Автосалон центральный отзывы

У нас вы найдете огромный выбор зарубежных и отечественных марок автомобилей.

Широкий модельный ряд.

 

автосалон центральный отзывы

Любая комплектация и цвет по желанию клиента.

Автосалон «Центральный» — это значит выбрать профессионалов.

Мы не просто продаем автомобили, а обслуживаем их и индивидуально подходим к каждому клиенту.

автосалон центральный отзывы

Виды услуг, предоставляемые автосалоном:

Ž

  • Ž Полное оформление и сопровождение сделок (купля-продажа)
  • Ž Вежливое обслуживание.
  • Ž Тест-драйв любой модели. Вы сами можете оценить выбранное авто еще до его покупки
  • Ž Расчет наличный и безналичный
  • Ž Программа Trade in (обмен б/у автомобиля на новое авто, с учетом стоимости б/у автомобиля)

автосалон центральный отзывы

Кредит:
автосалон центральный отзывы 

  • Ž Быстрый кредит на покупку авто (с минимальными процентами)
  • Ž Принятие решения по кредиту в течение 20 минут.
  • Ž Оформление кредита по телефону или на сайте: https://www.saloncentr.ru/
  • Ž Не требует большого количества документов

автосалон центральный отзывы

Дополнительные услуги:

  • 19 страховых компаний
  • Ž Регистрация в ГИБДД.
  • Ž Современное и качественное техническое обслуживание.

Но и это еще не все!!!

Покупая автомобиль, вы сможете получить СКИДКУ

автосалон центральный отзывы

и выбрать любой ПОДАРОК.

АВТОСАЛОН «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ЖДЕТ ВАС!!!

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Автосалон центральный отзывы: 821 комментарий

  1. Semen F.:

    Никогда не думал, что можно в один день продать и купить автомобиль. А в этом салоне реально. Привез свой Шевроле Авео 2010 года выпуска и обменял его на Киа Сорренто с доплатой в 280 тысяч рублей. Как по мне, то очень выгодно. Документы оформляли часа два. Но это мелочь по сравнению с полученным результатом. Новый автомобиль оправдывает мои ожидания. Спасибо

  2. Игорь Борисович:

    Хенде Туксон в этом автоцентре покупал месяц назад. Считаю ,что это лучший внедорожник из всех тачек этой марки. Проходимость отличная, машина в обслуживании недорогая. Диски правда хотелось литые, а тут обычные стоят.. ну ниче, может, в будущем прикуплю. Зато цена нормальная и тачка в отличном состоянии.

  3. Макс:

    Киа Сид универсал перед Новым годом в этом автосалоне взял. Кузов — идеал. Тачка 2014 года, коробка автомат. Единственное, что салон хотел кожу, конечно, но ткань с другой стороны даже практичнее будет. По комплектации вариант неплохой — климат-контроль, стеклоподьемники, мультимедийка. Тут в салоне хорошие цены на машины с пробегом, по такой цене и с рук не всегда удается взять.

  4. Петруша:

    Мне этот салон друг посоветовал. Я присмотрел тут отличный Сitroen 2010 года. Цена адекватная, я ее дешевле 550 тыс вообще не видел, а тут в отличном состоянии за 525 тыс. Один хозяин, а это у меня обязательное условия было. Кота в мешке покупать не хотел. Салон — кожа, все стеклоподъемники. Ну фильтры пришлось после покупки сменить, это было, но в остальном никаких вложений машина не требовала.

  5. Natalia Petrik:

    Оформляла рассрочку в этом салоне. Понравился вежливый персонал, внимательные и обходительные сотрудники. Немного с документами возились, но вот в итоге все оформили как надо. У меня Фольксваген Поло 2010 года в белом цвете. Не могу нарадоваться, напичкано по полной программе, даже круиз контроль есть. Места много, поставила детское кресло, так и множество пакетов еще и помещается.

  6. Семен Кущенко:

    Мне об этом салоне рассказали знакомые. Поехал к ним, но менеджера около получаса ждал. Понравилась машина Мазда 2. Жена как раз о такой мечтала, да еще и красного цвета. Купил, заплатил деньги на месте, все оформили быстро. Есть автомат коробка, кондиционер, подогрев сидений и прочее электронные штуки. Жена довольна, а это главное для меня. Буду рекомендовать всем знакомым этот салон.

  7. ВезунЧИК:

    Вау! Крутяк салончик. Такую тачку себе тут оторвал , закачаешься!!! Ниссан Х-трэйл, самой крутой комплектации!! А по цене выгоднее, чем даже более скромная модель в других салонах. Вот как так?!)) Да еще и подарочек -сигнализация спутниковая!

  8. Roomer-paqrd:

    Автосалон этот реально классный. Не первую машину уже тут на Дмитровке беру, ни разу еще не подводили. Всё ништяк! Тачки проверенные, документы без обмана. Давно мечтал о Митсубиси Паджеро, его и купил. Новехонький. Скидка классная. А в подарок дали сигнализацию спутниковую. И полный бак бензина.

  9. Gagarin:

    Я тут Ниву Шевроле по нормальной цене взял. У меня шеф полгода назад тут машину покупал, он меня и навел. Цены и правда очень даже привлекательные. Единственное, что лоханулся, хотел зимнюю резину в подарок взять, а такого варианта не было(( но зато литые диски отхватил, тоже неплохо! Взял комплектацию GL, двигатель на 1,7. Вообще машина — отличный вариант для загородных поездок.

  10. Игорь Лаврик:

    По трейд-ин тут покупал машину. Отдавал свой Форд 2006 года и брал новую Мазду 3. Вообще считаю, что неплохо оценили мою машину. Я сначала вводил данные на сайте, мне выдали предварительную цену, потом она не намного отличалась от реальной, по которой и заключили сделку, так что все честно, заманиловки нет) Ожидал менеджера по приезду минут 15-20..не айс, хотя по оформлению задержек не было, управились часа за 2 всего.

  11. Газ:

    Я тут отличный Фиат ALBEA взял с пробегом. По деньгам мне всего в 185 тысяч обошлось, а машина ведь всего 2008 года, что не так плохо. Состояние на пятерочку, кузов без дефектов, машина не была в ДТП, все проверено. Тут вообще гораздо надежнее с пробегом машину брать, все-таки есть независимая оценка. Есть кондиционер, мультимедийка, правда стеклоподъемники только передние электрические, но ведь и цена у машины более чем удачная.

  12. Ольга Ковалова:

    Мы Шкоду Рапид приобрели перед Новым годом в этом салоне. Нам нужна была комплектация Ambition с автоматической коробкой и тут самая выгодная цена была на этот вариант. Мы заплатили 730 тысяч, а в других салонах цена на порядок выше, тем более тут получилось бесплатно КАСКО оформить, шло в качестве бонуса. Менеджер был грамотный и вежливый молодой человек, с ценой ничего не накручивал, все честно, правда по приезду в салон пришлось минут 15 его ждать, т.к. все менеджеры оказались на тот момент заняты.

  13. Dilock:

    Мы супруге тут покупали Черри Тигго. отличный внедорожник эконом класса. Единственное, что она цвет хотела золотисто-коричневый, поэтому пришлось больше недели авто ждать под заказ. Но цены тут адекватные. Мы в комплектации CVT Comfort нашу Тигго взяли с двухлитровым движком меньше, чем за 800к. Авто очень удобное, вместительный как багажник так и салон, при этом в управлении как для внедорожника машина очень даже маневренная.

  14. Михалыч:

    Мне друг посоветовал этот автосалон. По ценам реально есть адекватные варианты, дешевле, чем на рынке можно взять, а гарантий все-таки побольше, чем с рук покупать. Выбрал у них на сайте Лифан 2011 года для дочери. Хорошая машинка, комфортная, симпотичная, аккуратная, ну и недорогая. Единственное, что надо было мне сразу ее забронировать на сайте перед приездом в салон, а то получилось ,что прождали полчаса, пока можно было посмотреть авто.

  15. Борис:

    Взял тут Шевроле Авео хэтчбек, выбрал на сайте 5D, неплохой вариант и по цене и внешне машинка красивая. Мы планировали покупать синюю, забронировали авто нужной комплектации на сайте, а по приезду ну оочень понравилась в цвете серый металлик. Она была в салоне, но нам сказали, что она забронирована( пришлось 5 дней подождать такую же и уже тогда оформили покупку.

  16. выльнов:

    Позвонил по телефону что на сайте указан, договорился что приеду на следующий день и заберу конкретную машину. Уже лапки довольно потирал. А приехали на месте ее не оказалось. Но без покупки домой не уехал. Менеджер быстро сориентировался и подобрал мне машину с подобными характеристиками. Купил у них Мицубиси Паджеро спорт комплектации ULTIMATE. Кстати, даже немного дешевле оказалось.

  17. Альбино4ка:

    Мне папа подарил автомобиль. Почти как в песне))) Договорились с ним – как должность новую получу, так подарит. Приехали выбирать на Дмитровку вместе. В этом салоне наша семья уже давние клиенты. И папа себе здесь покупал машину, и брат. Я всегда фанатела по Пежо, поэтому очень хотела именно эту марку. И чудо! В салоне как раз увидела Пежо 208 моего любимого красного цвета! Ну, как вы понимаете, другие варианты даже и не рассматривала. Немножко долго документы оформляли, как нам объяснили сотрудник новый, но это не страшно. Главное – теперь у меня есть классная красная машина. Моя!!!

  18. Виктор BodN:

    Оформлял в этом салоне авто в кредит около четырех месяцев назад. Решил написать только сейчас, так как столкнулся со сложностями при досрочном погашении кредита. Менеджеры без особой радости приняли эту новость, но отказывать или отговаривать не стали. Я деньги заплатил, долг покрыл. А что касается автомобиля – то моя Тойота Камри 2012 года выпуска – это просто шик. Салон комфортный, 2,0 бензиновый двигатель, куча электроники. В общем, мечта, а не машина.

  19. Олег Шнуров:

    Хочу отметить этот автосалон. Мне о нем рассказали знакомые, да и коллеги рекомендовали. В салоне много автомобилей, есть новые и подержанные модели. Вот только с персоналом туговато, больше бы менеджеров. Лично я купил новую Шкоду Суперб. Модель ооочень крутая, все в отличном состоянии, работает шикарно, ездит плавно, управление на высоте. В общем, не машина, а просто песня. Спасибо отдельное менеджеру Андрею, который помог определиться с выбором и оформил заказ. Всем советую смотреть машины в этом салоне.

  20. Umanec T:

    В кредит покупал в этом салоне автомобиль два месяца назад. Я решил взять Мазду 6. Ставка была подъемная, всего 6,5% годовых. С документами в салоне возились долго, ждали одобрения от банка. Но в итоге все норм. Сейчас вот постепенно выплачиваю средства. Машинка ездит отлично. У меня комплектация стандарт, ничего лишнего. Коробка механика, 2,0 литра бензиновый двигатель. Даже жена иногда может съездить за покупками или за детьми в школу, не проблематично. Могу советовать этот салон!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *