Автосалон Фаворит авто отзывы | на Пражской

Автосалон Фаворит Авто находится в Москве, располагаясь в очень удобном месте — в районе торгово-развлекательного центра Пражский Пассаж, вблизи метро «Пражская». Салон оказывает услуги москвичам по продаже новых автомобилей и сопутствующие услуги. При обращении в автосалон, покупателя ждёт продуманный и профессиональный сервис:

  • тест-драйв (бесплатный) любого понравившегося автомобиля;
  • программы автокредитования от множества банков;
  • скидки и подарки, сезонные акции;
  • полисы КАСКО (со скидкой) или ОСАГО от нескольких страховых компаний, сотрудничающих с автосалоном;
  • гарантийные талоны от фирм -производителей автомобилей.

В комфортном отапливаемом салоне «Фаворит авто» можно никуда не спеша осмотреть все машины, выставленные на продажу. Профессионалы помогут подобрать для каждого лучший вариант и дадут грамотную консультацию. Здесь можно не сомневаться, что оценка старого автомобиля будет сделана правильно. Забота о клиентах является первичной для дилеров автосалона, которые заинтересованы в успехе работы компании и несут ответственность перед международными партнёрами по бизнесу. Большой опыт продаж новых автомобилей позволяют автосалону успешно конкурировать с аналогичными компаниями и получать хорошие отзывы. Новые программы, такие как государственная программа утилизации и программа обмена старых машин на новейшие пользуются среди российских клиентов всё большей популярностью.

Адрес г. Москва, м. Пражская, ул. Кировоградская, дом 22, стр. 1
Проезд до станции метро «Пражская»
Вэб-сайт 900auto.ru
Тел. (многоканальный) (495) 781-74-74 — отдел продаж
Тел. (495) 215-08-48 — кредитный отдел
You can leave a response, or trackback from your own site.

Автосалон Фаворит авто отзывы | на Пражской: 57 комментариев

  1. Потратив 5 минут всегда получаю нужную
    сумму кредита.

  2. Ирина:

    Здесь работают профессиональные лохотронщики!!!
    Купили машину в этом автосалоне в прошлом году, давно собиралась написать о них отзыв. Жаль что не прочитала отзывы до покупки. Ездили целый день выбирали машину, к вечеру сильно устали, зашли к ним, посмотрели машины, нашли то что нам понравилось, и так как это первая наша машина — нас развели как лохов. Машину брали с пробегом, так они скрутили 20 тыс. км, это мы уже потом увидели по документам — Читайте и перечитывайте документы внимательно. Запаска в багажнике вообще не подходит к машине. По деньгам нас конечно ободрали, как под гипнозом. Сказали, что по акции у них еще и резина зимняя в подарок обязательно прилагается, но вот беда ее сейчас нет в наличии, все раздали. Обещали что через неделю им довезут резину и мы сможем обязательно ее забрать. Дали сотовый номер, по которому мы так ни разу и не дозвонились, а девушки операторы в офисе на телефонные звонки отвечали, что человек который нам обещал резину у них больше не работает, а они не могут нам отдать резину в подарок.
    Не спешите подписывать бумаги — ПРОВЕРЯЙТЕ КАЖДЫЙ ПУНКТ, ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЮ МАШИНУ И ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО СИЛЬНО СМУЩАЕТ — УХОДИТЕ ИЗ САЛОНА.

  3. Алла:

    Выбрала я себе машинку и начала ездит по автосалонам. По телефону милые девушки говорят, что все есть, Вы только приезжайте, а на самом деле… Чего я только не наслушалась и чего только не впаривали!!! АЦ Пражский оставила на последок, хоть он был самым ближним к дому. Вообщем приехала уставшая, злая и совершенно апатичная уже ко всему. И… О чудо!!! Мне говорят, что да, есть моя машинка и даже по той цене что обговаривалась по телефону, но только на другой площадке. Я решила надо брать, пока опять что-то не изменилось. Начали оформление пока ждали машину, напоили кофе поразвлекали анекдотами)) Не знаю, как проходит оформление в кредит, но за наличные все быстро, всего 2.5 часа, из которых я час потратила на разглядывание и ощупывание своего приобретения. Мне даже подарили какую-то автомойку (ну это наверное за красивые глазки). Езжу на своей крошке уже неделю и пока все в порядке. Прочитала отзывы об автосалоне здесь и решила разместить свой. Это совсем другой автосалон! Они продают машины с пробегом!!! Не верьте всему , что пишут в сети.

  4. Andrey:

    Захотелось купить новый автомобиль, прочитав различные обзоры в сети, мой выбор пал на автомобиль Мазда 6. Так как живу в ЮАО Москвы, рассматривал варианты в автосалоне на кировоградской 22. Автомобиль порадовал своими ходовыми качествами, внешним видом, также приятно удивил кожаный салон, мне показался автомобиль очень динамичным. Так же машина хорошо откликается на рулевое управление. Ну и нельзя не забыть что в автосалоне этот авто продавался по отличному соотношению цена/качество. понравилось: внимательность, отсутствие проволочек при оформлении, неплохой выбор вариантов автокредитования, относительно невысокие цены. Оформление заняло около часа, если верно помню, или даже минут сорок. В общем, было очень оперативно, за что большая благодарность персоналу салона

  5. Максим:

    Добрый день, не подскажете, возможно ли узнать ip человека, оставившего комментарий?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *