Автосалон Мас Моторс отзывы об автосалоне

Многие хотят приобрести себе или родным автомобиль. Выбор нового авто начинается из изучения различных предложений и стоимости. На сайте автосалона Мас Моторс можно, не выходя из дома, всей семьей посмотреть весь широкий ассортимент предлагаемых машин от ведущих производителей всего мира. Навигация и меню построено так, что с легкостью можно найти нужную марку авто, почитать ее характеристики, возможные комплектации, различные модели и т.д.

Компания поставила себе главным приоритетом заботу о клиенте и положительные отзывы о своей деятельности. Высококвалифицированные консультанты автосалона всегда с радостью ответят на все вопросы, расскажут о преимуществах того или иного автомобиля, что поможет сделать максимально правильный выбор при покупке. Все авто всегда есть в наличии, что позволит клиентам выезжать на новой машине в день покупки.

Основные преимущества автосалона:

Trade-In Позволяет сэкономить на покупке нового авто, сдав старое с доплатой ценовой разницы
Кредит Выбор различных программ кредитования на самых выгодных условиях
Регистрация в ГИБДД Поставить авто на учет можно прям в салоне, что избавляет от сложностей самостоятельного оформления
Страховка Страхование в КАСКО или ОСАГО в короткие строки
Установка любого оборудования Позволяет установить любые дополнительные функции для более высокого комфорта в автомобиле

Автосалон Мас Моторс давно зарекомендовал себя с лучшей стороны среди клиентов, узнать об этом можно прочитав отзывы на сайте компании. Это даст представление об уровне сервиса, качества и сроках оформления.

Адрес:

Москва, ЮАО, ул. Варшавское шоссе, д. 132-А, корп.1, 3-й этаж

Телефон: 8 800 2000 231, (495) 646 22 32

You can leave a response, or trackback from your own site.

Автосалон Мас Моторс отзывы об автосалоне: 637 комментариев

  1. VLaD:

    Очень понравилось обслуживание в Мас моторс. Автосалон один из лучших в городе, я считаю. Цены не высокие. Ассортимент хороший. Ну и сопутствующие услуги все предусмотрены. Спасибо. Доволен.

  2. kz:

    Решила обзавестись автомобилем, знакомые посоветовали покупать в Мас Моторс. Придя туда, поняла, что совершила ошибку. Менеджеры абсолютно не понимают и не прислушиваются к желаниям и требованиям клиентов. Хотела приобрести седан, а они меня настойчиво убеждали отдать предпочтение авто в кузове универсал, не объясняя почему. Толком не знают необходимой информации, дабы привлечь внимание клиента. После подобного сервиса обращаться туда впредь не собираюсь. В итоге купила авто в другом салоне.

  3. Tollaserasa:

    Всегда хотела новый автомобиль из салона. Друг посоветовал идти в Мас Моторс, ну я его и послушала. Это был его лучший совет из всех, что он мне давал. Он со мной не пошел, поэтому я одна пришла и чувствовала себя не очень, но быстро освоилась благодаря вежливым менеджерам, которые помогли мне выбрать автомобиль, рассказав плюсы и минусы каждого, которые были мне симпатичны. В итоге остановилась на новенькой модели Мазда.

  4. Vitalka:

    Воспользовался программой трейд-ин в Мас Моторс. Результат порадовал. Оценка получилась довольно выгодной. Не говоря уж о том, что не пришлось самому покупателя искать. Салон сам оформляет всю документацию. Так что покупка была совершенно не хлопотной. Новой машиной очень доволен. Сборка – ок!

  5. Семен:

    Договаривался с менеджерами автосалона Мас Моторс о встрече в телефонном режиме, потому что к ним бывает не протолкнуться. Когда приехал, была та же самая ситуация, куча народу, все что-то смотрят, менеджеров не хватает. Ко мне вышел их старший, провел, показал, рассказал. Компетентный молодой человек, с такими приятно работать. Посмотрели мы и другие авто, но я знал, чего мне нужно, поэтому и купил Фольцваген Поло. Расчет быстрый, так как наличными. Банку рекламу делать не собирался, но за кредитом целая очередь образовалась, выгодно наверное.

  6. Виктор Ю.:

    Повысили в должности, а мое авто ей не очень то соответствовало. Жаль было расставаться со своей старенькой Шкодой, но обслуживать два автомобиля накладно. Пока пытался продать ее, параллельно начал поиски нового, на глаза попалась реклама Мас Моторс, поехал смотреть. Для себя решил не изменять традициям, и взять новую Шкоду. Менеджер показывал и рассказывал о разных вариантах, условиях и т.д. Услышал краем уха, что в салон можно сдать свое поддержанное авто. Не знаю, почему мне это не предложили сразу, так как сказал, что сейчас пытаюсь продать старое. Программой Trade-in я все-таки воспользовался. Доложил к полученной сумме недостающую, и стал обладателем Шкоды Октавиа 2013 года выпуска.

  7. Лизочка:

    Салон понравился во всех отношениях. Ко мне отнеслись с пониманием, не посмотрели что приехала девица молодо-зелено. Помогли с выбором марки и комплектации, я до последнего сомневалась Фабия или Джук, в итоге купила Джука. Яркий такой, позитивный. Еще и навигатор в подарок — супер просто!

  8. Стас:

    Пришел в Мас Моторс за новым авто, надоел общественный транспорт, да и пора уже было автомобилем обзавестись. Что могу сказать, организация у них хорошая, коллектив знающий. Оформлял в кредит Мазду 6, цена устроила, да и комплектация тоже. Заминка произошла в кредитном отделе. Сначала им не понравился мой паспорт, очень долго проверяли, и очень долго выносили решение. Успел выпить кофе, да не одну чашку, пока ждал. Решение, к счастью, в мою пользу, так что уезжал я уже на новом авто

  9. Сергей Ульянов:

    Купили в автосалоне Мас Моторс автомобиль Great-Wall Hover H5 Luxe 4×4 Diesel, сотрудники автосалона зарегистрировали его в Гибдд. Номера Московские, а живем мы в Саравтовской области. Действительно ли налог в Москве выше, чем в регионах? Ну, даже если и выше, зато номера крутые. 🙂

  10. Рафик:

    Не знаю как можно идти в салон и не знать какую машину ты хочешь купить. Я год Спал и видел одну только Мазду 3 новую. Ну небыло возможности купить сразу кjulf она только появилась, но как только все устаканилось, вот он я. Прилетел в салон и готов был на руках её оттуда вынести:), Еле дождался пока с кредитом разберусь, подписал бумаги, ключи получил и чуть не вприпрыжку за машиной.

  11. Вася:

    Автосалон МАС МОТОРС отличное место для покупки автомобиля. Когда я зашел в салон, то был настолько удивлен, когда увидел огромный выбор авто самых разных производителей, как зарубежных, так и отечественных. Я только около часа все разглядывал. Консультант предложил несколько программ автокредитования, очень заинтересовался, обязательно приобрету здесь машину. Осталось лишь определиться с тем, какая именно мне подойдет больше всего.

  12. Tatarin:

    Tоже покупал в мас Моторсе. Еще и в кредит, страху сразу было, не передать, на деле же все проще некуда. Консультируют отлично, выберешь программу запросто, еще и подскажут что непонятно. Страховка на месте, я даже на учет ставил их силами, так намного проще и сам не ездишь, время не тратишь. Доволен конечно, что поехал именно к ним, все быстро и просто.

  13. Роман:

    Недавно приобрёл машину в мас моторс. Всем советую этот автосалон. Здесь я не только приобрёл новенький и великолепный форд, но и сразу же на месте оформил страховку, регистрацию в ГИБДД, приобрёл видеорегистратор и всё это в течении часа. Находка, а не автосалон! Коллектив дружелюбный и слаженный, работу свою знают и любят. Огромное вам спасибо. Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать только мас моторс.

  14. Антон:

    Действительно хороший салон, даже кофе у них вкусный, не дешевый. Пока ждал ответ из банка успел посмаковать))) Машину нашел со второй попытки, то есть сначала в один салон заехал — нету, а в Мас Моторс — вот она, стоит и ждет меня. Уже через два часа на ней домой подруливал, жена чуть в обморок не упала, думала что шучу, когда сказал что машину купил и домой еду)))))

  15. RomlanD:

    Родители на день рождение подарили мне мою первую машину. Брали в мас моторс. Очень хорошо высказывались об этом автосалоне, сотрудники настоящие профессионалы, делают все быстро, модельный ряд достаточно большой, даже глаза разбегаются. А купили мне отличную машину Шевроле– авто просто супер — комфорт, скорость. Покупкой остались очень довольны.Советую всем — отличный салон. По-моему тут каждый может найти себе авто по нормальной цене.

  16. Марина:

    С молодым человеком решили купить автомобиль. В наше время это не роскошь, а средство передвижения. Долго изучали объявления и предложения в интернете и наткнулись на сайт мас моторс. Решили покупать авто в рассрочку. Выгодные условия: первоначальный взнос 0 рублей и рассрочка оформляется на год. Менеджер всё нам подробно рассказал и объяснил. Всё ясно и прозрачно. Покупкой остались очень довольны.

  17. Ferdenandt:

    Когда я определялся с автосалоном, то друг мне посоветовал Мас Моторс. Мол, и найти его легко, и ассортимент хороший. Мне этот автосалон понравился и я тут решил купить Hyundai Solaris хэтчбек Classic. Автомобиль не дорогой ( я что-то около 400 тыс. отдал), но лично меня он полностью устраивает. А вообще, от посещения автосалона остались только положительные эмоции. У них работают очень хорошие менеджеры. Спасибо им!

  18. Виктор:

    Как же меня порадовала весенняя акция автосалона Мас Моторс. Я как раз решил купить жене автомобиль и тут такая удача. Скидка 50 000 рублей на все комплектации. Не так часто в Москве автосалоны дают такие скидки. Peugeot Boxer оказался автомобилем мощным и просто идеально подошел нам с женой, так как мы занимаемся торговлей и нам был необходим именно такой вместительный салон. Остались очень довольны покупкой.

  19. Святослав:

    Приехали с мужем за обещанным мне подарком. Свое авто он в Мас Соторс покупал, и в другой салон ехать не захотел. А мне то что, главное, чтоб побыстрее. Предварительно позвонили, и узнали о наличии нескольких моделей. Очень понравилось в салоне, консультанты приветливые, много акций и подарков при покупке, мне даже цветы подарили, мелочь, но приятно. Ниссанчик Тиана был моим уже к вечеру. Техническими вопросами, а также оплатой занимался супруг, поэтому мне оставалось только безумно радоваться покупке.

  20. Роман:

    Придраться не к чему. Автосалон Мас Моторс не зря признан одним из самых лучших в Москве. Сегодня смог в этом убедиться и я. Делюсь своими впечатлениями. Приехал покапать в мас моторс новенькую Тойоту Камри. Я почитатель только этой марки авто, и ничего с этим не поделаешь. Так вот, автомобиль в наличии, меня ждет. Менеджеры салона компетентны во всех вопросах касающихся самого авто, а также установке дополнительного оборудования и дальнейшего технического обслуживания. Оплата наличными прошла за считанные минуты. Оперативно, качественно и с душой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *