автосалон рия авто написать отзыв об автосалоне

Автосалон Рия авто – это современный автосалон, который смело можно называть с большой буквы! Здесь всегда в наличии Вашему вниманию представлено более сотни разнообразных автомобилей по самой оптимальной цене! Кроме всего прочего в автосалоне РИЯ авто предусмотрена возможность оформления экспресс кредита от лучших отечественных банков по минимально возможным процентным ставкам, непосредственно в автосалоне.  Также возможен обмен Вашего поддержанного авто на новый — Trade-In.


You can leave a response, or trackback from your own site.

автосалон рия авто написать отзыв об автосалоне: 101 комментарий

  1. Леша:

    Рия авто не нужно вкладывать деньги в рекламу, ведь и так столько положительных отзывов о нем пишут клиенты. Это уже говорит о том, что это дилер заботиться о своей репутации и старается угодить клиенту. Его сервис я ощутил на себе, когда покупал новую Хондай Солярис. Ответили на все мои вопросы, напоили вкусным кофе, подарили навигатор. Рия авто, с вами приятно иметь дело!

  2. Роберт:

    Нормальный салон рия авто, а главное цены тут реальные и адекватные, в отличие от других дилеров. Покупал себе новую Мазду 3 в седане. Сделали скидку, бесплатно оформили КАСКО, в общем, остался доволен. Теперь я знаю, что все положительные отзывы о рия авто, это не обман, а настоящее мнение покупателей этого автосалона. Рекомендую!

  3. Юра:

    Спасибо, рия авто за мой Фольксваген Джетту! Классная тачка, а главное досталась мне на выгодных условиях в кредит под 5% в год. Теперь советую этого замечательного дилера своим друзьям. И не стоит читать все этот негативные отзывы о рия авто, а потом в них верить. Нужно верить тому, что видишь, я так считаю.

  4. Владислав:

    Если кто-то сталкивался с Московскими автосалонами, то знает, что их тут шикарный выбор, прям не знаешь куда пойти. Я, до знакомства с рия авто, долго метался из одного салона в другой, и не всегда оставался доволен результатом. То сотрудники грубят, то цены скачут, как кузнечики по траве, только и успевай следить за ними. С рия авто все было просто. Пришел, выбрал и купил. Вот это я понимаю, нормальный дилер, хоть и не официал. Поэтому, для рия авто и отзыв не жалко положительный написать. Советую!

  5. Вова:

    Покупал в рия авто Ситроен С4. Все прошло гладко, без обмана. Хотя приходилось читать негативные отзывы о рия авто, но в реальности я их что-то сомневаюсь, а быть может мне просто повезло. Но дилер мне показался весьма приличным. Все бумажные вопросы решили быстро, дополнительное оборудование тоже сделали быстро и качественно, бесплатно оформили КАСКО на машину.

  6. Роман:

    Услуга Trane-in делает процесс продажи авто проще. Ведь тебе не нужно заниматься самому всем этим, а остается только выбирать, какую машину взять взамен. Теперь я всегда, когда хочу поменять своего железного коня, обращаюсь в этот автосалон. Отзывы о рия авто положительные, машины все качественные, есть выбор. Советую!

  7. Семён:

    Не мог долго продать машину. Друг посоветовал обратиться в рия авто. Сам он неоднократно с помощью его продавал тачки, и все были отлично. Вот и я решился. Результат не заставил себя долго ждать. Уже через четыре дня мне позвонили из салона и сообщили, что машина продана. Теперь присматриваю себе новую тачку, и возможно, буду покупать ее в рия авто.

  8. Стас:

    Рия авто я знаю не первый год. Всегда у них с ассортиментом машин и их качеством было все отлично. Да и сервис на должном уровне. Поэтому, я просто прихожу в ужас, когда читаю негативные отзывы о рия авто, где его обзывают мошенником. Наверное, эти писари даже не были в этом автосалоне, а просто очерняют его по указке конкурентов. Я сам не раз покупал там как поддержанные машины, так и тачки с пробегом. Всегда все устраивало, и никаких махинаций со стороны дилера я не замечал. Так, что я доверяю рия авто, а не всему этому бреду, что про него пишут.

  9. Дима:

    Про рия авто услышал от коллеги по работе, которая недавно там взяла в кредит новую Шкоду Актавию. Так, как мне тоже нужна была машина, то я решил поехать туда в разведку. Мне подробно рассказали про их кредитную программу, показали интересующие меня модели машин. В итоге решил брать новую Тайоту Рав 4 в кредит под 15% на три года. Заминки с оформление документов не возникло, в придачу к машине получил новый айфон. Не зря отзывы о рия авто у моей коллеги были положительные. Достойный автосалон с отличным сервисом. Советую!

  10. Матвей:

    Нормальный автосалон рия авто, хотя есть и негативные про него отзывы. Я тут покупал поддержанную машину, Форд Фокус. Удобно, что можно произвести расчет по пластиковой карте. Приятно было получить подарок от дилера, новый телевизор. В общем, остался доволен.

  11. Марат:

    Я уже не первую покупаю машину в рия авто. Хочу сказать, что не зависимо от того, какую модель и за какой расчет беру, всего обращались со мной одинаково учтиво и вежливо. Предложат чай, кофе, сделаю скидку и еще какой-нибудь приятный подарок дадут. Так, что с облуживанием тут все в норме. Да и по качеству машин нет претензий. Даже не знаю, почему негативные отзывы о рия авто пишут.

  12. Родион:

    Если с другими автосалонами я все ни как не мог найти общего языка, то с рия авто было все иначе. Тут сразу определили, какую машину я хочу, а потом все быстро уладили с оформлением на не документов. Сразу видно, что тут работаю не люди с улицы, а настоящие профессионалы. Не зря столько благодарственных отзывов о рия авто пишут, он действительно это заслуживает. Советую!

  13. Роман:

    Я всегда стараюсь избегать кредитов, так как считаю, что это очень не выгодно. Поэтому, когда узнал, что в рия авто можно взять машину в рассрочку, сразу же поехал туда. Из предложенного ассортимента выбрал новую Мазду 3 в седане, серебристого цвета. На нее мне бесплатно оформили КАСКО, поставили на учет в ГИБДДЕ. Сервис рия авто что надо! За это не жалко и отзыв положительный написать.

  14. Марк:

    Человек из российской глубинки приехал в рия авто, чтобы купить машину. Так, как весьма наслышан был положительными отзывами о рия авто. Не буду долго разглагольствовать на эту тему, скажу лишь одно — тачку я все же купил у этого дилера. Причем, вписался в ту сумму, на которую рассчитывал, и мне еще вернули деньги, которые я потратил на дорогу. Теперь делаю рекламу этого автосалона своим соотечественникам.

  15. Игорь:

    Хотел продать свой поддержанный Нисан, и взять себе новую машину. Решил не утруждать себя поисками покупателя на мою старую тачку, а поступил как все цивилизованные люди, обратился в автосалон рия авто. Отзывов много хороших про него слышал, поэтому не было сомнений в его компетентности. Когда я приехал туда и объяснил, что хочу обменять старое авто на новое, то в первую очередь мою машинку оценили, и уже исходя из полученной суммы, я начал выбирать. Решил брать внедорожник GREAT WALL Hover H6, стоимость которого, превышала стоимость моего Нисана, поэтому решил оформить в рассрочку на год. Пока я попил кофе с менеджером, документы были уже готовы. Остался доволен.

  16. Саня:

    Делать покупки в рия авто не только выгодно, но и приятно. Брал здесь в рассрочку новый Форд Фокус в седане. Показали машину со всех сторон, дали порулить, а потом еще рассказали, как лучше за ней ухаживать. Еще мне понравилось, что не нужно платить за страхование машины. Эту услугу покупателям новых авто предоставляют бесплатно. В общем, положительные отзывы об автосалоне рия авто – это правда.

  17. Женя:

    Мне нужна была машина для работы, а то мой старенький Ситроен уже не вылезал с ремонтов. Знающие люди посоветовали не мучатся с этой калымагой, а сдать ее в рия авто, в качестве аванса при покупке машины в рассрочку. Я так и поступил, тем более отзывы о рия авто были положительные у моих знакомых. Конечно, много за мою тачку не дали, да я на это и не рассчитывал. Зато сейчас езжу на новом Солярисе, и забыл что такое бесконечные ремонты. С таким успехом я скоро отобью за него деньги, рассчитаюсь с рия авто, и пойдет мой доход в гору. Спасибо!

  18. Тарас:

    Вы просто не представляете, сколько у меня было радости, когда я купил машину! Пусть поддержанную, зато своя, за кровно заработанные. В рия авто мне за то, что я рассчитался наличкой еще подарок вручили новый телевизор. В общем, классный салон, и отзывы о рия авто у меня положительные.

  19. Степан Иванович:

    Когда я ехал в рия авто, то еще не знал, какую модель авто куплю. И вообще, планировал для начала просто прицениться. Но вышло так, что уже в тот день я уехал на новой Тайоте Камри. Как увидел ее сразу понял – вот это ОНА, тачка моей мечты. Времени тогда было у меня в обрез, благо сотрудники не тормозили, все документы оформили быстро. Отзывы о рия авто я разные слышал, но мне понравилось, как меня тут обслужили.

  20. Абрам:

    Да, как начитаешься всех этих отзывов о рия авто, то прям ужас берет! Но на самом деле салон нормальный. Выбор машин шикарный, цены не кусаются. Я был там совсем недавно, поэтому знаю, о чем говорю. Купил новую CHERY INDIS. Остался доволен сервисом обслуживания. Угостили чаем, рассказали про новинки и акции салона, бесплатно оформили КАСКО на машину и, даже, деньги вернули за такси. Так, что нечего криминального в работе это автосалона я не заметил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *