Автосалон центральный отзывы

У нас вы найдете огромный выбор зарубежных и отечественных марок автомобилей.

Широкий модельный ряд.

 

автосалон центральный отзывы

Любая комплектация и цвет по желанию клиента.

Автосалон «Центральный» — это значит выбрать профессионалов.

Мы не просто продаем автомобили, а обслуживаем их и индивидуально подходим к каждому клиенту.

автосалон центральный отзывы

Виды услуг, предоставляемые автосалоном:

Ž

  • Ž Полное оформление и сопровождение сделок (купля-продажа)
  • Ž Вежливое обслуживание.
  • Ž Тест-драйв любой модели. Вы сами можете оценить выбранное авто еще до его покупки
  • Ž Расчет наличный и безналичный
  • Ž Программа Trade in (обмен б/у автомобиля на новое авто, с учетом стоимости б/у автомобиля)

автосалон центральный отзывы

Кредит:
автосалон центральный отзывы 

  • Ž Быстрый кредит на покупку авто (с минимальными процентами)
  • Ž Принятие решения по кредиту в течение 20 минут.
  • Ž Оформление кредита по телефону или на сайте: https://www.saloncentr.ru/
  • Ž Не требует большого количества документов

автосалон центральный отзывы

Дополнительные услуги:

  • 19 страховых компаний
  • Ž Регистрация в ГИБДД.
  • Ž Современное и качественное техническое обслуживание.

Но и это еще не все!!!

Покупая автомобиль, вы сможете получить СКИДКУ

автосалон центральный отзывы

и выбрать любой ПОДАРОК.

АВТОСАЛОН «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ЖДЕТ ВАС!!!

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Автосалон центральный отзывы: 821 комментарий

  1. Самсон:

    Случилось так, что мне срочно надо было купить авто. Деньги были собраны, и я сразу отправился в «Автосалон Центральный», хотя знал и другие салоны. Работой я загружен постоянно, поэтому до покупки отзывов не читал, времени не было. Обслужили меня хорошо. Я воспользовался услугой тест-драйв, прокатился на автомобильчике. Затем зарегистрировал его, застраховал. Все на месте. Только через неделю мне попались возмутительные отзывы о работе салона. Я им даже не поверил. Думаю, это происки конкурентов. Поэтому, думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. Работой салона я остался доволен.

  2. Левдавский лев:

    Нужен был хороший автомобиль за небольшую стоимость. Казалось бы задача не из легких. Тем более что объехав около восьми салонов, я совсем распрощался с этой задумкой, и решил, что буду продолжать ездить на общественном транспорте. Рекламу автосалона Центральный увидел в интернете, решил, что это будет последней моей попыткой, и после работы отправился в салон. Встретил меня приятный молодой человек, в достаточной степени информированный и компетентный в вопросах, которые касались автомобилей. Они были разных моделей и с разной комплектацией. Меня устроила Деу, с кондиционером и небольшими наворотами. Да и цена у нее была как раз под мой скромный капитал. Оформлял через день, сказать, что очень быстро не могу, но результат был уже после обеда.

  3. Жорик:

    Два раза покупал автомобиль с рук, и все время неудачно. Решил не испытывать судьбу, и один раз позволить себе купить новое авто, чтоб не нужно было каждые выходные под него ползать. В автосалон Центральный на Дмитровском шоссе поехал, потому что он ближе всего к моему офису. Не хотелось бы о минусах, так как покупка удалась, но дать пришлось долго. Пока обговорили все нюансы, пока машину гнали со склада, пока документы, мне пришлось отменить запланированную встречу, и перенести ее на следующий день. Автомобиль доставили под ту комплектацию, которую я просил, в подарок дали зимнюю резину дали.

  4. Морозов:

    Замечательное впечатление осталось от знакомства с автосалоном Центральный. Оказывается как просто привлечь клиента. Достаточно просто по-человечески и вежливо себя вести. Не могу сказать, что цены в салоне самые низкие. Даже напротив, на некоторые машины ощутимо завышены. Тем не менее, покупку делать я предпочел именно в АЦ. Во-первых, все-таки положительные отзывы знакомых о качестве сборки роль сыграли, а во-вторых – покупка такой дорогостоящей вещи не должна портить нервы всякими неурядицами. И в Центральном, я вам обещаю, ваши нервы останутся в полном порядке. Все честно и быстро. Персоналу отдельное спасибо за терпение и понимание (я дотошный клиент). Сервис прекрасно организован, господа. Я всем рекомендую.

  5. Галя:

    Недавно купили с мужем машину. Долго не могли определиться, где лучше приобрести сие чудо. Автосалон Центральный – прекрасный салон продажи автомобилей. Очень порадовало, что перед тем, как приехать, мы позвонили на горячую линию салона, и вежливые операторы рассказали все, что нужно знать. Когда разрешилась финансовая сторона, то оказалось, что сейчас в автосалоне проходит акция — при покупке машины вы выбираете подарок. Муж решил взять зимний комплект резины, лишним он не будет, особенно если учесть, какие у нас дороги. Вот и экономия вышла небольшая. Вежливые менеджера, быстрое обслуживание, и мы через пару часов имели собственное авто.

  6. Николай Иващенко:

    Я давно хотел купить машину, но, откровенно говоря, на новую просто нет денег. Решил купить подержанный автомобиль. Знакомый посоветовал автосалон Центральный. Вначале, я подумал, что здесь я ничего не найду стоящего, но я ошибся. Автомобили б/у в почти, что идеальном состоянии, цены разные и доступные. Я даже не мог определиться, какую марку машины я хотел больше, ведь купить я мог практически каждую. Очень порадовало, что на машину, даже б/у идет гарантия в 1 год. Стоит сказать, хоть машина и подержанная, но ездит легко, детали качественные, все работает. Пока не единой поломки.

  7. SLaVa:

    В этом году взял машину в кредит в АЦ. Очень доволен работой автосалона. Пришлось немного подождать, пока мою модель доставили со склада. Но вообще обслуживание хорошее. Все быстро. Цены у них мало чем от остальных салонов отличаются, но есть варианты скидок. Опять же, кредит вполне сносный. Самостоятельно такую сумму на таких условиях в банке не оформишь. Искренне порадовала работа персонала. Вежливые хорошие ребята. Сразу видно, что в вопросе разбираются. Отдельное спасибо менеджеру. Оформил все в лучшем виде. Я прекрасно помню, каково оформлять самому регистрацию в ГИБДД. Да и страховку пока сделаешь – куча времени теряется. А тут все быстро и на месте. Так что я сервисом полностью доволен, и теперь рекомендую АЦ друзьям.

  8. Саша:

    Решили купить жене машину, посмотрел в интернете, что неплохие отзывы об Автосалоне Центральный, и очень хорошо, что обратились именно сюда, еще и мне машину поменяли! В общем приехали мы с супругой, осмотрелись, меня давно интересовала услуга трейд-ин, узнали, здесь все оперативненько оформляется, так и произошла рокировка наших машин. Жене взяли Chevrolet Aveo, а свою Toyota Corolla поменял на Toyota Venza. Главное, что уехали с женой каждый на своей новенькой машине и не нужно дожидаться, пока моя старая будет продана! Получили еще скидку, бонусы, страховку сразу оформили, в общем все довольны и счастливы

  9. Kristofer:

    Приятная , доброжелательная обстановка – это первое, что мне понравилось в автосалоне Центральный. Второе, что стало заметно сразу – это то, что в штате у них грамотные люди, знающие вопрос. Только по телефону, когда хотел получить предварительную консультацию, наткнулся на какую-то не приветливую девушку. Впрочем, она и не хамила. Цены в автосалоне по разном образованы. Некоторые модели немного дешевле, некоторые – дороже. Но в целом расценки, как везде. Очень было приятно выяснить, то документы на машину салон оформляет очень быстро. Я не впервые покупаю автомобиль, и знаю, сколько времени занимает самостоятельное оформление регистрации и страховки. Так что салон мне понравился. Искренне могу рекомендовать.

  10. Денис Алюшин:

    Впечатление о себе, автосалон Центральный, оставил положительное. Был там со своим братом, он машину там покупал. Автомобили, которые имеются в салоне, все сплошь свежие и недорогие, марки многие присутствуют, так что, ассортимент у автосалона здоровский. Брат тойоту короллу взял, выпуск 2008, мне она тоже поранилась, вид шикарный, как новенькая смотрится. В ближайшее время планировал тоже себе машинку купить, а то хундай свой продал. Тоже здесь буду брать, хорошие машины и цены. И всем автомобилистам, советую автосалон Центральный.

  11. Cristina:

    Недавно мне мой муж сделал подарок на день рождение – подарил машину. Я всю жизнь мечтала ездить на автомобиле, и вот, моя мечта в мой 30-юбилей сбылась. Он мне дал выбор и машины и автосалона, сумма, на которую я могу рассчитывать, он мне сказал, и я принялась выбирать. Пересмотрела половину автосалонов в Интернете и прочитала море отзывов о них. В некоторые даже успела позвонить, и попытаться заказать, но когда мы с мужем приезжали, то чудесным образом, понравившейся машины не оказывалось. В результате, у нас была последняя надежда, на нормальный автосалон – Центральный. И мы не ошиблись. Тут правда был огромный выбор, и на любой цвет, и любая марка, а главное, что цены были ниже, чем где-то еще! Теперь я обкатываю свой подарок)

  12. Вера:

    Я осталась салоном очень даже довольна. Долго определялась с новой машиной, все сомневалась, прикидывала, подбирала. Определившись с маркой и моделью, стала искать салон. Перечитала и пересмотрела кучу салонов. После долгих раздумий и домашних советов, остановилась на этом автосалоне, т.к. там достаточно адекватные цены и условия автокредита, да и оператор отдела продаж дал очень подробную консультацию, что было очень приятно! Остановилась на Мазде 6 2002 года. Кредит оформили очень быстро. Пока никаких проблем с машиной после покупки не возникало.

  13. IVANNOKIUT:

    Я очень давно хотел купить машину, но у меня был лимит денег. Я пытался найти себе что-то среднего класса, подходящее мне, при том так, чтоб не дорого. Б/у не хотел брать, хотелось новую машину, в которой уверен, что нет каких-либо поломок, о которых бывший хозяин может не рассказать. Объездил уйму автосалонов, в поиске того единственного, в котором бы была хорошая машина, за ту сумму денег, что у меня была. В результате, после того, как я объездил половину города, я попал на салон Центральный. Здесь мне очень понравился выбор авто, и по этому я решил совершать покупку тут. Цены были также подходящими, и я принял решение. Теперь уже вторую неделю обкатываю свою покупку

  14. Bekerman:

    Автосалон Центральный, на мой взгляд, предоставляет очень хороший сервис. За исключением консультаций в телефонном режиме. Там сидят совершенно не компетентные девочки. Зачем тогда вообще эта служба, если толку от нее никакого? Касательно остальной работы салона – все очень пристойно. К тому же очень большой ассортимент и сравнительно невысокие цены делают салон ну очень привлекательным. Я покупку делал прошлым летом. Уже успел воспользоваться услугами техцентра (они предоставляют обслуживание на купленные в салоне автомобили). Мастера у них очень классные. Работают быстро и качественно. Думаю вторую машину поменять по системе трейд-ин. Слышал, что оценка в АЦ не плохая. Ну и хлопот на сою голову не брать. В общем, неплохой автосалон с хорошим обслуживанием.

  15. Савостина Эля:

    Сотрудники посоветовали Автосалон Центральный, дай, думаю, проверю. Поехала туда. Первое что приятно удивило — мне оплатили проезд в Центральный, даже если бы я на самолете добиралась, то все равно вернули бы деньги. Автосалон Центральный на Дмитровском шоссе предоставляет перечень таких услуг на порядок выше других автосалонов. Например можно старую авто использовать как первый кредитный взнос. Как вам сервис? Приехал на старой Копейке, а обратно на новенькой Мазде. И это все автосалон Центральный. Я так и сделала, просто обмен, а чего долго думать то? Женщина может себе сделать маленькие подарки. Очень рекомендую!

  16. Дмитрий Николаевич:

    Недавно выбирал автосалон, для покупки автомобиля, так как брать б/у не хотелось и долго время искал подходящее место. В Интернете наткнулся на автосалон Центральный. Посмотрел, что цены не высокие, по сравнению с многими другими автосалонами, и решил прийти сюда, и оформить свой заказ. Понравилось то, что компания предоставляет много различных вариантов оплаты, и я выбрал тот, который был мне удобнее всего – через оплату банковской карточкой. В целом обслуживание и сотрудники компании мне понравились, ребята молодцы, профессионалы в своём деле. Покупкой очень доволен, всё оформили быстро и без каких либо проблем.

  17. Люся:

    Мы с мужем заехали в этот салон случайно. Просто хотели прицениться. Удивило отношение менеджера. Заранее зная, что мы просто прицениваемся он нам всё показал, всё рассказал, даже кофе предложил. Побольше бы таких специалистов! А за машиной мы приехали ровно через неделю и выбрали чудесное авто SkodaOctavia, менеджер так же подробно всё рассказал и понятно (даже жена всё поняла). Спасибо огромное, рекомендуем всем. Порадовали очень и скидки, и акции, и внимательное отношение со стороны менеджеров!

  18. Инна:

    Я долго выбирала автосалон, в котором можно было бы выгодно купить машину моей мечты MitsubishiLancer X седан. Но нигде не могла найти подходящую, чтобы и цвет и комплектация и цена, пока чисто случайно не проезжала рядом с автосалоном Центральный, решила зайти туда и как выяснилось не зря! Благодаря приветливому консультанту Евгению я можно сказать исполнила свою мечту! Спасибо вам огромное. Теперь буду активно советовать всем знакомым и друзьям обращаться именно в этот автосалон на Дмитровском шоссе.

  19. Женя:

    Давно хотели с женой купить автомобиль, но никак не могли насобирать нужной суммы, кредитные ставки многих автосалонов не устраивали. И тут наши друзья посоветовали обратиться в автосалон Центральный. В этом автосалоне не только приветливые консультанты, но и , что не мало важно, выгодная для семейного бюджета кредитная система. Первоначальный взнос – 0 рублей! Да и сроки кредита у них очень даже хорошие — от 3 месяцев до 7 лет, а процент всего 5, 5. Остались очень довольны и новым автомобилем, и условиями кредита.

  20. kolorad:

    Меня автосалон Центральный порадовал еще три года назад. И цены, и обслуживание – все прекрасно. Поэтому недавно менять машину я тоже решил в Центральном. И снова полностью доволен. Ну, не считая того, что машина на оценке долго пробыла. Трейд-ин – это хорошо, но иногда долго. Зато оценили машину хорошо даже для ее прекрасного состояния. Получилось гораздо проще и выгоднее, чем продавать авто самостоятельно. Ну, ничего не скажешь, молодцы ребята. Работают быстро блаженно. Мне все документы на новую машину оформили по месту и очень быстро. Хвалебную оду тех центру вообще начинать не буду. Они меня столько раз выручали, что я тут могу долго в благодарностях рассыпаться. Скажу только, что мастера отличные. Очень нравится салон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *