Отзывы клиентов об автосалоне «Моторкар»

«Моторкар» представляет собой автосалон на юго-западе Москвы с полным ассортиментом модельного ряда автомобилей Volkswagen, Chevrolet, Ford, Kia, Nissan, Renault, Mitsubishi, Hyundai, Mazda, Toyota, Daewoo, Great wall, Lada, Skoda. В наличии всегда находится не менее 70 моделей автомобилей. Заказ осуществляется по минимальной предоплате и в кротчайшие сроки со склада завода-изготовителя.

С ноября 2011 года специалисты компании регулярно проходят обучение и повышение своего профессионального уровня. «Моторкар» предлагает услуги кредитования, Трейд-Ин, утилизации автомобиля и страховки.

 


Автомобили «Моторкар». Оставьте свой отзыв

Представители автосалона «Моторкар» рекомендуют к приобретению свои автомобили как самые доступные по цене. Рекламная компания гласит: «Другим будет стыдно за свои цены!»

Wolkswagen

Golf, Jetta,
Tiguan, Golf, Plus,
Polo, Polo sedan

Kia

New, Cee’d,
Cerato,

Soul, New Rio,
Sportage,
Venga

Chevrolet

NIVA, New Aveo,
Cruze, Orlando, Lacetti

Ford

Mondeo, Focus III

Nissan

Almera Classic,
Note,
X-Trail, Tiida,
Teana, Juke,
Qashqai, Qashqai +2

Renault

Duster, Logan,
Sandero, Sandero Stepway

Mazda

Mazda3, Mazda6

Mitsubishi

ASX,
Outlander XL, LANCER X,
L-200

Hyundai

Elantra, Solaris,
ix35, i30

Toyota

Camry, Land Cruiser 200,
Corolla, RAV4,
Auris, Land Cruiser Prado 150

Skoda

Fabia, Octavia,
Yeti

Daewoo

Nexia, Matiz

Great Wall

Hover H3,
Hover H5,
Wingle 3, Wingle 5

Lada

ВАЗ 21214 Нива, ВАЗ 2114,
ВАЗ 2115,Largus, Granta,
Priora

 

 


«Top Gear Russia». Nissan GT-R

 


Услуги «Моторкар»

Трейд-Ин

Простая и удобная услуга обмена старого автомобиля на новый с доплатой. К преимуществам такой услуги относится высокая скорость оформления документов и получения нового автомобиля, а также возможность использования полученных средств от продажи для получения кредита на новый автомобиль.

Порядок продажи автомобиля с пробегом1. выбор нового автомобиля в салоне «Моторкар»2. связь с менеджером для получения предварительной оценки стоимости автомобиля3. приезд в автосалон для полного осмотра автомобиля, включая криминалистический контроль в ГИБДД

4. окончательное согласование стоимости автомобиля с менеджером автосалона

Порядок программы Трейд-Ин1. предварительная оценка стоимости автомобиля с пробегом по телефону2. полный осмотр автомобиля специалистом автосалона — около 5 минут3. согласование окончательной стоимости автомобиля по итогам диагностики

4. получение средств за автомобиль в этот же или на следующий день

 

Утилизация автомобиля

Представители автосалона «Моторкар» заявляют, что уже несколько сотен их клиентов воспользовались услугой утилизации старого автомобиля в обмен на скидку 50 000 рублей при покупке нового автомобиля автосалона.

 

Страховка на автомобили

Менеджеры автосалона «Моторкар» оказывают помощь и консультируют по вопросам подбора программы страхования, наиболее подходящей клиенту. Страхование может предоставляться разными компаниями и на разных условиях.

 

 


Технический центр «Моторкар»

Техцентр «Моторкар» предлагает услуги:технического обслуживания и ремонта автомобиля (первое ТО на автомобили, приобретенные в автосалоне «Моторкар», бесплатно)компьютерной диагностики состояния автомобиля (сканер Star-Diagnoce)шиномонтажа и балансировки (20% скидка на услуги при покупке шин и дисков в автосалоне «Моторкар»)компьютерного развал-схождения (рекомендуется проверять через 10 000 км пробега)

 

 


Контакты автосалона «Моторкар» для отзывов и заказов

Адрес:  ул. Вавилова 13а

Телефоны: 8 (495) 540-52-12

8 (495) 540-52-12 (по России бесплатный)

https://motorcar.ru

You can leave a response, or trackback from your own site.

Отзывы клиентов об автосалоне «Моторкар»: 22 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *