Автосалон Мас Моторс отзывы об автосалоне

Многие хотят приобрести себе или родным автомобиль. Выбор нового авто начинается из изучения различных предложений и стоимости. На сайте автосалона Мас Моторс можно, не выходя из дома, всей семьей посмотреть весь широкий ассортимент предлагаемых машин от ведущих производителей всего мира. Навигация и меню построено так, что с легкостью можно найти нужную марку авто, почитать ее характеристики, возможные комплектации, различные модели и т.д.

Компания поставила себе главным приоритетом заботу о клиенте и положительные отзывы о своей деятельности. Высококвалифицированные консультанты автосалона всегда с радостью ответят на все вопросы, расскажут о преимуществах того или иного автомобиля, что поможет сделать максимально правильный выбор при покупке. Все авто всегда есть в наличии, что позволит клиентам выезжать на новой машине в день покупки.

Основные преимущества автосалона:

Trade-In Позволяет сэкономить на покупке нового авто, сдав старое с доплатой ценовой разницы
Кредит Выбор различных программ кредитования на самых выгодных условиях
Регистрация в ГИБДД Поставить авто на учет можно прям в салоне, что избавляет от сложностей самостоятельного оформления
Страховка Страхование в КАСКО или ОСАГО в короткие строки
Установка любого оборудования Позволяет установить любые дополнительные функции для более высокого комфорта в автомобиле

Автосалон Мас Моторс давно зарекомендовал себя с лучшей стороны среди клиентов, узнать об этом можно прочитав отзывы на сайте компании. Это даст представление об уровне сервиса, качества и сроках оформления.

Адрес:

Москва, ЮАО, ул. Варшавское шоссе, д. 132-А, корп.1, 3-й этаж

Телефон: 8 800 2000 231, (495) 646 22 32

You can leave a response, or trackback from your own site.

Автосалон Мас Моторс отзывы об автосалоне: 637 комментариев

  1. Л Митрофанова:

    Неудобно, что Мас Моторс расположен практически на окраине города. Мне из Митино с двумя пересадками больше часа пришлось добираться, а потом еще и от метро пешком до самого салона. Я вот побыла сегодня и не смогла определиться – «разрываюсь» между двумя моделями. Но менеджерам салона все равно спасибо, за терпение прежде всего. Надеюсь, определюсь в ближайшее время и приеду сюда за машиной.

  2. Абрамовы Виктор и Алла:

    Жена давно хотела себе машину. Все никак не могли найти время, поездить по салонам и выбрать ей подходящую модель. И как-то случайно я наткнулся на сайт салона мас моторс. Я сразу обратил внимание на хорошие цены. Через пару дней мы здесь купили жене трехдверный хэтчбек Опель Астра GTC на дизеле. Машина очень экономная.

  3. krilll:

    Благодаря совету лучшего друга я приобрел авто в автосалоне на варшавке Мас Моторс. Он меня привез туда заезд конечно не очень удобный, но что сделаешь. Я был в шоке от здешних цен. Они очень даже демократичные. Да и на разные потребности машинки, есть по мощнее, по серьезнее, есть более классические. Я себе выбрал Чанган cs35, мне нравятся габаритные авто, мощность у него нормальная, расход приемлемый.

  4. Виктория Вичева:

    Я оформляла в компании МасМоторс авто в кредит . Понравилось, что сделали доступную ставку, всего в 4,5% годовых, так как я была зарплатным клиентом их банка-партнера. К тому же мне без проблем две недели назад этот кредит досрочно закрыли. Моя Мазда 3 2011 года выпуска ездит замечательно, состояние идеальное, кроме масла и фильтров мне еще ничего не меняли.

  5. Paulina trofimova:

    В МАС МОТОРС выбирали подарок дочери на восемнадцатилетие. Она поступила в этом году. Спасибо продавцу, он очень помог нам советами, потому что для меня все новые машины блестящие, красивые и на одно лицо. Новая Мазда 2 с кузовом голубого цвета металлик очень понравилась нам с женой, а главное потом и дочери. Попросили, чтоб водитель их, из салона, доставил нам ее к дому. Сюрприз удался на славу!

  6. Василий П.:

    В Мас моторс я приехал три месяца назад. Решил продать по их услуге трейд-ин свой автомобиль Тойоту Королла 2007 года выпуска. В салоне мастер хотел меня убедить в разных недостатках автомобиля, думал снизить цену. Это мне очень не понравилось, и я просто пошел на принцип. В итоге – своего добился. А вот новый автомобиль купил уже Нисан Тиида 2011 года выпуска. Это просто шикарная тачка – кожаный салон, полный фарш, передняя панель сделана под дерево, автоматическая коробка передач, парктроник и многое другое. Моя жена оценила авто и уже сама хочет на нем рассекать по городу.

  7. Ольга Труханова:

    В прошлом месяце мы с мужем погасили кредит за покупку автомобиля в салоне Мас моторс, на Варшавском шоссе. Выплатили досрочно, и претензий с боку персонала не было. У нас Фольксваген Туарег 2011 года выпуска. Большое корыто, но мужу нравится. Меня лично привлекает наличие огромного пространства и объемного багажника. По электронике много чего установлено, даже есть ограничители скорости, круиз – контроль и парктроник.

  8. Чубранов Валерий:

    Я обратился в автосалон мас моторс по совету лучшего друга. Я хотел выгодно обменять свой хэтчбек на новый автомобиль. Приехал на нем в автосалон, за полчаса его оценили. Не дожидаясь продажи старого автомобиля я стал владельцем нового Geely MK Cross доплатив недостающую сумму и оформив все необходимые документы на месте. Такой подход мне по душе, экономит не только деньги но и время. Рекомендую всем!

  9. Самарин:

    По рекомендации своего коллеги я поехал в салон МасМоторс. Он находится на Варшавском шоссе, но я искал салон около 20 минут, так как никаких опознавательных знаков там просто нет. В итоге приехал, было много народу, минут 10 ждал менеджера, который мне показал уже Хюндай Гетс желтого цвета 2010 года выпуска, автомат, подогрев сидений, кондиционер, круиз контроль, подушки безопасности и датчики дождя. Мне все понравилось, на тест-драйве машинка проявила себя отлично. Купил за наличные, оформил документы, подарил дочке – счастье было неимоверное! За это спасибо!

  10. Quk:

    Кредит в автосалоне МасМоторс я брал полтора года назад. Взял под 5,5% годовых на два года Рено Меган 2008 года выпуска. И вот на прошлой недели занес все деньги и закрыл досрочно – менеджеры не стали противиться, все было просто замечательно! Автомобиль мне служит отлично, пока даже в мастерскую не заезжали, так как все работает как часики. Управлять легко, есть много разной электроники для комфортного передвижения по улицам.

  11. Матвей Пасичник:

    Брал авто в МасМоторс. Я на сайте нашел Хонду Сивик 2011 года выпуска, я ее забронировал. Потом в салоне сразу же провел тест-драйв и решил брать. Салон чистый, не полный фарш, но есть кондиционер, бортовой компьютер, АВС, круиз контроль. Автомат коробка, что для жены важно было. Документы оформляли не более получаса. Салон уже покидал на своем автомобиле.

  12. AlisaMedichi:

    Свой Нисан Жук я купила в салоне МасМоторс. Я оформляла кредит, так как позволить себе такую большую сумму оплатить сразу не смогла. На сайте забронировала машину, приехала на тест драйв. Кстати, у них там было много клиентов, но так как я записалась, то мне не нужно было никого ждать. После теста менеджер быстро оформил договор на кредит, ставка у меня получилась 6,5% — это вообще отлично, да еще есть и возможность досрочного погашения. Всем рекомендую эту компанию!

  13. Виктор Принов:

    Я привозил в салон МасМоторс свой старый Нисан Тиида, а хотел у них взять Тойоту Корролу 2011 года выпуска, в черном цвете, которую выбрал на сайте. Было сложно с первого раза найти салон, так как практически нет опознавательных знаков. Но в итоге мой автомобиль осмотрели мастера, и с моей ценой полностью были согласны. А оформили документы на обмен с моей доплатой в 300 тысяч рублей очень быстро, я пробыл в салоне не более двух часов.

  14. Л. Молочко:

    После окончания университета я устроилась на работу, и мне нужен был срочно автомобиль. Особо денег не было, чуть на карточке лежало, и родители пообещали помочь. Вот я и решила оформить себе кредит в салоне МасМоторс на покупку Рено Меган 2007 года выпуска. Меня устраивал внешний вид модели и ее цена – это вообще в приоритете было. Менеджер мне рассчитал, какая выплата будет, у меня получился процент 7,5%, так как я только устроилась на работу, и гарантий у банка было мало. Расписали на четыре года, но я думаю, что смогу и раньше погасить задолженность. Теперь имею свой автомобиль, чему безумно рада!

  15. pavluchenko:

    Боялся обращаться в этот автосалон за услугой трейд-ин, так как здесь могли сильно занижать цену при осмотре автомобиля. Но я ошибался. Когда привез свой Форд Эскорт, то мастера нашли там одну небольшую поломку, и только на нее попросили убрать 5 тысяч рублей, я полагаю, что это не такая и большая сумма. А в замен я себе выбрал Фольксваген Поло 2009 года выпуска с черном цвете. Машинка отличная, компактная и что самое главное – экономичная. Для города идеальнее варианта просто не найти. Доплата моя составила 300 тысяч рублей. На мой взгляд, вышло очень и очень выгодно. Так что можно смело обращаться именно в салон МасМоторс!

  16. Олег Минаев:

    Свой отзыв о компании МасМоторс решил оставить, так как приобрел у них в прошлом месяце автомобиль, и сейчас просто кайфую от такой покупки. Мой Форд Куга реальной крутой внедорожник, к тому же полный фарш, все новенькое, кожа пахнет потрясающе – жена балдеет от этого аромата. Цена на модель у них была со скидкой в 15% — я не мог просто пройти мимо. Забронировал на тест-драйв, приехал в салон и буквально через час уже подписывал документы на свое новое авто. Обслуживание здесь на высшем уровне – ребята очень шустрые.

  17. Эля Нежин:

    Прикупила себе Тoyota camry в Мас Моторс, что на Варшавском шоссе. Оформили документы буквально за 40 минут. Я долго деньги собирала + отец доложил определенную сумму, и я купила новую машинку. Сам автосалон понравился, там приветливые менеджеры. Сразу видно, компетентные, правильно умеют общаться с клиентами и удержать их. А главное, есть индивидуальный подход. Плюс, автосалон на выбор предлагает 7 подарков, из которых можно взять себе один, и я захотела видеорегистратор. В общем от покупки машины остались очень приятные впечатления.

  18. Алексей Антонов:

    В салоне МасМоторс я брал себе в прошлом году автомобиль Ситроен С4 Aircross в комплектации Tendence. Стоимость была 1 209 000 рублей. Мне понравилось, что в машине был комплект безопасность, куда входили подушки и шторки, а также коленная подушка для водителя. Все документы нам оформили примерно за два часа, это, конечно, медленно. Но может у них просто были неполадки с системой.

  19. S_i_doro_f_f:

    Не знаю кому как, а мы с женой довольны, что заехали в салон Мас Моторс. Правда пришлось немного поискать его, но обслуживание у них на уровне: уточнили, что нас интересует, показали авто с пробегом, а выбор здесь большой, и мы выбрали Renaut Sandero, правда красного цвета, но жена в восторге, предложили рассрочку на год, что нам очень выгодно, на месте оформили все документы даже страховку. Немного дороже получилось, но благодаря рассрочке мы вложились в свой бюджет и домой поехали на своей машине.

  20. Олег Клименко:

    Я нашел компанию Мас Моторс через интернет и решил подъехать туда посмотреть вживую машину, которую выбрал, — Мазду 3. Повезло, что авто нужного цвета было в салоне, так что особых проблем не возникло. Конечно, сотрудники работают хорошо. Сразу ко мне подошел менеджер, и мы пошли осматривать выбранную модель. Цена не поменялась с момента просмотра машины и до оформления документов. В подарок получил сигнализацию. Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *