автосалон кристалл моторс отзывы

Компания «Кристалл Моторс» представляет собой профессиональный автосалон, предлагающий клиентам: автокредитование; регистрацию в ГИБДД; услуги Trade-in. Специалисты данной компании всегда находятся на связи и готовы предоставить исчерпывающие консультации. Кроме всего прочего клиентам доступна абсолютно бесплатная горячая линия, возможность оставить онлайн заявку и единая справочная служба. Также среди клиентов автосалона «Кристалл Моторс» регулярно проводятся розыгрыши ценных призов.

You can leave a response, or trackback from your own site.

автосалон кристалл моторс отзывы: 77 комментариев

  1. Омич:

    Нормальные ребята всем советую быстро все продали и выплатили!
    Очень любят торговаться как продавцом так и с покупателем, но это рынок так и должно быть..
    Да забывают звонить, приходится узнавать что там и как с авто, но это скорее от того что их мало, а клиентов много.
    Из минусов: как выше кто то писал при выплате просят подписать документы составленые в их пользу о том что деньги принципалом получены наличными , хотя на самом деле наличных нет не выдавались и оговаривается выплата по реквизитам лишь устно.
    Считаю что это очень хитрый ход при желании с данным документом на сколько помню он называется «отчёт» автосалон может отказаться от выплаты денежных средств и.к по факту он подтверждает получения наличных принципиалом.
    Тут либо его не подписывать вообще и ждать выплаты ссылаясь на агентский договор либо добавлять дополнительное соглашение. Администрации салона советую составить нормальный итоговый «отчёт» в котором будут все равны а не подсовывать документы по получению Нала. Я то закрою глаза на это а кто то может при следующей продаже и не пойдет к вам ..люди же все разные..

  2. Антон:

    Не знаю, кто и с чем столкнулся, но мне, после моих долгих попыток ,продать самостоятельно автомобиль,(мазда6), кристал моторс очень помог! Не буду никого хвалить отдельно, чтобы не сказали, что отзыв куплен))), но парни реально работают.

  3. Артем:

    Ставил на продажу приора сломали кулису коробки потеряли каркасные сетки на магнит ах. Заплатил за псевдо мойку а салон как был грязный так и остался. Салон гавно не став свое авто туда не когда и не бери там нечего!

  4. Марианна:

    Сейчас расскажу в каком цирке под названием «Кристал моторс»нам удалось сегодня побывать.
    Всем известно , что в трейд ин за авто обращаться — это вообще сомнительная идея , но мы надеялись на чудо и , что хотя бы здесь работают честные люди , но нет ….
    На вопрос: «почему с крыши автомобиля слезает лак»? ВНИМАНИЕ!!!
    любезный сотрудник нам ответил , что это из за тог , что менялось лобовое стекло , при замене его приклеивали и из за этого облезла крыша , не понятно , что курил в этот день сотрудник , но ладно , смотрим дальше ….
    При осмотре багажника сотрудник кристал моторс незаметно вытаскивает из него пластиковую бутылку 0,3 со смешанной краской и ставит ее за колесо рядом стоящего авто , пока это не видит мой муж:)))))) я при этом стою и наблюдаю за этим действием. Я подхожу к этой бутылке , убеждаюсь ,что в ней смешан именно тот цвет машины , которую мы смотрим и задаю вопрос , зачем вы это скрываете и что Б*Лять это такое только что было !!!!?????? …. дальше было много не цензурной лексики и т д… классика жизни стоит обычный перекуп и пи*дит в глаза , но то , что он при нас так оконфузится с этой краской не входило в его планы.

    Я очень надеюсь , что этот отзыв увидят все люди , которые хотели или хотят поехать смотреть туда очередной металлолом.

    p.s. Приехали смотреть машину не битую и не крашеную с родным пробегом:D

  5. Максим:

    Мошенники. Схема следующая. Вы ставите авто на продажу. Они его продают. Дальше говорят что выдадут деньги налом. Приезжаете, они говорят что такой возможности нет, просят подписать документы на получение денег и что переведут в течение 10 дней на счет. Оказывается, что вы подписали документы на выдачу средств наличными и они вообще не обязаны вам ничего переводить. Однако мне повезло и перевод прошел, только сумма оказалась больше. После начали поступать угрозы, хотя деньги был вернуть не против. В итоге пришли к тому, что лишнюю часть денег вернули по реквизитам, с которых они пришли, а в случае если документы не будут переделаны на корректные, будем подавать в суд.

    Внимательно проверяйте документы по выдаче средств и не соглашайтесь на оплату безналом, а если и согласились, сначала отдайте на проверку юристов, если не хотите чтобы данные мошенники забрали авто бесплатно.

    Отзывы купленные в интернете, не ведитесь. Часть отзывов пишут сами менеджеры.

  6. Спасибо за объяснение.

  7. Юрий:

    Ставил на продажу свой аллион.за месяц не продали так еще и произвели не удачную попытку полировки , царапины и потертости которых НЕ БЫЛО!!!!сказали:так и было.не советую продавать через них,покупать тем более так как под капот даже не заглядывали и ни какой диагностики не проводили.ответсвенности не несут.

  8. Алексей:

    Автосалон фуфло машины заставлены так что к ним не подойти,чтоб забрать обратно свой автомобиль нужно платить 1500 плюс ко всему врут постоянно что автомобиль показывают покупателям а когда пришол забирать машину то Акум высажен на ноль тоесть машина никому не показывалась и добраться до нее очень трудно не рекомендую данный автосалон

  9. евгений:

    Приехал за машиной аж с Лангепаса. Купил Toyota Prado. Очень доволен ценой и состоянием автомобиля! Нашел на сайте, с менеджером по телефону пообщались. Внес залог, через неделю приехал — забрал. Автомобиль шикарный!

  10. Алексей:

    В середине месяца решил продать свою машину, но времени особо нет искать покупателей, да и после неудачных попыток практически отчаялся. Наткнулся на рекламу в интернете автосалона Кристал Моторос, решил узнать на каких условиях можно продать через них свое авто. Взял трубку вежливый менеджер, все предельно доступно объяснил, на вопросы ответил. Приехал в салон, оставил свою машину там, а через пару дней со мной связались и сказали, что машина продана. Деньги передали в тот же день. Огромная благодарность салону за оперативность в продаже.

  11. Сергей:

    Решил приобрести автомобиль, но по средствам был весьма ограничен. Обратился в автосалон Кристал Моторос, вежливый менеджер помог подобрать машину по моим запросам. По итогу уехал на своем авто. Спасибо большое за хороший персонал, низкие цены, отличное качество машин и самый выгодный кредит из всех мест, что я обошёл!

  12. Константин:

    Очень хорошо, что в нашем городе открылся приличный автосалон по продаже авто с пробегом! Я за рулем не первый год и не первый автомобиль покупал. Мне было приятно пообщаться с грамотным менедждером и рассмотреть для себя сразу несколько автомобилей. В итоге выбрал BMW 1. Думаю, что обращусь к ребятам еще не раз))

  13. Дмитрий:

    Вообще случайно обменял свой ниссан на камри! Приехали с женой в колумб, прошлись по площадке, посмотрели машины. Менеджер сказал, что можно у них за наличку купить, или в кредит, или обменять. Мы наш кашкай показали. Поторговались конечно. Сошлись на том, что я доплачиваю 15000р. Вечером уехал из автосалона на камри

  14. Иван:

    В середине июля поставил мазду на продажу. 3 августа позвонили, сказали что продали. Уже со мной рассчитались. Не пожалел, что обратился.

  15. Александра:

    У меня родственники покупали в кристал моторс машину и мне посоветовали. Я купила в кредит киа сол. Машиной довольна. Обслуживанием то же. Спасибо

  16. Елена:

    Менеджеры вежливые.Машин много , но мы пока ни чего не выбрали для себя, но оставили заявку. Как только появится интересующая нас машина в салоне — позвонят. Очень ждем

  17. Кристина:

    По рекомендации друзей обратилась в салон Кристал Моторос, чтобы приобрести машину. Впечатлил огромный выбор машин всевозможных марок, классов, комплектаций и стран. Цены не кусаются, к тому же была возможность оформить кредит на месте. Осталась очень довольна после покупки машины именно в этом автосалоне. Спасибо! Хороших вам продаж, ребята !

  18. Игорь:

    Приехал примерно неделю назад посмотреть автомобиль к ним на парковку,по телефону предварительно сказали что он в наличии. Приехав к ним оказалось что на этой машине ездит их начальник и предложили поехать его посмотреть в другую часть города?! Вот так и ставь к ним на продажу свой авто. Дурдом. В итоге зря потраченное время и нигативное впечатление.

    1. Юрий:

      А я то думал не ужели за месяц прка мое авто стояло у них на продаже они намотали 200 км на тест драйвах!!!!!!

  19. Кирилл:

    Машину мою продавали месяц! Но продали!!! В любом случае, спасибо! За срок продажи ставлю 4 балла. Рассчитывал, что раньше уйдет

  20. дима:

    Если хотите сэкономить время и силы при продаже своей машины, то вы по адресу. Ребята провели диагностику машины, привели в порядок салон, машина просто блестела. Заключили договор, оставил авто на площадке, через пару дней звонит менеджер с хорошими новостями о продаже моей машины. Деньги передали в день совершения сделки. Если Вам нужно срочно продать машину и по выгодной цене, то без сомнения обращайтесь в этот автосалон.

    1. Илья:

      Чушь полнейшая! Очередной сотрудник автосалона пишет отзыв лишь бы скрыть предидущий отзыв!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *