автосалон автолидер варшавка отзывы

”АвтоЛидер Варшавка” осуществляет свою деятельность с 2001 года. Стоит отметить, что за данный период этот автомобильный салон стал одним из ведущих лидеров рынка в сегменте продажи подержанных автомобилей. Огромный опыт успешной работы, исключительно высококвалифицированный и ответственный персонал — это залог безукоризненного качества обслуживания. Компания ”АвтоЛидер Варшавка”  прикладывает множество усилий для улучшения качества обслуживания клиентов и закрепления успеха.

You can leave a response, or trackback from your own site.

автосалон автолидер варшавка отзывы: 101 комментарий

  1. Колян:

    Очень доволен АвтоЛидером остался, я ведь у них машину хорошую купил и очень выгодно Взял хоть и б/у мазду но в отличном состоянии, а по цене так вообще идеал. Нашел этот салон чисто случайно в интернете, ну естественно не один он оказался в моем списке, но тут лучше всего и с обслуживанием, и с машинами, да и с ценами оказалось. Я даже к ним на следующий день вернулся за сх-5 маздой, да и забрал ее, они мне кстати в подарок комплект зимней резины дали и скидку.

  2. Кирюха:

    Не буду нахваливать АвтоЛидер, но все же- они хорошо работают. Приличный ассортимент машин, внимание и профессионализм консультантов Вам гарантирован. Работай менеджера остался очень доволен, но еще больше доволен своим шевролет.

  3. Евгеша:

    Ура, Ура!! Я стал обладателем отличного двухлитрового трех годовалого лансера, который приобрел в АвтоЛидере без проблем и переплат. Вежливость менеджеров при покупке просто зашкаливала, да и в быстроте реагирования они не уступают леопарду. Очень доволен машиной, и Вашим салоном.

  4. Даня:

    Я всегда был за безопасность жизни и машину искал безопасную, и обратился по этому вопросу в АвтоЛидер, салон уже проверенный, не мной конечно, а друзьями, так что сомнений в нем не было. Посмотрел у них кашкай, считаю, что кроссовер понадежнее седана будет, ну джип естественно надежней, но поа не мой уровень… Кашкай просто чудо выбрал, как говориться кожа-рожа-все дела. Купил и доволен машиной.

  5. Даниил:

    Салон мне понравился, но ничего прям суперского я в нем не обнаружил. Менеджеры в АвтоЛидере хотят такие вежливые. Но так и должны работать автосалоны. Но все-таки по совокупности цены, качества обслуживания и наличию нужного автомобиля, я выбрал именно АвтоЛидер. Под качеством обслуживания я имею ввиду оперативность работников, слаженность работы сотрудников, готовность ответить на вопросы по машине. Да и показ автомобилей очень здорово прошел. Вот я и приобрел у них хоть и поддержанный, но очень шикарный шевролет круз.

  6. Юлианна:

    Очень довольна что обратилась в АвтоЛидер и купила у них отличный кашкай, еще понравилось, что все сведения указанные на их сайте по машине сошлась. Увидев этот кашкай в живую купила, поскольку где я еще такую хорошую машину куплю.

  7. Арт:

    Доволен покупкой в АвтоЛидере ниссана примьера, очень хороший авто, масло не жрет, едет идеально. Да и что ужскрывать с ценой на нее в АвтоЛидере отлично было,еще и зимнюю резину пподарили.

  8. Арсений:

    Контора что надо этот АвтоЛИдер, я очень доволен их сервисом и астрой, которую я у Вас приобрел. А как же по другому, я ж с головой дружу, что бы такую машину хорошую еще упустить.

  9. Алех:

    Решил побаловать свою любимую и повез ее машину выбрать себе, а то права получила и ни куда не ездит, а как говорят будет машина то и желание куда-то ехать появится. Приехали смотреть что тут есть для нее, менеджеру объяснил что хочу и в какой бюджет, а то дорогую б/у машину не вижу смысла брать. Подобрали моей конфетке опель корсу, ей она понравилась, мне тоже вот и взяли ее.

  10. Ольгунчик:

    Очень довольна пежо купленным в вашем салоне, да и менеджеры у вас просто сказка, все доступно объясняют, что за кнопки и дня чего))) я довольна вашим салонам, спасибо вам за гостеприимство, и выгодную цену на машину)))

  11. Ник:

    Хорошо, что купил у Вас машину, поскольку мне на работе как раз встал вопрос о повышении и там нужен авто. ТАк что благодаря тому, что вы такой хороший салон я получил повышение.

  12. Еленка:

    Спасибо АвтоЛидеру за отличное и качественное обслуживания меня, когда я к Вам приехала. Я очень довольна покупкой у Вас кашкая, машинка отличная, меня в ней просто все устраивает, и чего раньше ее не купила даже не знаю. Хотя знаю, искала такой хороший салон как Вы!!!

  13. Михаил:

    Да, АвтоЛидер порадовали меня, я даже не знаю к чему можно вообще придраться у них. С машинами у них полный порядок, и менеджеры отличные. Советы только по делу дают, бреда всякого не несут, документы все быстро оформляют,так что я очень доволен покупкой в их салоне.

  14. Стефан:

    Спасибо большое, что держите свои слова, хоть они и сказаны по телефону. Приехал машина в наличии, цена все таже, ну разве они не молодцы? Мне кажется, что АвтоЛидер просто супер.

  15. Руслан:

    Когда ехал в АвтоЛидерне думал, что поеду домой не на метро, а на купленной у них лансере. Мне очень видимо повезло оказаться в нужном салоне, где продают отличные машины без обманов и завышенных цен. У моей машине я даже 2 хозяин и она 2012 года, считайте новая практически, а пробег был 52т. Так что урвал я джек-пот в их салоне. Правда потом оказалось, что у них все машины отличные, но все же я считаю, что моя лучше всех!!!!

  16. Василий:

    Искал себе приличную машину, чтобы в отличном состоянии была, да и хозяев хотелось поменьше чтоб было. И нашел отличный шевролет круз в АвтоЛидере. Один хозяин, у них появилась, поскольку он более дорогую машину купил, а эта ему не нужна, а мне нужна и я ее у них забрал, при всем этом она еще и стоила отлично, грех было ее такую не взять. Спасибо Вам за качественные авто, которые Вы продаете.

  17. Роман:

    Также приобрел в АвтоЛидере машину, порадовал меня этот салон невысокими ценами на машины. Работа менеджеров очень порадовала, ведь культурней них я еще никого не встречал. Так что АвтоЛидер очень хороший салон, советую.

  18. Михей:

    Хорошо, что машину купил в АвтоЛидере, поскольку у них менеджеры вежливые и адекватные, цены на машины минимальные, еще и в подарок резину зимнюю дали, так что очень выгодно у них машину покупать.

  19. Дмитрий:

    Спасибо Авто Лидеру, что так хорошо работают. Обещали, что подарят колеса если куплю у них машину, я купил, так они мне и колеса подарили, так еще и скидку небольшую дали, разве не здорово в таком салоне машину покупать.

  20. Геннадий:

    В один прекрасный вечер зарулил я в АвтоЛидер для просмотра их машин, и был удивлен, что у них такие вежливые менеджеры работают. Продемонстрировали мне машину и я понял, что лучше чем здесь я машину явно не найду, так что купил у них прекрасный таксон, который мне так понравился, правда пришлось до дома быстро за деньгами сгонять, но по приезду машина была с греющей табличкой, о том что ее нельзя покупать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *