Автосалон Мас Моторс отзывы об автосалоне

Многие хотят приобрести себе или родным автомобиль. Выбор нового авто начинается из изучения различных предложений и стоимости. На сайте автосалона Мас Моторс можно, не выходя из дома, всей семьей посмотреть весь широкий ассортимент предлагаемых машин от ведущих производителей всего мира. Навигация и меню построено так, что с легкостью можно найти нужную марку авто, почитать ее характеристики, возможные комплектации, различные модели и т.д.

Компания поставила себе главным приоритетом заботу о клиенте и положительные отзывы о своей деятельности. Высококвалифицированные консультанты автосалона всегда с радостью ответят на все вопросы, расскажут о преимуществах того или иного автомобиля, что поможет сделать максимально правильный выбор при покупке. Все авто всегда есть в наличии, что позволит клиентам выезжать на новой машине в день покупки.

Основные преимущества автосалона:

Trade-In Позволяет сэкономить на покупке нового авто, сдав старое с доплатой ценовой разницы
Кредит Выбор различных программ кредитования на самых выгодных условиях
Регистрация в ГИБДД Поставить авто на учет можно прям в салоне, что избавляет от сложностей самостоятельного оформления
Страховка Страхование в КАСКО или ОСАГО в короткие строки
Установка любого оборудования Позволяет установить любые дополнительные функции для более высокого комфорта в автомобиле

Автосалон Мас Моторс давно зарекомендовал себя с лучшей стороны среди клиентов, узнать об этом можно прочитав отзывы на сайте компании. Это даст представление об уровне сервиса, качества и сроках оформления.

Адрес:

Москва, ЮАО, ул. Варшавское шоссе, д. 132-А, корп.1, 3-й этаж

Телефон: 8 800 2000 231, (495) 646 22 32

You can leave a response, or trackback from your own site.

Автосалон Мас Моторс отзывы об автосалоне: 637 комментариев

  1. Виктор и Юлия:

    Всем привет! Брали у этого автосалона с женой сыну в подарок на 18 лет машину, выбрали кросовер KIA Soul. Как нам сказал менеджер, яркая модель для молодежи) Класная машинка, сын очень доволен дизайном и начинкой) Кредит нам оформили довольно быстро, без волокиты на три года под 7%. Ну и презентовали комплект резины, приятно черт побери!) Одним словом, МАС МОТОРС супер!!!

  2. Игорь:

    В автосалоне Мас Моторс купил себе Киа Спортейдж, а прошлую Киа Сид на первом рестайлинге выгодно сдал по программе трейд-ин. Понравилось, что мою машину оценили вполне адекватно. Думал сильно занизят стоимость, как это случается обычно, но к моему удивлению оказалось дешевле тысяч на 25 всего. Рыночную цену не предложили конечно, но все же. Еще один приятный бонус, по трейд-ин дают скидку на новую машину, поэтому даже в плюсе оказался. Единственное, что не понравилось, добираться неудобно и салон находится на третьем этаже многоэтажки. В остальном претензий не имею, покупкой доволен. Машина вышла мне очень выгодно, поэтому советую не лезть к перекупщикам, а обращаться сразу в нормальный автосалон.

  3. Карасев Павел:

    Хочу сказать, что все акции и скидки, которые есть на сайте – это натуральная правда! Здесь не так как в других автосалонах, все акции – замануха для клиентов из регионов. Цены на подержанные автомобили действительно реальные, а не заоблачные. Что касается технического состояния, то говорят только правду (проверял). Мы приехали из Тулы за Хюндай Крета с пробегом. Забронировали на сайте. Купили и очень довольны. Кстати нам еще и возместили полностью стоимость билетов в Москву.

  4. Воронин:

    Скажите пожалуйста, так ли все на самом деле красиво, как описывают на сайте? Кредит под 4,5% — это правда? Наличных у нас нет, чтоб полностью оплатить стоимость авто, хотим брать в кредит, переживаем, чтоб не обманули, а то мошенников полно.

    1. Степан:

      Мы брали в мас моторс Форд Фиесту 2011 года. Выбрали на сайте, позвонили менеджеру, уточнили ее наличие, даже забронировали это авто. Когда приехали в автосалон нам его показали, рассказали о его состоянии, протестировали. Никакого подвоха, все предельно открыто. Оформили кредит на 5 лет под 5% с первоначальным взносом в 10%. Нам еще и комплект зимней резины в подарок дали.

  5. Кузя Потапов:

    Недавно брал у них подержанный FORD Фокус 1.6. Сама машина 2013 года выпуска, цена просто сказочная – 450 тысяч. Состояние и правда отличное, как и было заявлено. Проверял друг механик. Покупкой доволен. Кредит пришлось правда брать, но условия мас моторс предлагает более чем приемлемые. Спасибо большое менеджеру, который со мной работал. Очень внимательно ко мне отнесся, тест драйв провел. Оформили документы в течение двух часов. Рекомендую этот автосалон всем. Работают честно.

  6. Prince:

    Ехал в Мас моторс на Варшавку целенаправленно за Судзуки Гранд Витарой. Полный привод с механикой обошелся меньше чем в лимон. Ну это при условии, что старую тачку сдаешь у них же по трейд ин и рассрочку у них же берешь. Со старым опелем все равно надо было что-то решать, поэтому только рад был его сдать и даже неважно что цену чуть занизили — ну по сравнению с тем, на что я рассчитывал. Зато без геморроя.

  7. Козлов:

    В семье нашей очень скоро ожидается пополнение, поэтому решили брать автомобиль более вместительный, семейный так сказать. Свой старый нужно было продавать. Друзья посоветовали обратиться в мас моторс. Свое авто мы сдали по программе трейд ин, считаю что вполне выгодно, так как до этого приценивался. Менеджер нам предложил обратить внимание на Skoda Октавию Комби. В принципе по цене подходила она нам, да и по вместительности тоже. Кредит оформили под 4,5%. Покупкой очень довольны.

    1. Исаев Алексей:

      Мы тоже у них покупали семейный автомобиль. Понравилось, что менеджеры предлагают варианты в разных ценовых категориях. Мы остановились на CHEVROLET CRUZE, правда брали с пробегом. Но вот два месяца ездим, никаких проблем еще не возникло. Особенно порадовала цена, которая оказалась даже ниже, чем мы с женой рассчитывали. Очень благодарны автосервису.

  8. bako:

    Поделиться хочу своим опытом посещения салона мас моторс. Изучил многие отзывы о московских автосалонах и остановился на двух. В первом мне пытались впарить Renault Sandero Stepway с минимальной комплектацией, как комплектацию LIMITED EDITION. То есть на 110 тысяч дороже. Так как я предварительно просмотрел цены в инете, то сразу понял подвох. Поехали в салон мас моторс, где увидели, что за те же деньги мы сможем купить автомобиль среднего класса. Остановились на Citroen C-ELYSEE. Претензий к автосалону нет, единственное долго документы оформляли, но мы были в выходной день. Людей было много.

  9. Клариса:

    Купила в мас моторс себе новое авто. У меня многие родственники там брали, говорят цены самые классные. В начале сомневалась в марке, но в салоне менеджер меня заверил, что Рено Сандеро для меня самое то. Внесла 50% стоимости и получила беспроцентную рассрочку. Езжу неделю и да! Это точно мое авто, мне в нем комфортно, да и любимый красный цвет радует) Спасибо за хороший совет и отличный сервис.

  10. Леша:

    Давно хотел поменять свой старенький внедорожник на новый. Но за мой Чироки 1992 года никто не давал нормальных денег. Воспользовался системой трейд ин автосалона мас моторс, ребята оценили мой джип очень достойно и я добавив еще некоторую сумму денег приобрел у них внедорожник поновее. Хочу автосалону поставить отлично за нормальный подход к клиентам. Никто от них не уйдет с нерешенной проблемой однозначно.

  11. Костик-Горин:

    Поставил перед собой задачу поменять автомобиль как можно быстрее. Мне нравилась лада веста. Ее цена меня устраивала в комплектации классик. Главное, что в ней был кондиционер, а остальное меня не особо волновало. Звякнул в автосалон Мас Моторс, узнал что авто есть в продаже. Перестраховался и оформил на нее бронь. Через 2 дня я добрался до салона. Все как я хотел и даже чуть больше, мне подарили зимнюю резину. Отличный подарок в зимний сезон.

  12. brizz36:

    Я в мас моторс приехал за авто с пробегом. Приглянулась на их сайте мне одна машинка CITROEN C4 2014 года выпуска. Менеджер все подробно мне рассказал про неисправности, которые имелись, показал по кузову все огрехи, даже те, которые на первый взгляд и разглядеть-то сложно, был вежлив и корректен. Предпродажная подготовка был проведена на высшем уровне: салон хорошо почистили, кузов отполировали, а не просто какой-то полиролью намазали, чтоб блестел. Я доволен. Да и стоимость авто меня тоже порадовала.

  13. Emар:

    Мне салон мас моторс понравился тем, что в нем процесс покупки проходит честно и прозрачно. Я брал авто с пробегом. Шевроле авео мне показали сразу, мало того, рассказали и показали все недостатки, провели тест драйв и только после этого начали оформление документов. При этом менеджер мне совершенно не навязывал покупку именно этого авто, плюс разрешил моему другу провести диагностику. По стоимости вообще сказка – 450 000 руб и это 2015 год.. Самая оптимальная из всех салонов, которые я просмотрел.

  14. OlkegKuz:

    В авто салоне мас моторс купил себе кроссовер Mitsubishi. Машина нравится тем, что оптимальная как для городской езды, так и для легкого бездорожья. Большой плюс у нее это экономичное потребление топлива, при том кстати, что поддерживается хорошая динамика авто. В салоне оформил сразу страховку и постановку на учет. в Гибдд чтоб потом самому не париться.

  15. Тарас:

    Автосалон мас моторс посоветовал мне друг, который брал у них машину. Я вообще не разбираюсь в качестве автомобилей, понятия не имею, на какие характеристики нужно обращать внимание, как правильно оценить соответствие цены и качества товара. В общем для меня это сверх сложная задача, хотя купить автомобиль хотелось нормальный. С выбором мне помог менеджер салона. Купил VolksWagen Polo в рассрочку. Плюс мне еще и скидку дали в 40 тыясч, документы оформили быстро. Салон рекомендую теперь и я своим друзьям.

  16. NikitaMaloy:

    Салон хороший, выбор авто-немыслимый, персонал компетентный, условия покупки привлекательные, НО..в выходной день хоть не суйся туда. Впечатление что МАсМоторс единственный автосалон в РФ. Людей понять можно, самому нравится чтобы все в одном месте посмотреть можно было, еще и купить выгодно, и оформить тут же. Уехал с салона на Фольксваген JETTA –синий металлик. Мне что внешне понравилась, что по расходу допустимо, и нафарширована отлично, взял LIFE. На секундочку, ребята, это же немец как никак! Стоимость очень привлекательная, типа акция у них идет.

  17. Олег Панов:

    Решили мы с женой поменять наше старое авто на новое. Правда заморачиваться с продажей у нас и времени не было, да и особого желания, так как боялись, что при передаче денег кинуть могут. А тут наши родители присоветовали нам как раз салон Мак моторс, где они брали свое авто, туда мы и отправились, так сказать в проверенное уже место)) Сдали свою старую шкоду, купили новую. Хочу сказать, что оценили в плане денег достаточно неплохо, мы даже особо и не рассчитывали на такую сумму. Сделка быстро прошла, менеджеры хорошие ребята, свое дело знают, к покупателям внимательны, правда пришлось ждать долго подтверждение кредита, но то не к салону вопросы.

  18. Аллочка:

    Приехали в салон мас моторс, предварительно изучив о нем отзывы и сайт. Покупать решили киа рио. Менеджер сделал нам выгодное предложение – скидку 30 тысяч. Условием такой скидки было оформление кредита под 6,5% и обязательно КАСКО. Спасибо большое за компетентных менеджеров, за их лояльность и понимание к таким вот вредным покупателям, как мы. В подарок нам зимнюю резину дали.

  19. Sasha:

    В мас моторс купил Рено меган. Перед тем, как поехать в автосалон естественно порылся в инете и почитал отзывы, в принципе ничего особо негативного не нашел. Покупкой очень доволен, обслуживанием тоже. Менеджеры работают честно, сразу называют реальную сумму вместе со всеми страховками, т.е когда едешь уже точно знаешь на что рассчитывать. Минус было для меня большое скопление людей. Надо было в будний день ехать, сам в принципе виноват. Кстати еще мне зимнюю резину подарили, мелочь, а приятно.

  20. надежда:

    и куда только смотрят правоохранительные органы и им подобные!!! тысячи обманутых людей в автосалоне «авант моторс» развод по процентам на кредит накручивают цену на авто навязывают доп.услуги!!! ну просто 90 годы!!! а то и похлеще!!! оставляют людей без денег и машины!!! я также попалась на их крючок. меня ощасливили на ведро с болтами за 1017000рублей (17 09 2017) мою жизнь в одночасье превратили в ад!!! написала претензию в салон. так говорят скажите спасибо что ещё скидку дали на авто 150000!!!.я думала что меня хватит инфаркт!!! напрашивается вопрос почему не прикроют эту «шарашкину»контору! ни кто не хочет этим заниматься!!! а беспредел продолжается! уважаемые граждане если вам дороги свои сбережения и нервы бегите от этого салона без оглядки!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *