Автосалон центральный отзывы

У нас вы найдете огромный выбор зарубежных и отечественных марок автомобилей.

Широкий модельный ряд.

 

автосалон центральный отзывы

Любая комплектация и цвет по желанию клиента.

Автосалон «Центральный» — это значит выбрать профессионалов.

Мы не просто продаем автомобили, а обслуживаем их и индивидуально подходим к каждому клиенту.

автосалон центральный отзывы

Виды услуг, предоставляемые автосалоном:

Ž

  • Ž Полное оформление и сопровождение сделок (купля-продажа)
  • Ž Вежливое обслуживание.
  • Ž Тест-драйв любой модели. Вы сами можете оценить выбранное авто еще до его покупки
  • Ž Расчет наличный и безналичный
  • Ž Программа Trade in (обмен б/у автомобиля на новое авто, с учетом стоимости б/у автомобиля)

автосалон центральный отзывы

Кредит:
автосалон центральный отзывы 

  • Ž Быстрый кредит на покупку авто (с минимальными процентами)
  • Ž Принятие решения по кредиту в течение 20 минут.
  • Ž Оформление кредита по телефону или на сайте: https://www.saloncentr.ru/
  • Ž Не требует большого количества документов

автосалон центральный отзывы

Дополнительные услуги:

  • 19 страховых компаний
  • Ž Регистрация в ГИБДД.
  • Ž Современное и качественное техническое обслуживание.

Но и это еще не все!!!

Покупая автомобиль, вы сможете получить СКИДКУ

автосалон центральный отзывы

и выбрать любой ПОДАРОК.

АВТОСАЛОН «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ЖДЕТ ВАС!!!

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Автосалон центральный отзывы: 821 комментарий

  1. Дмитрий:

    Хочу выразить благодарность автосалону Центральный! Покупали там машину, менеджеры работали очень ненавязчиво, но очень грамотно отвечали на все вопросы. Помогли оформить кредит и документы на машину. Большое человеческое спасибо! Рекомендую этот автосалон всем автолюбителям!

  2. Ibrahim:

    На днях посетил автосалон Центральный. На удивление. Увидел там гораздо больше, чем ожидал. Очень приятная обстановка. Персонал замечательный. Все очень вежливые и профанов я не видел ни одного. Так вышло, что машину мне6 нужно было покупать просто срочно. И Центральный меня практически спас. Потому, что выбор у них огромный, и при этом оформление покупки много времени не занимает. Я не знаю, как с кредитом. Но без него, я за полдня уже имел на руках все документы, в том и числе и регистрацию, и домой вернулся на новой машине. То есть оформили все очень быстро. Заплатил часть наличными, часть с карточки – без проблем. Еще и подарок со скидкой получил. Цены там, правда, не самые низкие. Но так зато же обслуживание какое.

  3. Elisey:

    После того как побывал в автосалоне Центральный, в другие автосалоны дорогу вообще забыл. Не о чтобы там все просто идеально было. Свои заморочки тоже есть кК везде. Но вот общее положение дел очень выгодно отличается от остальных. Начать с того хотя бы, что у них на сайте масса информации, а по телефону можно предварительные договоренности о покупке сделать. Персонал прекрасный. Вот действительно хорошее обслуживание. Консультанты очень опытные люди. Менеджер работают быстро. Цены, конечно, тоже… соответствуют. Но оно того стоит. Не говоря уже о том, то не надо потом бегать с оформлением – все делается прямо в салоне. И страховка какая хочешь, и в ГИБДД оформление. Весь комплект. Ну, правда пытаются продать больше чем тебе нужно. Но то уже такие мелочи.

  4. Виктор:

    Из всего множества автосалонов Центральный оставляет наиболее благоприятное впечатление. Мы с товарищем там подбирали ему авто. Понравился персонал — ненавязчиво предлагали услуги, не пытались «впарить» что абы подороже. Очень профессионально, не скрывая тех или иных недостатков давали полное описание автомобиля. В конце концов товарищ выбрал подходящий автомобиль, которым очень доволен.

  5. Тимур:

    Шикарный салон! Огромный выбор, с другом были очень понравилось, продавцы культурные и отзывчивые. Очень понравилось, советую всем посетить Центральный автосалон!

  6. Dayana:

    На счет индивидуального подхода приврали, конечно. Даже чашки кофе никто не предложил, пока ждали решения по заявке на кредит. Провтыкали мы там с подругой добрых часа полтора. Тоже там рассказывали, что решение банк выносит за 20 минут. Ага. Прямо молниеносно. Ну, а в остальном нормально вроде. Не хуже, чем везде. Даже подарок вручили. Автомагнитолу. Правда, хреновенькую. Что порадовало – так это выбор хороший, и оформление документов по месту. Не пришлось ехать, ни в страховую, ни в милицию. Так получилось даже довольно быстро день потратили. Не считая того, что на кануне выбирали долго, какую машину покупать. Приглашали нас привозить машину на ТО. Не знаю, посмотрим. Нормальный салон. Хотя хотелось бы немножко больше внимания от персонала.

  7. Кирюха:

    У меня брат покупал машину в Центральном — полгода потом распинался, как все замечательно там у них. Я вот буквально на днях посетил этот автосалон. Действительно вполне приличный. Только, по-моему, тесновато у них как-то. в остальном мне понравилось. Повыяснял на тему кредита – много интересного. Я так понимаю, некоторые банки спецом под их салон кредитные ставки предлагают неплохие. Я хотел самостоятельно взять кредит на машину, но очень уж проценты драконовские. А тут вроде терпимо. Надо будет в подробностях узнать. Если все нормально, то наверно там машину и буду брать. Персонал мне понравился. Все грамотные ребята, не студенты малолетние.

  8. Lina:

    Мы покупали в Центральном машину в кредит, и остались очень довольны. Решение по заявке принимается быстро, условия кредита выгодные. Гораздо выгоднее, чем брать кредит самостоятельно в банке. Персонал приятный. Цены не заоблачные.

  9. Елена Ивановна:

    Хочу высказать благодарность работникам автосалона Центральный за прекрасный сервис и внимательное отношение. Для меня покупка автомобиля – дело серьезное. Спасибо менеджеру за помощь, консультации и быстро оформленные документы.

  10. Keer:

    В автосалоне Центральный замечательное обслуживание. я почитал про них в интернете, нашел контакты и оставил заявку на кредит прямо по телефону. И решение получил очень быстро. Вообще, молодцы ребята. Работают быстро и хорошо. Всем советую покупать машину в Центральном.

  11. Марина Ш:

    Осенью покупала в Центральном машину. Очень довольна работой персонала, ценами и выбором. К тому же получила в подарок автомагнитолу.

  12. Антон Геннадиевич:

    Очень доволен работой автосалона Центральный. Грамотные, вежливые сотрудники. Список услуг обеспечивает все, что нужно. Тест-драйв отличный. Брал свою машину в кредит – условия неплохие. Бумаги оформляют быстро.

  13. Кузнецов:

    Центральный – замечательный автосалон. Отличный сервис. Квалифицированные и вежливые сотрудники. Я брал машину с услугой Trade-In. Это оказалось очень просто, быстро и выгодно. Кроме того, что разница в цене оказалась не особо большой, менеджеры салона взяли на себя оформление всех документов. В Центральном я сэкономил время и деньги. Спасибо.

  14. Андрей Валентинов:

    Купил в Центральном машину в кредит. Получилось намного выгоднее, чем предлагали в других салонах. Банки, которые работают с этим автосалоном, предлагают низкие процентные ставки. Оформлять кредит самостоятельно было бы дороже. В целом, все остальное мне тоже понравилось. Очень хорошее обслуживание. Персонал профессиональный.

  15. Колоколов:

    Хочу оставить хорошие слова об автосалоне Центральный. В нынешнее время так редко можно найти порядочных продавцов. А вот в Центральном люди честно работают, за что им большое спасибо. Полгода назад я купил в Центральном автомобиль в кредит. Условия кредита вполне хорошие. Бумаги оформили очень быстро. А главное, что все открыто, никакого обмана.

  16. Настя:

    Недавно открыла для себя автосалон Центральный. Была приятно удивлена ценами и качеством обслуживания. Нужно было сделать ТО. Все быстро и качественно. Узнала, что в Центральном есть услуга Trade-In – собираюсь взять новую машину. Всю необходимую информацию получила по телефону. Обещали перезвонить, когда будет интересующая меня модель. Все очень удобно. Мне нравится.

  17. Достоевская Людмила:

    Центральный- очень приличный салон. менеджеры хорошо раотают, все четко рассказывают и не навязываются, что является большим плюсом. Поэтому отдаю свой положительный отзыв им.

  18. Василий Красноперцев:

    Воспользовался в «Центральном» автосалоне услугой под называнием Trade-In. На очень выгодных условиях, они меня очень удивили! Помимо всего прочего, мне дали еще и подарок к моей новой машине (я приобрел новую Honda. Причем подарком несколько- есть выбор. Советую обращаться в этот автосалон.

  19. Миха:

    в этом салоне большой выбор машин, это сильно удивило меня, потому что обычно в автосалонам немного машин — не то что тут. в общем понравилось

  20. Людмила:

    Привет всем автовладельцам! Хотела бы оставить положительный отзыв и приятное впечатлением об автосалоне центральном. Мне, как автовладелице с уже большим стажем, довелось побывать во многих автоцентрах. Иногда приходилось ехать в очень неудобно расположенные места, что бы найти хорошее обслуживание и при этом и приемлемых цен. На мое счастье на днях решила обратиться в ближайший ко мне автосалон Центральный для прохождения ТО на мою машину Hyundai (марку не пишу, чтобы не рекламировать).
    Я была приятно удивлена уровню обслуживания и ценам. Приехала по записи в назначенное время, мне все подробно объяснили по необходимым работам, ответили на все мои вопросы, к тому же сделали скидку. Все мое посещение не заняло много времени, и машину получила в надлежащем состоянии! Осталась очень довольна этим центром! Теперь буду обращаться только сюда!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *