Автосалон центральный отзывы

У нас вы найдете огромный выбор зарубежных и отечественных марок автомобилей.

Широкий модельный ряд.

 

автосалон центральный отзывы

Любая комплектация и цвет по желанию клиента.

Автосалон «Центральный» — это значит выбрать профессионалов.

Мы не просто продаем автомобили, а обслуживаем их и индивидуально подходим к каждому клиенту.

автосалон центральный отзывы

Виды услуг, предоставляемые автосалоном:

Ž

  • Ž Полное оформление и сопровождение сделок (купля-продажа)
  • Ž Вежливое обслуживание.
  • Ž Тест-драйв любой модели. Вы сами можете оценить выбранное авто еще до его покупки
  • Ž Расчет наличный и безналичный
  • Ž Программа Trade in (обмен б/у автомобиля на новое авто, с учетом стоимости б/у автомобиля)

автосалон центральный отзывы

Кредит:
автосалон центральный отзывы 

  • Ž Быстрый кредит на покупку авто (с минимальными процентами)
  • Ž Принятие решения по кредиту в течение 20 минут.
  • Ž Оформление кредита по телефону или на сайте: https://www.saloncentr.ru/
  • Ž Не требует большого количества документов

автосалон центральный отзывы

Дополнительные услуги:

  • 19 страховых компаний
  • Ž Регистрация в ГИБДД.
  • Ž Современное и качественное техническое обслуживание.

Но и это еще не все!!!

Покупая автомобиль, вы сможете получить СКИДКУ

автосалон центральный отзывы

и выбрать любой ПОДАРОК.

АВТОСАЛОН «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ЖДЕТ ВАС!!!

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Автосалон центральный отзывы: 821 комментарий

  1. Виктор Сайгаков:

    Тойоту Короллу по трейд-ин взял в автоцентре. Само расположение и сервис мне не очень нравится в салоне, но очень выгодные цены по трейд-ин предложили, самому так выгодно продать вряд ли получилось бы, поэтому нигде больше не выяснял. Оформление делают полное даже с номерами но надо подождать. В принципе это и есть основные минусы – долгое ожидание мало инфы по телефону. Но для покупки это мелочи, а купить тут реально можно!

  2. Эльдар34:

    Добрый день, с салоном познакомились позавчера, брали там жене Черри бонус 3. Хорошая машина по нормальной цене. Правда выбор цвета был более чем ограниченный белая, серая и еще раз серая, а на сайте обещали больше 6 оттенков. Мне не принципиально а жена немного расстроилась што не получилось красненько, зато мыть серую реже надо) Салон приличный и сервис там нормальный но с сайтом жуткие расхождения в выборе с этим делать надо явно что то.

  3. Рокер:

    Не знаю кому как а мне этот автосалон на Дмитровке реал понравился! Мы тут с братаном на прошлых выходных присмотрели себе тачку. Его спецом потянул в салон потому что он у меня автомеханик и его хрен проведешь )) Он любой косяк увидит. Выбор тут точно огроменный, я прям в первый момент прибалдел даже. Ну короче долго мы с ним смотрели, в итоге выбрали Шкоду Октавию 2-годовалую . Состояние нормас. Цена тоже.

  4. DAVID:

    Салон не впечатлил, но порадовал отношением к клиенту. Пришел посмотреть что есть и по чем дают, а вышел уже с машиной)) Короче история проста как мир, кредит не подходил. Вернее я банкам не совсем подходил поэтому и просто присматривался. А тут мне предложили лизинг, особенных отличий от кредита я не заметил но мне его одобрили. Взнос был небольшим и выплаты ниже чем по обычному кредиту. На таких условиях уже три дня вольцваген джетту обкатываю. Спасибо.

  5. Хайфиулины Арина и Мурат:

    Взяли в салоне Датсун ми до за 350 штук, офигенно повезло с ценой! Нигде такую комплектацию с таким ценником не встречал. За это можно всякие косяки салона и забыть, а косяков там есть немало. Муторно оформляют, куда хочешь этот час девай, плюс в наличии маловато машин довозят конечно постоянно но это надо мотаться чтобы ухватить что хочется. Нам повезло наша машинка была сразу правда оформление все равно ждали и ждали.

  6. О.Пархомов:

    Давно мечтал о хорошей машине, но все время не получалось даже в кредит взять то одно вырвется, то другое. Наконец решил не откладывать в ящик свою мечту, прошерстил все салоны, понравился этот. Даже не выбирал ничего, сразу знал что хочу только Тигуан 16 в темном асфальтном цвете. Нашел, выбрал, а дальше промурыжили с кредитом почти 40 минут, долго и утомительно. Но таки дали денежку так что сразу забыл о неудобствах!!

  7. Артем Боярский:

    Не ну я реально прифигел от этого автосалона!Ё Блин такой выбор тачек честно ни ожидал даже. С друганом тут выбирали ему подержанный митсубиси. Нашли реал в хорошем состоянии пробег небольшой и цена самое главное гуд Еще круто что у них можно в рассрочку взять без проблем. Внес половину стоимости а остальное без процентов выплачиавай се похтихоньку А на тачке то уже катаишься. Кароче если себе решу тачилу брать — то только сюда!

  8. рома:

    Ниссан Альмеру тут взял на прошлой неделе в этом автосалоне. Проездил всю Москву можно сказать, тут оказалось наиболее выгодное по цене предложение, да еще на скидку удачно попал — сэкономил 190 тысяч! Круто! Сам салон оставил вполне приятное впечатление хорошим ассортиментом и расторопными менеджерами. Правда, этих самых менеджеров как-то мне показалось маловато на все то количество клиентов которое было в салоне. По остальному без вопросов .

  9. Жека:

    Офигненский салон! Классный выбор! Тачки как везде и новые есть и подержанные и по ценам на любой карман. Купил тут Шкоду Октавию двухгодовалую, состояние нормас. Сам технарь, в тачилах разбираюсь. Приятный бонус от салона – комплект ковриков . Мелочь а приятно. Им бы еще сотрудников побольше А то в выходной реально затык – менеджеры бедные носятся как угорелые. С другой стороны раз стольок клиентов значит автосалон хороший.

  10. Ломборджини:

    Тут хорошая есть штука – трейд ин. Я так и обменял на прошлых выходных свой форд фокус на шкоду суперб. До этого два месяца мытарился искал кому б тачку свою пристроить. А здеся без проблем старую сдал и новую тут же бери. Фордик мой оценили кстати вполне сносно. Ну пришлось поторговаться так знамо дело – им же надо сбить цену)) А за покупку новой шкоды получил мало того что скидос в 270 тыр так еще и полис ОСАГО в подарок.

  11. Danil2:

    Брал в автосалоне шевроле с пробегом. Вообще выбор модельный мне понравился, я долго сомневался что выбрать, потому что реально глаза разбегались. В очереди еще пришлось ждать пока меня смогут оформить, людей очень много, видимо популярный салон. Менеджер Константин автопром знал как свои пять пальцев, помог мне, пока я вполне доволен своим выбором.

  12. Ирдин Ханс:

    В автосалон мы приехали сюда в Москву из Орла. Так приятно, что билеты на поезд в салоне нам оплатили прямо на месте. Я немного устал, мне пришлось долго выбирать, автомобилей очень много и каждую модель нужно оценить. В конце концов мы купили шкоду октавию. Цена привлекательная – заплатил чуть больше 700 тыс. рублей в базовой комплектации с механической коробкой передач. Доволен.

  13. Марк:

    Я долго выбирал себе машину по автосалонам. Здесь мне понравился сервис. Продавцы-консультанты искренне оказывали помощь, делали все, чтобы автомобиль соответствовал моим пожеланиям, посоветовали несколько вариантов, подходящих мне по цене. Подождать в очереди на тест-драйв только пришлось, народу много. А так, вполне доволен, купил сузуки витара. Цена и состояние норм.

  14. Deniska:

    Хорошее местечко, рекомендую, если собираетесь брать иномарку, как я) мне очень приглянулся пежо 2008 с роботизированной трансмиссией с 5 ступенями. Менеджер правда мне какой-то нерасторопный попался, долго с документами возился, сначала ошибся в моих данных. Но в целом доволен, в салоне сделали и страховку сразу.

  15. Anonim:

    Я так скажу если вы реально хотите купить автомобиль,то не тратьте времени на поиски его в инете а просто езжайте сюда. Выбора предостаточно и консультанты опытные. Правда не всех комплектаций есть машинки, может подождать придется несколько дней. Я вот отличный рено логан купил у них пару недель назад, нарадоваться не могу.

  16. Галина П.:

    В этом салоне взяли с мужем УАЗ Patriot Pickup дизель, нам, для ведения фермерского хазяйства, поездок по полям, и бездорожю еще и груз перевезти, такая лошадка нужна. Удобный пятиместный салон, вместительный багажник, клиренс 210, кондиционер, сиденья обогреваются и регулируются по высоте. Менеджер стажер, в пикапах не очень разбирается, зато документы оформил быстро и это уже конечно + . Спасибо автосалону.

  17. valeriy pogozhev:

    Вдвоем с отцом выбирали автомобиль для поездок на охоту, рыбалку. Купили ШевролеНива. Выбор сделали быстро, зато бумажная работа утомила.. Мне показалось, что слегка долго оформляли((( Сегодня вернулись с поездки, Нива превзошла наши ожидания. Проезжали по топям и горам и везде она вытянет, гребется!. Это я понимаю Внедорожник. Отец доволен выбором. Отделка салона легко моется. Расход порадовал, для такого танка расход 10,8 это почти даром.

  18. Андрей Ка:

    Хорошая все-тки штука этот трейд ин. Ну реально, чем самому мурыжиться продавать-покупать, так лучше одним днем все провернуть и вуаля! Я тут менял свой старый Форд фокус на Судзуки гранд витару. Гемора никакого. Приехал, оценили, внес в качестве первого взноса эти деньги, рассрочку оформил на недостающую сумму и укатил уже на новенькой машинке. Салону респект.

  19. Рональдо:

    Долго рыскал у нас в Рязани в поисках машины. То ценник заоблачный, то машина г..но полное. Друган порекомендовал это салон на Дмитровке, ну и рванул сюда. Чо скажу? Реально цены ниже чем у нас и намного! Взял себе Мазду 6. Скидку дали 160 тысяч! Акция у них как раз идет. И даже билет на поезд оплатили!

  20. Везун4ик:

    Йу-хуху!! Как хорошо что не стал в другом салоне покупать тачилу. Не простил бы себе если б купил , цена-то там была подороже намного)) А тут мало того что ценник адекват. Так еще и скидка в 170 тыс по акции обломилась)) Вдвойне приятно. Не, втройне, еще ж в подарок зимнюю резину дали)) Короче весь в подарках и на клевой тачке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *