автосалон максимус отзывы

Автосалон Максимус готов предложить Вам исчерпывающий спектр услуг, который связан с продажей и приобретением автомобиля. Стоит сказать, что автосалон Максимус это всегда:

— индивидуальный подход;

— выполнение сделки «под ключ» с экономией Вашего времени и денег;

— абсолютная гарантия чистоты заключаемой сделки;

— полностью застрахованная стоянка автомобилей.

Гарантируем, что посетив данный автосалон, Вы измените представление о приобретении и продаже автомобилей.

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

автосалон максимус отзывы: 129 комментариев

  1. Nikolay:

    Выставил объявление о продаже, через пару дней звонит менеджер «Максимуса» Стас (на Торфяной) — есть покупатель, подъезжайте… думаю раз есть, то подъеду. Доверие конечно внушил, деньги завтра мол получу все норм. Завтра не получил — у покупателя что-то с паспортом, на следующий день тоже — подал заявку на кредит, 2 следующих дня — банки долго отвечают на заявку, дальше — покупатель пошел за деньгами в банк, потом — он не в городе… Каждый раз новая ситуация. Когда пришел ее забрать — говорят уже залог лежит 100к в главном офисе, не могут поэтому отдать, через 2 дня стопудняк получу деньги… В итоге, решив, почитать отзывы об этой компании обнаружил для себя, что ситуаций 1 в 1 или очень похожих довольно прилично. Решив, что ну их в задницу не стал ждать 2 дня, ушел с работы забрать свою красавицу, настроился в плоть до звонка милицию, а пришел так они мне без особых отперательств отдали. С какой целью они лгут и держат авто у себя — хз. По своему опыту я бы не рекомендовал машину им оставлять.

  2. Павел:

    Поставил машину в этот лохотрон,покупателей аж два на мой авто нашли.
    2-3 дня и заберете деньги.по итогу месяц авто стоял,ни одного звонка от
    салона,сам звоню говорят перезвоним так и не перезванивают.приехал забирать авто,говорят вчера машинку смотрели ждем ответа банка и мол завтра приедут следующие смотреть.забираю ключи-авто не заводиться,заряжаем акум,она не едет.ребята советуют ехать в сервис,мол мы не причем,хотя авто перед тем как поставить к ним мы диагностировали.короче,как только вы ставите автомобиль на стоянку,отношение к вам меняеться тут же.при мне человек забирал свою машину(не смогли продать)он заявил,что диск колеса замят,ему не в вежливой форме сказали Так И Было.и ничего не докажешь.короче я сижу в своей не рабочей машине возле ворот максимуса вызвал за свой счет эвакуатор.

  3. Анатолий:

    Максимус — раводилы на договорной основе.:)))) (Малая Балканская 21)
    ЧИТАТЬ ДО КОНЦА

    Позвонили, типа есть пара клиентов на авто. Договорились что пригоню авто на показ на 2-3 часа. Машину оставлять там не собирался. Вроде все нормально, на стоянке машин 50 стоит. Попросили чисто формально, для порядка подписать договор. Оплатил 400р за мойку и пылесос — я не против. Менеджер Александр сказал что больше я не нужен, как только придут клиенты он позвонит, т.к. делать пару часов нечего пошел погулять по ТЦ Балканский. Нашел вайфай халявный, подключился и (хорошая мысля, приходит опосля)дай думаю посмотрю в интернете про этот «замечательный» салон. Давно столько негатива в один адрес не читал!!! Само собой топаю обратно. Не прошло и двух часов. Оказалось что клиент уже приходил, тачка понравилась, денег не хватает, подали заявку на кредит, рассмотрение пару дней. Я говорю: Хорошо, давайте ключи я поехал, как одобрят кредит позвоните я приеду. Не тут-то было!!! Манагер заявляет, что не может отдать машину, т.к. клиент внес залог и салон теперь несет ответственность, за состояние авто перед клиентом. Я говорю что тоже не дебил и тачку не собираюсь ушатывать перед продажей — ну никак не заинтересован. Десять минут препирательств. В конце мне приводят последний аргумент, типа должен приехать представитель банка для осмотра машины. Без этого никак кредит не оформить. Ладно, черт с вами — оставляю, но завтра или деньги или машина. Хотя доверия на 5% осталось после прочтения отзывов.
    Прошла ночь.
    Наступил день.
    Приезжаю, звоню моему менеджеру:»Я здесь у авто стою, не могли бы вы подойти. Да и захватите ключики.». «Нет, проблем. Щас буду»
    Я даже обрадовался такой сговорчивости, но рано! Мы пошли к управляющему. Мне заявили что машину практически купили за наличку, вот аванс в 20тр. Ключи не дают. Таже песня про ответственность перед клиентом. Спрашиваю, а как кридитный клиент, он ведь тоже оставил залог вчера. Управляющий об этом даже не знает!!! Получается продали уже двоим!!! Хотя все залоги у него в сейфе лежат. Я стою на своем, мол завтра и приеду, тут мне начинают говорить про договор, если хотите машину — платите 20 т.р. и она ваша.

    Мне повезло, мой договор НЕДЕйСТВИТЕЛЕН, оформили с нарушениями. На что я им и указал. Только после этого я получил свое авто.

    Вот и все. Делайте выводы.

    1. kykyryz:

      Помимо договора, есть другая важная бумага которую вы могли подписать-это доверенность! которую они не могут оформлять на физических лиц!!!! ибо она должна быть нотариально заверенна! а так как у них нет такой услуги и права, то они не могут совершать от Вашего лица какие либо действия по отношению к Вашему ТС! по этому как только вы поняли что ТС надо забрать, идете и составляете расторжение договора! чтобы в нем было прописано что никаких притензий и финансовых друг к другу не имеете. но перед этим пусть отдадут ключи и все то что вы оставили для будующего владельца!!!! только после этого когда ключи и все у Вас на руках, после этого подписывайте расторжение! Итог: договор не работает, т.к. доверенность не действительна.

      1. zima:

        Авто по любому обязаны отдать, что бы там не было написано. Только суд может наложить арест на ваше имущество, помните об этом! Даже разговаривать не надо, просто вызываете полицию и показываете документы на авто. А уж если они считают, что вы им что то должны, пускай попробуют потребовать это через суд.

  4. Иван:

    Продавал чери тигго на малой балканской в максимусе.
    Позвонили, сказали есть клиент…приехал поставил,через два дня отзвонились, сказали что кредит ему не одобрили, хотя говорили что у клиента наличка! Далее предложили торговать у них,я согласился на неделю, продали через 2,5 недели, со скидкой в 10 тр. По большому счету проблем никаких не возникало в процессе сотрудничества, главное что все по честному,всегда можно позвонить и узнать по телефону что да как с машиной, всегда скажут так как есть,никаких историй про «клиентов»! Ставил в другое место-вранье на каждом слове!Да и кстати автомобиль забирал показывать на день-отдают без проблем, опять таки в другом месте с этим была целая проблема!ребята работают молодые, вроде все адекватные!
    В целом все не плохо, если бы не затянули на 2,5 недели!

  5. Александр:

    Максимус на малой балканской.
    Митсубиси Лансер,2004 год,МКПП.
    Поставил в пятницу, продан через 2,5 недели. Деньги за автомобиль получил на карточку в банке. Документы отдавл в обмен на платежное поручение. В автосалон пришел по совету коллеги, который купил там Рено Сандеро.Вроде, проблем не случилось.

  6. Виктор:

    Машину продали за 11 дней.Цену пришлось снизить на 15 000, но зато успел с первым взносом за квартиру.Спасибо. Максимус на Уральской, главный менеджер-Сергей.

  7. Дмитрий:

    Дорогие покупатели/продавцы авто, а вы заметили, что яркий положительный отзыв появился сразу после негативного ?! И это правильно, только так вы сможете привлечь людей в ваши «сомнительные» салуны :)))

    1. Александр:

      Люди переводят деньги за авто.У меня сомнения улетучелись сразу с смской из банка.

  8. Максим:

    Через салон Максимус на Уральской продано/куплено две машины.и себе и супруге менял авто почти одновременно.В зачет приняли сначала один,потом второй автомобиль.Цена зачета,конечно,ниже рыночной стоимости,но зато без потери времени.Обе машины встали на учет и ездят вот уже 2 месяца.Может,конечно,мне повезло,но,судя по отзывам, в нашей стране люди просто устали от обмана и везде ждут подвоха.Читайте договоры,там все написано.Тем более,что с любой комерсеской организацией можно вносить правки,удобные Вам.И,судя по количеству автосалонов,Максимус ( и Автогалерея,видимо,это одна сеть), вряд ли они такие уж плохие при таком количестве клиентов.А по логике и опыту-у любой большой конторы всегда есть плохие отзывы.

  9. Дмитрий:

    Компания — развод. Людей они может и не кидают, но мозги парят по полной. Весь негатив, что здесь описан выше на 100% правда. Реальных покупатель у них нет, а если и есть то ВСЕ они кредитные и согласование будет ооочень долгим! Если Вы цените свое время, деньги и автомобиль — это не Ваш выбор!

    1. Вячеслав:

      Мою машину продали.Не в самую классную цену, однако продали. Думаю, что просто конкретный автомобиль нужно оценивать в адекватные деньги…рынок огромный.Машин море.Да и не все машины продаются мигом.Я свой гелен G500 2001 года продавал 8!!! месяцев.В итоге забрали только горцы, которым пох на налоги.Они их и не платят…

  10. Михаил:

    Дорогие покупатели/продавцы авто, а вы заметили, что сотрудники этого автосалона гораздо чаще звонят женщинам, чем мужчинам???
    Эти уроды скоро нарвутся на чёткого продавца, или его обманутого папу!

  11. Яна:

    Такая же ситуация, как и у всех. Звонок — типа есть покупатель — приезд — никакого покупателя нет — только как дура стоишь и ждешь чего то, а менеджер ходит и околачивается около других машин… Либо подойдет, скажет, — я поеду покажу — как говорю без меня то, ни документов, просто дать ключи и поедете? Нет, — тогда ждите еще… Отказалась. Потратила только время зря. Жалко времени. Развернулась, уехала.. Теперь понимаю, что не зря.

  12. Светлана:

    Доброго всем времени суток. Такая ситуация-позвонили из салона максимус, красиво поют, что есть покупатель, срочненько везите свою машину, ваша цена, оставляйте нам. Начиталась всего и наверно никуда я не поеду.. Печально, что кругом обман и развод..

  13. Ульяна:

    Поздно, конечно, я прочла отзывы об автосалоне «Максимус», поскольку произошла со мной аналогичная ситуация с продажей машины.
    Позвонили — есть покупатель-одобряется кредит — потом нет никакого покупателя — затем забираете машину. Цепочка одна. Не буду описывать какие плохие сотрудники автосалона, Я лишь хотела обратиться к руководству автосалона и управляющему автосалона «Максимус» на Торфяной дороге:
    Помните, что клиентооринетированный подход к ведению бизнеса является залогом успеха компании. Может вы измените свою миссию компании и начнете работать честно и добросовестно! Желаю Вам процветания НЕЗАВИСИМО от уровня конкуренции на рынке автодилеров и исключительно довольных клиентов НЕЗАВИСИМО от оригинальности их пожеланий.

  14. Светлана:

    И мы абсолютно согласны….не надо связываться с автосалонами. РАЗВОД же налицо. Ставишь объявление на авито, и звонят одни автосалоны, которые говорят о том, что машину нащу точно продадут, везите к нам скорее. И за Ваши деньги, которые Вы хотите)))). Говоришь им, привезу-покажу, в салоне не оставлю- начинают злиться, «типа, а вы ее продать не хотите ?)))))».

    НАХ ХРРЕН!!!не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! сами продавайте! это обман.

  15. Антон:

    Мне сегодня звонили из МАКСИМУСа, и сказали, что на мой авто есть 2 покупателя. Что мол смотрели такие же машины, как у меня, но там что-то не исправно было в них. Я сказал, что могу приехать показать и уехать. Настаивали, чтоб на пару дней машину оставил. Я согласился, а сам подумал: вечерком дома отзывы почитаю о компании;) И вот я здесь) Спасибо этому сайту и всем Вам, добрые люди за мои сбереженные нервы. Завтра пошлю этих уродов куда подальше!!!

  16. Ирина:

    Здравствуйте. В декабре 2013 покупали ваз 13ю (2006 года) в Максимусе (на школьной), в кредит.
    На сайте насмотрели машину, приехали нацеленно, но она оказалась в состоянии хуже, чем в описании и на фото, но выбрали другую. Брали в кредит, поэтому ждали пока одобрит банк, оставили залог за нее 12 000. Через 3 дня всё одобрили, мы приехали, стали всё оформлять (всё сделали в салоне за 3 часа, конечно, взяли за это плату выше, чем самим оформлять). Вечером уже уехали на ней домой. Чуть позже нашли огрехи, но это не страшно (как и в любой бу авто не всегда сразу всё заметишь).
    В общем, на выбор и оформление у нас ушло 5 дней.

    По поводу резины — нам тоже предлагали (по 3000 за 1 штуку), но мы отказались)

    Впечатления остались положительные.

  17. Светлана:

    Здравствуйте . Мне предложили продать Volvo S 40 2001 через автосалон » Максимус» в Купчино . 20 января 2014г, составили договор, взяли 200 рублей за мойку и я уехала. 16 февраля мой авто благополучно продали .Никаких проблем , у меня с ними не было! Я очень довольна! Попросили уступить , меня все устроило! Сама бы , я не смогла продать свой автомобиль , за такую цену . Он был в очень хорошем состоянии (но все-таки 13 лет) Мне не нужно было его постоянно показывать , бесконечно мыть, ходить в морозную погоду заводить — это все сделали сотрудники салона ))) Мне дорого мое время. Большое спасибо сотрудникам салона, особенно Даниилу и Владимиру !

    1. Павел:

      Не вертье таким положительнейшим отзывам,этот даниил и вадим администрация их не найти по одиночке,а тут аж вдвоем услужили.не спорю есть везунчики кто продал удачно в этой шараге свой авто,но повторюсь,это просто везение.

      1. Максим:

        АХАХАХАХАХ Павел, вероятно, вы уже устали продавать своё ведро))) И через салон пробовал, даже менеджеры, вероятно, не справились, теперь во всём виноваты менеджеры автосалона АХАХХАХАХ
        Не смешите народ, говорите как есть))
        А Вольву помню, действительно, хорошее состояние было

  18. Вячеслав:

    Ну что я могу сказать. Оказались очень не порядочные люди из максимус купчино. Позвонил в салон, уточнил наличие автомобиля, приехал, а автомобиля НЕТ! А где же он? Все правильно, на нем ездит хозяин и по договоренности с менеджером салона привозит авто на показ. На вид адекватный молодой человек (менеджер) записывает мой номер телефона и обещает в самое ближайшее время мне перезвонить и предоставить к осмотру данный автомобиль. Но проходит целый день, а звонков нет! Звоню сам! Отвечает но другой менеджер, он не в курсе, говорит что передаст и мне перезвонят. Тишина! Звоню еще раз! Спрашивают а вас какая машина интересует? Отвечаю а что у вас их много таких? Да говорят две. Та которую вы хотели уехала в ремонт, но которая осталась намного лучше! Какой спрашиваю прайс? Говорит надо уточнить..
    Через час перезванивает.. Сколько!!!!! В общем цена на авто оказалась почти в два раза выше,
    чем у первой. Нет говорю спасибо немного добавлю и куплю новую! Спрашиваю это у вас нормально предлагать альтернативу в два раза дороже? Нагло заявляет видимо ошибка была с ценой и они с этим разберутся.. Да, кстати объявление висело на двух не безызвестных автосайтах с одинаковым прайсом (вполне соответствующим своему состоянию) P.S Вывод напрашивается такой, салон заманивает потенциального покупателя путем интересного предложения, которого в реале не существует, а далее подбирает ему альтернативный вариант путем простого поиска в интернете и накидывая свои комиссионные.
    Хочется добавить, что с таким отношением к людям у таких салонов клиентов просто не останется. Всех благодарю кто прочитал мой отзыв.

    1. Александр:

      в стране много лохов и просто доверчивых людей) так что у них клиенты всегда будут)) но принесут ли им эти деньги счастье, другой вопрос)

  19. Андрей:

    Доброго времени суток!Не ведитесь на МУКСИМУС АВТО! ЭТО ЛОХОТРОН!Вот решил продать свое авто БМВ х5,поступило предложение от автосалона Максимус Авто,Торфяная дорога 17а,О том что есть Реальный покупатель на мой авто!Пригласили на осмотр-приехал «покупатель» ощущение что «подставной».Выглядел как грузчик из ближайшего овощного ларька,да простят меня грузчики…Смешно; человек покупает авто за 14000000 и в зачуханных штанах,дермантиновой куртке,замученных жизнью ботинках…Предложили оставить авто пока этому «покупателю» не одобрят кредит(а что без авто,кредит не предоставляют))))).Я отказался оставлять авто,но предложил оставить копии всех доков…т.к. я на нем езжу и считаю,что это полный бред—но сотрудник Максимуса настаивал, чтобы я оставил,ссылаясь на договор )))Короче,авто оставлять не стал,сказал что как деньги одобрят сразу подьеду,но получил УЛЬТИМАТУМ…! Чую Разводняк!ЛОХОТРОН!Люди не ведитесь на сладкие варианты!!!!!!!!

    1. Андрей:

      Сори опечатка 1млн 400тыс рублей

  20. Антон:

    Я думаю всё зависит от самих людей,и тех кто покупает и тех кто продаёт!Я лично продавал свою машину мазда 3 2008 через Максимус Купчино и остался всем доволен!Конечно не один день как обещали но за 5 дней продали!И никаких дополнительных затрат с меня не взяли как и обещали!Менеджеру Руслану,отдельный привет — очень позитивный и грамотный человек)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *