Автомобильная компания Рубин Авто отзывы


«Рубин-Авто» 3 года работает для Вас, предлагая забыть о трудностях
покупки и продажи транспортных средств

Преимущества «Рубин-Авто»

За годы продуктивной деятельности автокомпания смогла реализовать более 1700 автомобилей. Обученные специалисты ежедневно продают до 7 авто. Хотите приобрести машину? В автопарке компании доступны около 300 автомобилей хорошего качества. Купить машину можно в кредит. Здесь Вы можете воспользоваться и услугами обмена.

Продажа – быстро, просто и выгодно

В «Рубин-Авто» продать Ваше авто очень просто! Квалифицированные сотрудники самостоятельно подготовят машину к реализации
и опубликуют объявления о продаже на более 30 сайтах.
После реализации авто Вы сможете забрать
все вырученные деньги.


Срочный выкуп

Желаете быстро избавиться от старого транспортного средства? Вы можете воспользоваться услугой срочного выкупа. За 30 минут Ваша машина будет осмотрена и выкуплена по оговоренной стоимости. Благодаря этому Вам не придется тратить ценное время на поиски покупателей или размещение многочисленных объявлений.

В «Рубин-Авто» Вас ждут уже сейчас!

Телефон
+7 (499) 647-54-32

Сайт
www.avtorubin.ru

Московская область, Мытищи
Ярославское шоссе, 116 с1

г. Москва
1-я улица Измайловского Зверинца, д. 8

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Автомобильная компания Рубин Авто отзывы: 60 комментариев

  1. Павел Дронин:

    До необходимой суммы на покупку авто чуть-чуть не дотягивал. Нужен был кредит. Мне понравились условия кредита в автосалоне Рубин: процентная ставка здесь от 7% годовых и заявку рассмотрели быстро — буквально за полчаса пришло одобрение из банка. Менеджеры помогли определиться с моделью, рассказали о характеристиках. Выбрал ауди А4 с механической коробкой, 2001 года и цвет как я хотел – металлик. Салон выглядит отлично, сиденья с подогревом, есть бортовой компьютер, подушки безопасности, климат контроль, АБС. Наслаждаюсь теперь за рулем, авто ведет себя на дороге отлично, никаких проблем пока не возникало. Сервисом салона тоже доволен. Оформление много времени не заняло. Ежемесячные платежи по кредиту не напрягают.

  2. D.M.):

    Несколько недель назад купили с мужем в Рубине Форд Фокус 2014 года. Пробег 40 тысяч км, машина в нормальном состоянии. Впечатлило, большой выбор автомобилей, в том числе уникальных — ретро. Нас обслуживал менеджер Александр, компетентный молодой человек. Показал все недостатки машины, предложил кофе, когда готовили нам документы. Правда, само оформление по времени затянулось, но это не страшно.

  3. Арнольд 23:

    Обратился в автосалон Рубин, потому что нужно было продать свой автомобиль в ускоренном темпе. Я уезжал заграницу и мне просто некогда было возиться с товарным видом авто и поиском клиентов. В салоне сделали все в наилучшем виде. Сами привели машинку в порядок, сделали фото-презентацию, разместили объявления. Короче продали за неделю, это даже быстрее, чем я ожидал! Спасибо ребята, выручили не то слово!)))

  4. lydmila_kostik:

    Когда мы с мужем переезжали заграницу, то решили продать свой Шевроле Лаччети. Обратились в компанию Рубин, так как у них есть срочный выкуп. Через два часа приехали к ним, ребята внимательно осмотрели автомобиль и озвучили цену к которой мы явно небыли готовы. Конечно знали что будет дешевле, но не на 50 тысяч же! Но предложили альтернативную продажу, а именно выставить по своей цене в автосалоне, после продажи перечислить деньги на расчетный счет. Сегодня получила смс о пополнение карты! Спасибо! Всего хорошего!

  5. Владислав Л.:

    Менял свою Шкоду Фабию по трейд-ин в компании Авторубин. Мне понравилось, что даже после тщательной проверки моего автомобиля, механик не стал занижать ту стоимость, которую я хотел. Авто выбирал довольно долго. Мне нужен был, радующий глаз экстерьер и интерьер, большой салон (особенно задний ряд сидений), большой багажник и разумная цена. При выборе авто я про шкоду сначала даже не задумывался. Ездил по различным салонам и автоцентрам, смотрел новые и б.у. машины, седаны, хэтчи, различные кроссоверы и даже универсалы, хоть и не люблю последних. Везде где-нибудь, в чем-нибудь предлагаемые мне варианты меня не устраивали. Либо ценой, либо вместительностью, либо перспективой огромного вбухивания денег на содержание, либо вбухивания такого же кол-ва средств на будущий ремонт и т.д., но больше склонялся Пассату. Однажды увидел в потоке Superb II, заинтересовался, поехал смотреть в Авторубин. Внешний вид понравился сразу, зад конечно на не очень твердую четверочку, но все остальное очень даже достойнно (на вкус и цвет). Заглянул в салон и понял, что это мое, мысли о Пассате растворились моментально. Я понял, что Superb своей вместительностью меня устроит на все 100%, это как раз то что мне было нужно, ни меньше, ни больше. После тест драйва я уже был уверен, что беру. Так как это был обмен, мне дали скидку 5% и решение взять эту машину укоренилось намертво. Так я стал обладателем Шкоды Суперб 2006 года. Такой обмен действительно очень выгодный, бережет и время, и деньги. Рекомендую теперь друзьям.

  6. Эдуард Эдуардович:

    Я хочу покупать автомобиль в автосалоне Рубин, о нем хорошие отзывы слышу постоянно. Расскажите как проходит процедура покупки в кредит, не слишком ли затянута волокита с документами, какова процентная ставка и какие документы нужно с собой иметь, кроме паспорта и водительского удостоверения?

  7. Людмила-Дальке:

    Покупала Нисан Муранчик восьмого года в этом салоне. Сначала приехала вообще за ниссан микра, но неуспеха буквально на пять минут! У меня слезы, истерика, машина моя уезжает с новой хозяйкой! Как этот менеджер меня успокоил я так и не поняла. Пришла в себя когда села за руль Муранчика. Машина просто класс! Было принято решение БЕРУ! Когда увидела цену, вспомнила что приехала за другой машиной.У меня не хватало порядка 300 тысяч рублей для того, чтобы покрыть всю сумму сразу. Этот нехороший человек «менеджер Андрей», который собственно и помогал выбрать машину, посоветовал оформить кредит. Справок никаких не надо только два документа и погасить можно досрочно в любой момент. Решено, пошли оформляться! Через два часа я уезжаю из салона и мне приходит мысль — что мне скажет муж? Я думала будет пи….ц. Подъезжаю к дому, звоню мужу, выходит. Где машина? Я говорю — вот, и показываю на муранчика. Он мне — где денег взяла, банк или ювилирку ограбила? В кредит… Сколько взяла? 300 тысяч, мило улыбаясь и рассказывая что зато если сломается его машина он не будет выглядеть в моей как, ну вы поняли кто. Через два часа мы закрыли кредит! Машина супер даже мужу понравилась. Я рада, то есть салоны с честными и порядочными условиями продажи машин. Спасибо Рубину, буду теперь только к ним приходить за новыми покупками.

  8. Димас-T111:

    От знакомого услышал про компанию Рубин, решил туда подъехать присмотреть авто, как раз хотел купить себе б/у Toyota Camry. В итоге, я приобрел там машину, которая стоит дешевле, чем я смотрел по другим объявлениям от частников. Кроме этого мне сделали скидку при покупке 2%. А самое главное, что при покупке в автосалоне, риски быть обманутым сводятся к нулю. Пока оформляли документы, меня кофе угостили, мелочь, а приятно..

  9. Олег Райкин:

    Я продавал через компанию Авторубин свой автомобиль Опель Астра 2008 года выпуска. Мне этот салон посоветовали друзья, и я не прогадал. Действительно мой автомобили купили здесь достаточно быстро, всего месяц. Комиссию салону платил покупатель, поэтому я получил чистые свои деньги. Я доволен, что пришел именно сюда.

  10. Юрий У.:

    В прошлом году в Авторубине в Мытищах я покупал в кредит Киа Соренто. Автомобиль я увидел на сайте компании. Меня заинтересовала эта модель, состояние было отличное, несмотря на то, что пробег достаточно большой. Да и цена была достаточно привлекательной, кредит я мог себе позволить. Я договорился с менеджером салона Александром заранее, так как понимал, большой восьмиэтажный салон, много покупателей и соответственно есть очереди. А вот тратить впустую свое время не особо хотелось. И я правильно сделал, так как в тот день действительно было много народу. Я провел с менеджером тест-драйв машинки – после этого она мне понравилась еще больше. В прошлом месяце я смог досрочно погасить кредит, и при этом никакой пени салон с меня не стягивал. Я доволен.

  11. ANDREY KORBA:

    У меня есть авто, довольно старенькое, но в хорошем состоянии и думаю обменять его на новое. Слышал, что Рубин покупает дороже, чем можно продать на рынке. Только вот моему автомобилю уже 20 лет. Он конечно очень ухожен, но хочу уточнить имеет ли значение возраст авто?

  12. Антон:

    Лохотрон а не автосалон, столько недовольных,обманутых людей,а на этом сайте всё идеально.

  13. Александр Сергиенко:

    Я хотел бы отметить автосалон Рубин, где я беру машину уже третий раз. Мне нравится, что у них в наличии есть практические все востребованные и популярные модели. Восьмиэтажное здание все в машинах, даже есть выбор ретро автомобилей – заходишь туда, как в настоящий музей. Последний раз два месяца назад я воспользовался их услугой трейд-ин, когда привез купленный у них Форд Кугу и решил обменять на Фольксваген Тигуан. Мой автомобиль, как обычно, внимательно осмотрели, записали сумму и принялись оформлять документы. А я тем временем успел провести тест-драйв своего Тигуана и подготовить 350 тысяч рублей для его покупки. Сделка прошла более чем успешно, теперь я езжу на своем новом авто и рад, что с Авторубином можно так просто осуществлять мечты.

  14. Олег Дурновский:

    Жене покупали в автосалоне Сузуки Свифт 2010 года выпуска с автоматической коробкой передач, серебряного цвета. Он имел маленький пробег и отличное состояние. После проведенного тест-драйва жена убедила меня купить авто. Мы оформили у них на половину суммы рассрочку на полгода. Читал в интернете, что в компании не очень любят, когда задолженность погашается досрочно, но думаю, что у меня с этим проблем не будет. Документы нам подготовили быстро, менеджер Игорь старался угодить, как только мог.

  15. nikolay mironov:

    Несколько месяцев назад я покупал себе в автомобильном салоне Рубин поддержанный Нисан Альмера 2009 года выпуска. Машина хорошая, своих денег она стоит. Плюсом могу назвать большой восьмиэтажный центр, где можно найти модель на любой вкус – даже есть ретро машины. Менеджеры также расторопные, быстро делают свою работу.

  16. Захар Ш.:

    Мне нравится автосалон Рубин. Здесь всегда большой выбор машин, цены вполне приемлемые. Можно записаться на тест-драйв, оформить выгодно кредит или рассрочку. Вот только мне еще не понятно, комиссию за поддержанное авто платит покупатель или продавец?

  17. -SiriuS-NX:

    Знакомые срочно продавали квартиру в хорошем районе и нам пришлось продать свою Тойоту Камри. Предложений на сайтах хватает, но брат посоветовал Рубин, через который сам поменял авто. Мы созвонились с салоном и попросили ребят максимально ускориться, спасибо, пошли навстречу. Уже через час приехал оценщик. Оценили нормально, если приплюсовать бесплатные диагностику, оформление документов и выезд спеца на дом, то вобще хорошо. После обеда получили деньги. Сервис четкий, не знаем как насчет остальных услуг, а срочный выкуп довольно выгодный, в экстренных случаях можно к ним обращаться

  18. Максим:

    Беру в Рубине не первую машину. Есть свой небольшой таксопарк в Мытищах. Автомобили стараюсь брать бюджетного варианта, чтобы не слишком накладно приходилось в обслуживании. Все машины, которые купил в салоне, минимум полтора года ездят еще без всяких проблем, меняю только расходники по необходимости. Что говорить, хорошая контора, надежные машины, хоть и с приличным пробегом некоторые. Пока это лучший салон, с которым мне доводилось иметь дело.

  19. Кирилл Г.:

    В прошлом году родственник приезжал из-под Воронежа покупать авто . Мы тогда в автосалоне Рубин выбрали Skoda Octavia, в приличном состоянии.и недорого. До сих пор не жалуется, хоть дороги там не ахти, и это еще мягко говоря. А меня еще тогда удивил большой выбор автомобилей и цены, буквально на любой кошелек. Совсем дешевые конечно далеко не новые, но отец , например, без проблем ездит на десятилетней Тойоте и ничего. Поэтому когда я надумал поменять свою Kia Spectra на внедорожник по инерции пришел в Рубин. Сайт это удобно , но посмотреть на авто , прицениться предпочитаю вживую. Есть просто шикарные тачки. Я бы и сам не против кататься на Land Cruiser , но в большой кредит влезать не хочется. У менеджера Анатолия подробно расспросил об условиях кредита, страховании авто. После семейного совета все же выбрали Toyota RAV4 . Не знаю то ли владелец очень аккуратный был, то ли химчистку сделали настолько качественную ( и по виду и по запаху прочувствовал, но выветрился быстро), но салон в отличном состоянии + запасная резина + хорошая комплектация. На сайте оставил заявку на кредит и записался на тест- драйв. В салоне даже не возражали, чтобы я пришел со свим знакомым автомехаником и он посмотрел еще раз авто на месте. Сумма за Kia покрыла приличную часть оплаты за внедорожник. С таким первоначальным взносом удалось подобрать нормальную кредитную программу, с возможностью досрочного погашения без штрафа. Времени ушло порядочно, с тест- драйвом немного задержка была, спасибо хоть кофе напоили. Но в целом сделали все грамотно и сервисом и машиной я доволен.

  20. T.K::::

    Решил купить себе Range Rover Sport 2013 года в рестайлинге. Облазил все автоцентры в Москве, пока нашел подходящий мне вариант по цене и состоянию. В салоне Рубин мне предложили самые выгодные условия, брал в кредит, поэтому в первую очередь интересовался процентной ставкой. Банк дал добро практически через пару дней, документы на покупку оформили сразу же, договор прозрачный, никакого обмана. Езжу третий месяц и никаких проблем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *