Гефест моторс отзывы

Гефест моторс – отзывы говорят о работе компании!

Фирма занимается продажей контрактных коробок переключения передач, а также моторов из различных стран Европы, Америки и Азии. Ассортимент компании включает запчасти как для легкового, так и грузового транспорта и спецтехники. Детали проходят тщательный контроль качества, что позволяет исключить риск попадания клиенту бракованной продукции.

Полный комплекс услуг

При желании клиенты могут воспользоваться услугами по установке приобретенных запчастей на автомобиль. Работы выполняют опытные и квалифицированные специалисты. Обязательно предоставляется гарантия на предлагаемые запчасти и их установку. Положительные отзывы о gefest motors подтверждают хорошую репутацию и профессионализм компании.

Контакты:

Телефон: +7 (499) 677-60-83 в РФ ; +7 (7727) 312-28-33 в Казахстане
Адрес: г. Москва, ул. Маши Порываевой д.34 ;
Казахстан, Павлодарская область, Аксу, улица Бауыржана Момышулы, 15/2 напротив Астана Энергосбыта
E-mail: info@gefest-motors.ru
Сайт: https://gefest-motors.ru/

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Гефест моторс отзывы: 9 комментариев

  1. Пётр:

    МОШЕННИКИ чистой воды!!! Ни двигателя, ни денег и на сообщения не отвечают! Козлы еба..ые, потеря времени, денег и нервов. И все положительные отзывы — ОНИ САМИ ПИШУТ!

  2. Рома:

    По очень выгодной цене приобрел б\у Крайслер. Уже через месяц понадобились замена коробки передач. У нас город маленький и конечно же ничего я не нашел. В инете наткнулся на эту компанию. Все уточнил и как оказалось Гефест могут её привезти под заказ. Цена устроила. Заказал. Получил вот неделю назад. Замену произвели. Бинго! Все работает!

  3. Михаил:

    Я придерживаюсь принципа разумной экономии, поэтому я купил ДВС у этой компании. Двигатель б\у, с пробегом, но стоит в несколько раз дешевле нового и при этом, что для меня было важно, он перед покупкой прошёл у них систему проверки качества. Работает сейчас на моей машине надёжно, всё в порядке. Доставили без нареканий, св сроки оговорённые заранее по телефону.

  4. Дима:

    Друг купил подержанную БМВ и вскоре запорол двигатель. Спецы сказали — лучше взять другой. Нашли, после долгих поисков, в компании Гефест- Моторс. Все обговорили, оплату, доставку компанией ПЭК. Доставили быстро. А уж установили своими силами.

  5. Ермек:

    я очень долго искал мотор на старый Вольво 850 1992 года. он еще и турбированый.
    в общем после долгих попыток его найти уже опустил руки, но в последний момент мне позвонили с этой фирмы и сказали что есть такой мотор с МКПП и стоит всего 135 тыс тенге. я с радолстью его купил. так как у нас в Алмате таких я даже е видел нигде машин. внес предоплату не думая даже. мотор привезли за 6 дней. теперь моя ласточка ожила. спасибо за мотор

  6. Арман:

    Всем Салам братья. заказал в данной конторе мотор на митсубиси галант 4G64. обошелся он мне в 150 тыс тенге первой комплектности. мотор привесзли в Шимкент. установил. пока вроде хорошо. себя ведет. масло главное не ест. остальное поправимо. рекомендую. предоплата была 70 тыс. тенге немного смущала. но рискнул и не прогадал.

  7. Мурат:

    данная фирма работает по договору. заказывал пару недель назад у них запчасти. Топливную апаратуру и форсунки комплект на Каминс. оплатил сразу все 100% за детали. привезли в Балхаш к нам за 6 дней. мотористы установили. движок работает как надо. Тот кто знает что такое механическое и электронное ТНВД поймет о чем я. в общем советую. ну покрайне мере, я и в дальнейшем у них заказывать буду. Цены хорошие у них

  8. АСЛАН:

    Доброго времени суток. заказывал у данной компании мотор на тойоту серф.
    привезли мне его Актюбинск за 4 дня. мотором остался доволен. так как у нас в Казахстане только хлам продают. Работает даная фирма по предоплате. я сам лично внес 50%, оставшуюся сумму уже оплатил лично при получении. Привезли мне его домой прямо. С мотором дали кучу каких то документов. даже не знаю для чего они.Дали гарантию 2 месяца. Скоров буду устанавливать. Уехал пока на вахту…как установлю еще напишу как он себя покажет и пришлю фотки своей РАКЕТЫ))всем большой РАХМЕТ!!!

  9. Жора:

    заказывал у Гефест-моторс двигатель на Митсубиси паджеро 2013 года мотор. Как все это происходило: искал мотор в интернете, попался сайт Гефест моторс, оставил им заявку на консультаци. перезвонили на следующий день пердложили несколько вариантов. расказали про условия доставки, оплаты, и.тд. и.т.п Короче для надежности попросил фото мне их прислаи со всех ракурсов))))Ну и в итоге заказал. Сказали что работают по предоплате 35 до 50% в зависимости от типа двигателя и с заключением Договора Поставки. Внес предоплату через банк на их счет указанный в договоре. короче этот мотор мне ехал 5 дней. Сам я Живу в Чувашской республике город Чебоксары. мотор забрал с транспортной компании сам. Установил друг семьи. Короче доволен остался. в итоге вышло на 160000 тыс наших деревянных рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *