Адмирал Авто СПб отзывы: настоящие отзывы реальных клиентов: жми и читай

«Адмирал-Авто» — автосалон, на правах официального дилера предлагающий новые автомобили от иностранных и отечественных производителей. Nissan, Opel, Kia, Peugeot и другие – для посетителей доступны более 300 моделей различной модификации от 25 марок. Высококлассное обслуживание, дополненное разнообразными программами кредитования, возможностями Trade-In, выгодным автострахованием и сниженными ценами, сделает покупку автомобиля не только приятной, но и невероятно простой.
Лояльное автокредитование

Автосалон «Адмирал-Авто» сотрудничает с надежными банками партнерами, предлагающими доступные программы со сниженной процентной ставкой. Возможность кредитования без первоначального взноса позволяет приобрести автомобиль, как только вы определились с выбором. Больше не нужно откладывать покупку на потом! В автосалоне доступны более 50 лояльных программ автокредитования, позволяющих без труда купить машину вашей мечты.


Выгодный Trade-In

«Адмирал-Авто» предлагает автолюбителям не задумываться о проблемах реализации старой машины. Возможности Trade-In позволяют забыть о поисках покупателя и оформлении многочисленных документов о продаже авто. Реализацией вашей старой машины автосалон займется самостоятельно.

Заявку на Trade-In можно отправить посредством специальной формы, представленной на сайте. При осмотре автомобиля эксперт огласит его стоимость. При вашем согласии на обмен, вам останется лишь доплатить разницу цен. Стоимость старого авто может послужить первоначальным взносом при автокредитовании.


Автострахование и ваша защита

Надежная защита автомобиля, автовладельцев и пассажиров – важный фактор при покупке авто. Именно поэтому не стоит забывать об автостраховании в надежной страховой компании. «Адмирал-Авто» предлагает услуги по оформлению полисов ОСАГО, ДСАГО И КАСКО по весьма приемлемым тарифам.

Сотрудничая с лучшими и добросовестными страховщиками страны, автосалон
гарантирует вам максимальную защиту.

Высококвалифицированные сотрудники «Адмирал-Авто» помогут выбрать наиболее удобную и выгодную программу страхования и ответят на все возникшие вопросы. Быстрое и грамотное оформление необходимых пакетов документов позволит через считанные минуты покинуть салон на новом застрахованном автомобиле.

За годы старательной работы автосалон завоевал множество наград в номинациях «Лучший дилер года», «Выбор года» и другие. Являясь мультибрендовым салоном, компания готова предложить автомобили от лучших мировых производителей по привлекательным ценам. Желаете быстро и выгодно приобрести авто своей мечты? Автосалон «Адмирал-Авто» ждет вас уже сегодня!

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 12 (бизнес центр «Т4»)

Телефон: 8-800-555-70-71

Сайт: admiral-avto.com

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Адмирал Авто СПб отзывы: настоящие отзывы реальных клиентов: жми и читай: 39 комментариев

  1. Вячеслав:

    Доброго дня! Хочу написать свои впечатления об автосалоне Адмирал-Авто. На самом деле, если судить по моему опыту, этот автосалон хороший. Достаточно хороший, чтобы, к примеру, купить себе автомобиль, если у тебя есть на него деньги. Не могу сказать как многи другие. кто пишет отзывы: вау! там цены просто копеешные! Везде машины стоят сотни тысяч а я купил.. чуть ли не за 50 рублей. На деле, тут цены такие же, и только иногда проходят акции, и тогда можно сохранить лишние 50 тысяч. Но я работой автосалона доволен, сам недавно купил Кашкай.

  2. Champion91:

    Впереди праздник, годовщина, решил порадовать свою любимую жену. Несколько лет копил, но денег на ее мечту Kia Picanto все равно не хватало. Просматривая предложения о рассрочке, обратился в автоцентр Питера «Адмирал-Авто». Нашел, наконец-то нашел то, что нужно. Лояльная программа рассрочки, полная комплектация авто, любимый цвет моей жены и вежливые сотрудники – все, не смог пройти мимо и отказаться. Оформили быстро, предложили тест-драйв, но я не стал его проходить. Завтра порадую жену, сам уже в предвкушении ее восторга.

  3. AnG.SidoRoVA:

    В admiral avto в санкт-петербурге я попала вместе с супругом – мы узнали (по отзывам), что там можно машину сдать по программе утилизации. У родителей была старенькая, на ней никто не ездил, да и не очень она уже по состоянию была. Когда подъехали, увидали, в автосалоне было много клиентов, но к нам подошел парень, предложил помочь. Он нам понятно все объяснил, какая машина подойдет (наша подошла), что стоит сделать, сколько ждать. В итоге в адмирал авто осталась старенькая машина, а мы с приличной скидкой взяли другую машину – сыну. Еще после оформления документации нам предложили выбрать подарок, а это всегда неожиданно, тем более, что подарки были достаточно значимые. Да, пока все оформлялось, я ждала мужа в зале, где можно просто попить чая, отдохнуть.

  4. ИвAн СEмEнович:

    Доброго времени суток! Совсем недавно покупал свою первую машину в кредит. Вернее как покупал: я брал ее в кредит. Все это я делал в автосалоне Адмирал-Авто. Салон хороший, тянет на 4+, сервис отличный, выбор большой. Насчет выбора, я, конечно, точно не скажу, так как мне не с чем сравнивать, но основные интересующие марки моделей, вроде Октавии, Лансера, Фокуса и прочих я видел. На многих даже катался, спасибо за тест-драйв, хоть понял чем они отличаются на дороге. В итоге определился, и взял Кашкай.

  5. Федор:

    Я стал клиентом автосалона «Адмирал-Авто» по совету приятеля. Приехал в твердым намерением купить новую машину. Даже вроде знал, что хотел. Но когда увидел, какое там разнообразие, растерялся. К счастью, менеджер салона оказался человеком компетентным, приветливым. С его помощью я выбрал Volkswagen Tiguan.Все понравилось,только цвета не было такого, как мне хотелось. Забыл выяснить, есть ли в Адмирал-Авто такая услуга, как служба помощи на дорогах? Если, что случится в пути, можно ли обращаться?

  6. Бурятова Ксения:

    Новая машина нашей семье не по карману. Тогда решили купить автомобиль б/у. Покупать у кого-то страшно – мало ли что подсунут. Обратились в салон Адмирал-Авто. Здесь нам предложили большое количество автомобилей в нашей ценовой категории. Кстати, есть отечественные и импортные. Купили Шевроле Авео Хэтчбек. Единственное, что нам не сильно понравилось, так это все-таки более высокая цена по сравнению с покупкой у обычного человека. Но это, так сказать, страховка у нас такая была. Менеджеры хорошие – показали машину со всех сторон.

  7. 3-02-СJIоМ:

    Очень много времени провел на сайте автоцентр Адмирал-Авто, всё не мог определиться с маркой и моделью, при полной доступности информации не хватало авторитетного мнения специалиста. Решил послушать что скажет менеджер салона. Попросил консультации у самого опытно. что можно взять за 800 тысяч. Вариант бы не однозначный, лучше взять модель посолидней и надежней, с небогатой комплектацией, чем фуфел но с полным фаршем. Согласился что HONDA CR-V идеальный вариант в соотношении цена-качество. Пришлось оформить кредит на недостающую сумму, по договору получилось 7% годовых, вроде все без подвоха. Вчера поставил на учет. Машина просто бомба!

  8. cdr-Uh:

    Я зашла в Адмирал-Авто в Санкт Петербурге ознакомиться с модельным рядом после того как ознакомилась с их сайтом в интернете — чтобы увидеть автосалон своими глазами, узнать нюансы покупки и определиться с окончательным выбором. Я хотела какую нибудь необычная машинка и не очень дорого. В Адмирал-Авто меня довольно тепло встретили и предложили ознакомиться с различными вариантами автомобилей . Мне понравилась Киа соул на автомате. Когда же мне обьяснили, как просто можно купить автомобиль в кредит, еще и со скидкой, Я решила брать его тут же. Оформили предварительный договор и отправили заявку в банк, через некоторое время пришло одобрение. И вот я довольная покупкой пишу свой первый отзыв )). Кстати автомобиль обошелся мне всего в 620 тыс.

  9. Кар)ина:

    Благодарю за хорошою покупку, в вашем автосалоне. Проездом была в Сант Петербурге и случайно зашла в ваш салон, присмотрела себе машинку и через некоторое время приехала ее забрать. купила я себе Toyota Corolla, очень счастлива, хорошие менеджеры, всегда помогут. Подруга бдет покупать, обязательно посоветую вас.

  10. Sergeychuk Maxim:

    В октябре 2014 наконец-то приобрел Great Wall H3 New в адмирал-авто. Проблем с покупкой не было, модель знал заранее, деньги платил наличными — быстро и гладко. Теперь кратенько о своих ощущениях после 900 км: один раз отказало включение задней передачи, причём на ровном месте. Починил сам по мануалу в интернете. Следующая проблема: дальний свет надо настраивать на сервисе, так как светит вверх, корректор не помогает. Кушает 12-13 литров, рассчитывал на более экономный расход. Ну и посадка водителя странная, никак не привыкну. В любом случае минусы не критичные, а в остальном машина нравится. Могу рекомендовать.

  11. Jilyloves:

    На прошлой неделе покупали с мужем Chevrolet Aveo. В адмирале понравилось почти всё — персонал, обстановка, сама машинка, ну и больше всего порадовало, что мы выгодно вложились, учитывая скачки валюты! Откровенно говоря, заходили с Серёжей в несколько мест, и я бы не сказала, что здесь чем-то кардинально отличается от большинства питерских автосалонов, но по цене получилось выгоднее. Да и вообще в машинах я не специалист, так что пусть мужчины разбираются, что тут хорошо, а что плохо. Меня всё устроило! Как только получу права, буду подружек развлекать.

  12. %Елена С.%:

    Могу повторить тоже, что и в книге отзывов написала. Автосалон Адмирал-Авто в Санкт Петербурге просто замечательный! Я очень рада, что получилось все так быстро оформить, это покупка моей третьей машины, до этого всегда возникали какие-то трудности в других автоцентрах, то по прибытию оказывалось, что машины только на заказ, то уже после покупки оказывалось, что машину отдавали без комплекта зимней резины, как было ранее озвучено. Но в Адмирал-Авто все без нареканий, теперь я с Рено Дустер. Сразу могу сказать, что этот салон ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЕТСЯ от тех двух, в которых я покупала ранее. ВСЕМ СОВЕТУЮ!

  13. ser-gey36:

    В ноябре собирался уже брать поддержанный автомобиль, так как права 3й год без дела валяются, но в последний момент заглянул в admiral-avto и передумал. Реально новые тачки здорово выглядят, во всяком случае гораздо эффектнее бушных, эх.. Конечно, это заслуга производителей скорее, но покупать решил именно тут. Глянул кредитные условия, устроило — взял Renault Duster. Обслуживание оперативное, девочки довольно приятные и общительные, оформили кредит без проблем и без «тёмных» схем. Вот уже 2 недели катаюсь на своей машине. К салону претензий нет, и автомобиль пока нравится. Спасибо.

  14. Шульгина:

    В Санкт-Петербурге очень много салонов, но мой муж полюбил почему то именно «Адмирал-Авто». Это уже наша третья машина из этого салона. Проблем никогда не было. Правда в этот раз пришлось ждать месяц, не было в наличии MAZDA CX5 С КОЖАННЫМ САЛОНОМ. Муж очень переживал, что бы до Нового Года успели привезти, так как на подарок нашей дочери. Успели! Спасибо!

  15. Илья ГуPко//:

    Недавно воспользовался услугами автосалона в Спб Адмирал-авто на ул. Седова 12. до последнего надеялся, что скоплю на новую машину. Но моя старушка стала ломаться чаще, чем я на ней ездил. В конце концов надоело тратить на ремонт больше, чем некоторым моим друзьям кредиты на авто обходятся. Наконец купил. Пусть часть и в кредит. Зато больше не выкидываю деньги на ремонт.

  16. Васёк:

    Хороший выбор авто и цены отличные, и сотрудники профи своего дела. Я выбрал в автосалоне «Адмирал-авто» себе VOLKSWAGEN JETTA 2009г. Все в полном порядке и оформление быстро прошло. Молодцы, все четко организовали. Отдельное спасибо менеджеру, кажется Андрей зовут. Уже неделю катаюсь по Питеру, никаких претензий и неприятных сюрпризов. Всем рекомендую Admiral-avto.

  17. MaXxX:

    Давно мечтал о хорошей европейской машине, да цены в автосалонах у нас в Спб больно кусаются, а заказывать в другом месте, так опять переплачивать за перегон. Короче, поискал и в интернете нарвался на автосалон Адмирал авто, удачно надо сказать! Там это машину и приобрел, меньше 900 тысяч мне обошлась. Рад и счастлив!

  18. RUM:

    Мы покупали ГАЗель в автосалоне Адмирал-Авто в Санкт-Петербурге.Отзывов клиентов о admiral avto много,но нас заинтересовала возможность сдать старое авто при покупке нового.Получилось очень выгодно,чем если бы мы ее продавали.Цветов было не очень много,благо нам не принципиально было.В принципе всем довольны,еще планирую себе лично машину там в кредит оформить.Пожалуй,лучший в Спб автосалон.

  19. Михаил Желянин:

    Очень нравится сервис в автоцентре Адмирал-авто. Во-первых, все ребята работают спецы, на высшем уровне все и без обмана. Я сам автомеханик по профессии, так что знаю что к чему. Цены не гнут, в отличие от других автосалонов в Санкт-Петербурге, я там Honda Accord приобрел по привлекательной очень стоимости, все знакомые удивились.

  20. Ольга и Антон Потаповы:

    Прочитав кучу отзывов клиентов о салонах Санкт-Петербурга,мы остановили свой выбор на Admiral-avto.Привлекла акция на сайте,что при заполнении заявки на машину в кредит онлайн-получаешь скидку 30000.Деньги нам не лишние,поэтому воспользовались.Все сделали быстро и недорого,скидку действительно сделали.При оформлении страховки также сделали скидку.Мы с мужем остались очень довольны,и рекомендуем этот замечательный салон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *