Шины-диски.ру отзывы

«Шины-Диски.ру». Отзывы.

Магазин «Шины-Диски.ру» занимается продажей шин и дисков от всемирно известных торговых марок.

Поскольку товар от интернет-магазина «Шины-Диски.ру» проходит обязательную сертификацию, каждый клиент может быть уверен в его высоком качестве и подлинности!

Специалисты магазина «Шины-Диски.ру» готовы информативно, полно и доступно ответить на все вопросы, возникающие в процессе подбора шин или дисков. После консультации требуется заполнить онлайн-заявку на выполнение заказа и ожидать обратной связи.

Доставка шин и дисков осуществляется во все регионы России, Казахстана и Беларуси.

Многие клиенты остались довольны сотрудничеством с интернет магазином «Шины-Диски.ру». Их положительные отклики можно увидеть на сайтах-отзовиках и форумах автолюбителей.

Ознакомиться с каталогом товаров можно на официальном сайте компании: www.shini-diski.ru. Там же можно делиться своими впечатлениями о работе интернет-магазина «Шины-Диски.ру».

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Шины-диски.ру отзывы: 30 комментариев

  1. Goshan:

    Спасибо магазину за качественное обслуживание. Получил вчера заказанные диски 4GO, все в норме.

  2. MarchenkoE.:

    Покупал у них Yokohama Geolandar. Пришли без опозданий, цены приемлемые, так что заказчик доволен, спасибо)

  3. Alex:

    К летнему сезону прикупил себе в магазине резину PirelliCinturato P7. Все лето откатал на ней и горя не знал. И вот, к ноябрю вернулся опять к шинам-дискам уже за зимней. На этот раз не знал точно, что буду брать – помогли с выбором консультанты. Остановился на модели PirelliScorpionWinter – доверяю я этой марке. Приятно, что они сразу узнали меня как своего покупателя. Подчеркиваю — не копаясь в базе, не задавая доп. вопросов. При этом я не ВИП-клиент, а обычный покупатель. Был приятно удивлен, респект.

  4. Corall:

    Цены доступные любому автолюбителю. Огромный выбор товара в любой сезон. Так держать!

  5. Grant:

    Заказывал у них летнюю резину. Искал по разным сайтам, но остановился на этом. Потому что на сайте очень удобно реализован поиск, подбор по параметрам. Да и персонал очень отзывчивый, работает оперативно, вежливый, что немаловажно. Хорошо ориентируются по товару и ценам, не пришлось ждать ответа по полчаса. Ну и само собой — цены приятные, товар качественный, хороший, не заморачивают клиента с оплатой доставки. Контора работает если и не профессионально, то максимально близко к этому уровню. Переобуваться на зиму, скорее всего, буду именно у них.

  6. Svetlana:

    Пришло время менять шины. А сама я в этом не особо разбираюсь.Обратилась к специалистам компании «Шины-Диски.ру». Я сначала удивилась, у меня другая резина была до этого, дешевле. Но менеджер объяснил, почему стоит выбрать именно эту модель. И я решилась. Заказ доставили очень быстро. Теперь понимаю, за что заплатила. При езде такая тишина. Очень довольна, спасибо «шины-диски.ру» )

  7. Slava:

    Очень порадовала скорость работы и хорошее отношение к клиенту.
    P.S. Ваш клиент.

  8. AntonReve:

    В принципе, я тебя понимаю. Вот только и магазин тоже понять могу. Ну не имеет им смысла продавать шины поштучно. Они ведь сами их комплектами закупают. Да и то, что у тебя износ резины будет на разных осях разный, тоже может сыграть в определенный момент злую шутку. Я один раз так на зимке вылетел с дороги. Хотя вроде с ведущей передней все нормально было. Но вот только зад носить начало и все, приплыли. Хорошо, хоть сугроб нашел, а не дерево. Так что не выдумывай, ставь резину по кругу и будет тебе счастье.

  9. Volodya555:

    Плюсов у магазина масса. И выбор отличный – в первый раз даже сложности по этому поводу испытал (пришлось обращаться к консультанту), и цены радуют. Уже два раза там покупал. Первый раз – комплект резины с дисками, второй раз – просто комплект резины. Уже успел сэкономить больше восьми тысяч!!. Отличный результат, я считаю! С качеством товара и с доставкой у них тоже никаких проблем нет. Не много задержали отгрузку товара в последний раз , но я не очень огорчился. Не побоюсь его порекомендовать своим друзьям и знакомым.

  10. Anatolij:

    Ну такое, тут раз на раз не приходится. Если ездить аккуратно, то можно вполне комфортно себя чувствовать. Главное, чтоб ведущие действительно были в хорошем состоянии. Я, к примеру, тоже хочу сейчас только два купить себе на зиму – передние еще неплохо сохранились, так что не вижу смысла переобувать все четыре. Михаил, может договоримся — уступишь мне свою пару мишлен по сходной цене? Я конечно, выбрал бы нокиан или что-то в этом роде, но и французская резина тоже пойдет, если цену не заломишь, конечно)

  11. Norman:

    Классно сработали. Я сделал заказ вечером в пятницу после окончания рабочего дня. Перезвонили сразу минут через 20. Уточнили заказ по телефону и в субботу выслали. Цена оказалась даже чуть-чуть ниже чем на других сайтах.

  12. Koss:

    К дискам никаких претензий нет, а вот доставку задержали на 4 дня. В принципе, некритично. Очень надеюсь, что это был первый и последний форс-мажор.

  13. Rich:

    Уже третий сезон катаюсь на резине ContinentalIceContact, которую купил в «Шины-Диски» по рекомендации менеджера магазина. Очень рад, что прислушался к совету.

  14. Vlad WW:

    Приятно радует, что в магазине Шины — Диски.ру практически все товары в наличии. Я просто терпеть не могу ждать поступлений товара неизвестное количество времени, который мне нужен именно сейчас.

  15. Серж Горелый:

    Закупались тут с друганом недавно. Пообещал Светлане оставить отзыв о работе компании после легкого недоразумения… Цены на резину очень порадовали! Всем остался доволен) «Шины-Диски.ру» –достойная компания! Желаю вам работать так же качественно и радовать своих клиентов!!!

  16. Iljya Perm:

    Купил в интернет-магазине «Шины-Диски.ру» комплект резины ContinentalContiPremiumContact. Остался очень доволен обслуживанием и быстрой доставкой. А еще – сервисом, помогли подобрать подходящие шины, ведь я не особо разбираюсь в теме. Но, что понравилось – предложили не самую дорогую модель – мол, она лучше по всем параметрам, а выбрали то, что мне подойдет больше всего, исходя их предпочтений и стиля езды. Спасибо за честный подход.

  17. Petrovich:

    Купил у них шины KumhoSense KR26. Классная и недорогая резина. Тогда все прошло как надо. Особенно по душе пришлось то, что резину прислали новую. Сейчас катаюсь ужекакой сезон, а замены пока еще не просят. Но если вдруг надумаю – то обращусь именно в «шины-диски.ру». Ребята показали себя с отличной стороны.

  18. Margo:

    Заказывала в магазине диски себе на Кашкай. Понравилось отношение к покупателю)) Консультант где-то полчаса помогал мне определиться с выбором. Рассказывал про особенности разных моделей, про их свойства. В итоге остановилась на дисках от OZ. У них и цена не смутила, и внешний вид очень симпатичный оказался)). Доставку осуществили достаточно оперативно. Я очень довольна дисками – на машине смотрятся просто замечательно) Магазину моя благодарность за такую классную работу!

  19. Sergey:

    Низкие цены в сравнении с другими магазинами! Как покупателя, меня абсолютно все устроило.

  20. Vodila:

    Покупал у них Бриджстоун Дуелер. Скорость работы на уровне. К магазину вообще претензий не было – качество обслуживания отличное. Шины супер, держатся дороги хорошо, по грунтовке еду тоже уверенно, без сюрпризов. В общем – магазином «шины-диски. ру» очень доволен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *