автосалон престиж авто отзывы

Компания престиж авто занимается продажей машин с пробегом от американского и европейского изготовителя. Кроме этого данный автосалон предоставляет свои услуги по срочному выкупу автомобилей за считанные минуты, а также осуществляет прием автомобилей на комиссию. Компания престиж авто предлагает вниманию своих клиентов только технически надежные, а также юридически чистые автомобили. Менеджеры салона с удовольствием помогут Вам подобрать наиболее подходящую модель, оформить и правильно зарегистрировать сделку, а также выдать кредит на приобретение автомобиля.

You can leave a response, or trackback from your own site.

автосалон престиж авто отзывы: 64 комментария

  1. Елена:

    продавала свой автомобиль через эту шарагу.
    Не хочу исходить на пену просто коротко — сплошной обман и развод.
    Мало того, что договор составлен для продавца крайне не выгодно, но естественно сотрудники говорят «ничего страшного, простая формальность, на самом деле у нас все быстро и дешево» так потом они и эти условия не соблюдают. По договору выплата денег после продажи не позднее чем через 14 БАНКОВСКИХ дней — т.е. 3 недели пройдет после того как вашу машинку купили, на деле мне денег не отдают уже ровно месяц и кормят завтраками. Мы составили уже письменную претензию, приехали в салон чтобы её подписать и подавать в суд, но конечно менеджеры подписывать ничего не стали, а директора или хоть кого-то ответственного в сало нет — «приходите в среду», потом «приходите в пятницу».
    Мораль:
    1 — внимательно читайте агентский договор
    2 — не ставьте в этот салон машину, на ней будут ездить другие люди, а вы месяцами будете пороги обивать и требовать свои законные денежки.

  2. Ната:

    В случае если вы попали на развод автосалона Престиж Авто то незамедлительно обращайтесь в юридическую консультацию
    так как они нарушают права потребителей вы можете вернуть свои деньги в досудебном порядке
    а в случае суда еще и сверху пол суммы как компенсацию.

  3. Anti:

    Конструктивных предложений не вижу.читаю уже третий сайт с похожими отзывами и не вижу ни у кого жeлания наказать..

  4. Djoni:

    Все положительные отзывы об этих шарагах это липа. Если их чуть внимательней почитать то видно: нет ни какой конкретики, они кратки и скупы.

  5. олег:

    может мой отзыв поможет кому нибудь и остановит от необдуманного поступка. Итак по порядку: появилось дикое желание приобрести авто правда с пробегом приехал я в салон (престиж-авто)на южнопортовой улице.Мне не хватало 90 тысяч на покупку и менеджер салона по имени Борис предложил мне кредит.Дальше было как в тумане что подписываю не дали почитать,чек о оплате первоначального взноса в 300000 загадочно пропал и в договоре мелким шрифтом написали что я внёс всего 100000.Пошёл на разборки-просто выгнали. Вот теперь банку должен более 461000.Сейчас пытаюсь сделать возврат авто и получить свои деньги назад Если кто попал в такую ситуацию и знает как поступить пишите,может быть в месте что нибудь получится.И это происходит в Москве-за ДЕРЖАВУ обидно как допускают власти.

  6. Кристина:

    Огромное спасибо за отзывы!!!! Вы очень помогли почитали их прям на деване в ожидание заключения договора когда взяли его в руки и увидели сумму 80 тыс пред оплата с документами в руках развернулись и сказали пока! У нас пытались их забрать из рук но все обошлось ! Не ходите туда !!!пишите заявления в милицию в соседних округах !!! Их грамотно крышуют!!!

  7. славик:

    Кто влетел и поделом таким как вы!!! Ну в Москве огромное количество нормальных автосалонов и могу заметить для приезжих что цены в регионах значительно стали ниже в этом году,так как машину очень сложно стало продать.Если вы в салоне любом увидели лицо кавказкой внешности то бегите оттуда и не связывайтесь с этими говносалонами.

  8. Татьяна:

    Уважаемые автовладельцы!Если вы хотите сдать на комиссию свой авто можете попрощаться со своим авто,остаться без денег.В марте сдали свой авто на комиссию,и два месяца менеджеры лысый Андреи,Артур,рома,Величко Андрей,Богданы,старш.мен.андрей,Стас чай кин просто врали о местонахождении и продажи нашего автомобиля,Схема такая,ваш авто вот вот приедут и купят,потом оставили залог и оформлять в кредит,поэтому так долго,протянули до 16 мая,потом все пропали, с кем мы общались организации такой с кем мы заключали договор не стало на борисовских прудах ООО винтекс,Получив справку из гаи оказалось что нашу машину поставили на учет аж 8 апреля в Нижегородской области.В итоге денег за продажу нам не отдали,документов договора купли продажи нет,машину нет!!!Сотрудники на борисовск прудах часть осталась и их негласный руководитель Александр илюшин и байков Юрий,которые прикрываясь названием другой фирмы ООО розовый слон,не хотят возвращать нам наши деньги.Тоже самое и на Каширском шоссе в атц Москва прикрыли ООО винтекс и кинули народ.мы такие не одни ,нас обманутых человек 100часть остальных сотрудников уволились из салона и ушли работать в другой салон на верхних полях дом 53,руководителем которого является некий Денис (фамилии нет как обычно) работать будут видимо по такой же схеме обманывая народ воруя у них их машины.На лицо факт мошенничества и кражи автомобиля.уголовное дело.Кстати фамилию сотрудники не называют так у них не принято.люди кто попался на уловку этих бандитов давайте объединяться.полицией их не напугать,нужны выше органы.Помоему отзыв куда подробный.Эл.почта tata_av@mail.ru. Наш краденный автомобиль опель астра хетчбек черная 2008 год..Их эе фирмы престиж авто,карслайн нет,антонкарс,огни Москвы,ренессанс,мегаполис авто,Меркурий .винтекс, да винчи.Скоро к вам нагрянут УБОП .

  9. fox1986-09:

    не в коем разе не покупайте там машину меня там так обманули покупала значит я авто за сумму 255000 на выезде она стала стоить 355 000, за такую сумму хендай акцент 2005 года мама дорогая.Я залог перед этим внесла мне его возвращать отказались,денег на машину не хватает так как она выросла за 2 мин в цене на 100000 пришлось брать другую даже стыдно сказать рено симбол 2005 года за 350000 и ещё пришлось писать рассписку,что я 100000 должна так как у меня на руках 250000 было.У МЕНЯ ИСТЕРИКА ПО СЕЙ ДЕНЬ,ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ

  10. Алексей:

    Предварительный договор фоткайте на телефон. Т. к. они его рвут, а если вы пытаетесь забрать, не отдают основной договор на продажу.
    Жаль, что ранее не смотрел отзывы об этом чудо-заведении. Поехал смотреть машину, девушка сказала приезжайте к д. 26, оказалось, что она стоит д. 28 на 2-м этаже, как и у всех. Посмотрел, сделал диагностику, что в принципе считаю обязательной процедурой, оказалось все хорошо с машиной. Ни ПТС, ни СТС, ни номеров не показали. Пошли заключать договор, мой менеджер пропал куда-то. Принесли договор предварительный, там как и у всех 23% и предоплата 80тысяч. Машина на год старше оказалась. Ругаться оказалось бесполезно, договор, как и сказал ранее они рвут и ничего не докажешь. Не видитесь на этот ЛОХОТРОН.
    Ну ничего, жизнь меня наказала на денежку,а вот всех работников таких автосалонов жизнь наказала на то, что они на большее не способны в этой жизни, как работать в таких местах и выслушивать весь негатив от каждого покупателя.

  11. сергей:

    Настоящая мафия, пользующаяся доверием нормальных людей и желанием приобрести подерж авто по приемлемым ценам.
    Схема6
    — вам это авто понравилось, спрашиваете цену- к примеру 500000р.ОК! оформляемся,
    — вам суют предварительный договор, на основании которого потом составляется основной договор купли-продажи. При вопросе — «А, зачем?» ответ девушки: «что бы деньги прошли, вдруг у вас не полная сумма, и вы доплатите позже, вдруг вы в кредит, вообщем обязательный платеж». На вопрос: «Это окончательная сумма за авто? других переплат не будет?»
    Утвердительное ДА!
    — подписываем
    — составляем договор купли-продажи… И тут другая сумма на 100000р больше!!!
    -как так?
    Заводят в другой кабинет (как я понял к юристу этой шараги)
    — ля-ля тополя это конечная цена, это комиссия продавцу,проценты салону,проч. проч, и ВНИМАНИЕ! за юридическую чистоту авто (от угона, залога, ареста) вот вы купите у не зная кого, а авто в залоге у банка и плакали ваши дененжки, а у нас САЛОН! здесь все чисто!
    -но девушка на кассе сказала, что это последняя цена! (специально спрашивали опасаясь комиссии)
    Позвали девушку с кассы…
    вопрос о о конечной цене…
    И вот она классика жанра — «хлопай ресницами и взлетай» — «по предварительному договору это действительно последняя цена! а про другие договоры (основной купли-продажи) я понятия не имею.»
    Шумно выдыхаем и думаем, что делать дальше, а в это время «престижный» салон начинает сдавливать удавку!
    -мы не согласны и хотим забрать свои деньги,договор купли-продажи не будем подписывать!
    -Хорошо, но согласно вами подписанного предварительного договора с вас неустойка 10% от суммы (в нашем случае — 50000р)
    Совещаемся…
    -ОК, забираем деньги (теряя 50000р)
    -через суд!
    -почему
    -А машина теперь принадлежит вам (показывют ПТС где я уже вписан владельцем), а пока авто на штраф стоянку за 500руб в сутки до решения суда.
    В растерянности, ни чего не соображая, без юриста, нужно принимать решение. Причем я иногородний, и нет у меня возможностей в столицу каждый день мотаться!
    Соглашаюсь на сделку! Переплатил, да и хрен с ним! Сбежать бы скорей из этого ада!
    Машину получил в пол часа. Машиной доволен, претензий нет.
    Приехали домой… пробил по VIN и опа! машина в ЗАЛОГЕ!!!
    Судорожно вспоминаю разговор с ихним «юристом» — «вот вы у незнакомых, а у нас юр. чистые авто. вот смотри договор комиссии с прежним владельцем»
    Лишь потом я понял смысл этой липовой бумажки: «коминтент» и «комиссионер» заключили договор о том, что продавец НА СЛОВАХ! «обещает» об юр. чистоте авто, который он выставляет на комиссию!
    Получается, что наш любимый автосалон «Престиж-Авто» грамотно отсек от себя все будущие судебные иски, и, будьте любезны к последнему владельцу.
    Внимательно смотрю ПТС…
    Опа, дубликат! причина — утеря (оригинал, как вы понимаете в банке).
    Читаю ПТС: первый хозяин «рахат лукум такой то», второй «оглы-моглы» с Узбекским! паспоротом и с ним выставляется авто в этот автосалон!
    Я в ахуе!!!
    Что делать? может объединимся?!

  12. Андрей:

    Народ не в коем случае не покупайте авто в Авто престиж Одни мошенники у меня произошла такая же история как и у всех выше переплатил 80000 тыс обман везде и во всём

  13. Светлана:

    Была в этом салоне, так ничего особо плохого и сказать не могу, вроде всё в порядке. Салон большой, машин много представлено, и места много, консультанты, насколько я увидела, успевают всех обслужить, я тоже без внимания не осталась.

  14. Татьяна:

    Уважаемые автовладельцы!Если вы хотите сдать на комиссию свой авто можете попрощаться со своим авто,остаться без денег.В марте сдали свой авто на комиссию,и два месяца менеджеры лысый Андреи,Артур,рома,,Богданы,старш.мен.андрей,Стас чай кин просто врали о местонахождении и продажи нашего автомобиля,Схема такая,ваш авто вот вот приедут и купят,потом оставили залог и оформлять в кредит,поэтому так долго,протянули до 16 мая,потом все пропали, с кем мы общались организации такой с кем мы заключали договор не стало на борисовских прудах ООО винтекс,Получив справку из гаи оказалось что нашу машину поставили на учет аж 8 апреля в Нижегородской области.В итоге денег за продажу нам не отдали,документов договора купли продажи нет,машину нет!!!Сотрудники на борисовск прудах часть осталась и их негласный руководитель Александр илюшин и байков Юрий,которые прикрываясь названием другой фирмы ООО розовый слон,не хотят возвращать нам наши деньги.Тоже самое и на Каширском шоссе в атц Москва прикрыли ООО винтекс и кинули народ.мы такие не одни ,нас обманутых человек 10.часть остальных сотрудников уволились из салона и ушли работать в другой салон на верхних полях дом 53,руководителем которого является некий Денис (фамилии нет как обычно) работать будут видимо по такой же схеме обманывая народ воруя у них их машины.На лицо факт мошенничества и кражи автомобиля.уголовное дело.Кстати фамилию сотрудники не называют так у них не принято.люди кто попался на уловку этих бандитов давайте объединяться.полицией их не напугать,нужны выше органы.Помоему отзыв куда подробный.Эл.почта tata_av@mail.ru. Наш краденный автомобиль опель астра хетчбек черная 2008 год..

  15. Денис:

    был сегодня в престиж авто, убедился , что все отрицательные отзывы подтвердились, и ещё кто интересуетсчя форд мондео , что в объявленьях их там нет, и каждый менеджер вам будет говорить что авто продали ,, толь ко что за 20 минут как вы приехали,,жаль что не поверил сразу,не тратьте на этот время!!!

  16. дормидон:

    Салон престиж авто на южнопортовой 22 5этаж.салон просто отвратительный, грязный, везде пыль, авто что в объявленьях , их нет это просто заманчивая цена и реклама салона, машины у них битые и варят они их там и красят там же где и продают.не кому не советую этот грязный салон да ещё и с таким названием!!!

  17. Юлия:

    Мошенники!!! Попались на той же схеме, которую описывают в предыдущих отзывах. Во-первых, всё, что говорил консультант оказалось неправдой. Во-вторых, подсовывают бумагу в которой указана одна стоимость авто, вы подписываете и ВСЁ попались на удочку! А в договоре стоит уже другая сумма тысяч на 100 больше. Внимательно читали эту бумагу, обратили внимание, что там написано про комиссию, но нас, естественно, заверили, что это просто общий бланк и конкретно на наш авто никакой комиссии не будет. Остаётся 2 пути, либо брать машину по завышенной цене, либо подарить им 80 тысяч оставленных в залог. В-третьих, обещанная годовая гарантия на приобретаемый авто остается только на словах, т.к. ни в одном документе это не прописано.

  18. Тимур:

    Пару лет назад покупал в престиже мазду cx 7. Там было несколько таких мазд, выбрал себе с наиболее подходящей комплектацией и цветом кузова, черную. После посещения остались хорошие эмоции, обращались со мной как надо. Персонал приятный, да и в целом автосалон мне понравился. К автомобилю тоже претензий нет, наездил 100 тысяч без проблем, только пришлось делать ремонт ходовой, и тратится на расходные материалы.

  19. Евгений:

    Страховал здесь себе и жене автомобиль. Страховать у них мне удобнее, чем в страховой компании. Во-первых, к ним проще добраться, автосалон не далеко от меня, а во-вторых, у них по цене выходит дешевле.

  20. Людмила:

    Про престиж у меня остались хорошие воспоминания. Муж сказал, что купит мне машину и повез меня к ним. Выбирали достаточно долго (есть из чего выбрать), но все-таки через некоторое время я смогла определиться. Это была киа соул, белого цвета. Не знаю почему, но мне эта машинка показалась симпатичной, и у меня сложились хорошие ощущение от езды на ней. Уже катаюсь почти два года, продавать не хочу. Муж кстати тоже, иногда, ездит на ней!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *