автосалон светлана ярославль отзывы

Автосалон светлана ярославль является официальным дилером ОАО «АВТОВАЗ». Следует отметить, что данный автосалон уже семнадцать лет успешно работает на автомобильном рынке Ярославля. За данный промежуток времени автосалон светлана ярославль завоевал уважение и исключительный авторитет среди многочисленных партнеров и покупателей. Здесь Вас ожидает огромный выбор автомобилей марок LADA и ИЖ. Кроме этого Вы можете воспользоваться услугами по страхованию машин.

You can leave a response, or trackback from your own site.

автосалон светлана ярославль отзывы: 16 комментариев

  1. Петр Осипов:

    Хороший автосалон. Помогли с покупкой автомобиля. Сделали предложение по кредиту от которого я не смог отказаться! Буду советовать автосалон Светлана всем друзьям и знакомым.

  2. Александр:

    21.12.2019 мы с женой приобрели в Автофирме Светлана (г.Ярославль, пр.Московский, 110) lada xray cross АT комплектация «комфорт». При этом официальный дилер выдал с комплектом документов к автомашине инструкцию по эксплуатации на lada xray, не соответствующую приобретенному автомобилю. В данной инструкции отсутствует раздел об эксплуатации автомобиля с АКП (вариатором), что может привести к неправильной эксплуатации автомобиля и выходу из строя вариатора. Инструкция к аудиосистеме также была выдана не в соответствии с комплектацией (выдали вариант с сенсорной ММС), что не позволяет разобраться с функциями и пользоваться аудиосистемой в полном объёме. Представители автосалона заявили, что других инструкций к данному автомобилю у них нет, так прислали с завода. Хотите, мол, скачивайте из интернета сами. Вот такое наплевательское отношение к клиентам и позиция официального дилера! А ещё из багажника после предпродажной подготовки таинственным образом исчезла аммортизирующая подложка под задний регистрационный знак.

  3. Pro sto:

    Прождали менеджера на тест-драйв более 40 минут, вместо обещанных 10. Он так и не появился. На вопрос когда, девочка администратор ничего вразумительного ответить не смогла, не мудрено, она почти постоянно отсутствовала. Менеджеры предоставлены сами себе, никакой организации в обслуживании посетителей нет в принципе. Полный хаос.
    Менеджер для оценки по трейд-ин так и не освободился, хотя к нему постоянно подходили новые клиенты.
    Посетители бродят в поисках освободившегося менеджера как на базаре. Таким же способом перехватили такового, чтобы хотя бы узнать о ценах и скидках. Машины с тест-драйвов вернулись, но никаких телодвижений от администратора не было. Подошли спросили раз в 3-й, не знает. Просто ушли, постарались без мата.
    Худший салон по Ладам в городе!!! Учитесь как работать в Автомире и в Ярладасервисе!!!!

  4. Василий:

    Отличный сервис, регулярно прохожу все ТО. Претензий никогда не было. Все делают качественно и в срок.

  5. Сергей Валентинович:

    Сегодня посещали ваш автосалон, проходили ТО. Во время записи на ТО, сотрудник был вежлив и внимателен. Впечатления от посещения автосалона самые приятные. Спасибо за внимание и профессионализм. Приобретали авто у вас, обслуживаем у вас за новым снова к вам! Процветания и новых свершений всему коллективу!

    1. Сергей Валентинович, благодарим вас за положительный отзыв. Добро пожаловать в Автофирма «Светлана».

  6. Марк:

    Доброжелательные продавцы-консультанты. Очень понравился чисты и просторный выставочный зал, где можно пощупать новое авто. Все очень понравилось.

    1. Добрый день, Марк!
      Большое спасибо за отзыв о нашей работе!
      Приглашаем Вас в нашу группу: https://vk.com/autosvetlana
      Здесь вся актуальная информация о специальных предложениях на автомобили LADA, новости и ответы в режиме он-лайн на вопросы клиентов!
      Добро пожаловать в Автофирма «Светлана»!

  7. Василий:

    Уже не первую машину покупаю в салоне Светлана. В этот раз пересел на Весту. Отличная машина, особенно после Гранты. Теперь всем друзьям и знакомым советую покупать авто только в Автофирме Светлана.

    1. Добрый день, Василий!
      Спасибо за положительный отзыв о нашей компании!
      Приглашаем Вас посетить на канал на ю-тюбе:
      https://www.youtube.com/channel/UCUjirc0Pf-vBanH8_SpaDlQ
      Здесь Вы найдете самую актуальную информацию про эксплуатацию автомобилей LADA!

      Всегда рады видеть Вас в Автофирма «Светлана»!

  8. Карина:

    Сотрудники этого салона воруют из машин вещи! У нас украли коробку от телефона, думали там телефон лежит. Остался неприятный осадок. Лучше бы делом занялись быстрее делали ремонт, вместо заявленных 1.5 часа ожиданий, ждали 3.5 часа. Диагностика.

    1. Добрый день, Карина!
      Ваш отзыв внимательно изучили. Наше СТО оборудовано видеокамерами. Ежедневно ведется мониторинг работы СТО сотрудниками охранного предприятия. Просмотрены все записи за период 1 по 12 ноября 2016г. Случай, чтобы наш сотрудник взял вещь (или коробку) из автомобиля клиента не обнаружен.
      Ваши замечания по поводу длительного ожидания результата диагностики мы учли в своей работе.
      Благодарим за неравнодушное отношение!
      Всегда рады видеть Вас в дилерском центре Автофирма «Светлана».

  9. Василий:

    Купил весту. Автомобиль понравился. Ощущение уже не ВАЗ, но и цена тоже, хотя сравнил с киа и понял 100 тыщ себе оставил. Понравился дорожный просвет, ездил на рыбалку, смог по проселочной дороге ехать за Рафиком4 и ничего не задел! Спасибо Андрею менеджеру, провели сперва тест-драйв, потом посидел со мной проговорил комплектацию и цвет. Выбрал, что в пути, привезли не обманули.

    1. Добрый день, Василий!
      Спасибо за доброжелательный отзыв о нашей работе!
      Желаем Вам, чтобы на Ваших дорогах жизни всегда горел зеленый цвет!

  10. Жуков Алексей:

    Заказали хендай в автосалоне Светлана,сказали за 2 недели будет здесь,2 месяца ждали,наконец машина пришла,комплектация была не та которую мы хотели,а цену увеличили на 37 000,были проблемы с ПТС,выбрали мы этот автосалон потому что в рекламе так хорошо все написано было,что мы даже не хотели другие автосалоны смотреть,не советую этот автосалон ,ве очень долго и дорого!

    1. ООО Автофирма "Светлана":

      Доброго времени суток Алексей!
      Мы НЕ являемся официальным дилером ХЕНДАЙ! Мы продаем только автомобили ЛАДА и автомобили с пробегом!
      Просим Вас пояснить о сложившейся ситуации!
      Мы действительно лучшие на рынке Ярославля и ярославской области!
      Удачи Вам в делах!
      С наилучшими пожеланиями руководство компании ООО Автофирма «Светлана» Ярославль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *