Автосалон центральный отзывы

У нас вы найдете огромный выбор зарубежных и отечественных марок автомобилей.

Широкий модельный ряд.

 

автосалон центральный отзывы

Любая комплектация и цвет по желанию клиента.

Автосалон «Центральный» — это значит выбрать профессионалов.

Мы не просто продаем автомобили, а обслуживаем их и индивидуально подходим к каждому клиенту.

автосалон центральный отзывы

Виды услуг, предоставляемые автосалоном:

Ž

  • Ž Полное оформление и сопровождение сделок (купля-продажа)
  • Ž Вежливое обслуживание.
  • Ž Тест-драйв любой модели. Вы сами можете оценить выбранное авто еще до его покупки
  • Ž Расчет наличный и безналичный
  • Ž Программа Trade in (обмен б/у автомобиля на новое авто, с учетом стоимости б/у автомобиля)

автосалон центральный отзывы

Кредит:
автосалон центральный отзывы 

  • Ž Быстрый кредит на покупку авто (с минимальными процентами)
  • Ž Принятие решения по кредиту в течение 20 минут.
  • Ž Оформление кредита по телефону или на сайте: https://www.saloncentr.ru/
  • Ž Не требует большого количества документов

автосалон центральный отзывы

Дополнительные услуги:

  • 19 страховых компаний
  • Ž Регистрация в ГИБДД.
  • Ž Современное и качественное техническое обслуживание.

Но и это еще не все!!!

Покупая автомобиль, вы сможете получить СКИДКУ

автосалон центральный отзывы

и выбрать любой ПОДАРОК.

АВТОСАЛОН «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ЖДЕТ ВАС!!!

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Автосалон центральный отзывы: 821 комментарий

  1. _I_STRASHNENKO_:

    У меня первый автомобиль появился три месяца назад. Это стильный Нисан Микра 2009 года выпуска. Модель нашла на сайте этого автомобильного салона. Покупала с братом, он в машинах разбирается. Все понравилось, не смотря на то, что авто подержанное, но состояние на крепкую 5. Документы оформляли в течение часа. Может это и долго для кого-то. Но лично мне главное, чтобы все было правильно записано, без ошибок и прочего. Пока за три месяца езды я не нашла минусов в авто, поменяли только расходники, и то брат сказал, что все было в нормальном состоянии

  2. Домин:

    Изначально хотел машину брать с нуля. Но когда увидел цену на Land Cruiser Prado 150 Series 2010 года выпуска, понял, что буду брать именно эту машину. Хоть авто и с пробегом, но в шикарнейшем состоянии. Езжу на нем уже полгода. Нареканий абсолютно никаких. Спасибо автосалону за такую машинку). Новую именно такой марки и модели я бы не осилил купить.

  3. Булькин:

    Автосалон мне понравился. Во первых, долго не искал, находится недалеко от моей работы. Вежливый персонал,хорошо подкованы в плане информации. О многих моделях расспрашивал, все рассказывали, молодцы ребяты, видно, что не семочками торгуют. Остановил свой выбор на NISSAN ALMERA. По комплектации мне подошла, да и цена устроила.

  4. Куров:

    Две недели назад купил себе DONGFENG H30 CROSS комплектации LUXURY. Покупку в принципе планировал, но никак не ожидал, что это будет так быстро))). Ехал с работы с напарником, попросил завернуть в первый автосалон на моем пути, а уехал оттуда через три часа на своем авто. Ровно столько времени понадобилось сотрудникам автосалона для оформления автокредита.

  5. Runny:

    Единственный минус этого автосалона на Дмитровке – менеджеров маловато. В выходные просто атас. Пока дождешься какого-нибудь сотрудника – состариться можно. А по остальному вопросов нет. Тачки все ОК, что новьё, что подержанные. Меня не проведешь, я в машинах разбираюсь как надо. Взял себе здесь бу 3-ю Мазду. Цена порадовала.

  6. НаташКа-ромаШка:

    Ой, не могу не написать!!! У меня теперь своя машина есть! И не стиральная причем))) В общем, долго я мужа пилила, допилила наконец-то))) Накопили денег. Стал присматривать мне машину. Мне супердорогую не надо, главное, чтоб ездила. Нашли в этом салоне на сайте Опель астру. По описаниям вроде нормально все, но это ж не килограмм апельсинов – тут вживую смотреть надо. В выходной поехали. Народу – как в муравейнике!! Не протолкнуться просто! Так что если есть возможность, лучше сюда в будни приехать. Ну а мы подождали менеджера где-то полчаса, и пошли прямиком к нашему Опелю. Купили, в подарок навигатор получили.

  7. ВиктОР ОРлов:

    Ну удивил меня этот салон, не, реально. Сам мы не местные, из Тамбова к брату в гости на свадьбу приехал. Он как раз машину себе здесь выбирал. Я и увязался с ним. Приехали мы на Дмитровское шоссе, и ту я понял – попадос… Я машину давно хотел, а как на местный ценник глянул, понял – надо брать прямо сейчас. Ну и оформил себе Ниссанчик в рассрочку. Мне даже билет на поезд оплатили. Клево??? К брательнику считай за счет автосалона на свадьбу смотался))) Друзьям в Тамбове рассказал – не поверили сначала. А вчера один звонит — поехал уже сюда же за машиной себе))) Так что пора мне с салона деньги за рекламу требовать)))

  8. Krasnaya Shapo4ka:

    Вау! Купила себе здесь Опель астру. КРАСНУЮ и КЛАССНУЮ!!! Новенькая, ну прям сразу когда увидела её, влюбилась! Правда, менеджер немного туговат попался, так долго оформлял документы, я чуть не уснула))

  9. Ромчик:

    Менял я в этом автосалоне по трейд-ин свой Форд Фокус на Мазда 6. Всё одним днем сделал – старую тачку сдал, деньги за неё как взнос за новое авто, ну а остальное доплатил наличкой. Не люблю влезать в кредиты.

  10. Рыжий:

    Ну не знаю. Говорят сложно продать машину. Я бы не сказал. Надо знать, где продавать)) Я в этом автосалоне продавал Ниссан Альмеру , тут же присмотрел себе Митсубиси Паджеро. В общем, как говорится, одним выстрелом двух зайцев)))

  11. Владимир:

    Опеля брал в этом автосалоне. Здесь нормальные варианты по ценам, плюс предлагают акции, скидки..я вот себе в подарок литые диски взял при покупке. Машину заказал на тест-драйв предварительно, так что когда приехал, было уже все готово. Правда на 8-800 их не дозвонился, пришлось на городской звонить.

  12. Паша_74:

    Я подержанное авто брал здесь пару недель назад, Хендай. Пришлось потратиться на смену расходников, но это понятное дело при покупке б/у авто. В остальном я без претензий. Машина 2010 года, но состояние на пятерочку!

  13. Дмитрий:

    Супруге покупали Шевроле, кузов хетчбек, бензин, коробка автомат. Отличная машинка, да и цены тут вполне земные, к тому же литые диски пошли в подарок. Только нужен был цвет темно-красный металлик, поэтому пришлось 10 дней ждать.

  14. максим логенец:

    Я покупал подержанную Киа здесь. Цены на сайте реальные, описание — все честно. Мне машина сразу понравилась, тянуть не стал и в тот же день оформил покупку. Менеджер приятный и грамотный, но по приезду ждать его пришлось минут

  15. Volly:

    Мы покупали тут недавно Хендай Солярис. Модель что называется хит продаж. Ну а почему нет? Нормальная цена, отличные показатели по надежности, нормальных расход топлива, недорогое обслуживание, движок стандарта Euro 5. Ждали только под заказ цвет оранжевый перламутр, а так все быстро оформили и грамотно проконсультировали.

  16. Mister Credo:

    Мне нужен был недорогой вариант надежного авто. Решать надо было срочно ,потому я сразу и по знакомым и по инету стал искать. Вышел на этот салон, тут неплохая Volvo 2006 года была. По фоткам понравилась, приехал оценить вживую. Людей толпа была, надо видно в будни было ехать. Короче,авто взял сразу..отличное состояние, салон кожа.

  17. Елов Александр:

    В этом автосалоне покупал Ситроен. Отличное и корректное обслуживание, приятно удивляющие цены. Ни разу еще не пожалел, что сюда обратился. Машиной доволен — работает как часики, никаких проблем, комфортная и вместительная. В подарок хотел взять зимнюю резину, но такого варианта не было, тогда выбрал КАСКО.

  18. TitomiRR:

    Брал здесь новую Рено Сандеро. По ценам салон вполне адекватный, да и выбор авто тут есть отличный. Я с маркой определился давно, да и по комплектации и цвету знал, что хотел. Так что мне нужно было только протестить машину и все оформить. Менеджер расторопный, грамотный, в общении приятный, по документам сделал все быстро, советы давал по делу, без воды и очковтирательства. Предложил несколько вариантов подарка на выбор — я взял КАСКО.

  19. Борис В.Ю.:

    Купил себе в этом салоне Мазду 3. давно хотел именно эту машину, модель просто шикарная! Ну а на сайте салона привлекла цена, тем более в подарок предлагали на выбор несколько неплохих опций (в итоге выбрал парктроник). Правда не смог сразу дозвониться им, но оставил заявку на обратный звонок и мне перезвонили.

  20. Chison-20-30-40:

    Мы в кредит оформляли здесь Хендай Элантру. Об оэтом салоне узнали от друзей, они советовали его по цене. По ценникам тут и правда неплохая раскладка, скидки идут повыгоднее, чем в других салонах. Можно на сайте глянуть что к чему и примерно определиться, прайсы в инете соответствуют реальным. С машиной определились сразу, мы уже знали что нужно по комплектации и опциям, брали авто в серебристом металлике, она была в наличии как раз. Единственное, что часа 2,5 ждали все оформление по кредиту, но зато ставку дали выгодную — 4,5%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *