Автосалон Мас Моторс отзывы об автосалоне

Многие хотят приобрести себе или родным автомобиль. Выбор нового авто начинается из изучения различных предложений и стоимости. На сайте автосалона Мас Моторс можно, не выходя из дома, всей семьей посмотреть весь широкий ассортимент предлагаемых машин от ведущих производителей всего мира. Навигация и меню построено так, что с легкостью можно найти нужную марку авто, почитать ее характеристики, возможные комплектации, различные модели и т.д.

Компания поставила себе главным приоритетом заботу о клиенте и положительные отзывы о своей деятельности. Высококвалифицированные консультанты автосалона всегда с радостью ответят на все вопросы, расскажут о преимуществах того или иного автомобиля, что поможет сделать максимально правильный выбор при покупке. Все авто всегда есть в наличии, что позволит клиентам выезжать на новой машине в день покупки.

Основные преимущества автосалона:

Trade-In Позволяет сэкономить на покупке нового авто, сдав старое с доплатой ценовой разницы
Кредит Выбор различных программ кредитования на самых выгодных условиях
Регистрация в ГИБДД Поставить авто на учет можно прям в салоне, что избавляет от сложностей самостоятельного оформления
Страховка Страхование в КАСКО или ОСАГО в короткие строки
Установка любого оборудования Позволяет установить любые дополнительные функции для более высокого комфорта в автомобиле

Автосалон Мас Моторс давно зарекомендовал себя с лучшей стороны среди клиентов, узнать об этом можно прочитав отзывы на сайте компании. Это даст представление об уровне сервиса, качества и сроках оформления.

Адрес:

Москва, ЮАО, ул. Варшавское шоссе, д. 132-А, корп.1, 3-й этаж

Телефон: 8 800 2000 231, (495) 646 22 32

You can leave a response, or trackback from your own site.

Автосалон Мас Моторс отзывы об автосалоне: 637 комментариев

  1. Daniel:

    Специально за машиной ехали в Москву, у нас выбор маленький, а цены жуть! Были в трех салонах, в одном небыло машины, во втором- цена почему-то выросла на 60 тысяч, а в третьем мне пытались доказать, что шевроле лучше Опеля, особенно в дорогой комплектации. А в Мас Моторс как-то все срослось. Сделали все как полагается, даже по кредиту пару дельных советов получил. Купил то что хотел и никто мне не выносил мозг.

  2. Дашенька:

    Мне салон понравился, видно, что люди работают, относятся по-человечески и не нацелены только на выгоду. Искала по всей Москве Ниссан Джук поярче, но у нас, сами знаете, только асфальтно-серые цвета преобладают, но в Мас моторсе нашелся ярко-оранжевый — смело и необычно. Так что теперь замечательная девушка будет точно ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, все заметят))) Скидку получила и подарочек. Думаю, что очень удачно к ним заехала)))))

  3. Максим:

    Как они умудряются такие скидки делать? На Шевроле Орландо 70 тысяч, получается очень выгодно. купил за счет такой экономии более дорогую комплектацию, доволен как слон, действительно удачная сделка.

  4. Тадеуш:

    Если пишите заказные отзывы, хоть бы удосужились имя и пол одинаковые вписать))) Смешно!!!

  5. Валерий:

    В Мас моторс прошлым летом купил Рено. Сервисом доволен. Зарегистрировать автомобиль можно прямо в салоне. Как и страховку оформить. Персонал очень приятный, а главное – компетентный. Мне понравилось в Мас моторс.

  6. Tuzzzik:

    Отличный салон. Консультацию и предварительный заказ произвели по телефону. Заказывал дополнительную комплектацию – через день машина была готова. Еще через день забрал ее из салона полностью оформленной. Всем доволен.

  7. Санёк:

    Взял в кредит Ниссан. Доволен. Кредит вполне посильный. Обслуживание в салоне отличное, да и цены неплохие. В общем, мне все нравится.

  8. Anton:

    Купил в автосалоне Мас моторс автомобиль в кредит. Банк рекламировать не буду. Скажу только, что известный и надежный. Условия по кредиту хорошие. Обслуживание в салоне очень понравилось. Я доволен покупкой.

  9. Eremeew:

    Менял в Мас моторс свою старую машину по программе трейд-ин. Получилось очень выгодно. Не говоря же об экономии времени. Я очень доволен. Качество обслуживание в автосалоне хорошее, что у нас не везде встретишь.

  10. LikaLa:

    Мы с мужем в автосалоне Центральный брали машину по программе обмена. Очень удобно и очень выгодная оценка получилась. Обслуживанием я тоже очень довольна. Новый автомобиль радует. Большое спасибо Мас моторс.

  11. Tyuna:

    Покупала в Мас моторс автомобиль по программе трейд-ин. Это получилось очень выгодно. Разница между оцененной машиной и новой оказалась не так и велика. Не говоря уже о том, что мне не пришлось заниматься вопросами продажи.

  12. Annushka:

    Скажу честно, хоть и не все идеально, но Мас моторс – это масса позитивных эмоций. Я очень довольна обслуживанием и ценами. Главное, что люди работают честно. Никаких сложных манипуляций внезапного увеличения цены и так далее. Все просто и понятно. Молодцы.

  13. Роман:

    Да уж, Валентин, тяжело наверное жить с раздвоением личности? Такой красноречивый отзыв,за душу берет, и так опростоволоситься, ай-ай-ай. Куда смотрит ваше начальство? Почти получилось обгадить приличный салон.

  14. Валентин:

    ЛОХОТРОН! Нагло врут по телефону и интернету о наличии и ценах, по приезду и подписанию договора цены вдруг вырастают и нет нужной комплектации!!! Разводят людей на деньги, ни грамма совести! Написала письма на ТВ и в госорганы, пусть разбираются с ними. Каждый день буду писать, чтобы им геморроя побольше добавить, как они людям добавляют!

  15. Patryk:

    Мне нравится. В салоне работают хорошие специалисты. Консультантам отдельное спасибо. Регистрацию со страховкой оформляют там же и быстро. При этом цены вполне приемлемые.

  16. Антон:

    Купил в кредит машину в автосалоне Мас моторс. Условия по кредиту хорошие. Цена тоже ничего. Обслуживанием очень доволен. Все бумаги, вместе с кредитом. Оформили за один день. Спасибо большое.

  17. Trolyov:

    Купил в автосалоне Мас моторс машину в кредит. Быстро, выгодно, цена нормальная, сборка отличная. Я считаю, что сервис более чем достойный.

  18. ViktorV:

    Спасибо салону Мас моторс. Я нигде не встречал такого хорошего обслуживания. И цены при этом очень гуманные. Ассортимент не то чтобы огромный, но есть. Хороши.

  19. Artemon:

    Этот автосалон мне нравится больше всех. И не только из-за удобно расположения. Нет, серьезно. Отличный сервис и невысокие цены. Как по мне – то что надо.

  20. Vanilka:

    Брала в Мас мотрс машину в кредит. До этого пыталась найти кредит не целевой. Не то. Не выгодно. В Мас моторс в хорошем известном банке ( название не буду говорить, что не приняли за рекламу) оформила кредит на машину на очень выгодных условиях. Ну, и обслуживание у них, конечно, прекрасное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *