автосалон меридиан отзывы

Хотите продать либо приобрести автомобиль? Это совсем не проблема в случае, если Вы примите решение воспользоваться услугами автосалона Меридиан! Покупка и продажа разнообразных автомобилей — это профессия данной компании. Квалифицированные и опытные специалисты автосалона Меридиан возьмут на себя абсолютно все заботы по оформлению необходимых документов, и Вы сможете буквального в течение дня продать либо приобрести автомобиль.

You can leave a response, or trackback from your own site.

автосалон меридиан отзывы: 21 комментарий

  1. Василий:

    Все отзывы левые покупайте тачки у офф. Дилера и не верьте в чудеса, дешевле вас никто никогда не продаст

  2. Игорь:

    В данном автосалоне приобрел буквально несколько месяцев назад автомобиль Kia Riо,по цене вышел более, чем приемлемо, вообще не видел таких цен на данный автомобиль. Что же касается качества сборки автомобиля, то отмечу, что автомобиль ведет себя крайне приемлемо на трассе, ни разу не ломался, в общем хороший, стабильный автомобиль. Что же касается обслуживания в автосалоне, то отмечу, что она на отличном уровне, видно, что рабочий персонала знает свое дело на зубок, в общем нисколько не пожалел о своем обращении.

  3. Олег:

    У меня хоть и имеется свой гараж, но правильно сохранить шины не удается.Да и места они занимают много. Поэтому я их отдаю на сохранение в автосалон Меридиан, так как там существует недорогая услуга по хранению шин. Их и помоют тщательно, и обработают специальным составом, чтобы резина не портилась, и от солнечных лучей они надежно спрятаны. За их сохранность я теперь не беспокоюсь!

  4. Игорь:

    Хотелось бы выразить свою благодарность работникам автосалона Меридиан. Искали машину, бюджет был очень ограничен. Когда обратились в данный салон, то нам предложили взять авто в кредит, на весьма заманчивых условиях. Честно говоря, очень долго думали стоит ли лезть в кредит, ведь это столько волакиты с оформлением да и в принципе с последующим его выплачиванием. Но всё-таки решились, и оказалось, что все наши опасения были зря. Ребята практически всю возню с документами взяли на себя, от нас потребовалось лишь только терпение, паспорт и подписи. Всё произошло настолько оперативно, что я даже понять ничего не успел) Машиной полностью доволен, на сегодняшний день никаких проблем с ней не возникало. Отличный салон с качественным обслуживанием, от души рекомендую вас.

  5. Александр:

    Автосалон Меридиан весьма стоящий автосалон, который помимо приемлемых цен обладает впечатляющим ассортиментом, реально есть среди чего выбирать. Помимо всего этого следует отметить и тот факт, что обслуживание в автосалоне на отличном уровне, каждый работник отлично исполняет свою роль. Купленный здесь Солярис еще ни разу не подвел за 3 месяца пользования, я лично остался доволен.

  6. Кристина Александровна:

    Искали, где купить авто дочке. Остановили выбор на Меридиане, так как подруга хранит у них шины и у нее есть знакомый менеджер. Приехали в назначенное время, нас встретили, проконсультировали. С первого раза найти то, что понравилось бы и ребенку, и нам, не удалось. Пришлось приезать еще раз, через неделю. В итоге приобрети бушную хонду цивик, в очень хорошем состоянии. Ее продавала один из клиентов салона, то есть мы могли реально узнать историю авто, кто его использовал (а это немаловажно при покупке автомобиля). Цена совершенно адекватная, даже ниже, чем мы ожидали. Из минусов отмечу расположение автосалона, но мы выбирали не по географическому принципу, так как в этом деле все решает толковый менеджер. Юноше по имени Александр спасибо за ок

  7. Антон:

    Сотрудничеством с автосалоном остался доволен. Купил себе в автосалоне автомобиль Hyundai. Брал я машину в кредит, понравились условия кредита и в итоге сумма мне подошла. Также хочу отметить хороший уровень обслуживания и профессионализм работников салоне, приятно чувствовать что люди уделяют тебе достаточно внимания, а также большой выбор автомобилей на любой вкус и кошелек.

  8. Сергей:

    Прочитав много положительных отзывов. Решил купить у них машину Рено Флюенс 2012 за 470000 тыс. Внешне машина выглядела очень хорошо. Сотрудник сказал что машина не была в ДТП и технически исправна. Документы оформили быстро. Через два дня машина встала посередине города. На буксире отвез ее в автосалон рено. После диагностике мне сказали. : что бы уехать отсюда нужно 80 тыс. И на машине ездить не безопастно. Она была в большой аварий. Подушки все заблокировали и ремни не работают. Сделали ее кое как. Все детали не родные. И что бы ее довести до ума нужно 280000 тыс. Я тут же отзвонился в авто солон что бы вернуть им машину обратно. Они предложили отвезти машину к их мастеру. Я трачу денеги на эвакуатор( 2800). После этого они предложили ремонт за их счет( я им объяснил что машина не безопасна ) и я естесвенно отказался . Потом они предложили мне 400000 тыс. Когда я спросил почему не всю сумму 470000 они ответили что им нужно ее ремонтировать . Так же они сказали если вас не устраивает эти варианты можете идти в суд. Так так у меня нет времени и желание участвовать в этом безпределе я согласился на 400000 тыс . Итого я потерял 70000 тыс и куча времени. Через 2 дня они опять продают эту машину с коментариями: машина в отличном состояние. Наверное еще кто то ее купит. Больше я не ногой в этот автосалон и Вам не советаю.

  9. Александр Литвинов:

    Столкнулся с проблемой хранения шин после того, как продал гараж. Мой друг продавал автомобиль в Меридиане, подсказал, что сейчас в этом автосалоне предлагают услугу по хранению шин. Цены оказались приемлемые, а сотрудники вежливые. Шины тщательно помыли перед хранением и обработали специальным средством, чтобы они не начали гнить. Теперь точно не буду беспокоиться, за их сохранность

  10. Виктор:

    Очень даже неплохой автосалон, недавно приобрел здесь себе автомобиль Hyundai, покупкой и своим выбором остался вполне доволен. Купил я её в кредит, условия нормальные и по цене в итоге вышло вполне адекватно. Насчет самого салона могу сказать, что выбор здесь действительно огромный, персонал вежливый и компетентный, сервис на уровне. В общем, всё понравилось.

  11. Лиля:

    У меня есть машина,но нет гаража,поэтому передо мной постоянно возникает проблема,куда же девать шины.Хорошо,что в моём любимом салоне меридиан есть услуга под названием»хранение шин» и она довольна дешёвая. Мне так намного удобнее. И я знаю,что с шинами за это время ничего не случится. Вообще в этом салоне работает очень хороший персонал. Мне всегда нравится обслуживание.

  12. Игорь:

    Покупал авто в автосалоне Меридиан, давно собирался приобрести новую машину, но все не решался. Услышал от друга что он видел в Меридиан машины. Я сразу же решил пойти. И такая удача — цены вполне хорошие. Машина Skoda была на высоте, качество отличное, прошли тест драйв. Доволен работой сотрудников, отнеслись с пониманием и во всем помогли разобраться.

  13. Артем Витальевич:

    Искал автомобиль по определенному ценовому диапазону и, самое главное, устраивающему нас кредитному условию. В итоге остановились на автосалоне Меридиан. Процедура оформления прошла достаточно быстро, без лишних «телодвижений» с моей стороны, так как львиную долю беготни на себя взяли сотрудники салона. Кредит уже выплачивается потихоньку и машина у меня, так что хочу сказать спасибо за отличный сервис !

  14. Владислав Белый:

    Узнал об автосалоне Меридиан, разговорившись с парнем в метро. Хотел приобрести машину, но не знал, где это можно сделать в кредит на оптимальных условиях. Парень посоветовал этот салон. Приятно, что помогли с выбором автомобиля, очень вежливо отвечали на уйму вопросов. Решили все с банком, оперативно оформили документы. Очень хороший сервис. Обращайтесь, рекомендую.

  15. Юрий:

    Очень хорошие и оптимальные условия для автокредита. Менеджер помог с выбором самого приемлемого предложения в банке для оформления. С банком разрешилось всё быстро, затем в автосалоне оформили все необходимые документы и я уехал на новеньком автомобиле. Честно признаться, довольно удобный сервис, всё делается быстро и честно. В этом плане автосалон явно занимает лидирующую позицию.

  16. Виктор:

    Узнал об автосалоне Меридиан при помощи интернета, на сайте ознакомился с ассортиментом и ценами, решил подъехать на место, чтобы лично пообщаться с менеджером. Меня встретил довольно приветливый парень, любезно согласился проконсультировать по нескольким конкретным моделям. Обратил внимание на то, что тут действительно ценят клиента, и работают для него. Цены на авто полностью соответствовали описанию на сайте. Теперь подумываю о приобретении.

  17. Денис Быстрицкий:

    Быстро и беспроблемно продал свое старое авто в автосалоне Меридиан. Просто пригнал машину, оставил документы и стал ждать. Через пару дней позвонили из салона и сообщили, что есть покупатель, причем за ту цену, которую я и хотел. Волокиту с переоформлением документов взяли на себя сотрудники салона, поэтому продажа автомобиля для меня была необременительна. Настоятельно рекомендую Меридиан, так как у них уже присмотрел авто на замену.

  18. Ксения:

    Автосалон Меридиан произвел на меня положительное впечатление. Не смотря на не совсем удобное расположение салона, мне пришлось долго идти от метро. В салоне оказался хороший выбор автомобилей. Все, как было указано и описано на сайте. Спасибо приветливому менеджеру, который помог мне определится с выбором авто. Оформили документы на машину быстро и без проблем.

  19. Олег:

    На автосалон Меридиан наткнулся совершенно случайно. Правда это была положительная случайность, так как сервисом и обслуживанием остался вполне доволен. Особенно, что бросилось в глаза это доброжелательные и вежливые работники, оперативность и соответствие автомобилей описанию на сайте. Единственный минус, на мой взгляд, это не очень удобное расположение автосалона.

  20. Артём:

    Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями от продажи своего автомобиля Хонда Цивик 4D 2009 года в автосалоне Меридиан на Краснопутиловской улице. Нашёл я их на форуме drom.ru по запросу с яндекса «Поставить автомобиль на продажу. Куда?».
    Затем я стал искать негативные отзывы о них в интернете, но ничего не нашёл. В отличии от компаний-лохотронов которые мне названивали и предлагали поставить мой авто к ним в салон на продажу, ребята с Меридиана никому не звонят. Я сам их нашёл. По телефону получил предварительную консультацию от менеджера салона. В тот же день (12.03.14) приехал к ним и поставил там свой автомобиль на комиссию. Назвал свою сумму, плюс к ней накинули 3% вознаграждения. Оставил им оригинал ПТС, свидетельство о регистрации, два комплекта ключей и меток иммобилайзера, сервисную книжку, в общем всё оставил, что было. Взамен получил Агентский договор и акт о передаче авто и документов на ответственное хранение автосалону. Переживал нереально, т.к. начитался всяких страшилок об автосалонах в интернете и продавал свой любимый авто таким образом впервые. Особенно переживал, из-за того, что оставил им оригинал ПТС, стал читать об этом в интернете и везде пишут, что это нормально; поехал даже в другой салон объяснил ситуацию менеджеру, на что он мне ответил, что все так работают, это удобно при продаже автомобиля т.к. позволяет покупателю быть уверенным в прозрачности сделки и расплатившись забрать авто в тот же час. После того, как всё это услышал от третьих лиц, вроде успокоился) Агентский договор на всякий случай отсканировал и отправил знакомому юристу посмотреть. В итоге всё чисто.
    Мой авто был продан за 3 дня!!! 15.03.14 мне позвонил менеджер и сказал, что авто продано и деньги у них. По условию договора я получаю деньги, как только покупатель ставит машину на учёт на себя, на что ему даётся максимум 10 дней. Покупатель поставил машину на учёт через 7 дней, отзвонился им и меня пригласили за деньгами в автосалон.
    Приехал и получил без проблем свои деньги в отдельном кабинете с прибором для проверки денег на подлинность.

    Итог: авто продан за 3 дня и я получил за него ту сумму, которую и хотел. Без проблем, траты времени и нервов.

    Есть ещё на свете честные люди! Ребята молодцы! Профессионалы своего дела! Вежливые и компетентные! Они заботятся о лице компании и о спокойствии клиентов. За всё это получают такой отзыв! Буду всем их советовать! Советую и Вам.
    Особое спасибо менеджеру Артёму и Ген.директору Евгению, всегда находящемуся на рабочем месте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *