автосалон максимус отзывы

Автосалон Максимус готов предложить Вам исчерпывающий спектр услуг, который связан с продажей и приобретением автомобиля. Стоит сказать, что автосалон Максимус это всегда:

— индивидуальный подход;

— выполнение сделки «под ключ» с экономией Вашего времени и денег;

— абсолютная гарантия чистоты заключаемой сделки;

— полностью застрахованная стоянка автомобилей.

Гарантируем, что посетив данный автосалон, Вы измените представление о приобретении и продаже автомобилей.

 

You can leave a response, or trackback from your own site.

автосалон максимус отзывы: 129 комментариев

  1. Дмитрий:

    Хороший автосалон, адекватные люди,предложили услуги по продаже авто.
    Пригнал машину в салон, через неделю получил деньги, никаких проблем.
    Спасибо Кириллу.

  2. padlik:

    Я работаю в автосалоне Максимус!!!
    Ребятки-неадекваты,готорые выставляют свои говноведра по заоблачным ценам и требуют к себе царского отношения…!!! вы попробовали бы поработать в этой сфере успешно, потом раззевали!!!! очень мало среди продавцов благодарных, кто пишет отзывы!!!
    всем добра!!!!!
    А по поводу написания нами положительных отзывов, все ерунда!!! наш холдинг продает в месяц около 460-500 автомобилей!!!Это самый положительный отзыв!!!

    1. Михаил:

      Продавать много машин и предоставлять качественные услуги — разные вещи. Если у Вас машины застаиваются на улице до такого состояния, что начинает вонять в салоне, то о каком сервисе можно говорить? Кроме того, почти все потеряли свой цвет, коцаные, мятые. Покупаете подешевле, а продаете в два раза дороже. Вот и весь секрет успеха.
      Но это не значит, что объем продаж влияет на качество услуги.Отсюда и столько отзывов негативных.

      1. Евгений:

        Я тоже думал, что они кондиционеры каким-то браком заправляют.Запах и правда ужасный. Вывести почти невозможно даже химчисткой…

  3. Мэн:

    Расскажу свою историю:Выставил машину на продажу через интернет,позвонил менеджер из этого салона,сказал что у них есть покупатель на недорогой автомобиль,мой как раз подходит под его требования,и я могу просто приехать показать-вдруг,захочет купить.Приехал,показал,машина устроила.Покупатель собирался брать машину в кредит,который ему там же посчитали и подали запросы в банки,а на время подтверждения кредита(со слов менеджера 1-3 дня) мне предложили оставить машину на стоянке,под предлогом сохранения ее состояния до момента продажи.Ни за день,ни за два и ни за три ни один банк покупателю не одобрил,и мне предложили потерпеть еще.Ради интереса я открыл сайт по продаже авто и увидел там свою машину с комиссией 20%,позвонил менеджеру и поинтересовался зачем это,ведь есть уже конкретный покупатель на мое авто?Он мне ответил,что это является обязательным условием для того,чтобы службы безопасности банка видели,что машина у них на комиссии и банк быстрее оформил кредит.Мне надоел этот бардак,я поехал забирать машину.На стоянке мне сказали,что никакую машину мне не отдадут,потому что за нее внесен залог покупателем,и они ответственны перед ним за это,но документов подтверждающих мне эту сделку показать не смогли(они заперты в сейфе,начальника нет.бла,бла,бла),предложили подЪехать позднее и ознакомиться.Либо забрать автомобиль сразу,но уплатив неустойку 20 тысяч рублей.
    В общем-покупатель липовый,договор на получения залога,видимо,тоже липовый(мне дали какой-то мутный ксерокс весьма сомнительного документа о получении салоном залога за мой автомобиль).машину забрал с трудностями и при помощи юриста.
    Читайте внимательно договор,господа,а лучше-не связывайтесь.Развод.Быдло.Никаких конкретных покупателей именно на ваш авто нет,а авто просто выставляется на комиссию,и просто так вы его можете не вернуть.

  4. Игорь:

    Всем недовольным и обманутым, кому навешали лапшу науши обращайтесь по адресу ул. Киевская 6 офис 206 второй этаж. Именно там сидят те менеджеры которые звонят и предлагают оставить у них вашу машину.

  5. Елена Андреевна:

    Изначально, когда я приехала в Максимус на м.Балканской в Купчино, моим менеджером был Антон. Я продавала синее Пежо. Всё по старой схеме: «оставьте на два дня, у меня есть покупатель на вашу машину! Бла бла бла». Конечно же, и на третий день Антон машину мою не продал. Далее пошло вранье, увиливание от ответов, трубку Антон периодически не брал. В общем, заставил меня здорово понервничать — утром одна информация, к вечеру другая. Три недели я исправно терпела его отмазки. Затем, когда я приехала забирать свою машину, я пообщалась с Дмитрием Дюковым. Вот это менеджер, вот это я понимаю!  Дмитрий рассказал мне, почему машину не покупают и какие у неё минусы, описал всю ситуацию, как есть, честно и откровенно. Этого мне и не хватало. Решила оставить машину Дмитрию, хотя доверия к салону почти не осталось. Дмитрий спас ситуацию: он отзванивался мне САМ, говорил всё как есть, и в итоге за короткий срок он продал мою машину! Спасибо большое Дмитрию за хорошую работу и своевременное исполнение обещаний! С ним было очень приятно иметь дело!

  6. Серега:

    Лично у меня всё нормально прошло. Свою тачку продовал в Максимус на старой деревне. Сначала сам пробовал но долго не получалось. Через них гораздо шустрее вышло. Продавец еще нормальный парень такой попался Кирилл — в тачках шарит. Понравилось что быстро продал и без проблем вообще. спасибо!

    1. Алекс:

      Вам вероятно просто повезло.

      Я вот от услуг конторы, как и большинство здесь, остался не в восторге.
      Оставил машину на неделю. Когда понял, что предприятие основано на авантюре, то забирать машину пришлось с боем. Забрав, обнаружил в автомобиле крайне неприятный запах, который вывести до конца так и не получилось.

      Кроме того, пытались трясти деньги за свои “услуги”. Угрожали разбирательством, но все закончилось на словах… Лично я бы не рекомендовал. Хотя, быть может, просто неудачно попал к продавцу. Но судя по отзывам, вряд ли мой случай можно списать на невезение.

  7. Антон:

    Как это часто бывает, выставил авто на продажу через авито. Первыми позвонили естественно не покупатели, а представители автосалона, предложили помощь в продаже авто. Хоть и нехотя, согласился, ибо некогда заниматься самому, да и условия устраивали. Договор конечно написан хитро, но по-честному. Работал со мной менеджер Кирилл, парень толковый, в авто шарит, тем наверно и подкупил. Оформил быстро, «доп. услуг» не навязывал. Машину, гольф 2010 года, поставил в понедельник, деньги наличными забрал уже в субботу. На время продажи все документы были у меня, передал непосредственно в день продажи. В целом работа салона понравилась, да и сотрудник оказался человеком порядочным.

    1. Антон:

      Салон Максимум на Старой деревне

  8. Саша:

    Отличный автосолон. Продал ченрез них свой Nisan X-Trail и у них же пересел на Lexsus RX 450 Они мне еще и скидку хорошую сделали. Я доволен! Молодцы, держутся за клиента до последнего)) Автосалон ул. Школьная 73

  9. Катерина:

    Здравствуйте. С салоном максимус(улица.школьная)работала дважды,продавала 2 своих машины. Что хочу сказать,ни разу не надурили,первую машинку продавали в кредит,вторую за наличку.Там работают порядочные люди,выполнили все свои обещания. Поэтому смело могу посоветовать их и сказать спасибо!!!

  10. вика:

    Здравствуйте. хочу поделится своим опытом. Позвонил мне менеджер представился работником авто салона Максимус (ул. Школьная). Предложил мне приехать в автосалон показать машину мол есть покупатель на мою машину. У меня Opel corsa. Так то я не доверяю авто слонами, у знакомых был печальный опыт. Решила рискнуть так как деньги срочно нужны были. Сказали что машину продавать будут в кредит. Мне то в принципе все ровно! В это же день показали мою машинку покупателью сказали что его полностью всё устраивает но на время оформления кредита машину нужно оставит у них(( Деватся было некуда! Еще менеджер взял с меня 1000 на предпрожажную подготовку. И что вы думаете? На следующий день мне позвонил их директор сказал взять документы и ехать за деньгами)))… Так что нормальные они ребята не слушайте никого!!!

    1. Денис:

      Понятия не имею, какова сейчас судьба у салона (на Школьной), но когда оставлял у них свою машину на продажу, остался крайне недоволен.Что продать не могут — половина беды. Машину от них забрал с пропахшим салоном. Там что-то воняет на весь район. То ли они пытались снять какие-то элементы с помощью химии, то ли что-то подкрашивали, то ли ставили машину рядом с канализацией. Профессионализм сотрудников оставляет желать лучшего. Не понимаю, откуда столько хвалебных отзывов. Такое ощущение, что люди просто не про то место пишут.

  11. Почти развели:

    Всем здравствуйте.Расскажу и я Вам свою историю,как меня хотели развести!Как и все выставил я свой автомобиль на продажу, и мне через некоторое время звонит с этого автосалона Александр, и говорит следующие-якобы у них есть клиент на мой автомобиль(у них в автосалоне стоял похожий, но что-то в нем было сломано),но купить он хочет его в кредит,я приехал,там меня встретил Александр с покупателем,посмотрели автомобиль,но время было уже почти 8 и автосалон закрывался, и заявку на кредит не подать,тут менеджер Александр начал меня уговаривать оставить у них мою машину,я на это не согласился,мы договорились на след. день.Вот наступил этот след. день я приехал,мне сказали,что нужно подождать пока покупатель приедет и пока я ждал,заметил того парня,который был днем ранее,ну в итоге этот псевдопокупатель просто там работал,когда я потом решил подойти к менеджеру Александру,он убежал к себе в конуру и закрылся))Так что дамы и господа не езжайте продавать им свой автомобиль,не под каким предлогом!)

  12. Дмитрий:

    Скручивают пробеги!!! Приходил смотреть авто к ним на стоянку, был пробег больше 180 000. Через несколько дней этот же авто у них в объявлении стоит уже с пробегом 100 000. Гарантия юридической чистоты и все такое..

  13. Артем:

    Это все РАЗВОД!Салон разводит на бабки под предлогом того,что на машину уже есть покупатель,вас заманивают подписать договор и оставить машину у них на стоянке.Могут сказать, что пока пусть постоит, а в это время псевдопокупателю должны одобрить кредит. покупателя,конечно, нет и не будет, а машину вам не отдадут просто так без денег!Те кто отрицают комментарии выше-МЕНЕДЖЕРЫ!Ничего хорошего в этом салоне вам не светит,одни проблемы и расходы!Люди будьте бдительны!не доверяйте этому салону и менеджерам!обходите стороной!РАЗВОД!РАЗВОД!РАЗВОД!

    1. Максим:

      развод развод развод ))))) вокруг один развод
      Это пишет человек, которого всю жизнь разводили не иначе )))
      И он уже не может представить ничего в своей жизни без развода )))

  14. Андрей:

    Решил продать автомобиль. Закинул объявление на авито. Первыми позвонили из максимуса и сказали, что цена хорошая, давайте попробуем продать ваше авто. Я согласился, т.к. возиться не охота, да и некогда… Особых проблем не возникло, продали за пять дней, за наличку, немного скинули цену, но меня устроило. Машину оставлял у них, документы привез в день продажи. Было тревожно, но все закончилось быстро и удачно 🙂

  15. Ден:

    Спасибо всем за отзывы…а то уже я договорился ставить на днях к ним машину…причем покупатель уже есть,как мне сказали,но он не надежный в плане приезда,иными словами с ним на время бесполезно договариваться,всегда подводит,поэтому будет лучше,если вы машинку оставите дня на 2-3.Сам бог велел зайти и посмотреть отзывы.Отзвонился и сказал как есть…на что было сказано(в замешательстве),а вы о сбербанке отзывы почитайте,аха…вообщем все понятно.Еще раз всем спасибо!!!!

  16. Анатолий:

    МАКСМУС — РАЗВОДИЛЫ!!!
    Клиентов, которые якобы выстраиваются в очередь за вашим авто — НЕТ. Может кому-то и везет со СЛУЧАЙНОЙ продажей у них. НО мне мой знакомый, который второй десяток лет занимается продажей авто КАТЕГОРИЧЕСКИ запретил ставить машину на продажу в автосалоны, а особенно в этот!

    ПРОДАВАЙТЕ САМИ СВОЕ АВТО

  17. Антон:

    В общем и целом не могу сказать ничего плохого и хорошего. Продавал сам вначале свою машину. Позвонили предложили попробовать через их автосалон. Сказали продастся за два три дня.Продали по итогу день на 6-7. Единственное сразу оговорили что Птс привезу когда будем подписывать договор куплипродажи.

  18. Петр:

    Подобная история случилась и со мной. Развели как…
    Позвонил некий менеджер Андрей с Уральской, сказал, что есть покупатель на мою машину, что хорошо бы приехать показать ему, и если его (покупателя) все устроит, то сегодня же может и расплатится. Время было, я и съездил. Оказалось, что покупатель сможет только завтра, а вот сегодня «оставляй и мы машинку пока подготовим, помоем, прополисосим, подхимчистим где надо».
    Я согласился. Необходимо подписать агентский договор. Я раньше на стоянки ставил машины, и договора похожие видел. Мои просьбы откорректировать некоторые пункты, которые мне не очень нравились остались без удовлетворения. На одном пункте настоял — срок действия договора был «до исполнения Договора». я попросил поставить конкретную дату, т.к. понимал, что оставлять машину на долгий срок на стоянке не хотел. Договоренность была, что максимум за день-два они мою машину оформляют тому клиенту, который заинтересовался. Я и попросил прописать конкретную дату — что, собственно, мне и сберегло нервы и время.
    На следующий день «оказалось», что клиент все посмотрел — ему все понравилось и он подал заявку на кредит в одном из 32 банков, которые они предлагают. Зная, что срок одобрения/неодобрения кредита не больше суток, позвонил на следующий день узнать, как обстоят дела. (На тот момент уже почитал отзывы). На что мне менеджер Андрей нагло отвечает, что заявка на кредит ещё в рассмотрении, но клиент внес предоплату и заключил предварительный договор на покупку. На вопрос можно ли посмотреть данный договор с покупателем, был ответ, что договора, как и предоплата, увозятся в центральный офис на Школьную.
    Поехал забирать машинку. Мне сказали, что машину не отдадут, т.к. несут материальную ответственность перед Покупателем, который внес предоплату. На мои слова «машина моя, собственность моя, могу ей распоряжаться как хочу, а по нарушениям по Договору могут обращаться в суд» был ответ «вы не первый, кто приходит с такими речами, но машину мы вам не отдадим (и опять та же песьня про ответственность перед Покупателем и про Договор по которому они имеют право не отдавать мне машину». Мой последний аргумент возимел действия. Я сказал, что срок действия договора истек, т.к. дата расторжения прописана в самом договоре. Только после этого согласились отдавать ключи, но в обмен на оригинал Договора. Причем категорически! И только порвав обе копии договора мне были отданы ключи от МОЕЙ машины.
    Есть, видимо, ещё вариант вызвать представителей полиции и накатать заявление о том, что Вашу собственность удерживают / украли… Но скорее всего на этот ход у них есть тоже отработанный способ.
    Вывод прост! НИ КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АВТОСАЛОНОМ МАКСИМУС АВТО! (maximus-auto.ru) ЛГУНЫ,БАРГИ и БЕСЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ там работают!
    Менеджеры компании карму-то себе сильно попортили таким заработком. =)
    (Но после такой работенки можно идти работать на хорошую должность менеджера по урегулированию конфликтов!)

    1. Антон:

      Со мной такая же ситуация произошла, я получил деньги на следующий день, как договаривались. Откуда столько недоверия? Продали Додж Караван за 9 дней, который я пытался продать больше чем пол года. Один раз забирал машину на пару дней-отдали без проблем.

    2. Антон:

      Так же пригнал им продавать Мерседес Вито 2002 года.
      Раньше никогда не писал отзывы, но тут, ребята, вы сильно горячитесь.

  19. Клиент:

    Я вот только одного не понимаю!
    Зачем выбирать авто,определенной комплектации и года выпуска в автосалонах, когда ценник от таких юридических лиц выше рыночной процентов на 15-20.
    Намного проще потратить сутки на поиски в инете, на звонки и приехать смотреть машину в нормальном сервисе. Зачем пользоваться услугами автосалонов, заранее понимая, что сервис принадлежит им, все услуги оказывают ОНИ, и они не заинтересованы рассказывать о минусах выставленных авто, оказывать услуги дешевле чем другие.
    Все же заранее понятно, если за пять минут сложить логическую цепочку.
    Это все-таки мягко говоря торговцы, видя вас, таких доверчивых, срабатывает жадность. А ради легкого заработка , некоторые люди и родных готовы разводить)))
    Самое лучшее, это просто не приезжать! Подумать , посоветоваться и не приезжать. Тогда и торговать будет некому и нечем.
    Уже квартиру от собственника не снять, хрен найдешь такого, скоро и машину от хозяина будет не купить(((
    Так что лучше не приезжать. А пока столько доверчивых граждан- размножаются такие барыги))))

    1. Рустем:

      Адекватные мысли. На 100% согласен.

  20. Аня:

    Не буду больше читать отзывы!!!

    А вот моя история вкратце:
    Решила продать свою машину, выставила объявление на авто.ру, и, собственно, как и всем клиентам оставившим свой отзыв выше, мне позвонили из МАКСИМУСА ( Малая Балканская). Сказали, что есть клиент и если а/м понравится, то расчет могу получить через пару дней.
    Привезла машину, подписали агентский договор, оставила ключи и документы.
    Через пару дней после,звонков не поступило и решила почитать отзывы об организации, куда поместила свою, дорогую сердцу, а/м. Ужас меня охватил!!!))) Ночь не спала, поехала на следующий день к самому открытию, подковавшись юридически и вооружившись всеми знаниями, которые получила из отзывов покупателей…На удивление, даже применять их не пришлось, тк машину отдали без каких-либо проблем, спросив только как я ее планирую продавать? Денег не взяли, ничего не скрутили, проблем не устроили.
    Пыталась продавать 3 месяца сама…Работать с покупателями, конечно должен профессионал, тк: 1) Постоянно отвлекающие от работы звонки, 2) Договоренности на встречу, в результате, когда ты подстроишься под людей, никто не приедет и тел. не возьмет, а если приедет, то опоздает на час и начнет клянчить скидку и пытаться найти массу недочетов в хорошей машине, чтобы скидку все-таки добиться…
    После нескольких мес. безуспешных попыток найти клиента самостоятельно, привезла машину опять в МАКСИМУС, (тк недавно брат там благополучно без проблем продал а/м) , меня радужно встретили, И ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ Я ПОЛУЧИЛА РАСЧЕТ ТОТ, НА КОТОРЫЙ И ОРИЕНТИРОВАЛАСЬ!
    Спасибо ребятам за профессионализм!

    P.S. Я думаю, что и правда, не всегда у них могут быть клиенты, когда они звонят по машинам, но каждый должен заниматься своим делом! Если надо продавать, и если нет возможности заниматься самостоятельно и подстраиваться под каждый звонок клиента, пусть продают профессионалы!
    Мне жаль, что прочитала плохие отзывы и из-за этого потеряла время!

    1. Александр:

      Анна, технология продажи проста — договаривайтесь о встрече у своего дома, кому нужна машина, тот приедет. В объявлении приложите фото чистой машины, пропылесосьте салон и наведите в нем порядок. Про машину рассказывайте без мелких подробностей, покупатель должен почувствовать вашу уверенность в машине. И если покупатель заявляет, что машина ему понравилась и он ее возьмет, обязательно берите залог, такой, чтобы хватило на снятие/постановку на учет (хотя сейчас с учета можно и не снимать, но лучше сделать это, чтобы защититься от штрафов нового владельца и на случай, если он кого-нибудь собъет, не дай Бог). Ничего сложного и не так уж трудоемко. Я все машины всегда сам продавал, максимум 2 недели требовалось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *