Шины-диски.ру отзывы

«Шины-Диски.ру». Отзывы.

Магазин «Шины-Диски.ру» занимается продажей шин и дисков от всемирно известных торговых марок.

Поскольку товар от интернет-магазина «Шины-Диски.ру» проходит обязательную сертификацию, каждый клиент может быть уверен в его высоком качестве и подлинности!

Специалисты магазина «Шины-Диски.ру» готовы информативно, полно и доступно ответить на все вопросы, возникающие в процессе подбора шин или дисков. После консультации требуется заполнить онлайн-заявку на выполнение заказа и ожидать обратной связи.

Доставка шин и дисков осуществляется во все регионы России, Казахстана и Беларуси.

Многие клиенты остались довольны сотрудничеством с интернет магазином «Шины-Диски.ру». Их положительные отклики можно увидеть на сайтах-отзовиках и форумах автолюбителей.

Ознакомиться с каталогом товаров можно на официальном сайте компании: www.shini-diski.ru. Там же можно делиться своими впечатлениями о работе интернет-магазина «Шины-Диски.ру».

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Шины-диски.ру отзывы: 30 комментариев

  1. Олег:

    Прочел об акции действующей с 03.04.2017г «Бесплатная доставка по России» при покупке от 20000 рублей. Сделал заказ 03.06.2017г. после отправки через ТК «КИТ» приходит счет на оплату услуг транспортной компании. При письменном обращении в компанию шины-диски пояснений не получил, письмо просто проигнорировали. Не рекомендую данную компанию, либо при заказе будьте готовы на увеличение суммы выставляемого счета.

    1. Олег:

      Позвонили с компании принисли свои ищвинения за накладку и перевели деньги на карту (за оплату доставки), в целом не считая данного нюанса скоростью работы и качеством товара удовлетворен.

  2. Denis2314:

    Заказал у шины-диски.ру полный комплект резины, за что они мне сделали небольшую скидку, мелочь, а приятно. В общем-то нормальный магазин

  3. Tamara:

    Malinka,вот здорово, когда разбираешься в том, что покупаешь))) а я только на консультантов «Шины-Диски» и рассчитываю. А по ценам у них очень даже приемлемо.

  4. Malinka:

    Я, к удивлению многих мужчин, и сама неплохо понимаю в автомобильных нюансах. Что понравилось на Шины-Диски.ру ‒ когда я позвонила проконсультироваться мне не предлагали самые дорогие позиции, а реально советовали. За это ставлю огромный плюс сервису магазина.

  5. Aleksandr:

    Достойный магазин с хорошим ассортиментом. Тут и себе, и жене шины покупаю. Сейчас как раз диски себе присматриваю, думаю тоже у них покупать.

  6. Maxim:

    По срокам опоздали с доставкой, а в остальном все ок. За задержку я не в обиде)

  7. Geely:

    Что бы я у них не заказывал ? всегда есть в наличии, это очень радует, особенно, если нет времени ждать поставок. Спасибо за сервис.

  8. Renat:

    Не могу не прокомментировать ценовую политику магазина «Шины-Диски.ру». Цены существенно ниже, чем в автосалонах, где я раньше отоваривался, теперь однозначно буду только тут покупать. И сервис на достойном уровне.

  9. IvanKing2000:

    Заказ мой немного задержали (на день), а в остальном ? все супер, особенно цены порадовали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *