Автосалон центральный отзывы

У нас вы найдете огромный выбор зарубежных и отечественных марок автомобилей.

Широкий модельный ряд.

 

автосалон центральный отзывы

Любая комплектация и цвет по желанию клиента.

Автосалон «Центральный» — это значит выбрать профессионалов.

Мы не просто продаем автомобили, а обслуживаем их и индивидуально подходим к каждому клиенту.

автосалон центральный отзывы

Виды услуг, предоставляемые автосалоном:

Ž

  • Ž Полное оформление и сопровождение сделок (купля-продажа)
  • Ž Вежливое обслуживание.
  • Ž Тест-драйв любой модели. Вы сами можете оценить выбранное авто еще до его покупки
  • Ž Расчет наличный и безналичный
  • Ž Программа Trade in (обмен б/у автомобиля на новое авто, с учетом стоимости б/у автомобиля)

автосалон центральный отзывы

Кредит:
автосалон центральный отзывы 

  • Ž Быстрый кредит на покупку авто (с минимальными процентами)
  • Ž Принятие решения по кредиту в течение 20 минут.
  • Ž Оформление кредита по телефону или на сайте: https://www.saloncentr.ru/
  • Ž Не требует большого количества документов

автосалон центральный отзывы

Дополнительные услуги:

  • 19 страховых компаний
  • Ž Регистрация в ГИБДД.
  • Ž Современное и качественное техническое обслуживание.

Но и это еще не все!!!

Покупая автомобиль, вы сможете получить СКИДКУ

автосалон центральный отзывы

и выбрать любой ПОДАРОК.

АВТОСАЛОН «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ЖДЕТ ВАС!!!

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Автосалон центральный отзывы: 821 комментарий

  1. Олег Фокин, Кострома:

    Брал подержанный авто. О состоянии автомобиля никто не приукрашивает, если есть недочеты – их озвучивают. Это меня и подкупило. Выбрал свою машину в «Центральном». Езжу уже второй месяц, нареканий нет. Цена тоже устроила. Доволен. Ехал специально их Костромы, потому что там я бы вряд ли что-то толковое на свой вкус нашёл.

  2. Archy:

    Очень неплохой салон. Была одна непонятка правда. Я по телефону выяснял наличие модели – сказали, что есть. Приехал в салон – оказалось, нет. Я конечно выразил свое недовольство данным фактом. А потом пришел другой менеджер(видимо тот, с которым я говорил по телефону), и сказал, что модель все таки есть. Не понимаю, как можно быть вот так не в курсе дела. Но хорошо, что все выяснилось. Машину я купил. Покупкой очень доволен. Обслуживанием тоже. Ребята очень вежливые. Помогли оформить документы на машину. Ни в ГИБДД, ни в страховую бегать не пришлось. Сам покупал за наличные, но обратил внимание, что там есть выгодные кредитные предложения. Это если кому интересно. Ну, словом, справедливо будет сказать, что сервис в Центральном очень хороший.

    1. Юрий Соколов:

      Archy
      Честно говоря, это все такие мелочи, ведь главное, что машина была в наличии:)
      Просто я сам из Нижнего и в своем городе намучился с выбором вообще и в частности. Поэтому когда мне в Центральном не только машину подобрали, но еще и кредит выдали, после проблем с прошлым салоном, то просто слов нет, каким довольным я от них вышел.

    2. Сергей, Москва:

      Согласен на все 100, что обслуживание в австосалоне Центральный на очень приличном уровне. Очень понравилось, что работники хорошо осведомлены и квалифицированы. Просто скорость работы и ее качество напрямую зависит от знаний.

  3. Valentina:

    Помню, очень долго выбирала модель, когда собралась покупать машину в автосалоне Центральный. Ассортимент действительно впечатляет. Четко намеченной цели у меня не было, поэтому продавцам я голову поморочила преизрядно. К чести персонала. Надо сказать, что консультант был очень терпелив и помог мне определиться. В процессе покупки никаких трудностей не возникло. Опять же, благодаря хорошим сотрудникам, точнее, менеджеру. Я очень довольна сервисом. И даже благодарна всем за терпение и помощь.

  4. Raddy:

    Недавно купил в Центральном Тойоту. Очень понравился сервис. Все продумано, хорошо организовано. Консультанты очень толковые. Очень помогли в некоторых вопросах. Вообще салон классный. Вот только сайт у них не очень. Как то не особо функционален. Почему-то я не нашел возможности сделать предварительный заказ через сайт, к примеру. По телефону решил вопрос в две минуты. А вот непосредственно в салоне все прекрасно. Покупку менеджер оформил практически сам. Сам же сделал регистрацию и страховку. Получилось, что для меня вообще6 никаких хлопот не было. Я не знаю, сколько потратил бы времени, если бы все это делал сам. Так что могу сказать, что работой салона доволен. Желаю этому бизнесу процветания.

  5. Ульяна:

    Неплохой салон. Мне понравился. Нужно было очень срочно купить машину, причем в кредит. Друзья посоветовали Центральный. Мы с мужем остались очень довольны. Главное, что решение по кредиту было вынесено через 20 минут после подачи заявки. Второе, что очень порадовало – это очень быстрое оформление и кредита, и покупки, и всех документов на автомобиль. При этом обслуживание великолепное, персонал очень внимательный и вежливый. Единственное, что смущает – дороговато немного. Но, я бы сказала, что не настолько, чтобы отказаться от хорошего сервиса. Опять же, банк проверенный, надежный ( называть не буду, чтоб не сочли рекламой). То есть с кредитным пакетом никакого подвоха. Честность по нашим временам очень ценное качество.

  6. Pavetta:

    Всем привет. Тоже хочу оставить положительный отзыв про Центральный. Где-то с год назад мы с мужем покупали там автомобиль. До сих пор обслуживаем покупку в их сервис-центре. Очень качественно организованный сервис. Машина у нас далеко не первая. с процессом покупки знакомы не понаслышке – всегда очень хлопотно. Вот только в Центральном узнали, что покупка автомобиля может быть простой и приятной. Модель заказали заранее, по телефону же и комплектацию уточнили. Потом приехали и за один день оформили покупку вместе с регистрацией в ГИБДД и страховкой. Вот так-то. И не понадобилось никуда бегать. Все по месту сделали. Вечером прибыли домой на новой машине. Поэтому сотрудникам автосалона Центральный очень-очень благодарны.

  7. Петр Краснов, Ярославль:

    Воспользовался акцией Trade-in. Доплата получилась небольшая (Ford на Ford менял), и если подсчитать обычную куплю-продажу, то я бы больше потерял, не только по времени, но и в деньгах. Понравилось, что оформляют все очень быстро, четко и понятно поясняют, если что не понятно. Хороший сервис, уже посоветовал свекру тут же свою машину поменять.

  8. Эллина:

    Добрый день всем присутствующим. Тоже я хочу оставить положительный отзыв об автосалоне Центральный. Я приобрела там машину перед новым годом, и была даже несколько удивлена таким высоким качеством сервиса. Было очень приятно общаться с грамотными и вежливыми людьми. Очень благодарна за помощь в выборе комплектации. Процесс оформления покупки и документов на машину организован очень хорошо. Все происходит без лишней траты времени. Менеджеры работают профессионально. Цены, конечно, не самые низкие по городу, но вполне соответствуют реальности. Словом, я очень довольна обслуживанием. Покупкой, разумеется, тоже. Хороший автосалон. Желаю их бизнесу процветания.

  9. Zuck:

    Я бы с чистой совестью назвала автосалон Центральный лучшим в городе. Нигде такого сервиса не встречала. Очень ответственные сотрудники. Консультанты мне помогли в вопросе выбора. Я долго сомневалась. Потому что выбор моделей там довольно большой. Менеджер оформил покупку и документы на автомобиль без лишних задержек, буквально за полдня. Страховку и регистрацию в ГИБДД сделали по месту, ехать никуда не пришлось, что тоже я считаю большим плюсом. Цены там, конечно, не самые низкие, но в пределах разумного. К тому же я лично при покупке получила неплохую скидку. После покупки я захотела добавить кое-что по мелочи из комплектации. Теперь знаю, что и тех центр у них прекрасный. Мне салон нравится.

  10. Ксюша:

    Как мне повезло с этим автосалоном. В первую очередь кредиты порадовали. Я наконец-то решилась на покупку машины. Потому что кредитные ставки – нигде таких выгодных больше нет. Ну, а как потом оказалось весь сервис просто отличный. Мне очень помогли консультанты. Выбор огромный, я даже растерялась по началу. Так быстро все оформили. И на учет машину поставили и застраховали. Обслуживание прекрасное на каждом этапе. Персонал очень вежливый и внимательный. А кроме того я еще и автомагнитолу в подарок получила. Не покупка, а сплошное удовольствие. У них еще свой тех центр есть. Я, в случае чего, только в Центральный. И всем рекомендую. цены, конечно, немножко высоковаты. Но такое качество стоит этих денег.

  11. Alexandra13:

    Этот автосалон оказался для меня настоящей находкой. Кроме действительно большого выбора здесь еще куча возможностей совершить покупку с комфортом. Я заказала кое-что дополнительно из оборудования. В принципе по мелочи, но для меня было важно. Очень приятно было хорошее и внимательное отношение персонала, при этом никто не навязывался и не навязывал лишних услуг. Все быстро и по делу. Оформление покупки, страховки и регистрации тоже много времени не заняло. Ради справедливости скажу только, что сайт мне не очень понравился. Все надо узнавать по телефону, а лучше всего лично приехать в салон. В остальном все просто отлично. Сервис на очень высоком уровне. Цены при этом вполне доступные. Так что очень благодарна салону Центральный.

  12. Валентин и Анастасия Волковы:

    Мы собирались купить машину уже давно, просто искали наиболее приемлемый вариант по цене. Переплачивать, думаю, никто не хочет. Выбирали модели, посещали разные салоны. Автосалона Центральный и близко не было в нашем списке. Все решилось случайно. Тесть рассказал, что его сослуживец купил себе хорошую машину, а после озвучивания марки и стоимости, мы потребовали выдать нам всю информацию об этом автосалоне с потрохами. Нам дали ссылку на сайт, вот тут все началось: жена одно хочет, я — другое. В итоге взяли две машины, одну с кредитом. Спасибо за обслуживание.

  13. Danya76:

    Если честно, то такие услуги, как в Центральном, предлагает любой салон. Почему-то об этом говорят, как о каком-то чуде. Но вообще салон, конечно, очень достойный. Выбор хороший, обслуживающий персонал очень внимательный. Я в прошлом году купил там машинку. Вполне нормально. Правда с комплектацией мне мозги долго морочили. Того у них нету, этого не завезли. Но когда у же определились и договорились – то быстро дело пошло. И установка всех дел много времени не заняла, и оформили все буквально за один день. Вот тех центр – да. Тут есть чему радоваться и удивляться. Пацаны реально рукастые. Хорошие мастера, ничего не скажешь. Таких поискать. А остальное, в принципе, как везде.

  14. Каримова:

    Я когда покупала машину в автосалоне Центральный, искренне прониклась благодарностью к организаторам этого сервиса. Конечно, у них, как везде, и сои недочеты есть. Но это такие мелочи в сравнении с тем, что покупку можно сделать совершенно без нервов и лишней траты времени. Все очень хорошо продумано, удобно. Я не знаю, как сотрудникам, но для покупателя предусмотрено буквально все. У меня на оформление покупки потратился один день всего. Включая страховку и прочее. И персонал замечательный. Теперь вот обслуживать машину езжу только в их тех центр. И тоже очень довольна. Мастера работают на совесть. При чем лишних денег с меня никто ни разу не потребовал. А качество работы не сравнимо с другими автосервисами.

  15. Assol:

    В автосалоне Центральный меня смутило только одно – цены. Однозначно завышены. И ни одного аргумента в оправдание. В остальном все хорошо. Обслуживание неплохое. Выбор тоже приличный. Хотя мне говорили, что ну просто чуть ли ни все на свете. Ничего волшебного. Удобно то, что сайтом можно воспользоваться. Информации там есть некоторое количество. Хотя консультации толком не получишь, все надо по месту выяснять. А вот в самом салоне персонал очень приятное впечатление оставил. И потом, я смотрю, известные банки с ними работают. Это показатель. В общем на покупку я пока не решилась, жадничаю пока. Но запомнила. Как неплохой вариант выбора и качества. Потому что за качество не стыдно и приплатить.

  16. Иван:

    Месяц назад брал машину в Автосалоне Центральный. Долго думал где брать везде в салонах свои условия, и гарантии и так далее, Но тут друг подсказал бери в центральном там все отлично, хорошее обслуживание, не обманывают. Так вот купил там машину прошел первое ТО все отлично не ломается, цена ТО низкая без косяков, в общем спасибо вам за работу

  17. Dinya:

    Как раз недавно я была в автосалоне Центральный со своей сестрой. Сестра попросила помочь с покупкой машины. Покупала с услугой Трейд-ин. Сестра просто счастлива. Обмен получился очень выгодный. То есть доплаты там было всего-ничего. И обслуживание нам очень понравилось. Такие внимательные сотрудники. Помогли, проконсультировали. Оформили все бумаги. И главное, что все это очень быстро, без лишней волокиты. Люди работают качественно, как говорится, «на результат». И результат, как я заметила, есть. Посетителей было довольно много, несмотря на середину рабочей недели. Словом, мне салон понравился. Вздумаю менять машину – обращусь в Центральный.

  18. Матвей:

    Мое личное мнение, что Центральный — отличный салон. Был. Машину покупал. Выбор отличный, тест драйв отличный. Персонал – профессионалы. К тому же я оформлял кредит на машину. Салон работает с несколькими банками, поэтому есть варианты. Я свой нашел. Выгодный кредит. При этом сам банк решение по кредиту вынес очень быстро. Пока менеджер все бумажки готовил, я там у них все порассматривал. Нормально. Выбор машин большой. Я-то сначала знал, чего хочу. Просто позвонил и спросил, есть ли. А так если выбирать, так и не сразу решишь. Зато уже если выбрал – все очень быстро. Вот сразу видно деловой подход. Никакой волокиты. И на учет машину там же поставили. Вот это я называю «хороший сервис».

  19. Мария:

    Не так давно открыла для себя автосалон Центральный. Была настроена приобрести автомобиль. Ребята в салоне молодцы, на все вопросы ответили быстро и понятно. Сейчас оформляю кредит. Довольна очень!!

  20. Алёшина:

    Мне в Центральном очень понравилось. Обслуживание отличное. Люди очень доброжелательные и просто отношение человеческое. Я в автомобилях разбираюсь недостаточно. Мне в салоне очень помогли. Прямо ликбез провели. Потом еще друзья ми удивлялись, как удачно я такой выбор сделала. Выбор моделей у них действительно огромный. Цены правда высоковаты. Но ведь человечность ни за какие деньги не купишь. Еще очень здорово, что делают страховку любой страховой и регистрацию в ГИБДД прямо в салоне. Вообще вся покупка заняла день. В общем, я очень довольна сервисом. Уже посещала тех центр. Тоже понравилось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *