автосалон автолидер варшавка отзывы

”АвтоЛидер Варшавка” осуществляет свою деятельность с 2001 года. Стоит отметить, что за данный период этот автомобильный салон стал одним из ведущих лидеров рынка в сегменте продажи подержанных автомобилей. Огромный опыт успешной работы, исключительно высококвалифицированный и ответственный персонал — это залог безукоризненного качества обслуживания. Компания ”АвтоЛидер Варшавка”  прикладывает множество усилий для улучшения качества обслуживания клиентов и закрепления успеха.

You can leave a response, or trackback from your own site.

автосалон автолидер варшавка отзывы: 101 комментарий

  1. Сулим:

    Мы с супругой пенсионеры, купил в автосалоне Авто Лидер автомобиль Ниссан экстреил. Хочу поблагодарить всех сотрудников за хорошее обслуживание и отличную работу. Вы Молодцы! Так держать! Спасибо за все!

  2. Сулим:

    Мы приехали из Владимира в Москву за машиной, объездили несколько салонов, в них нам очень понравилось обслуживание и очень большой выбор машин. Также в автосалоне АвтоЛидер нас хорошо встретили, нам попался вежливый менеджер, который ответил нам на все вопросы и подобрал нам хороший вариант, хотели сдать свою машину про программе, работники салона все сделали быстро и спустя пару часов мы покинули салон на практически новеньком DongFeng H30 cross. Спасибо за теплый прием, нам все очень понравилось.

  3. Пашка:

    В автосалон Авто Лидер приехали с папой покупать машину ему. Отец меня в помощь взял. Но моя помощь особо и не потребовалась, так как менеджеры четко работают. Все папе про машину рассказали, авто ему продемонстрировали. Разъяснили все этапы покупки. Так что все в итоге прошло быстро без промедления, папе все понятно было.

  4. юрий:

    очень вежливые и приветливые менеджеры но заявленных машин нет-сплошное надувательство (маркетинг по русски )

  5. Вера:

    Очень хотела себе машину, а кредит брать не хотела, хорошо, что нашла автосалон АвтоЛИдер, в котором машины можно в рассрочку купить. ВОт и купила я себе пежо 307, которым очень и очень довольна

  6. Кира:

    До приезда в автосалон АвтоЛидер ездила на страненьком рено логане, после приезда в салон стала ездить на ситроене 4 поновее, и все благодаря трейдину))) менеджеры молодцы все бумаги быстро переоформили)) они мне еще колеса зимние подарили))

  7. Костя:

    Покупал в этом автосалоне машину, состояние машины отличное, меня все устроило и я ее приобрел. Единственное, что смущает в этом салоне это то, что половина машин стоят на улице.nn1

  8. Коля:

    Решили приобрести семейный автомобиль. Долго с женой лазили по интернету пока не наткнулись на сайт автосалоне Авто Лидер на Варшавке, на котором подобрали митсубиши лансер по выгодной цене. Поехали посмотреть на машину, она нас полностью устроила и мы решили приобрести ее. Благодарны автосалону, за отличную машину и отличный сервис.

  9. Динис:

    Искал автомобиль Toyota RAV 4 III (XA30), обрыскал весь интернет, и нашел несколько вариантов машин, которые меня устраивали. Решил ехать и смотреть, только в автосалоне автолидер машина была и меня устраивала. Менеджер показал машину, по которой было видно, что его бывший владелец ухаживал за автомобилем, обслуживал автомобиль у официального дилера, в следствии чего прекрасное как техническое так и внешнее состояние. Сервисную книжку со всеми отметками отдали вместе с машиной, и никто в автолидер ничего не прятал, так что сразу видно, что в автолидер за репутацией следят. И работают отлично.

  10. Зарем:

    Купил в автосалоне авто лидер не машину, а мечту. Цена в автосалоне была просто шикарной, устоять не смог и приобрел отличный рено сондеро.

  11. Зарем:

    Купив в автосалоне АвтоЛИдер отличную машину, которой доволен и по сей день, хоть и прошло уже полгода. Да и забыть такой хороший сервис оказанный Вашими менеджерами забыть не возможно, вежливые, грамотные да и скидку дали на машину. 

  12. Гоша:

    Спасибо Вам большое за вежливость и профессиональных менеджеров, которые работают в автосалоне Авто-Лидер. Все знают, на все отвечают, просто молодцы. Даже оформление моей шкоды октавии не стало для них каким-то безумием, все четко и правильно составили документы и уложились за полчаса, так что очень Вами доволен.

  13. Евгеша:

    Мне очень повезло, что первый салон в который я поехала оказался таким хорошим. Об этом мне друг сказал, с которым мы поехали, а то я одна побоялась с деньгами ехать, да и боялась плохую машину купить. В общем купила у них маздочку 3 по отличной цене, договор почитали- все отлично. Так что АвтоЛидер отличный салон.

  14. Овик:

    Спасибо, я очень доволен своим санта Фе купленным в автосалоне автолидер, и только начав ездить на машине на дизеле почувствовал экономию затрат на топливо. Очень хорошо, что я послушал совет ваших менеджеров по поводу внедорожника.

  15. Павел:

    Купил в авосалоне авто лидер шикарный ниссан кашкай, не думал, что так удачно схожу в салон, не скрою, готовился к самому худшему, но нет. Авто лидер очень хороший салон, так что зря я на него поклеп заранее наводил. Спасибо за быстроту обслуживания и приятный сервис при покупки моей машины.

  16. Женя:

    Я довольна покупочкой в автосалоне Авто лидере, хорошо что менеджеры у них такие хорошие работают, вот они мне и помогали мне в трудном выборе машинки. Но все же купила я себе ситроенчик 4)))))))))) Я просто довольна своей зайкой, она вместительная, и удобненько по дорогам кататься на ней))))

  17. Ваня:

    Хороший автосалон c отзывчивые сотрудники, да и в кредитном отделе сотрудники отличные,с ними можно договорится чтобы по лучше кредит выбирали, что бы процент повыгоднее покупателю были)) За дружелюбие и отзывчивость по отношению ко мне как к покупателю ставлю пятерку. За количество и качество машин продаваемых в АвтоЛидере ставлю четверку, поскольку их не больше 70 в салоне было.

  18. Святослав:

    Доволен менеджерами автосалоне Авто лидер, хорошо и грамотно работают. Ну машины это вообще отдельный разговор, таких как у Вас я еще ни где не нашел, а если и видел, то за такую цену пусть сами на них ездят. Так что без лишних сомнений приобрел у Вас хенде солярис и довольный на ней езжу уже не первую неделю.

  19. Артут:

    Очень милый автосалон АвтоЛидер. На пороге его стен вас встретят радушные менеджеры, которые помогут вам любым советом, помогут подобрать и оформить машину. при чем оформление займет полчаса от силы. Это я на себе проверил, так что то приезжайте сюда.

  20. Артем:

    Приехал покупал в автосалон Авто -Лидер тойоту авенсис, машина в принципе нормальная, были небольшие сколы и царапины, просил скидку,дали всего 5 тысяч. Немного расстроился, что так мало скинули. Зато обрадовали зимней резиной и гарантией на год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *