Автосалон Мас Моторс отзывы об автосалоне

Многие хотят приобрести себе или родным автомобиль. Выбор нового авто начинается из изучения различных предложений и стоимости. На сайте автосалона Мас Моторс можно, не выходя из дома, всей семьей посмотреть весь широкий ассортимент предлагаемых машин от ведущих производителей всего мира. Навигация и меню построено так, что с легкостью можно найти нужную марку авто, почитать ее характеристики, возможные комплектации, различные модели и т.д.

Компания поставила себе главным приоритетом заботу о клиенте и положительные отзывы о своей деятельности. Высококвалифицированные консультанты автосалона всегда с радостью ответят на все вопросы, расскажут о преимуществах того или иного автомобиля, что поможет сделать максимально правильный выбор при покупке. Все авто всегда есть в наличии, что позволит клиентам выезжать на новой машине в день покупки.

Основные преимущества автосалона:

Trade-In Позволяет сэкономить на покупке нового авто, сдав старое с доплатой ценовой разницы
Кредит Выбор различных программ кредитования на самых выгодных условиях
Регистрация в ГИБДД Поставить авто на учет можно прям в салоне, что избавляет от сложностей самостоятельного оформления
Страховка Страхование в КАСКО или ОСАГО в короткие строки
Установка любого оборудования Позволяет установить любые дополнительные функции для более высокого комфорта в автомобиле

Автосалон Мас Моторс давно зарекомендовал себя с лучшей стороны среди клиентов, узнать об этом можно прочитав отзывы на сайте компании. Это даст представление об уровне сервиса, качества и сроках оформления.

Адрес:

Москва, ЮАО, ул. Варшавское шоссе, д. 132-А, корп.1, 3-й этаж

Телефон: 8 800 2000 231, (495) 646 22 32

You can leave a response, or trackback from your own site.

Автосалон Мас Моторс отзывы об автосалоне: 637 комментариев

  1. Suslov:

    Большое спасибо Мас моторс. Я очень рад, что довелось купить машину именно в этом автосалоне. Все прекрасно. Качество и цены в соответствии. Уровень обслуживания очень хороший.

  2. Lexxxy:

    Спасибо автосалону Мас моторс за прекрасное обслуживание. Я очень обрадовалась, когда узнала, что Мас моторс предоставляет сервисное обслуживание купленных у них автомобилей. Теперь собираюсь быть их постоянным клиентом.

  3. Antip:

    Мас моторс классный салон! Что бы там конкуренты не писали – не верьте. Цены в Мас моторс очень выгодные, обслуживание приличное, качество сборки мне понравилось. И ТО прекрасное что еще надо-то?

  4. milliana:

    Салон Мас моторс – нормальный салон. Со своими плюсами и минусами. Но плюсов на мой взгляд больше, чем минусов. Мелкие недочеты – ерунда. Сборка хорошая , работают честно – самое главное.

  5. Derewer:

    Купили KIA RIO, в автосалоне Мас Моторс, понятное дело все довольны в семье новому автомобилю. Супруга сразу захотела пойти учиться на права, говорит, только ты мне помогать будешь практический навык вождения улучшать. Вот и возник у меня сразу вопрос по этому случаю, если, что то случиться с автомобилем, лучше в дилерский автоцентр везти? Ведь у них наверняка лучше с ремонтом.

  6. Listat13:

    Спасибо, Мас моторс. Порадовали! И даже можно сказать, выручили. Очень удачно купил машину. Цена была на удивление, ниже, чем везде, почему я и смог обойтись без кредита. К тому же оформили довольно быстро. При этом качество сборки отменное.

  7. Random:

    Хороший салон с весьма внушительным ассортиментом. Цены вполне доступные. Качество обслуживания на удивление хорошее. Почти, как в Европе)).

  8. Regent:

    Нормальный салон. Все хорошо организовано. Персонал профессиональный, а цены вполне доступные. И сервисный центр хороший. Мастера работают от отлично.

  9. Guff:

    Нормальный салон. Брал там машину по системе обмена. Вполне выгодно получилось. Вообще цены очень либеральные. В остальном – как везде. Весь набор услуг есть, техцентр хороший.

  10. Grymza:

    Меняла машину в Мас моторс. Я е в первый раз покупаю и продаю машину. Боже, какой кайф, когда всю бумажную волокиту делает кто-то другой. Сами мою старушку оценили( кстати, весьма не плохо), сами все доки оформили, я только привезла старую машину и уехала на новой. Никакой мороки, вообще. Покупка моей мечты. Спасибо ребятам за сервис.

  11. Tolik77:

    Большое спасибо Мас моторс. Брал там машину по обмену. Эта услуга у них просто супер. У меня хоть машинка и старенькая была, но оценили ее вполне адекватно. Мне оказалось куда выгоднее, чем самому продавать. Не говоря уже об остальных услугах, оформлении документов и все такое. Я очень доволен.

  12. Ден:

    Отличный салон. Все организовано хорошо. Поэтому работают быстро и без лишней суеты. Был в прошлом году. Покупкой доволен. Обслуживанием тоже.

  13. Frodo:

    Очень приличный салон, на мой взгляд. Обслуживание понравилось. Цены тоже привлекательные. Я доволен. Может и есть какие-то недостатки у них, но мне столкнуться не довелось.

  14. Dissa:

    Мас моторс – это отличный сервис. Работают профессионалы и это сразу видно. Я получил максимум помощи, как по техническим вопросам, так и от менеджеров, помогавших оформить документы на новую машину. Спасибо.

  15. Irana:

    В Мас моторс я покупала машину по программе обмена. Очень выгодно. А уж сколько времени это экономит – и говорить не приходится. Салон очень приличный я всем довольна. Большое им спасибо за сервис.

  16. Валентин:

    Мне Мас моторс очень понравился. Обслуживание замечательное. Персонал очень внимательный. При всем этом цены очень даже демократичные.

  17. Sonka:

    Замечательный салон с отличным выбором. КК тому же там делают все необходимые документы на машину. Все быстро и не дорого

  18. MayaMai:

    О! как мне понравился Мас моторс! Моей благодарности нет предела просто. Я намучилась в поисках нормального салона с нормальными кредитными предложениями. А оказалось, что все есть совсем рядом. Проценты привлекательные. Цены низкие. Выбор есть.

  19. Komar:

    Хороший салон. Покупал машину там довольно давно. До сих пор пользуюсь услугами тех центра. То есть – постоянный клиент, можно сказать. Пока всем доволен. Жаловаться не на что.

  20. Krilov:

    Нормальный вполне салон. Не хуже, чем везде. Все что нужно там найти можно. Ну, и цены, опять же, вполне человеческие. А главное, обстановка очень располагающая. Люди хорошие – вот, что главное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *