автосалон кристалл моторс отзывы

Компания «Кристалл Моторс» представляет собой профессиональный автосалон, предлагающий клиентам: автокредитование; регистрацию в ГИБДД; услуги Trade-in. Специалисты данной компании всегда находятся на связи и готовы предоставить исчерпывающие консультации. Кроме всего прочего клиентам доступна абсолютно бесплатная горячая линия, возможность оставить онлайн заявку и единая справочная служба. Также среди клиентов автосалона «Кристалл Моторс» регулярно проводятся розыгрыши ценных призов.

You can leave a response, or trackback from your own site.

автосалон кристалл моторс отзывы: 77 комментариев

  1. Илья:

    Все положительные комментарии пишут сами себе. Ставил им на продажу автомобиль и так получилось что мой друг захотел купить у меня его. Я сказал где он стоит в надежде что автосалон сделает скидку которую они как бы обещали в 19 тысяч(с их комисси в 29), но когда друг пришел они сказали что максимальная скидка 9 тысяч. Вариантов не было и друг все таки ее купил. Через некоторое время мне звонит их как он представился «РУКОВОДИТЕЛЬ» Алексей и стал говорить что сейчас есть реальный покупатель, но необходимо скинуть цену на 30 тысяч рублей(но мы же знаем что автомобиля уже нет на их стоянке. Смешной человек пздц))) к чему я это все пишу?! ЕСЛИ ВАМ ЗВОНЯТ И ПРЕДЛАГАЮТ СКИНУТЬ ЦЕНУ ЗНАЙТЕ ВАШ АВТОМОБИЛЬ УЖЕ ПРОДАН И ЕГО У НИХ НЕТ. Ни в коем случае не соглашайтесь! Таким образом автосалон зарабатывает с проданной машины не 10 тысяч, а 50.

  2. Ольга:

    Решилась наконец купить свою собственную машину. Теперь же я счастливая обладательница собственной машины Приобрела Авто в кредит на очень привлекательных условиях в салоне Кристал Моторс. Всем советую посетить этот автосалон, если соберетесь покупать авто с пробегом. Отдельное спасибо вежливому и грамотному персоналу. Успехов

  3. Александр Широков:

    Перед тем, как приехать в салон, решил созвониться с менеджером, чтобы побольше узнать о выбранной машине, и в пустую не ездить. Был приятно удивлен, что по видеосвязи показали каждый сантиметр машины, предоставили всю информацию. По приезду не было никаких разочарований, оформили кредит на месте и уехал довольный уже на своей машине.

  4. Артём:

    Захотел сменить свою машину. Но работаю допоздна, и сколько не договаривался с другими салонами, никак не успевал даже к закрытию. Однако менеджер Автосалона Кристал Моторос, не только дождался меня, так еще и вежливо все показал, рассказал, за что хочется сказать отдельное спасибо. Выбрал машину, оформили все документы. Езжу с удовольствием, машина в отличном состоянии, вложений никаких не требует. Клиентоориентированность на высоком уровне. Спасибо!

  5. Анна:

    Присмотрела на сайте Кристал Моторос себе машину, договорились о встрече. Приехала и увидела какой у ребят большой выбор машин, глаза просто разбежались. По каждой машине можно было получить информацию, в итоге я выбрала совершенно другую машину, сразу оформила кредит и невероятно счастливая уехала! Для тех кто сомневается, очень рекомендую Кристал Моторс, ребята работают быстро и профессионально.

  6. алексей:

    решил поставить в этот автосалон свою машину на комиссию,отдал чистый подготовленный авто для продажи,в итоге проходит два дня машины на сайтах не появляется,звоню уточняю в чем дело,менеджер говорит «дак вот это же надо брать фотоаппарат делать фото и т.д ждите скоро выставим» в итоге появилась машина на сайтах через три дня.через 2.5 недели чисто случайно оказались в том районе и решите посмотреть как там наша машина поживает,пришли на парковку и мое сердце просто замерло от ужаса.у них протекает крыша и в итоге известка и вода на машину бежала.на машине образовалась такая параша просто жуть,я хотел забрать ее но они не отдали так как договор подписан на 21день.сказали мы уберем это,они решили убрать эту парашу обычными тряпками терли,когда забрал машину помыл ее,кстати отдали грязную машину,то после мойки три детали нужно было полировать так как затерли лак,вообщем лак пострадал.на все эти моменты сотрудники автосалона разводили руками и т.д и т.п .считаю эту ситуацию крайне ужасной.по словам сотрудников после каждого тест драйва машина потом проезжает через мойку,за 2.5 недели они сказали что тест драйвы были,но машина не разу не мылась,кстати чего они даже не отрицают.просто забили на все.почитал тоже отзывы про этот салон,но только после того как отдал им машину,понял что зря с ними связался.удачи всем вам кто читает мой отзыв,знайте что это за место,жаль что нельзя здесь выложить фото,так бы выложил показал как машина у них находилась

    1. Константин:

      Всем доброго времени суток. Боюсь даже предположить, что с моим авто сейчас(сегодня 02.01.2020), поставил в салон Кристал мотора свой автомобиль 28.12.2019 года, с прописью в договоре, что будет хим.чистка салона и приборка сделают, прописано договором. А автомобиль ещё даже не появился в продаже, хотя на их сайте уже стоит без химической чистки салона(как был грязным, так и остался). Да, рейтинг они себе прям подтачивают. Обидно, что повелся. С 03.01.2020 буду несколько раз в день ездить в салон и снимать видео о своем авто, историю.

  7. Светлана:

    Продавала свой автомобиль через данный автосалон 2 месяца,жуть полнейшая! Слили 20 литров бензина,посадили аккумулятор полностью,сняли защиту колесных арок,водительскую дверь нарушили до конца не закрывается,нанесли повреждение переднего крыла возле фары,сколы и трещены…При осмотре салона автомобиля обнаружены: грязь,мусор и шелуха от семечек в подстаканнике,кошмар….Пыталась решить с руководством данные проблемы,на что получила некорректный разговор и крик от руководителя…ДАННЫЙ АВТОСАЛОН НЕРЕКОМЕНДУЮ,ОБМАНЩИКИ И МОШЕННИКИ! ПИШУ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ И ОБЭП,ПОДАЮ В СУД !!!

    1. Светлана:

      А в каком городе вы? В Сургуте?

    2. Юрий:

      У меня похожая ситуация , подскажите с чего начать.куда обратиться? Разбить им ветрины и разбить им их мошеннические рожи , себе дороже)))салон в Омске.

  8. ЭЛЬВИРА:

    Купили автомобиль фольксваген пассат 30.04.2019,оформили быстро конечно,с виду авто выглядит идеально,но внутри видимо никто не проверял,и все после покупки не доехали до дома,начало все трещать в двигатели и ошибка масла вышла,в итоге попали на конкретный ремонт,автосалон отказался возмещать,хотя в договоре написано,что хозяин несет ответственность за автомобиль в течении 2 месяцев за неисправность,резину не отдали,отказались от всего,так что ЛЮДИИИ НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН,ЭТО НЕ САЛОН,А КАКОЙ ТО УЖАССС,ЛУЧШЕ ХОДИТЬ К ПРОВЕРЕННЫМ,НО НЕ СЮДА,НАПИШУ ЖАЛОБУ И НАДЕЮСЬ СКОРО ИХ ПРИКРОЮТ

    1. ЭЛЬВИРА:

      Опровергаю свой отзыв,проблему решили,все устранили,в принципе рекомендую этот салон.

  9. Юлия:

    Покупала камри в кредит, всё очень быстро, менеджеры молодцы, шустрые, машиной тоже довольна. Рекомендую !

  10. Андрей:

    Отличный автосалон, всё удобно и быстро, обменяли солярис на раф4 с доплатой в кредит, оценка моей машины дороже чем у дилера, процентная ставка хорошая, Рекомендую !

  11. Анна:

    Настоятельно всем НЕЕЕЕЕЕЕ рекомендую данный типо «салон» в Тюмени по факту это просто стоянка возле ТЦ «Колумб» , продают только то что продается само, на остальное силы не тратят, а когда будете забирать свою машину и оплачивать предпродажную подготовку вы оцените по достоинству эту подготовку — машина грязная, внутри как будто с огорода туда садились постоянно, пыль лежит слоем, бензин заливали не понятно какой — машину всю трясет.. На вопрос — почему не продали?? ведь когда звонят говорят за вашу цену да мы… да мы в течение 2 х недель продадим… А ответ прост » встал данный сегмент!» .. Глупее ответа и не придумать, встал сегмент — обычный седан.

  12. Сергей:

    Сайт crystalmotors.ru в разработке. Похоже закрылись парни(

  13. Екатерина:

    Салон Кристал Моторс развод, не рекомендую никому
    Взяли машину, мало кто смотрел из-за небольшой вмятины на крыле, предложили покрасить, согласились, шли дни, обещания- завтра, послезавтра… будет готова, в результате прошло 2 недели, фотки старые, ничего не поменялось.
    Позвонила под видом покупателя, сказали да вмятины есть и что такого…
    Вообщем те же ПЕРЕКУПЫ с рынка только по видом салона

  14. ксения:

    продавала свой пежо 308. Если честно, то обратилась в автосалон, так как самой не хотелось заниматься продажей. Постоянные звонки покупателей отвлекают от работы. Так вот.. через дней 12 позвонили и сказали, что продали. Приехала, забрала деньги. Так что рекомендую. Кстати, менеджеры вежливые, приятные))) спасибо Вам, кристалл моторс)

    1. ксения:

      забыла город указать. В Тюмени продали

  15. Крутые ребята открылись в Томске! Продали мою шевролет ниву за 4 дня! я не мог продать 1, 5 месяца! Деньги получил быстро — всем рекомендую и советую.

    1. Анна:

      Здравствуйте, можете дать контакты свои, проконсультироваться,расскажите что и ка,мне тоже звонят,продать предлогают,а отзывы что то плохие о них..

  16. Георгий:

    Продавал матиз, так как захотел автомобиль побольше. Позвонили с Crystal motors, предложили продать мой автомобиль и цену сохранить мою. Посмеялся, отказал. Потом позвонили снова от туда же, ну думаю дай приеду, посмотрю, что они из себя представляют. На мое удивление условия оказались действительно такими. Оставил им автомобиль. Продали за 12 дней. Посоветовал другу автосалон, он туда церато пригнал, так вообще за выходные продали по-моему. Так что автосалоном доволен. Думаю, что в будущем,еще посотрудничаю с ними 🙂

  17. Рашка:

    Хотел автообмен, предварительно осмотрев авто, сказали позвонят на следующий день, в крайнем случае через день, спустя 4 дня, увидел на дроме проданное авто, которое меня интересовало, ни звонка, ни чего, кинули через х@й…
    Мой авто висело на дроме, она сами же звонили мне, раз 6 точно помню, а когда приехал, языки в #опу засунули… Короче она пух на себя больше накидывают

  18. Алексей:

    Обычная площадка. Помощи от продавана нет. Тупо накрутили 25 тысяч и ждут. Фотограф- молодец.

  19. Анастасия:

    Всем привет. Привозила свой авто к ним на продажу (авео 2012г), обещали продать его за 10-20 дней. Итого через 14 дней звонок от Алексея. Продали в кредит. Поэтому в принципе всем довольна. Поэтому если что то буду продавать привезу к ним.

  20. Евгений:

    Решил продать свою ненаглядную(ауди а4 2014).
    объявление висело недели полторы, начались звонки от салонов, решил почитать посмотреть как продаются авто там.
    Слышал слишком много разноречивых отзывов про Кристал
    приехал на площадку, парень адекватно объяснил что как и сколько, посоветовал скинуть ценник, говорит быстрее продам ( я отказался), взял договор и уехал.

    Через пару дней все «потенциальные покупатели» испарились, а новых на горизонте не было, по итогу поставил на комиссию(цену снижать не стал).

    честно, я был в шоке, через неделю набрал менеджер и попросил приехать с документами( думал что то случилось с авто), по факту приехал на сделку купли-продажи.

    Подводим итоги:

    2 недели я тратил время на показ авто, куда-то ездил на смотрины( слишком уж заинтересованные клиенты), тратил бенз и время,с психу чуть не скинул цену на 70к( хотя бы на 20 ниже рынка).

    поставил в салон, стал сомневаться в адекватности своего выбора, Продали за 7 дней, через 3 скинули всю сумму на безнал,
    !
    Огромное спасибо вам, надеюсь этот отзыв поможет салону.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *