездим к маме пару раз в неделю, помогаем как можем

  3. Виктор Сергеевич:

    Объездил весь Петербург в поисках подходящего салона, в котором бы цены не были с бешеными накрутками и сотрудники вели себя адекватно. Заехал в Невский. После того, как переступил порог салона, меня встретили доброжелательные менеджеры, предложили кофе, спросили какие модели автомобилей больше интересуют. Благодаря такому отношению к своим клиентам я тогда и купил у них Peugeot 208. Руль многофункционален и отделан кожей. Еще есть штатный иммобилайзер, который защищает от угона. Машина оправдала все мои ожидания.

  4. Владимир=9.Hgt:

    После ДТП нужна была новая машина, и поэтому обратился в автоцентр Невский по совету друзей. Тут и выбор большой и главное цены не кусаются. Купил, конечно, в кредит потому, как страховщики не торопились с выплатами. Взял Шевроле Авео в базовой комплектации, механика, ЛТ 1.6. Купил за несколько часов, менеджеры очень вежливо и ненавязчиво начали со мной беседу, подобрали авто по всем моим требованиям, еще и синий цвет был как раз в наличии, автосалон действительно порадовал, друзьям спасибо за наводку.

  5. антоха_n3:

    Не могу говорить за всех, но лично у меня от покупки автомобиля в автосалоне Невский остались только позитивные эмоции. Обслуживание очень внимательное, менеджер старается помочь, посоветовать комплектацию, лучший вариант. Все документы оформили всего часа за 3,5, и это при том, что я ждал одобрение на кредит.

  6. Олег:

    Брать пришлось сразу два авто – грузовую газель плюс легковушку, чтобы на развозах мелких быть. Автосалон Невский давно знаком, на маршала блюхера заезжаю периодически по делам, поэтому волей-неволей обращал внимание на салон. Вроде постоянным клиентом не был, но при оформлении авто мне сделали весьма приятные скидки, плюс еще подарки. Я вообще думал под проценты автокредит брать, но обошлось.

  7. RitmZon:

    Я конечное же не считаю себя везучим человеком, но очень рассчитывал на выигрыш путевки. Специально даже из-за этого и выбрал автосалон «Невский». По ценам и другим условиям ни чем не хуже других. Купили фольца Тигуан, авто хороший, все гарантии и бумаги, но призмы не получили. Оказывается мы были 29-е! А выигрывает каждый 30-й! Профанация какая-то… Ну и ладно,главное что во всем остальном все нормально получилось. Страховку оформил у знакомого. На учет сам ставил, пришлось побегать по кабинетам, но зато сэкономил.

  8. Petrenko_Igor:

    В автосалоне невский брал ладу. Много читал отзывов, что здесь без обмана, доступно по стоимости, быстро. Убедился, что это реально так. Предлагают машины с комплектацией, можно вообще нулевую брать – на сколько денег хватит. Проверяют здесь же, мотор, ходовку, в общем сдают машину в боевой готовности.

  9. Мария, 29 лет:

    В автосалоне Невский, что на проспекте Маршала Блюхера, 54, я купила себе полгода назад новый Нисан Жук. Машинка отличная, резвая и экономная. Но ничего плохого о работе сотрудников салона сказать не могу. Все они очень быстрые, уркие. Документы оформляли только долго, подошли только через полчаса. В общем за это – персоналу минус, а за машинку огромное спасибо!

  10. Кирилл Петрович:

    Посетил месяц назад салон Невский и купил новую Мазду. Почему выбрал именно этот салон: на сайте увидел широкий ассортимент автомобилей и довольно низкие цены, в сравнении с другими салонами; менеджер по телефону был очень вежлив и доброжелателен и четко ответил на все мои вопросы — когда звонил в другие салоны, разговоры проходили менее приятно и продуктивно; ну и когда приехал в салон, посмотрел машину в живую и еще раз послушал менеджера уже не смог отказать от покупки. И не пожалел — машина что надо, ездить отлично! Желаю всем таких же удачных покупок!

  11. Виталич:

    a.s.a.n, я сам взял Ниссана прошлогоднего, тоже сомневался, но парень в салоне рассказал в чем отличие: небольшие изменения в дизайне, пару новых электронных фишек и еще несколько незначительных деталей. А 30 штук рублей – резину можно купить хорошую на зиму или из допов поставить что-то

  12. a.s.a.n:

    По совету знакомого поехал выбирать себе машину в автосалон «Невский», он себе там в прошлом году брал Hyundai Santa . Машина мне понравилась, тем более в базовой версии вполне самодостаточна. Приезжаю, а та же модель 2014 года стоит 1,35 мл.рублей, что на 30 тысяч дешевле, чем в прошлом. Вот я и задумался, стоит ли брать или поискать модель этого года? Мне лично, главное, что бы машина была новая и без дефектов.

  13. Элла85:

    В автосалоне Невский на Маршала Блюхера, 54а недавно взяли в кредит Citroen C4. Понравилось обслуживание, менеджер был вежливый и компетентный. Показал полностью машину, рассказал о тех. характеристиках, о производителе, провел тест-драйв. Быстро оформили нам кредит, страховку, в общем обслуживанием остались довольны. В подарок выбрала видеорегистратор.

  14. Byrov Igor:

    Я тоже имел дело с автосалоном Невский на Маршала Блюхера. Утилизировал у них старый дедовский жигуль. Честно говоря, я не отношусь к тем автолюбителям фанатам, которые готовы своими руками превратить раритет в экспонат для восхищенных взглядов. Чтобы не складировать в гараже груду металла, решил от машинки избавиться, конечно же, с выгодой для себя. Нашел на сайте автосалона Невский программу утилизации, заполнил данные об авто. Оценили деда «старушку» в 70 тыщ. Деньги не большие, зато стали хорошим бонусом при покупке нового Шевроле.

  15. С_е_р_ж:

    А я продал свой старый Opel и купил новую Kia Rio по программе Trade-in в автосалоне Невский, на Блюхера, 54 а, который находится в Санкт-Петербурге. Хорошая консультация менеджера, показал новую машину, провел тест-драйв, был приветлив, не навязывал ничего дополнительно. Мой Opel оценили, оформили документы быстро. Хорошо то, что я смог оформить на остаток суммы кредит в банке по нормальной ставке. А еще у них есть такая фишка: при покупке авто можно выбрать подарок. Я выбрал шины. Всё супер.

  16. Иванна1982:

    Купила пару месяцев назад б/ушную Toyota Camry в автоцентре Невский. Машинка зачётная, комфортная внутри и в очень хорошем состоянии. Вполне достойно меня менеджер обслужил, показал все недостатки машины, рассказал про нее, провел тест-драйв. Всё понравилось.

  17. Lweno4ek:

    В автоцентр Невский обращалась уже 2 раза. В первый когда родители год пять назад приобрели мне здесь Пежо-308, с пробегом, но в приличном состоянии.Я доучилась , нашла неплохую работу. Понятно, что и авто захотела новое, тем более, что младший брат «искупал» машину. Родители снова настаивали на покупке подержанного авто, но я прекрасно обошлась и без них , поставила перед фактом..Позвонила менеджеру отдела продаж и выяснила все по программе государственного льготного автокредитования. Нормально, государственная субсидия покрывает 2/3 ставки рефинансирования, при моей зарплате на 24 месяца будет совсем незатруднительно выплачивать и для оформления два документа всего понадобилось. Заодно договорилась о тест-драйве.С учетом того, что за утилизацию Пежо получила сто тыс. получилась отличная цена. И сервис удобный,со всей документацией, страховкой и регистрацией в ГИБДДД справились в течении дня. На следующий день, нацепила гос номера и укатила на своем новеньком Шевроле круз хетчбек. Осваиваю подарок — парктроник и вспоминаю салон только добрым словом.

  18. 5.k-Vlad:

    От отца остался старый автомобиль. Продать его сложно, поэтому решил, что проще сдать его по программе утилизации и купить со скидкой новую машину. Оставил заявку, но пришлось самому доставлять автомобиль к Невскому автосалону. С новым автомобилем все ок, но почему-то не продуман вариант доставки старого автомобиля к салону.

  19. Димон_А:

    В прошлую субботу купил новый Nissan QAHQAI в автоцентре Невский по Блюхера, 54а. Хочу поделиться сложившимся впечатлением от автосалона. Как ни странно, всем остался удовлетворен. Я вообще человек придирчивый, замечаю каждую мелочь, но тут особо не к чему было придраться. Менеджер очень компетентный, подошел, рассказал все про машину, ответил на мои вопросы, провел тест-драйв. Ничего не навязывал, это я не приемлю. Рассказал об акциях. Кстати, я получил в подарок видеорегистратор. Одним словом, все прошло на ура.

  20. (Hooker J):

    Только положительные эмоции. Во-первых, ребята толковые, во-вторых, цены приятные. Год назад брал здесь двухлитровую KIA Sportage по акции. Вышло на 15-20 процентов дешевле, чем где-либо + с документами ГИБДД подсобили. Что касается машины, тоже без нареканий. Еще во время тест драйва оценил супер чувствительные тормоза и отличную шумоизоляцию. Впрочем, в остальном тоже не подкачала – шустрая, динамичная, красивая. 5 из 5.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *