Автосалон Магнум Варшавское шоссе отзывы клиентов

Автосалон «АвтоМагнум» — место, где каждый сможет найти автомобиль своей мечты. Разнообразные бренды, множественные комплектации и различные ценовые категории позволяют подобрать авто, отвечающее всем необходимым требованиям и желаниям.

Здесь вас ждут по-настоящему выгодные условия сотрудничества, благодаря чему приобретение новой машины станет гораздо приятнее!

Покупка автомобиля – удобно и просто

В «АвтоМагнум» доступны автомобили с пробегом в отличном состоянии. Opel, Kia, Nissan, Ford и авто других производителей представлены в каталоге компании. Различные модели, модификации, цветовые решения и другие параметры позволяют без труда сделать правильный выбор. Среди такого разнообразия вы обязательно подберете идеальный автомобиль.

Не знаете, какое авто купить? Высококвалифицированные специалисты помогут с выбором. Опытные менеджеры ответят на все ваши вопросы. Благодаря своевременной консультации и помощи профессионалов Вы сделаете правильный выбор и приобретете авто,
отвечающее всем вашим пожеланиям.

Почему «АвтоМагнум»?

Автосалон «АвтоМагнум» прилагает невероятные усилия, чтобы быть ближе для клиента. Предлагая выгодные условия, компания дает покупателям прекрасные возможности. Наличие программы Trade-in избавит клиентов автосалона от проблем продажи старой машины. Квалифицированный независимый эксперт проведет оценку вашего авто и скажет его полную стоимость. Доплатив разницу от цены старой и новой машин, вы сможете осуществить свою мечту. Благодаря Trade-in приобрести автомобиль можно гораздо быстрее, ведь вам больше не придется искать покупателя для старого авто.

В «АвтоМагнум» понимают, насколько важна покупка автомобиля для клиента. Для того, чтобы каждый посетитель смог позволить себе купить машину в любое удобное время, компания предлагает автокредитование. Теперь не нужно откладывать покупку из-за нехватки денежных средств. Разнообразные кредитные программы от надежных банков позволят купить авто на наиболее удобных условиях. При оформлении кредита компания предлагает клиентам весьма полезные подарки.

Автосалон «АвтоМагнум» желает быть доступнее и удобнее для всех без исключений. На сайте компании вы можете оформить как онлайн оценку вашего автомобиля, так и заявку на получение кредита. Заполнив соответствующие поля достоверными данными, вы экономите собственное время. Осуществив оценку, эксперт сообщит вам стоимость автомобиля. А менеджер по автокредитованию перезвонит, сказав о решении банка.
Покупка автомобиля в «АвтоМагнум» — это просто, быстро, удобно и выгодно!
Адрес: м. Улица академика Янгеля,
Варшавское шоссе, 133а


Телефон: +7 (926) 055-43-92

Телефон кредитного отдела: +7 (495) 974-01-02

Сайт: www.magnum133.ru
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Автосалон Магнум Варшавское шоссе отзывы клиентов: 28 комментариев

  1. РуСсКиЙ:

    Возникла острая необходимость в покупке авто. В результате переезда за город, стало слишком много времени уходить на дорогу — 3 пересадки, что бы добраться на работу. Посоветовался со знакомыми специалистами, рекомендовали брать авто с пробегом, причем именно в «Атомагнуме». Для непрофессионала это лучшее место для выбора автомобиля, мне лично не пришлось краснеть из-за своего низкого знания технических характеристик автомобилей. Консультант Руслан все доступно рассказал и помог выбрать простой и экономный вариант для поездок за городом. Приобрел Nissan Murano за 510 тысяч рублей, учитывая нынешний курс доллара – практически даром. Рекомендую этот автосалон — хорошая альтернатива авто-базару

  2. Алексей:

    Всем доброго дня. Я давно хочу себе машину, но никак не решаюсь покупать ее в Красноярске.Читал много положительных отзывов об автосалоне Автомагнум. Чтобы не тратиться даром на поездку в Москву, хочу заранее поинтересоваться, могу ли я по телефону или посредством Интернета написать, какую машину хочу, цвет, комплектацию, договориться о цене, в общем, решить все детали, а потом приехать? Есть гарантия, что я приеду и эта машина действительно будет меня ждать?

  3. Great H:

    Буквально 2 месяца назад срочно понадобился автомобиль, но при бюджете 250 тыс ничего не оставалось как выбирать б.у. После визита в магнум на варшавском шоссе 133 загорелся идеей взять поддержанную Приору. Так и поступил. По части оформления доков и цены претензий не возникло – всё здорово и быстро. Но машина, конечно, не фонтан – слабые задние пружины (с 3мя пассажирами почти на отбойниках волочится), подвеска слишком жесткая, шумка слабая. Привыкнуть можно, но лично я советую подкопить денег и взять какого-нибудь корейца.

  4. wqer-Gp:

    Купил в Автомагнум отличную мазду, уже почти год на ней спокойно езжу. Преимуществом именно этого автосалона считаю прозрачность историй автомобилей, так как бывает такое, что некоторые моменты продавцы утаивают, и на деле ты получаешь не машину, а настоящую кучу металлолома. Историю своего авто я изучил досконально, а также там же провели ТО, в котором я тоже участвовал, и после финального тест-драйва расстался с деньгами. Авто служит мне отлично, не глохнет, проблем с управлением нет. Единственное, хотелось б установить сигнализацию. Кто-то уже обращался в Автомагнум за этим, долго ли они ее устанавливают?

  5. Анастасия)Zykina:

    давно искали с мужем подходящий автомобиль для нас и наших детей, новые авто даже не смотрели, сами понимаете цены на новые машины с автосалонов сейчас огромные, но благодаря вам купили,то что хотели по хорошей цене и не скажешь, что подержанный. Нашей новой покупке 4 года, но она как новая, комфортабельная, безопасная, без изъянов и дефектов) Спасибо вам и вашему менеджеру Руслану за помощь в покупке) Теперь довольны и я, и муж, и наши дети)

  6. Л.H.vcx=Kb:

    Мы выбирали авто вместе с сестрой, у нее знакомый в автосалоне Автомгнум работает, его Роман зовут. Машинку мою старую там помыли, потом пошли новые смотреть. Вообще хорошо, что в Магнуме все очень быстро делают, да еще я про документы беспокоилась, что собирать придется, а там все сами юристы сделали, я только расписалась. Отзывов я о салоне не слышала, но мне понравилось – шоссе Варшавское, дом 133 теперь буду знать и рекомендовать друзьям. Тем более, что клиентов в тот день было много, значит, салон действительно хороший.

  7. Филин:

    Просмативал сайты автоцентров по всей Москве. Скидки, акции, море подарков. Ну не верю я во всю эту блажь! Есть оптимальная цена, нормальная гарантия и незапятнанная репутация. В «Автомагнум» на Варшавском шоссе обратился в первую очередь и собственно там и купил свою Skoda Octavia 2012 года, по цене дешевле чем у всех и без всяких там скидок. Перед Новым Годом машины разбирали как горячие пирожки, при мне лично было куплено 3 авто, хорошо мою никто не успел забрать. Купил без нервов и конфликтов, благо есть гарантия и если что знаю куда ехать «уши накручивать»

  8. As.-56-Gt:

    Здравствуйте! Хотел бы сказать спасибо вам и вашему менеджеру Андрею. Раньше никогда бы не согласился купить подержанный автомобиль, увидел ваш сайт в интернете, заехал к вам в салон и был удивлен, что все машины как новые. Моя старушка мне уже поднадоела и мне захотелось чего-то новенького, сделали с вашим сотрудником тест-драйв на Q7 и я решился) Ни о чем не жалею, безумно рад покупке, приятно с вами сотрудничать)

  9. XXXL:

    А чем черт не шутит, решил я и поменял свою Ладу на иномарку. Процедура трейд ин заняла чуть более часа, сделали диагностику моей машины, кстати не такой уж и старой 2011 года, оформили договор выкупа и …всё. Можно приступать к покупке! Естественно денег на приобретение Chevrolet Aveo денег не хватило, быстро и просто оформил кредит. Возможность его получения я пробивал на сайте «Автомагнума» заранее. Сразу же и страховку оформили, на кредитное авто по другому никак. Покупкой доволен, машина в превосходном состоянии

  10. Николай В.:

    Я недавно приобрел в автосалоне «АвтоМагнум» (на Варшавском шоссе, д. 133) Ford Focus 2010 г. Новый автомобиль я бы не потянул, а здесь предложили отличный вариант по адекватной цене. К тому же, покупая авто не у частника, а в салоне можно было не переживать насчет юридической чистоты автомобиля. С выбором помог определиться менеджер Роман, он показал модельный ряд, ответил на все мои каверзные вопросы. Приятно общаться с действительно грамотным специалистом, хорошо знающим свою работу. Я прошел тест-драйв на моем авто и на деле оценил особенности управления и уровень комфорта. Буду рекомендовать друзьям «АвтоМагнум».

  11. (Иван, 27 лет):

    Недавно обращался в АвтоМагнум, захотел купить авто, друг говорил, что здесь себе приобрел пару месяцев назад. Ну что я могу сказать…конечно цены не очень лояльные и демократичные, я бы даже так сказал кусаются, но а что делать, рубль и доллар скачет, в других салонах, я думаю, тоже не лучше ситуация. Но зато тут сервис отличный, ребята быстренько помогли подобрать то, что нужно, еще и об акциях рассказали, поэтому купил себе нисан с небольшой скидкой.

  12. Кирилл_Fox:

    Попробую быть предельно краток. Я потратил кучу времени на поиск автомобиля на авито и на поездки к продавцам, друзья давно мне советовали АвтоМагнум, но я все не решался, о чем пжалел, потому что мог сэкономить кучу времени и сил, не говоря уже о затратах на бензин. Первое что мне понравилось в атосалоне АвтоМагнум, так это большой выбор авто с пробегом, реально есть из чего выбирать, второе, что впечатлило, так это то, что не пытаются втюхать непонятно что, без всякого притворства открыто говорят что и где у какой машины было повреждено или что не так и третье — это оперативность оформления всех документов. В общем отличный салон. Рекомендую.

  13. S.R.:

    Давно мечтал купить автомобиль, искал по средствам. В результате натолкнулся на отзывы в интернете на автосалон Магнум на варшавке. Решил обратиться именно сюда, потому, что боялся покупать машину в непроверенном месте, а тут гарантируют прозрачную историю автомобиля. На сайте присмотрел машину и позвонил в салон. Разговаривал с Русланом. Надо сказать, что он мне рассказал все очень понятно, подробно и доступно. Уверенность, что куплю машину именно здесь росло. Приехал на тест-драйв, но в результате выбрал другую машинку. Чуть новее годом. Сейчас покупкой очень доволен, рекомендую это место всем, кто думает купить машину с пробегом.

  14. Виктор Кононов, 56 лет:

    Здравствуйте, решил поделиться впечатлениями об автосалоне магнум, в котором я недавно купил себе машину. Узнал о вашем салоне из интернета, когда искал, где можно купить подержанный внедорожник. Я живу за городом, у меня хозяйство, и нужно было мощное авто, которое поможет справиться с трудностями сельской жизни, и, главное, выдержит наши загородные дороги. Приехал по указанному адресу. Честно говоря, в Москве бываю не часто, поэтому плохо знаю город, долго искал вас, заблудился, но в итоге нашел Варшавское шоссе 133а. Меня встретил менеджер Роман, я рассказал ему свою ситуацию и он предложил мне на выбор Chevrolet Niva, Great Wall Hover H3 и Honda CR-V. Я остановился на последнем – и по техническим характеристикам меня все устраивало, и по цене. Понравилось то, что Роман честно рассказал мне о недостатках машины, назвал ее пробег. Я покупал за наличные, поэтому сделку оформили быстро, и я уехал домой на своем внедорожнике. Потом у меня возникло несколько вопросов по автомобилю, я звонил в салон, и Роман мне все подробно рассказывал. Покупкой и обслуживанием доволен.

  15. N.GRoMov:

    Здорово, когда есть автосалоны, в которых можно выбрать для себя авто с пробегом в идеальном состоянии, и по нормальной не завышенной цене. Это я про автосалон АвтоМагнум, у них мне и машины и сервис понравился, ребята работают отлично. Меня непосредственно обслуживал менеджер Роман, вежливый и и толковый специалист. В общем приобрел я опель астру 2012 г. в., отличная модель, я доволен.

  16. R-O-M-A-N:

    Если вы хотите купить недорогую машину, пусть даже и б/у, но в хорошем состоянии, смело отправляйтесь в автосалон АвтоМагнум. Здесь большой выбор машин, все в хорошем состоянии, цены приемлемые. Если надо, то можно оформить и кредит. Первоначальный взнос от 0%, все на ваше усмотрение. Купил здесь Хендай Санта Фе. Машиной очень доволен.

  17. IgOR, г. Москва:

    Приобрел Nissan Qashgai с пробегом в автосалоне Авто Магнум. Брал в кредит. Благо в этом салоне все делается просто. На сайте оформил онлайн заявку. Вскоре пришел ответ банка, положительный. Приехал в салон, осмотрел машину, мне провели тест –драйв. Машиной остался доволен. Подписал все необходимые бумаги и все. Домой уехал уже на своем Кашкае.

  18. Галкин:

    Об автосалоне АвтоМагнум узнал через интернет. На сайте подобрал себе машину. По приезду в салон мне ее показали, провели тест – драйв. То, что она с пробегом никак не отразилось на ее качествах. О небольших дефектах рассказали честно. В отделе деспозиции подготовили документы купли продажи – и все, я владелец своего Kia Rio (Pride). Огромное спасибо!

  19. Олег, 37 л.:

    Приехал в салон АвтоМагнум по подсказке друзей. Они знали о моем желании приобрести машину, пусть даже и подержанную. В салоне представлено достаточное количество машин, чтобы сделать свой выбор. Свое внимание остановил на Honda Accord, мне давно нравится эта модель. Состояние машины хорошее, мелкие недочеты не в счет. Оформили быстро.

  20. Денисенко Валерий:

    Ну что я могу сказать про автосалон АвтоМагнум, это по настоящему профессиональный автосалон, который предлагает огромный ассортимент автомобилей с пробегом. Сам на той неделе купил там форд фокус, машинка 2009 года, состояние шикарнейшее и цена очень приемлемая. Обслуживал меня менеджер Руслан, очень грамотный специалист, на все мои вопросы дал исчерпывающую информацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *