ДВС ТРЕЙД отзывы

Крупнейший трейдер «ДВС-ТРЕЙД» на протяжении трех лет поставляет высококачественные автомобильные запчасти. За годы деятельности поставщик заработал прекрасную репутацию. Автовладельцы Казахстана и России доверяют компании, заказывая КПП, двигатели и иные детали для машин разнообразных модификаций. «ДВС-ТРЕЙД» — отзывы и преимущества Молодая и преуспевающая компания «ДВС-ТРЕЙД», отзывы о которой можно увидеть на сайте, уверена в качестве реализуемых товаров. На все устройства распространяется гарантия. Действие гарантийного срока начинается с момента получения продукции покупателем и зависит от категории детали. Например, на КПП для грузовых ТС составляет 3 месяца. Оперативная доставка в «DVS-Trade» Отзывы покупателей, оставленные в Сети, позволяют убедиться и не сомневаться в профессионализме и добросовестности трейдера. Квалифицированные специалисты своевременно выполняют обязательства, что позволяет доставлять продукцию в кратчайшие сроки. Важно, что при необходимости забрать заказ можно в ближайшем центре выдачи или магазине. Контакты: Россия, г.Москва, Бульвар Энтузиастов 2, офис 220. Казахстан, г. Шымкент, улица Кожанова, дом 1/11. Телефон: Москва: +7 (499) 380 70 30 Казахстан: +7 (725) 261 02 46 E-mail: info@dvs-trade.ru официальный сайт dvs-trade.ru

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

ДВС ТРЕЙД отзывы: 35 комментариев

  1. твари двадцатку потерял . люди не ведитесь

  2. это наебщики не связывайтесь . они все пидары

  3. не связывайтесь это наебщики пидары .

  4. Александр:

    Люди не присылайте останитесь без денег!Жулики!!!Вирните деньги!!!

  5. Александр:

    Бесчестная компания ни денег ,ни двигателя!На звонки не отвечают!Коментарии удаляют!Все коентарии удаляют!

  6. Андрей:

    Не бойтесь, Вы здесь 100% потеряете деньги, время и нервы… В замен вам пришлют кучу металлолома, если вам хватит терпения доплачивать им денег!!!!!!!! Все хвалебные отзывы они пишут сами про себя, потому как реальных их не существует в природе…… правдивые удаляют, как удалят и мой отзыв, лично попробовал — минус 18000…Не совершайте моих ошибок!!!!!!!!
    Да похоже ДВС-ТРЕЙД , эталон цинизма и безнравственности, как только вам спиться ребята, напишите ответ пожалуйста))))))))))

  7. Антон:

    Качественная работа организации.
    Все сделали в срок.
    Спасибо ДВС ТРЕЙД.

    1. ну ты бля счастливчик .или бодставной.

  8. Арсенка:

    Здравствуйте! Я про компанию ДВС трейд . Заказывал мост в сборе,кардан и двигатель на грузовой Мерседес 711Д. Они отправили мне все разом, отдельно упакованное и в деревянном коробе двигатель. Там работают очень грамотные специалисты или профессианалы. Телефон берут когда звоню всегда. ОЧЕНЬ хорошая компания,

  9. Константин1:

    Все ок

  10. Константин:

    все ок

  11. Сергей:

    Искал движок на свой Volkswagen, по совету позвонил в эту компанию, ответил приветливый менеджер, спросил на какую машину нужен мотор. Оказалось нужный мне агрегат Volkswagen AXK был в наличии. На следущий день приехал, оплатил и забрал, ребята помогли загрузить, выдали документы. Еще через несколько дней движок уже стоял на своем месте, ставил сам, ничего сложного, ну по крайней мере для меня. На данный момент проехал около 2000 км конечно это еще не показатель, но пока у меня никаких нареканий нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *