автосалон автолидер варшавка отзывы

”АвтоЛидер Варшавка” осуществляет свою деятельность с 2001 года. Стоит отметить, что за данный период этот автомобильный салон стал одним из ведущих лидеров рынка в сегменте продажи подержанных автомобилей. Огромный опыт успешной работы, исключительно высококвалифицированный и ответственный персонал — это залог безукоризненного качества обслуживания. Компания ”АвтоЛидер Варшавка”  прикладывает множество усилий для улучшения качества обслуживания клиентов и закрепления успеха.

You can leave a response, or trackback from your own site.

автосалон автолидер варшавка отзывы: 101 комментарий

  1. Илларион:

    Ну что ж после похода в АвтоЛидер остается только одно- пожелать им успехов в дальнейшей работе и поблагодарить за хорошую работу менеджеров и отличный лансер, купленный у них. Спасибо Вам огромадное.

  2. Cтепан:

    Своей прекрасной машиной обязан АвтоЛидеру, ведь у них я ее и купил. Зря я раньше не приезжал в салоны и обходил их стороной, не думал, что есть честные и порядочные салоны как АвтоЛидер. Теперь буду всегда выбирать где мне машину покупать и буду к Вам конечно же приезжать в первую очередь.

  3. Захар:

    В выходные побывал в автосалоне Автолидер, и остался им доволен. С виду салон неприметный, можно сказать обычный, заходишь к ним и уже видишь все обстановку. Как менеджеры относятся к потенциальным покупателям меня удивило, поскольку все проходит достаточно вежливо и миролюбиво. На просьбу показать машину реагируют сразу и ведут к нужной машине. Посмотрел у них ниссан ноут, поскольку этот полуквадратный авто мне очень нравиться. Посидел внутри, проверил работают ли все кнопки, попросил оформить. Вот и купил себе синего ноута, спасибо.

  4. Петр:

    Побывал в автолидере в поиске 10 лансера, на удивление для меня данный авто имелся у них в наличии, при чем не один. Я выбирал себе из 3 машин, но к сожалению так и не купил, мне не понравились цвета машин, которые имелись у них.

  5. Семен:

    Спасибо аттолидеру и менеджеру (точно не помню не обижайтесь, но если склероз не обманывает то Алексею). Мне в кротчайшие скори оформили мою машину, за которой я ехал через пол Москвы и она была на месте и никуда не продалась. Я очень доволен вами ребята, спасибо

  6. Богдан:

    Можно приехать в автосалон и уехать от них как говорят в простонародии голым как сокол, но АвтоЛидер показал себя с лучшей стороны, поскольку от них я уехал еще и с деньгами. А все потому, что мне машину продали по той же цене как и обещали, еще и торговался я с ними и 20-чка со мной осталась.

  7. Карен:

    Всем доброго вечера, купил себе в Автолидере мазду 6, я остался очень доволен, спасибо.

  8. Валерий:

    Попал в автолидер совершенно случайно, и видимо этот случай и помог мне купить машину получше предложенных до этого. Так что спасибо Вам большое, я остался доволен.

  9. Фома:

    Купил машину марки опель в автолидере, нахваливать этот салон не вижу смысла, он такой же как пару десятков других. Просто он ближе к дому оказался и машина нужная мне была у них, если бы не было, то может и в другом бы салоне присмотрел.

  10. Алексей:

    Купил в Автолидере недели полторы назад таксон. Остался впринципе доволен, машина хорошая, трассу держит, на праздники уже на ней на дачу поехал. Когда покупал никаких особых сюрпризов не было. Оформили машину, заплатил за нее и за переоформление, страховку и предпродажную подготовку, вышло конечно подороже заявленной цены, но не на много.

  11. Антон:

    Я купил в Автолидере машину и остался очень доволен, поскольку время и немного денег я сэкономил, да еще и нервы поберег. Молодцы, можно сказать, что у Вас подобралась отличная команда менеджеров. Поскольку менеджер, оказался квалифицированным специалистом знающим свою работу. Спасибо Вам за Вашу работу.

  12. Сева:

    Дорогие граждане вы наверно забываете, что покупаете не новую машину, а бывшего употребления, и естественно у нее будут какие-нибудь повреждения и поломки, до вас на ней ездил человек, и не факт, что он заботился о машине. Так что не надо придираться так уж сильно, я сам купил машину в АвтоЛидере на Варшавке, и остался доволен, ну да есть царапины, ну на крышке багажника вмятина небольшая и что, вы чего вообще ждете та от таких машин???

  13. Альберт:

    Менеджеры из Авто лидера хорошо работают. Я у ним машину на днях покупал, знаю о чем говорю. Они мне и с выбором помогли, и документы быстро оформили, и резину зимнюю подарили.

  14. Светлана:

    Покупала в Автолидере мазду 3, знаю точно, что не в полной комплектации. Менеджеры молодцы, про машину много чего рассказали, вот только я так и не смогла понять почему моя машинка красного цвета стоило дороже на 10000 рублей, чем черного, у них же даже диски одинаковые были, и сидения тканевые, а моя все равно дороже вышла((

  15. Роман Романов:

    Покупал в данном салоне митсубиши лансер2010 года 1,8. На выбор добрый менеджер предложим аж 8 машин. Каждую осмотрели, посидели, остановил свой выбор на двух машинах. Долго смотрел, присматривался. Решил взять 2010 года, больно она мне понравилась. Документы оформили быстро и помогли оформить страховку. За оформление бумаг отдал десятку, о чем даже не жалею. Спасибо за помощь в выборе машины менеджеру Алексею. Буду советовать ваш салон друзьям.

  16. Дмитрий Ц.:

    Приобретал в данном салоне машину для дочки, поскольку она только сдавала на права, хотел сделать ей небольшой сюрприз. В покупке новой машины смысла не видел, угваздохает. Присмотрел здесь ей ситроен С4 красного цвета, как все женщины любят. Посмотрел внешний вид, был рад, что она на автомате, салон чистый, машина наполирована. Цена устроила, купил. Договорился с автосалоном, за доплату мне пригнали машину в Балашиху.

  17. Марина Петровна:

    Спасибо за машинку
    Три месяца назад купила автомобиль Киа Рио, за 400 тыс. рублей. Машину оформляла в кредит на три года, думала конечно, что времени на это уйдет не мерено. Но нет, спасибо менеджеру Александру за быстрое оформление документов, все оформили за несколько часов, и уже в этот же день забрала машину из салона. Машиной довольна, ездить на ней одно удовольствие. Читала другие отзывы, других не устраивает обслуживание в этом автосалоне. Не знаю конечно, но как по мне обслуживание хорошее и цены вменяемые.

  18. Павел:

    Хотел оставить отзыв об автосалоне.. АвтоЛидер Варшавка.. второй раз сталкиваюсь с этим автосалоном и второй раз нет той машины о которой узнавал за час до приезда.. Не тратьте вредя на поиск нужного авто в данном салоне!

  19. Андрей:

    Добрый день!

    Посмотрел в интернете Lanser, хорошая цена, год, пробег, в общем что я и искал. Вечером позвонил в «автолидер» говорят что в наличие есть, приезжайте. На след день захожу на их сайт и вижу 10 лансеров. Когда приехал был поражен, что это не автосалон/, а просто какая то площадка. пока менеджеры были заняты я прошел по территории и не увидел ни одного лансера! Подошел менеджер, громко сказано, таким нужно помидорами торговать и отвечает: «Все лансеры проданы, ведь вчера пятница была!!!». Ну да, машины же по пятницам покупают, КУПИЛ И СРАЗУ НА ДАЧУ ЕДУТ! то то я думал почему такие пробки в пятницу, а тут оказывается все в Автолидер за машинами едут. Это не автосалон а Г……НО! Не приезжайте туда!!!!

  20. Сергей:

    отстойная контора — продали авто у которого расход масла 800г на 1000км, обещали страховку в подарок и комплект колес,- ничего не дали, да еще комиссию запросили не маленькую. В общем УРОДЫ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *