автосалон автолидер варшавка отзывы

”АвтоЛидер Варшавка” осуществляет свою деятельность с 2001 года. Стоит отметить, что за данный период этот автомобильный салон стал одним из ведущих лидеров рынка в сегменте продажи подержанных автомобилей. Огромный опыт успешной работы, исключительно высококвалифицированный и ответственный персонал — это залог безукоризненного качества обслуживания. Компания ”АвтоЛидер Варшавка”  прикладывает множество усилий для улучшения качества обслуживания клиентов и закрепления успеха.

You can leave a response, or trackback from your own site.

автосалон автолидер варшавка отзывы: 101 комментарий

  1. Егор:

    выбрал этот салон по совету брата и не прогодал,получил скидку и подарок,навигатор

  2. Если наш сайт был взломан и на нем была размещена противозаконная информация, пожалуйста, свяжитесь
    с администрацией сайта для
    ее устранения.

  3. Валерия:

    В Автолидере я покупала не первую машину и могу сказать только хорошее,цены ниже рыночных, гарантию дают на купленные авто,вежливый персонал и отличная атмосфера,покупала у них фольтсваген жук,очень довольна покупкой,отдельное спасибо за подарок!

  4. Андрей:

    Купил в этом автосалоне Рено Дастер просто за смешные деньги! В Центральном автомобиль стоил намного дешевле, чем где бы то ни было, и кроме тего, на него давалась внушительная скидка. И это при том, что Дастер и без того является бюджетным автомобилем! Заплатил намного меньше, чем мой знакомый, который недавно покупал аналогичное авто в другом автосалоне. В итоге получил машину со всем необходимым оборудованием, на которой приятно отправиться как в магазин за покупками, так и за город. Благодарен автосалону Автолидер за прекрасное облуживание!

  5. Олег:

    Не понимаю вас мужики, сначала вы ночами отзывы об автосалоне Автолидер читаете, потом изводите себя и менеджеров предварительными звонками в салон.. а не проще ли сразу поехать и по месту глянуть, ваш это вариант или нет?Никто меня не съел когда я без звонка явился, менеджеры хорошо отработали, с кредитом помогли девочки, и нервов меньше потратил, и времени думаю тоже.

  6. Василий:

    Хочу поделиться наблюдениями о том, как я приобрел в салоне «Автолидер» себе первое авто – Citroen C-elysee. Со всей ответственностью выбирал и марку авто, и дилера. Все-таки их достаточно много в Москве, и ошибиться вообще не хотелось. Читал положительные и отрицательные мнения про «Автолидер», на деле она субъективно показалась оптимальнее других. Все понравилось, хоть и расположен не очень удобно… Забыл еще сказать, что выписали мне кредит на 2 года под шесть процентов ежегодно. Выгодно!!!

  7. Олег:

    Много всяких отзывов читал про салоны, в основном негатив постоянно пишут. А я хочу поделиться своим отзывом. Пришел в салон, подошел менеджер, приятный такой молодой человек, расспросил, на что рассчитываю по цене, качеству, есть ли какие-то особые пожелания. Подобрали без проблем автомобиль. Все работает, машина чистенькая, мне понравилась. Оформили, ПТС сразу отдали.

  8. Шамшод:

    Одним словом все хорошо!! Отзывы почему то плохие, но меня все устроила. Покупал фокус и хочу сказать что сделали скидку как обещали. Честныа порядашная автосалон автолидер!!

  9. Галина:

    ЛЮДИ! Не читайте вы отзывы в интернете, никогда не поймешь где правда, а где ложь. Я сама работала модератором сайтов и знаю что это такое. Моя работа заключалась в том, что я писала отрицательные отзывы о других клиниках (работала в мед.центре) и естественно положительные о нашей. Сразу можно увидеть кто пишет сам, а кто по шаблону. Лучше потратьте свое время и скатайтесь туда сами. Мое ЧЕСТНОЕ мнение – салон работает на 4. Все такие есть где то, хоть и незначительные, но пробелы. Не может быть все гладко везде и во всем. Мы например, хоть и получили то что хотели, но нам пришлось ждать с оформлением, потом конечно перед нами извинились, списав все на загруженность, но утешительного «приза» нам никто не дал, но зато хоть чаем напоили. Признаюсь честно я не спец, но покупка больше чем радует. Ни одного изьяна пока не вылезло.

  10. Николай:

    Автолидер Варшавка это мошенники и обманщики, не порядочные люди. Не нагой туда люди. Очень просто все доказывается, выберете машину на сайте и запросите VIN номер или ПТС в копии и все сразу поймете, Вам никто и ничего не даст. Т.к. машин таких нет. Не ведитесь на низкие цены, сыр только в мышеловке.

  11. Александр:

    Позвонил вчера в 19.00, сказали есть в наличии пять(!) машин пежо 308, приехал сегодня с утра, ни одного автомобиля НЕТ и не было, сказал сотрудник автосалона! Вобщем РАЗВОД, а не салон!

  12. Юрий:

    Доброе время суток! Не плохой и не прекрасный автосалон. Цена автомобиля аналогична цене на сайте. Взял себе черный Спортаж.

  13. Сема:

    Мой отзыв об автосалоне Авто Лидер. Сейчас редко можно встретить таких честных и ответственных продавцов. В салоне мне оформили все документы на машину, причем очень быстро. Это тоже очень полезная услуга. Мне не пришлось самому ездить ни в страховую, ни в ГИБДД. Вообще у них все слаженно и четко. Персонал квалифицированный и очень вежливый. Было очень приятно иметь дело с этим салоном. Для такого уровня сервиса, я считаю, что цены у них вообще можно сказать низкие. Доволен очень.

  14. Миха:

    Покупал в Авто Лидер Шевроле Лачетти. Отличный менеджер меня консультировал. Несмотря на то, что машинку купили не новую, а с пробегом. Остались одни положительные эмоции при покупке

  15. Юлия:

    Моя покупка в автосалоне авто лидер прошла просто изумительно, мне помогли подобрать машину очень вежливые сотрудники, которые потом еще и чаем угостили, и документы оформили всего за полчаса. И вуаля я стала обладательницей мазды 3

  16. Алина:

    С сестрой ездили выбирать для нашего дедушки авто! Приехали в автосалон авто лидер, с помощью Игоря, это менеджер автосалона, выбрали форд фокус, черного цвета, как он собственно и хотел, и по отличной цене, а еще мы получили подарок летнюю резину! Спасибо Вы молодцы!

  17. Савелий:

    Я купил нисан ноуд, спасибо огромное за отличный совет всем моим друзьям! Так как автосалон автолидер отличный я не думал, что наконец-то за год мучений стану владельцем прекрасного автомобиля, пусть и поддержанного! Еще всем по секрету хочу сказать, что в автосалоне отличные цены! Так что спешите и Ваш автомобиль Вас уже ждет!

  18. Аркадий:

    Отличный автосалон Авто Лидер на Варшавском шоссе 91! Долго думал, какую машины для себя купить. Но обратившись в автосалон, все мои думанья закончились, так как мне помогал и все рассказал консультант Игорь. Я выбрал нисан альмера. Качество отличное. Спасибо огромное ребята Вы молодцы!

  19. Ростик:

    С друзьями долго спорили и обсуждали много разных моделей машин и автосалонов! И наконец-то решили, что за покупкой автомобиля будем обращаться именно в автосалон авто лидер! Приобрели мы шевроле авео! Состояние автомашины отличное, поэтому советую всем обращаться именно в этот автосалон, так как за качеством своих авто они следят!

  20. Слава:

    Я лично долгое время копила деньги и не хотела естественно их не потерять! По совету своих друзей я обратилась в автосалон авто лидер! В итоге благодаря слаженной работе сотрудников автосалона и их компетентности я стала обладательницей прекрасно автомобиля в отличном состоянии нисан микро! И еще получила в подарок видеорегистратор! Огромное спасибо! Отличная работа!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *