Автосалон центральный отзывы

У нас вы найдете огромный выбор зарубежных и отечественных марок автомобилей.

Широкий модельный ряд.

 

автосалон центральный отзывы

Любая комплектация и цвет по желанию клиента.

Автосалон «Центральный» — это значит выбрать профессионалов.

Мы не просто продаем автомобили, а обслуживаем их и индивидуально подходим к каждому клиенту.

автосалон центральный отзывы

Виды услуг, предоставляемые автосалоном:

Ž

  • Ž Полное оформление и сопровождение сделок (купля-продажа)
  • Ž Вежливое обслуживание.
  • Ž Тест-драйв любой модели. Вы сами можете оценить выбранное авто еще до его покупки
  • Ž Расчет наличный и безналичный
  • Ž Программа Trade in (обмен б/у автомобиля на новое авто, с учетом стоимости б/у автомобиля)

автосалон центральный отзывы

Кредит:
автосалон центральный отзывы 

  • Ž Быстрый кредит на покупку авто (с минимальными процентами)
  • Ž Принятие решения по кредиту в течение 20 минут.
  • Ž Оформление кредита по телефону или на сайте: https://www.saloncentr.ru/
  • Ž Не требует большого количества документов

автосалон центральный отзывы

Дополнительные услуги:

  • 19 страховых компаний
  • Ž Регистрация в ГИБДД.
  • Ž Современное и качественное техническое обслуживание.

Но и это еще не все!!!

Покупая автомобиль, вы сможете получить СКИДКУ

автосалон центральный отзывы

и выбрать любой ПОДАРОК.

АВТОСАЛОН «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ЖДЕТ ВАС!!!

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Автосалон центральный отзывы: 821 комментарий

  1. Illarion:

    Очень солидный автосалон с прекрасным обслуживанием. Цены, на мой взгляд, немного высоковаты. Но в пределах разумного, можно сказать. Зато надежно, честно. Никакого обмана. Просто знаешь за что и сколько ты платишь. А то сейчас столько аферистов, что страшно покупать белее-менее дорогостоящие покупки. В Центральный пришел по рекомендации хорошего знакомого. Теперь сам рекомендую всем. Потому что трудно найти салон, где за адекватные деньги ты купишь машину в нормальной сборке, с нужной комплектации и быстро. Никакой волокиты. Кстати с такими услугами, как регистрация и страховка тоже никакой волокиты. За день сделали. А автомагнитола в подарок оказалась приятным бонусом. Ак что, куда ни глянь – везде плюсы.

  2. Konoval:

    В прошлом году взял в кредит машину в автосалоне Центральный. Привлекли проценты по кредиту. Очень выгодно. Самостоятельно в банке кредит на такую сумму и с такими условиями оформи не возможно. Обратил внимание, что на отдельно взятые модели цены довольно высокие. Почему – не знаю. Но большая част ассортимента по цене примерно такая же как и везде. Очень хорошее обслуживание в салоне. Мне АЦ посоветовала подруга. Я з это ей искренне благодарен. При покупке в салоне оформил страховку и регистрацию в ГИБДД. Точнее даже, не я оформил, а менеджер, который вел мою покупку. Очень удобно, быстро, без лишних нервов. Вообще очень понравилось, что персонал профессиональный и вежливый. Техцентр тоже уже оценил, когда менял резину на зимнюю. Молодцы.

  3. Руслан:

    Автосалон Центральный на Дмитровском – очень хорош. Я сам в этом убедился не один раз. Я покупал в АЦ машину для жены. А потом менял свою по системе трейд-ин. Оба раза только хорошие впечатления, не считая одного консультанта с перегаром. Но это мелочи. Очень хороший ассортимент у них. И даже если нет нужного варианта – многое можно заказать. Сайт нормальный. Можно в телефонном режиме предварительный заказ сделать. Как я и поступил, собственно. Салон предлагает сервисное обслуживание для купленных автомобилей. Жена ездила в тех центр. В подробности я не вдавался¸ но машина таки в полном порядке. Так что я доволен. Могу рекомендовать.

  4. Игорь:

    На днях приехал с этого салона. Люди не видитесь на 5,5 процентов, это развод. Таких процентов не существует. Онлайн заявки по которым вам ответит Настя, а может Света и предложит хороший процент может 6, может 7 это все ху… Вам предложат в кредитном отделе 19,20 процентов в банке о котором Вы и слышать не слышали, и это при условии что вы внесете процентов 40-50 предоплаты за авто, и условии дохода минимум 60000. А теперь посчитайте во сколько Вам обойдется Ваш авто.О первоначальном взносе В 0 рублей не идет и речи. А Настю или Свету Вы не услышите и не увидите.И не верьте не в какие акции на КИА, ХОНДА,и так далее их просто нет.О Государственном авто кредитовании почитайте с начало как оно выглядит тем более оно закончилось. Просто выкиньте деньги на дорогу. Сами подумайте ждала ли Вас авто в салоне при таких процентах и при том в Москве? Если в Сбербанке РФ дают 16%.И так везде, а не только в этом салоне. Прежде чем дать заявку на кредит позвоните и узнайте есть ли машина в Вашей комплектации за наличные. С уважением Игорь, а бесплатный сыр сами знаете где………….

  5. Kalmik:

    Мне очень повезло Центральном взять машину в кредит на таких условиях, что просто так в банках не предлагают. Выгодные проценты. Правда, решение по выдаче кредита пришлось подождать дольше, чем обещанные двадцать минут. Сказали, что связь плохо работала. Все остальное было совершенно прекрасно. Обслуживанием я доволен полностью. Я очень долго не мог определиться с выбором. Поразился терпеливости персонала. Очень отзывчивые и приятные в общении люди. Все остальные бумаги оформили довольно быстро. На следующий день я машину уже забрал. Цены в АЦ, на мой взгляд, вполне приличные. Ассортимент просто замечательный. Много информации можно получить на сайте и по телефону. Даже предварительный заказ сделать.

  6. Bermud:

    В автосалоне Центральный я, можно сказать, постоянный клиент. Не впервые покупаю у них машину. Точнее, меняю старую на новую по трейд-ин. Ну, что могу сказать? Всегда хорошее обслуживание. Все продумано, всегда все быстро. Прекрасный сервисный центр. Иногда бывает, что на некоторые модели у них слишком завышены цены. Мне даже пришлось взять отказаться однажды от задуманного варианта. Но в другой автосалон идти нее хотелось. Тут уже проверенный народ. Точно знаю, что все будет четно, качественно и быстро. Поэтому решил взять другую модель, ту что по нормальной цене. Обслуживание в Центральном всегда очень хорошее.

  7. Константин:

    Очень хороший автосалон. И моя Toyota мне об этом каждый день напоминает. Сборка, кстати, великолепная. Еще ни раз на полгода не пришлось ничего чинить. Персонал в салоне мне понравился. Настоящие профи. Это приятно и не везде встречается. Само собой, страховку регистрацию автомобиля можно оформить прямо в салоне. Ну, это сейчас везде так. Вопрос в том, за какое время это делают. В Центральном это делается быстро. Буквально за один день. Единственным негативным впечатлением был товарищ, который через чур настойчиво рекомендовал кредит от какого-то банка. Гнать бы таких работников. Навязчивый сервис ни кого не украшает. А так про автосалон Центральный могу сказать только хорошее. Молодцы. Работают на совесть.

  8. Марианна:

    Если бы не несколько странное поведение одного консультанта, который был, такое впечатление, что немного не трезв, то в принципе, можно признать сервис в АЦ очень даже достойным. Я попросила администратора позвать другого специалиста, и все было прекрасно. Покупкой я полностью довольна. Мне нужно было дополнительное оборудование – все организовали очень быстро. Пока езжу уже полгода. Жаловаться не приходится. Цены у них разные. На какие-то модели немного выше, на другие – наоборот , внезапно низкие. Я знаю, как они их там формируют. Но мне повезло. Покупка выгодная была. Документы тоже оформили по месту и довольно быстро. А главное, что мне самой не пришлось бегать по инстанциям. Так что работой автосалона Центральный я вполне довольна.

  9. Полина:

    Очень даже неплохой сервис. Я летом покупала в Центральном Шкоду. Покупкой довольна на все 100. Обслуживание тоже хорошее. Были свои моменты неразберихи некоторой, но все решили благополучно и довольно быстро. Предлагали кредит на очень приличных условиях, но мне кредит не понадобился. Особенно хочется отметить, что никто из менеджеров не пытался слишком настойчиво этот кредит мне впихнуть, как это происходит в большинстве случаев . Вообще сервис качественный, но ненавязчивый, что приятно. Покупку оформляли вместе с документами на автомобиль. Я даже не знала, что это можно сделать так быстро. Так что АЦ мне понравился.

  10. Гаврилов:

    Если опустить историю о том , как мне настойчиво старались продать внедорожник, который мне совершенно ни к чему, то салон вообще вреде вполне неплохой. По крайней мере, сотрудники очень вежливые и разбираются в вопросе. Ну, а то что пытались впарить покупку подороже – все свою копеечку хотят отбить. Зато, когда я уже объяснил, что мне нужно, а что нет, то с этого момента обслуживание было просто идеальным. Очень быстро оформили покупку и регистрацию машины. Все по месту и без проволочек. Я хотел не стандартную комплектацию и это тоже организовали быстро. Делаю вывод, что и тех центр у них тоже хороший. Ко всему в придачу еще и навигатор в подарок получил. Ничего волшебного, но все таки. Так что я автосалоном Центральный остался доволен. Куда обращаться при надобности – знаю.

  11. German13:

    Этой осенью купил в Центральном машину. Очень рад, что сделал покупку именно в Центральном. Прекрасный автосалон. Обслуживание понравилось. Цены, правда, высоковаты на мой взгляд, но там столько вариантов скидок, акций и прочих подарков, что оно как-то компенсируется. При том, что качество сборки отменное. Тех центр еще не посещал, но мне его очень хвалили. Смотрел там на кредитные предложения тоже неплохо. Банки все известные. Спросил у менеджера салона – сказал, что решение по кредиты принимается минут за 20-30. Так, что если кого интересует – вот вам информация.

  12. Федор:

    Мне у автосалона Центральный понравилось все кроме сайта. Сайт никуда не годится, я считаю. Информация не соответствует реальности. В самом салоне все прекрасно. Прекрасный персонал, очень толковые консультанты. Тест-драйв – сплошное удовольствие. Цены, конечно, не маленькие. Но это не главное. Главное – качество. А качество прекрасное. Причем не только качество обслуживания, но и качество сборки тоже оказалось прекрасным. Конечно, удобно, что менеджеры сами оформляют все документы. Страховка, регистрация в ГИБДД – все делается прямо в салоне. Ну, и другие мелочи радовали. Вот подарок получил при покупке. Маленький, но приятно же.

  13. Stis:

    Салон, как салон. Не хуже и не лучше остальных. Обслуживание нормальное. Персонал приличный. Машину брать не захотел. Хоть и с нормальными банками они сотрудничают, но процентные ставки высокие. Ассортимент у них прекрасный – спорить не о чем. Пол ценам, как везде. В принципе нормально, но никаких особенно сладких предложений не было. В рекламе видел много шума про дополнительные услуги… Да. Предоставляются. И страховка, и регистрация в ГИБДД, и дополнительное оборудование. Но все это есть и в других салонах уже давно. Что действительно порадовало – это то, что работают они действительно быстро. На все про все с выбором я потратил 2 дня. Непосредственно покупкой очень доволен.

  14. Галина:

    В выходные 03.11.13 пытались купить машину Хендай их 35 в автосалоне Центральный на дмитровском шоссе, 157 в Москве.
    Предварительно созвонившись с менеджерами салона была озвучена цена на авто 2013 года (специально уточняла) одна, по приезду в салон центральный цена существенно увеличилась, а озвученная по телефону цена оказалась на авто 2012 года, хотя на сайте цены другие и на авто 2012 года — указана дополнительная скидка — 25 тысяч рублей ( в реальности — нет). Еще на сайте есть акция — дополнительная скидка — 30 тысяч рублей на авто в кредит ( при условии распечатывания купона) + 2 платежа по кредиту в подарок — распечатала купон — именной, с присвоением индивидуального номера. В реальности оказалось — купон действует только при одобрении кредита в определенном банке — на сайте об этом ни слова.
    Попросив посмотреть авто в 9:00 получили ответ — авто на складе, будет после одобрения заявки на кредит, после одобрения заявки прошло около 3 часов — уезжая, в 15:30 авто так и не увидели. Как можно купить авто не увидев его?
    Кредит на авто менеджеры по телефону обещали (после подачи предварительной заявки) — 5,5 %. В реальности оказалось — что такой процент только на авто стоимостью до 750 тысяч, но ведь менеджеры знали стоимость авто, и на сайте про это ни слова. Реальный предложенный процент – 12,8%. В ответ на вопрос о указанном на сайте проценте — 5,5% — последовал ответ — вы еще в сказки верите?
    По телефону, предварительно, по «Трейд-ин» оценили старый авто — 620-650 тысяч, приехав в салон, и также предварительно, не видя авто — оценили уже 550 тысяч. За ночь авто подешевела на 100 тысяч. Для приличия хотя бы посмотрели на машину.
    Предварительно созваниваясь меня заверили, что за цвет в салоне дополнительной наценки нет, в реальности, выбрав цвет — поставили перед фактом — 10 тысяч за цвет.
    Не понимаю, зачем все это нужно было обещать по телефону — надеялись на то, что приехав из другого региона (500 км.) — придется купить авто за любую цену? Цена от предварительной (по телефону) увеличилась примерно на 100 тысяч. Из обещанного по телефону и на сайте не получили ничего. Уехали домой с очень неприятным осадком, больше не поедем в этот салон.
    До этого — 4 года назад покупали авто JEEP в салоне Мейджер-авто. По предварительной договоренности по телефону с менеджером о цене, комплектности, подарках и дате приезда — приехав в салон цена, комплектность, подарки — все как обещали никаких доплат за цвет и т.д. Придя в салон были приятно удивлены, нас ждал менеджер, с которым мы договаривались по телефону, авто было подготовлено заранее.

  15. Valery113:

    В центральном мне понравилось обслуживание. Цены, на мой взгляд у них завышены. Хотя, смотря на какие марки машин. Отечественный автопром не дорог. Еще один плюс – это варианты по кредитам. Собственно, я взяла машину в кредит. Условие очень даже неплохие. При этом решение по кредиту пришло очень быстро. Банк надежный, но названиями сыпать не буду, чтоб не приняли за лишнюю рекламу. Персонал работает прекрасно. Не везде встретишь такое отношение к покупателю. Особенно такому покупателю, который делает далеко не самую дорогую покупку. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Оформили все быстро, без проволочек. Через день машину забрала. Предлагали воспользоваться сервисным центром. Еще не была, но наслышана много хорошего о мастерах. Так что мое впечатление о салоне очень позитивное.

  16. Chernov:

    У меня очень приятное впечатление сталось об автосалоне Центральный. Вежливые сотрудники очень порадовали внимательным отношением. Цены, в принципе, как везде. Иногда даже немного выше. Но я лично из тех людей, что готовы платить за хороший сервис. Приятно было так же убедиться, что есть еще честные продавцы. Сборка автомобиля прекрасная. Все оформляют быстро. Предварительная информация соответствует действительной. А то часто так бывает, что по телефону машина есть, а на самом деле нет, и тебе начинают впаривать что угодно. В АЦ такого не происходит. Если какой-то модели нет, так и говорят. Хотя там очень многое можно заказать. Кстати, как и дополнительное оборудование.

  17. Kolob:

    На пятерочку я бы не оценил работу АЦ. Но на твердую четверку вполне. Все у них хорошо, но очень уж часто неопытный совершенно персонал встречается. Или это только мне так везло. Я имею в виду, вреди консультантов. Что касается менеджера, который оформлял мою покупку, и мастеров в сервисном центре – никаких нареканий у меня нет. Кстати, вот что приятно – это сервисное обслуживание купленного автомобиля. Качественно и не дорого. Относительно недорого. Оформляли покупку тоже быстро и без мороки. Все документы там же по месту делали. Менеджеры молодцы. Ну, сюда кого попало нанять – себе дороже. А консультантов толковых – увы. Не встретил.

  18. Veresk:

    Мне было очень приятно делать покупку в автосалоне Центральный. Обслуживание прекрасное. Выбор у них тоже очень приличный. Хотя мне какой-то юноша и пытался настойчиво предложить совсем не ту машину, которую я хотела, а на порядок дороже. Но это мелочи, меня нельзя заставить сделать ненужную покупку. В остальном нареканий нет. Даже больше – есть благодарность за хорошее обслуживание. Я-то думала, что покупка машины – это очень сложно и хлопотно. Оказалось, что вовсе нет. В принципе, можно сказать, что за меня все сделал менеджер. В том числе и страховку с регистрацией. Предлагали мне там кредит. Я ради интереса изучила подробности – очень неплохо. Мне не надо, но кто интересуется – обратите внимание. Там хорошие варианты.

  19. Bond013:

    В автосалоне Центральный сервис замечательный. Только, по-моему не хватка персонала. Так как я долго ждал и искал консультанта, когда приехал в этот салон. И когда я уже обиделся и двинулся к выходу, ко мне прибежала девушка с вопросом «чего изволите». Я сказал, конечно, что изволю побыстрее. Но ссориться не стал . Тем более, что девушка казалась на удивление не глупая и в курсе дела. То есть очень даже консультант. Ну, а в остальном мне понравилось все. Выбор там действительно большой. Цены, в зависимости от марки, что-то дешевле, что-то дороговато. Главное, что все неплохо организовано. Особенно организация оформления покупки. Тут у них все быстро и четко. Молодцы, в общем.

  20. Messer:

    В Центральном много хороших специалистов, и вообще сервис организован хорошо. Очень все продумано и многое предусмотрено. Цены на удивление доступные. При этом выбор просто шикарный. И насколько я обратил внимание6, есть много моделей и отечественных, не только иномарок. Менеджеру отдельное человеческое спасибо за то, что быстро оформил необходимые документы на машину. Вообще, персонал так отличный. Не все, конечно, в их силах, так что были и задержки в процессе покупки. Но не по вине персонала. Форс-мажор можно сказать. Мне очень понравилось в этом салоне. Я своим знакомым всегда рекомендую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *