Автосалон Хилтон Авто отзывы покупателей. Написать отзывы!

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Автосалон Хилтон Авто отзывы покупателей. Написать отзывы!: 25 комментариев

  1. TorinTROIN:

    Очень нравится прозрачность салона Хилтон, нет никаких подводных камней. Есть проценты по кредиту — значит они есть, никто их не скрывает. Сам брал машину в кредит, так как не хватило налички. Но на следующий месяц я уже все выплатил. Следующая покупка только здесь.

  2. Веталь:

    Покупали автомобиль в АВТОСАЛОНЕ ХИЛТОН по Trade-In. Подобного предложения нигде не нашел, только здесь. Я доволен, и от старья избавился и новый автомобиль со скидкой приличной купил.

  3. Kuka Ka:

    Взяли в Хилтон автомобиль Ford Focus III в кредит. Уж очень понравился жене. До этого покатались по городу, посмотрели цены и условия кредита, лучше чем здесь не нашли. В течении дня оформили кредит (что как по мне, то долговато) и стали хозяевами новенького авто.

  4. Каламурза За:

    Ну это вы уже просто придераетесь насчет пробок. Они абсолютно везде. Мы с мужем, когда услышали про акцию с обменом старой машины на нову, то готовы были ночью бежать в Хилто Авто. Уже вечером следущего дня у нас был новый автомобиль со скидкой 35000. Вот это я понимаю покупка.

  5. DDAS:

    Мне тоже сам салон Хилтон нравиться, но я как подумаю к нему ехать, сколько пробок, с ума можно сойти. Вот это единственный минус. Ну хотя, найдите район в Москве, где пробок нет вовсе. Такого наверное, не существует.

  6. Владимир DF:

    А я всегда себе иномарку хотел, но все как-то всю жизнь на жигулях проездил. Вроде и зарабатываю нормально и коплю все время, а все никак не могу накопить на БМВ. Ну мечта это у меня такая, ничего не могу поделать, вот хочу бумер и все. Потом, вот в этом году, плюнул на все, пошел в Автосалон Хилтон, отзывы слышал о них только хорошие, и взял себе в кредит Х5-ый. Очень рад, просто словами не передать. Процентная ставка ниже средней и условия классные. Теперь понимаю, что надо было намного раньше это сделать, а не тянуть 20 лет.

  7. Ян ВАн:

    вот в этом согласен, если что-то нужно приобрести, т о долго время тянуть не надо. Если сразу не купишь, то потом не купишь. Я ттак свою пежо покупал. Надумал, приехал в Автосалон Хилтон, оформил все, и никаких лишних проблем.

  8. Чедер:

    Тут не только выбор большой автомоболей и цены хорошие. Тут в автосалоне Хилтон еще и полный перечень дополнительного оборудования и тюнинг есть.

  9. СветикЦветик:

    До рождения ребенка мне как-то не так ощущалась надобность транспорта. А как родила, то постоянно то в поликлинику, то на массажики, то в магазин нужно поехать. Муж даже мне ничего не сказав, видел как мне сложно, решил сюрприз сделать, тойоту мне купил. Радости моей не было предела. А как узнала, что она еще и смешные деньги в автосалоне Хилтон стоит, где он ее купил, то вообще полное состояние восторга было.

  10. Денис:

    Искал себе машину Кио Рио седан 1600 мех. компл. люкс. Я сам из Питера такая машина стоит у меня 550000р и не ниже и не выше всех дилеров обзвонил. И тут наткнулся на Хилтон авто стоит та же машина в той же компл. 480000р в чем прикол я не понимаю. Отправил заявку и мне перезвонили и сказали что кредит одобрен ждем вас в Москве. А как же обслуживаться я буду у себя в Питере? И как кредит платить?

  11. SRYTESRYTE:

    Я RENAULT хэтчбек Prestige с двигателем 1.6 16V АКП4 за 468000 руб. всего-то купил. Мне раньше рассказывали, что в Автосалоне Хилтон цены намного ниже, чем везде, но как-то не верилось. Пока сам не убедился, не мог поверить.

  12. Михаил:

    Всем привет подскажите: хочу купить авто в кредит мне предлагают под 6% годовых но меня чото смущает все банки куда я обращался дают самое малое 14,5% в чем то суть может кто подскажет могу перезвонить
    89173888927

  13. ffajkl:

    Я раньше всегда думал, что для того, чтобы взять машину в кредит, очень много бумажек нужно собрать, но, как оказалось, все намного проще. Я в Автосалон Хилтон только узнать зашел о кредитных условиях, а как выяснилось, что все документы, которые для кредита нужны у меня при себе, то я сразу же и оформил все. Оказалось все насколько просто, что через пару часов, когда я ехал домой на своей собственной машине, я просто не мог в это поверить.

  14. Василий Николаевич123:

    Да, это уже пережитки прошлого, когда кредит раньше времени нельзя выплачивать. Я тоже тут в Автосалоне Хилтон кредит брал, то выплатил раньше на 3 месяца и никаких штрафных санкций и переплат.

  15. ГусеваПалиннна:

    Как — то столкнулась с кредитами и пришла в ужас, какие-то штрафные санкции за преждевременную оплату, скрытые проценты и еще много другого. Я сама воспитываю двоих детей, работаю на 2 работах, короче кручусь… и без авто никуда. И вот единственный автосалон Хилтон АВТо, который порадовал своими условиями по кредитным программам, у них все очень прозрачно. Купила машину, а не кота в мешке.

  16. С=с=К:

    Заехал присмотреть автомобиль в автосалон Хилтон АВТО, выбор просто огромный, но менеджер сумел меня сконцентрировать на определенном авто. Взял в себя в руки, подумал, что и правда, автомобиль мне нужен один. Просмотрели технические характеристики, сколько «жрет бензина» и наконец-то я определился. Покупал за наличку, поэтому оформление было очень быстрым. Еще раз Спасибо!.

  17. Валентинаса:

    Хочу поделиться своей радостью. Недавно купила новое авто, со скидкой в 35000 рублей. А если быть точнее, то поменяла старую на новую. В салоне Хилтон Авто сейчас такая акция проходит. Вот это я понимаю приобретение.

  18. ШигайРоман:

    Отличные условия кредитования на мой взгляд в автосалоне Хилтон Авто. Нет ни каких скрытых процентов, все на лицо. Очень понравилось то, что нет такого понятия «кредит на 7 лет», можно брать хоть от 3 месяцев. Я остался доволен покупкой в Хилтон.

  19. СерегаТ.:

    Да вы поедьте в Автосалон Хилтон Авто и посмотрите. Я тоже изначально думал, что что-то не то, но потом почитал, на следующий день поехал в магазин, поговорил с сотрудниками, они мне объяснили весь принцип. Конечно вышло дешевле на очень приличную сумму. Так что смело можете ехать.

  20. Cdfroddd:

    Знакомый сказал, что купил в автосалоне Хилтон Авто автомобиль….вернее не купил, а поменял старое на новое со скидкой 35000 на новый автомобиль. Действительно ли это так?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *