Плаза авто отзывы

Автосалон Plaza Auto отзывы

_____________________________________________________________

Автосалон Plaza Auto  готов предложить своим клиентам всевозможные автомобили с пробегом. Салон специализируется на подержанных авто, о наличии той или иной модели всегда можно уточнить у менеджеров. Все автомобили проверяются специалистами, при желании клиентаможно пройти диагностику как в нашем центре, так и у официального диллера марки. Машину можно приобрести в кредит или же рассрочку, достаточно заключить договор с любим из понравившихся банков.

Автомобиль в кредит

_____________________________________________________________

Условия кредита:

  • По двум документам!
  • Без первоначального взноса — от 0%!
  • Досрочное погашение без комиссий и штрафов!
  • Ответ кредитного специалиста в течении 30 минут!
  • Размер кредита до 3 000 000 руб. сроком до 7 лет!
  • Более 40 кредитных программ!
  • Одобрение 9 из 10 анкет!

 

Видео

_____________________________________________________________

 

Контакты

_____________________________________________________________

Адрес: ул. Большая Тульская, д. 19, за ТЦ Ереван Плаза, 50 м. от метро, 7 этаж

Телефон: 8 (499) 397-7268

График работы: с 09:00 до 20:00 ежедневно и без выходых

You can leave a response, or trackback from your own site.

Плаза авто отзывы: 29 комментариев

  1. Узнайте, как оформить такой кредит на Киви-кошелек срочно и без отказа.

  2. Глеб))-((:

    На очередном семейном совете мы с женой решили, что в семье должно быть два автомобиля. Я не всегда могу мотаться с женой и ребенком по поликлиникам, когда надо решать рабочие моменты. Сказано — сделано. Начали искать подходящий салон. Остановились на автосалоне Plaza. Друзья посоветовали, многие уже не первый год с успехом ездят на машинах, купленных в Плазе. Нужной суммы у нас не было, поэтому главной целью было получить одобрение на покупку авто в кредит. В Авто Плазе мы выбирали из предложений нескольких банков, в итоге выбрали самый выгодный кредит. Через пару дней банк одобрил и мы наконец купили долгожданное авто.

  3. leonid:

    Про автосалон plaza auto впервые услыхал от брата, когда он мне порекомендовал поменять автомобиль на более удобный (я часто в разъездах). Сразу выбрал Форд Фокус – мне вообще эта серия по душе. Оформление прошло за полдня, вся документации на месте готовилась, по моей просьбе даже тест-драйв устроили, с весьма положительными показателями. В подарок подарили масло, вроде мелочь, а приятно. Молодцы, работают хорошо.

  4. Миша Молчанов:

    Доброго времени суток! Решил написать позитивный отзыв, так как нахожусь под впечатлением от приобретения авто Шевролет Круз. Сам решил продать старую девятку, пересесть на что-то поновее. В интернете почитал отзывы о Плаза авто, решил попробовать, трейд-ин. В тот же день я пересел на свою новую машину!

  5. Макс Р.:

    Что греха таить, с деньгами сейчас у многих напряг, а машина нужна, особенно если семья большая. Решил взять на имеющуюся у меня сумму приличный автомобиль с пробегом, ездил по разным автосалонам, сравнивал модели и цены. В автосалон Plaza наведывался не раз и в итоге именно здесь присмотрел себе Шевроле Каптива 2009г. за 580 тыс. Оценил состояние авто и комплектацию – все утроило и цена адекватная. Ребята в салоне, молодцы, грамотно и без напора проконсультировали. Для меня важно, что машинка юридически чистая и подготовили ее как надо, без претензий. По кузову все чисто, в салоне почти как новая. Оставалось только резину поменять. Я доволен и семья одобрила, теперь у нас большой комфортный автомобиль, как и мечтали.

  6. МИРОНОВ В.А.:

    Насобирав деньги, решил сделать себе подарок на 22 день рождения — хороший автомобиль. Сам только получил права, опыта вождения нету, и в машинах не разбираюсь. Решил, чтобы не быть обманутым частником, обратиться в автосалон. Из всех я выбрал автосалон Плаза, так как говорили, что при выборе подержанного авто лучше автосалона нету. И это правда! Менеджер Сергей помог мне выбрать идеальную, на мою сумму, машину — 308-й Пежо. По всем параметрам то, что я искал! Да и оформление много времени не заняло. Все отлично!

  7. Korneev)=):

    В Декабре 2013 купил поддержанный 308 Пежо для супруги. Машину взял в «автосалоне плаза», по самой выгодной на тот момент цене. Объём мотора – 1,6-литров и 112 лошадиных сил. Могу сказать, что в сравнении с моей Sonata, Пежо весьма жесткий. Во всяком наши «прекрасные» дороги ощущаются как нельзя лучше. На лежачих полицейских, если достаточно не сбавить (15-20 км), пассажиры непременно врезаются головой в потолок. Еще оборудование какое-то несовершенное, например, с выключенным светом нельзя узнать, работает ли подогрев сидений, пока припекать не начнет (колесико не подсвечивается). Ну и пару других мелочей. Зато глобально по части езды претензий нет, машинка надежная и уверенная. Вот как то так…

  8. Misha- Misha:

    Нужна была недорогая иномарка для менеджеров моей компании. Мне подсказали автосалон plaza auto на Большой Тульской. Все официально и прозрачно. Машину оформили на компанию, гарантийное обслуживание присутствует. Так же получил приятную скидку. Спасибо работникам автосалона за то, что выполняют свою работу с чистой совестью.

  9. AlexMonk:

    Мы с отцом всегда почему-то больше доверяли техники бывшей в употреблении (т.к. эта техника прошла некий тест-драйв) — аналогично и с автомобилями. Покупали в Плаза Авто машину отцу. Порадовал довольно большой ассортимент автомобилей и отзывчивый сайт — очень удобно выбирать и никто не навязывает своё мнение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *