Автосалон Мас Моторс отзывы об автосалоне

Многие хотят приобрести себе или родным автомобиль. Выбор нового авто начинается из изучения различных предложений и стоимости. На сайте автосалона Мас Моторс можно, не выходя из дома, всей семьей посмотреть весь широкий ассортимент предлагаемых машин от ведущих производителей всего мира. Навигация и меню построено так, что с легкостью можно найти нужную марку авто, почитать ее характеристики, возможные комплектации, различные модели и т.д.

Компания поставила себе главным приоритетом заботу о клиенте и положительные отзывы о своей деятельности. Высококвалифицированные консультанты автосалона всегда с радостью ответят на все вопросы, расскажут о преимуществах того или иного автомобиля, что поможет сделать максимально правильный выбор при покупке. Все авто всегда есть в наличии, что позволит клиентам выезжать на новой машине в день покупки.

Основные преимущества автосалона:

Trade-In Позволяет сэкономить на покупке нового авто, сдав старое с доплатой ценовой разницы
Кредит Выбор различных программ кредитования на самых выгодных условиях
Регистрация в ГИБДД Поставить авто на учет можно прям в салоне, что избавляет от сложностей самостоятельного оформления
Страховка Страхование в КАСКО или ОСАГО в короткие строки
Установка любого оборудования Позволяет установить любые дополнительные функции для более высокого комфорта в автомобиле

Автосалон Мас Моторс давно зарекомендовал себя с лучшей стороны среди клиентов, узнать об этом можно прочитав отзывы на сайте компании. Это даст представление об уровне сервиса, качества и сроках оформления.

Адрес:

Москва, ЮАО, ул. Варшавское шоссе, д. 132-А, корп.1, 3-й этаж

Телефон: 8 800 2000 231, (495) 646 22 32

You can leave a response, or trackback from your own site.

Автосалон Мас Моторс отзывы об автосалоне: 637 комментариев

  1. balov:

    Пересмотрел кучу предложений по автосалонам, по объявлениям частников также мониторил, но моя машинка меня ждала в салоне Мас моторс. Здесь очень много хороших автомобилей с пробегом и в итоге свой Форд Эскорт я взял у них. Понравился сервис: просмотр, тест-драйв, оформление документов – все довольно таки оперативно. ПО ценам также все очень устроило.

  2. Арон:

    Подскажите плиз, кто недавно де-то покупал машину новенькую в Мас Моторс. Есть там В РЕАЛЕ какие-то подарки? А то я знаю что цены в этом салоне на многие машины ниже, но сейчас в других салонах к покупке предлагают подарки неплохие, типа КАСКО. Вот хочу узнать получится ли правда выгоднее.

    1. Kurylov:

      Как и в других салона в Мас Моторс тоже есть подарки. Там на выбор предлагают. Мы взяли зимнюю резину, нам это актуальнее всего было. Страховка кстати в списке возможных тоже была. И еще сейчас на многие машины вообще крутые скидки по деньгам действуют. Можно машины на тысяч вести дешевле взять. Так что езжайте и радуйте себя отличным подарком перед Новым Годом)))

  3. Владимир Горохов:

    Автосалон Мас Моторс вполне порадовал выбором. Покупал здесь Фольскваген Туарег с пробегом по программе трейд-ин. Все оформление, диагностику и оценку салон берет на себя. Цену за старое авто предлагают вполне приемлемую (предварительно оценивал). Быстро и удобно. Цены на машины норм. Автомобили с пробегом проходят предпродажную подготовку. Предлагают также тест-драйв. Документы оформляют оперативно. Короче по всем пунктам — зачет

  4. Дяковский Г.Л.:

    О салоне раньше не слышал, а жаль, может с машиной жены бы так не влетел( Но ладно, короче рассказал о Мас Моторс коллега, и я поехал поговорить о трейд-ин на свою шкоду, чтобы взять форд. Мне прилично посчитали мою машину, даже не факт, что было бы также выгодно самому, короче подумал недельку и позавчера приехал, оказалось что при трейд-ин есть скидка на машину и еще распродажа какая-то, в общем взял Мондео дешевле на 200 штук, чем рассчитывал

  5. Илья В:

    Приветствую. Мы с женой взяли буквально вот на днях себе серебристую новую Мазду 3 хетчбек в столичном салоне Мас Моторс. Обслуживание понравилось, сразу видно что люди на своем месте. Хорошо разбираються в желаниях и предпочтениях клиента. Кстати. как презент нам дали набор резины Бриджстоун, неплохо я считаю. Подкупила также честность, цена что что на сайте, что в салоне на машину полностью совпала!! Мы много салонов просмотрели до этого, смело могу сказать, что тут реально автомобили дешевле, еще и народу немного. Были в будний день, так что очередей не было.

  6. Елизавета:

    Получила водительское удостоверение, но муж наотрез отказался давать свою машину мне ездить. Пообещал купить б/у, чтоб я вначале «руку набила», ну а потом уже возьмет машину получше сказал. Приехали в Мас моторс, так как мужу автомобиль здесь покупали. Заранее на сайте выбрали мне Chery Kimo. Небольшая машинка, которая меня полностью устроила. Когда приехали в автосалон, то менеджер сразу повел нас на тест-драйв. Приятно, что не пришлось ждать, пока автомобиль подготовят, все уже было готово. Муж посмотрел ее на подъемнике. Пробег у нее в принципе небольшой, один хозяин. Купили. Езжу на ней пока только неделю, очень нравится авто. Спасибо.

  7. Кристиния:

    Покупала в автосалоне Мас Моторс машину новую в обмен на свою старушку. От меня требовался минимум документов. Оценку моей тачки сделали за 40 минут. Стоимость получилось нормальная и я согласилась на покупку Мазды CX-5. Рада, что не пришлось заниматься её продажей самой. Искать клиента еще и порядочного не просто. Зная теперь по опыту Автосалон, могу его рекомендовать. Работают очень толковые и расторопные ребята.

  8. Зуев:

    Салон знаю как один из лучших в Москве. Это реально так. И это мнение не по отзыва, а из личного опыта. Мы здесь с супругой на днях уже были в третьей раз покупать машину. Каждый год получается так, что заглядываем)). То мне, то ей берем что-то, в этот раз опять я себе менял. Цены нормальные и выбор хороший, поэтому другие салоны даже не рассматривали. Правда в это раз чего-то решили поехать в выходные и немного очереди были. В будние все такие удобнее все делается. Меньше народа – больше кислорода)))

  9. Аля Заславская:

    Выбирала тут авто для себя, чтобы детей возить и самой по домашним делам мотаться. Что-то хорошее и в средней ценовой категории. Менеджер Мас Моторса очень понравился, не пытался предложить что-то дороже озвученной суммы или впритык к ней, а реально давай варианты на выбор честно плюсы минусы озвучил (ну мне по крайней мере так кажется, что честно). Был очень вежлив. Посоветовал как раз то, что нужно. Но я взяла время подумать и пришла с мужем через пару дней – нам спокойно еще раз повторили преимущества машины, никого не раздражал повторный визит, и взяли в итоге то, что мне советовал менеджр — Шкоду.

  10. Prokhor:

    Спасибо автосалону за комплект зимней резины в подарок, думаю она мне скоро пригодится) Цена на новенький Nissan Juke и так была невысокой, а тут ещё вот такой подгон сделали, дополнительная экономия. Вообще Мас Моторс по многим параметрам я считаю один из лучших салонов в Москве. У них может единственный минус есть по моему мнению — не самая выгодная программа Трейд-Ин. Но тебе ведь никто не мешает предварительно продать своё старое авто в другом месте, а потом приехать за покупкой сюда.

  11. Mihail:

    День добрый! Поднакопил немного денег и решил приобрести новый автомобиль. Самое лучшее предложение по Рено Логан нашел в Мас моторс. Забронировал автомобиль через сайт. Нужный цвет и комплектация были. Старый свой решил сдать по трейд-ин. Со всем этим приехал в салон. Спасибо менеджеру – максимально мне облегчил процесс покупки. Авто подготовил к моему приезду, провел тест-драйв, помог оформить документы. Очень професиональный подход. Такое встретишь очень редко.

  12. Егор Ф:

    Салону от меня респект, кофе угостили, документы все на машину минут за сорок сделали, да и сам выбор огромнейший! Взяли мы с женой Элантру, как раз наскребли на нее наличкой. Сам сервис у них на голову выше чем у многих других салонов. В центре у многих цены просто космос на машины, обслуживание клиента фигня.. А тут и выбор большой, и в цветах и комплектациях разных. Единственный минус — далековато от нас находятся, добираться сложно. Ну а в целом норм! Хотите черную машину — есть черная, серебристую — пожалуйста)) Уровень крутой!!

  13. Pavel:

    Конечно покупка автомобиля дело очень серьезное. Я долго просматривал сайты автосалонов, некоторые посещал. Везде что-то смущало, то цена не устраивала, то состояние автомобиля. Когда нашел то, что мне подходило в Мас моторс просто не поверил, ждал какого-то подвоха. Но ничего не случилось. И цена совпала с заявленной на сайте и оформили быстро и состояние авто нормальное. Купил у них Citroen C5 2012 года за 525 тысяч. Очень доволен автомобилем. Получил еще и подарок. Неожиданно и приятно.

  14. Елена Валеева:

    Являюсь поклонницей автосалона МАС моторс (Варшавское шоссе). Уже второй раз покупаю у них автомобиль и опять удачно, считаю! В этот раз по спеццене брала КIA Rio comfort за 650 000. Ох уж эти скидки и распродажи:) Прежний Renault сдала по трейдину, дабы не связываться с уличной продажей, в салоне все таки надежнее и приятнее.

  15. Дивеев:

    Решил подарить жене машину на Днюха. Долго искал подходящий салон. И чтоб цену не загибали, как с луны, но и чтоб выбор машин был норм. Не хотелось брать то, что есть, а хотелось то, что хочется. Вообщем объездили несколько салонов и больше всего нас устраивало все именно в Мас Моторс. Выбрала супруга себе Мазду. Пока не новую, но через полтора-два годика поменяем, в Мас Моторс предлагают отличные условия кредитования.

  16. Виталий_85:

    Спасибо салону масс Моторс, классная контора!! Я был перед этим в другом салоне, сразу видно было ребята нагло разводили на дорогую модель, плюс комплектацию ненужную втюхивали. Типа это круто и и т.д. Я сам с усами, как говориться, и знаю что хочу! А тут приехал, посмотрел и выбрал себе Tiggo 5 в черном цвете. Давно на нее глаз положил, вот и купил))

  17. Гриша:

    Привет! Решил купить у них подержаный автомобиль, а свой старый сдать по трейд-ин. Оценку провели достаточно быстро. Обнаружили два дефекта о которых я знал. Цену предложили адекватную. Я предварительно оценивал. Взял у них Форд Фокус. Общая скидка трейд-ин + кредит составила 60 тысяч. От салона приятные впечатления. Работают очень оперативно. Чувствуется, что здесь все для клиента. Один минус – расположен не очень удачно. На 3-м этаже многоэтажки. Долго искал его.

  18. Вячеслав:

    Взяли для сына подержанную старую тойоту, у него опыта вождения нет и поэтому ему в самый раз. Выбрал Мас Моторс потому что знаю от мужиков — здесь если продают авто с пробегом, то только в отличном состоянии. Это к тому, что я не хочу чтобы авто у сына ломалось каждый день. Да и думаю никто такого не захочет) После покупки осмотрел машину еще внимательнее, всё в хорошем состоянии, только на всякий случай заменил масла. А сын то тем более доволен. Правда с документами долго возились и в салоне полдня проторчали, но даже это не омрачило радость от покупки.

  19. Павлуха:

    Регулярно приезжаю в Мас моторс на ТО. Постоянно к одному мастеру. Рено Сандеро покупал здесь же. Брал с пробегом, езжу уже два года. Никаких претензий к автомобилю у меня нет. Кроме заявленых при продаже дефектов больше ничего не вылезло. По цене тоже все устроило. Здесь она была самая низкая из всех салонов что я мониторил. Постояно проводят акции и скидки.

  20. Кирилл_Загунин:

    Первый раз посещал салон с другом, катались по Москве подбирали ему новенький кроссовер по ценам и комплектациям. В итоге купили машину в МасМоторс, а через пол года и я туда же поехал. Классный салон, чистые и светлые помещения, людей не очень много, можно спокойно без толкучки посмотреть все что приглянулось. Тестдрайвы так же возможны, насколько я понял. Выбор большущий, менеджеры вежливые, работают быстро. Удачно наткнулись на их рекламу в сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *