автосалон можайский отзывы

Десятилетний опыт исключительно успешной работы в автомобильной области превратил автосалон можайский в одного из ведущих лидеров этого сектора московского рынка.  Следует отметить, что данная компания предоставляет все наиболее необходимые услуги, которые связаны с приобретением, ремонтом, техническим обслуживанием, обменом, оформлением, а также страхованием автомобилей. В салоне можайский Вашему вниманию представлен обширный и постоянно обновляемый ассортимент отличных машин: полностью сертифицированных и адаптированных для климатических и дорожных условий РФ.

You can leave a response, or trackback from your own site.

автосалон можайский отзывы: 7 комментариев

  1. Смычкова Света:

    Решила купить себе автомобиль. Но так как денег было не очень много, то решила оформить кредит. Выбрала довольно бюджетный вариант Kia Rio sedan. Немного колебалась, так как сталкивалась с тем, что потом всплывали дополнительные процентные надбавки, и сумма в итоге была больше. Но менеджер объяснил, что у них при оформлении кредита все проценты сразу же учитываются и сразу называется окончательная сумма кредита да и окончательную распечатку мне сделали сразу, чтобы ознакомиться. Всё быстро оформили с минимальной потерей времени.

  2. Хлыстов Сева:

    В автоцентре Можайский покупал сразу два автомобиля: Hyundai Solaris и Ford Focus III. Первый себе, второй своей ненаглядной, но пока ещё не жене. Ценой более чем доволен. Один минус, навешанные допы устанавливались дополнительное ещё в течение суток. Предлагали регистрацию в Гибдд оформить, но я отказался. Сейчас там стало проще, это раньше было актуально. Ну а так вообще дилер не плохой, есть хорошие вариантики по конкурентоспособным ценам.

  3. Георгий Баженов:

    Чтобы машину новую купить сейчас наверно нужно извернуться как не знаю кому, пересмотреть тысячи предложений, проехать десятки автосалонов, переговорить с сотней менеджеров… Безумие. В Можайский когда приехал уже ни на что не надеялся, но выбор посмотрел и даже сделал заметку о том что вот тут кое-что есть! Потом через несколько дней со своей уже приехали смотреть более конкретно и в конечном итоге сделали покупку. Почти всем, почти во всём остались довольны, ну это то, что касается обслуживания. Цены не плохие, без левых как я говорю накруток и потаённых процентов. Машина новая, в идеальном состоянии, даже в салоне чисто и убрано.

  4. Михаил:

    Жаль что выбор Volkswagen в этом автоцентре не большой так бы наверно тут машину купил, а так пришлось выбор сделать в другом месте. Отзыв пишу потому, что приглянулось обслуживание. Вот везде бы так встречали клиентов и делали такие шикарные презентации!

  5. ALEKSANDRI2008:

    Не скажу что самый отличнейший дилер в Москве, хотя и отличного не назову. Но всё в пределах нормы. Цены самое главное не бредовые и нет такого что договариваешься и смотришь по одной цене а покупать идёшь, тебе говорят другую! Вот это реально здорово.

  6. Владимир Петрович:

    Присмотрели в Можайском Chevrolet Aveo, всё нас устраивало вот только чёрного цвета на тот момент у них не было., а я уже при деньгах и готов был оформляться. Так они извернулись и за пару часов (я подождал) со склада подогнали аналогичный вариант, даже чуть дешевле (сборка скромнее). Всё тут же пошёл оформлять, а ребят попросил пыль протереть. Что это я с девушкой и в грязный автомобиль. На выходе получилось что немного с экономил, да и пыль мне протёрли, даже “вонючку” подвесили.

  7. Алекса:

    Покупала тут Volkswagen Polo, выложила за него чуть более полумиллиона, но покупкой довольна. В работе тамошних менеджеров, чувствуется нужная для их должности жилка. Умеют и правильно авто преподнести и исходя из бюджета комплектацию подобрать. В общем молодцы, хорошо работают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *