автосалон sky motors отзывы, скай моторс

Компания «Sky-Motors» – это один из ведущих московских автосалонов. Здесь Вы имеете возможность приобрести автомобили марок Kia, Chevrolet, Nissan, Volkswagen, Hyundai, Daewoo, Mitsubishi, Ford, Renault, Mazda, ТагАЗ и Toyota. В случае если Вы не сможете подобрать необходимую марку либо комплектацию, тогда автосалон скай моторс привезет нужный автомобиль под заказ в минимальные сроки. Стоит подчеркнуть, что данная компания является официальным дилером многих автопроизводителей.

You can leave a response, or trackback from your own site.

автосалон sky motors отзывы, скай моторс: 52 комментария

  1. Крометого, одним из условий может являться обязательное страхование КАСКО,
    причем страховую компанию выбирает банк,
    а там могут быть завышены тарифы.

  2. Женщина-Кошка:

    Купила тут себе киа спортейдж. Сейчас счастливая обладательница офигенной тачки)очень рада что обратилась именно сюда) тут неплохой выбор, работают приятные люди, помогли оформить машину, да вообще сервис у них на высоком уровне.

  3. Вика:

    Мега крутой салон! Большой выбор, могут предложить хорошую скидку, если слезно попросить девушке блондинке с глубоким вырезом) Удобная парковка и месторасположение!!

  4. Нина:

    Покупала себе Тойоту Короллу в Скай Моторз. Могу сказать точно, что люди там работают знающие. Мне про автомобиль рассказали все. И про коробку передач, и про количество цилиндров двигателя, и про аудиосистему, и про систему климат-контроля. Провели и тест-драйв перед покупкой. Оформление тоже занимает совсем немного времени, главное — взять все необходимые документы.

  5. Дмитрий:

    У нас большая семья, поэтому и автомобиль нам потребовался большой. В интернете наткнулись на автосалон Sky Motors, не знаю почему так вышло, ведь он был не первым в выдаче. Но нам приглянулся ассортимент. После мы быстро дозвонились на горячую линию, где нас подробно проконсультировали. Когда уже приехали смотреть авто непосредственно в автосалон, остановились на Geely EMGRANDX7 красного цвета, в которую «влюбились» все сразу! Особенно к месту оказалась детская блокировка замков задних дверей и крепления детского сидения ISOFIX! Спасибо, что дали нам еще скидку на тех. Обслуживание!

  6. Максим:

    Приобретал там 3 машины и несколько автозапчастей. Плохого сказать не могу, работают ребята норм, все четко, доки оформляют быстро без задержек.

  7. Михаил:

    Обращался в sky-motors для обмена старого авто на новый, очень хотелось киа рио взять. Но мой Форд был очень старый, поэтому я боялся что мне откажут, как уже сделали в двух других салонах. А тут нет: менеджер Максим все быстро оценил и не отправил меня домой. А отправил на тест драйав! Вообщем я хорошо обменял с доплатой конечно свой Форф на Киа!

  8. Ирина:

    Мой муж решил, что я должна срочно сдать на права. Я сильно не хотела этого, но посчитав, что после сдачи меня ждет новенькая машина в подарок, почему бы и не сдать экзамен. Пока училась, то частенько заглядывала в автосалоны. Особенно мне нравится автосалон Sky Motors. Во-первых, потому, что здесь огромный выбор авто, и каждый день появляются новые модели. Во-вторых, я узнала, что у них низкие ставки по кредитам. Поэтому покупать машину здесь для моего мужа будет выгоднее. И в-третьих, здесь часто проводятся акции. Когда я получила права и пришла с мужем в салон, меня уже к тому времени реально запомнили. Александр — наш менеджер рассказала мужу, что здесь к чему и мы быстро стали обладателями Lifanx60. Вернее это я стала обладательницей. Автомобиль мне очень понравился. Машина зверь! А муж пока катается на свое старой, но вскоре планируем заехать ещё раз и купить машину ему. Тем более, выбирать тут есть из чего. Спасибо вам за ваш сервис!

  9. Ирина:

    Мой муж решил, что я должна срочно сдать на права. Я сильно не хотела этого, но посчитав, что после сдачи меня ждет новенькая машина в подарок, почему бы и не сдать экзамен. Пока училась, то частенько заглядывала в автосалоны. Особенно мне нравится автосалон Sky Motors. Во-первых, потому, что здесь огромный выбор авто, и каждый день появляются новые модели. Во-вторых, я узнала, что у них низкие ставки по кредитам. Поэтому покупать машину здесь для моего мужа будет выгоднее. И в-третьих, здесь часто проводятся акции. Когда я получила права и пришла с мужем в салон, меня уже к тому времени реально запомнили. Александр — наш менеджер рассказала мужу, что здесь к чему и мы быстро стали обладателями Lifan x60. Вернее это я стала обладательницей. Автомобиль мне очень понравился. Машина зверь! А муж пока катается на свое старой, но вскоре планируем заехать ещё раз и купить машину ему. Тем более, выбирать тут есть из чего. Спасибо вам за ваш сервис!

  10. Виктор Гусев:

    Покупал себе новый автомобиль в Скай моторсе. Нет, сейчас таких много салонов, но именно в этом все предельно понятно и самые прозрачные условия. Брал на недостающую сумму кредит на год. Просто рассчитывал, что смогу выплатить быстрее. Для меня было главное. Что я сам выбирал банк, проценты и не нужно было платить штрафы при досрочном погашении. Вот автокредит в Скаймоторсе самый честный. Рекомендую, а сотрудникам салона спасибо за мою малышку, почти год как езжу и никаких проблем.

  11. Сергей:

    Решили машину поменять. А что со своей делать? Нужно продавать. Но это же столько волокиты… Давать объявления, с покупателями встречаться. А сколько потерянного времени. Спасибо швагеру, что порекомендовал автосалон Скаймоторс. Там я нашу старушку сдал по системе трейд ин и у них же смог присмотреть новую машинку. И это все за два дня! Представить сложно. Оцененные деньги за старую авто я внес за новую, доплатил и все у меня новая машина. При этом и все документы, и в гаи на учет, и каско мне сделали менеджеры салона, я сам никуда не ездил. Просто супер. Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *