Автосалон центральный отзывы

У нас вы найдете огромный выбор зарубежных и отечественных марок автомобилей.

Широкий модельный ряд.

 

автосалон центральный отзывы

Любая комплектация и цвет по желанию клиента.

Автосалон «Центральный» — это значит выбрать профессионалов.

Мы не просто продаем автомобили, а обслуживаем их и индивидуально подходим к каждому клиенту.

автосалон центральный отзывы

Виды услуг, предоставляемые автосалоном:

Ž

  • Ž Полное оформление и сопровождение сделок (купля-продажа)
  • Ž Вежливое обслуживание.
  • Ž Тест-драйв любой модели. Вы сами можете оценить выбранное авто еще до его покупки
  • Ž Расчет наличный и безналичный
  • Ž Программа Trade in (обмен б/у автомобиля на новое авто, с учетом стоимости б/у автомобиля)

автосалон центральный отзывы

Кредит:
автосалон центральный отзывы 

  • Ž Быстрый кредит на покупку авто (с минимальными процентами)
  • Ž Принятие решения по кредиту в течение 20 минут.
  • Ž Оформление кредита по телефону или на сайте: https://www.saloncentr.ru/
  • Ž Не требует большого количества документов

автосалон центральный отзывы

Дополнительные услуги:

  • 19 страховых компаний
  • Ž Регистрация в ГИБДД.
  • Ž Современное и качественное техническое обслуживание.

Но и это еще не все!!!

Покупая автомобиль, вы сможете получить СКИДКУ

автосалон центральный отзывы

и выбрать любой ПОДАРОК.

АВТОСАЛОН «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ЖДЕТ ВАС!!!

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Автосалон центральный отзывы: 821 комментарий

  1. Майк Корабел:

    Я спецом в командировку в Москву просился, прилетел из Новосибирска по делам. Давно хотел именно этот салон увидеть – здесь выбор больше и цены приемлемые. Друг мой тут Мицубиси L200 брал, машина- зверь, для нашего климата самое оно. И экономный относительно. Взял себе такой же. Через свой банк кредит оформил. Жалко, что в бизнес-классе летел их Новосиба, если б в «эконом», то в скидку включили б стоимость билета.

  2. Ksenia LO:

    Мы когда со стороны МКАДа в автосалон ехали, проскочили нужный съезд с Дмитровского шоссе. Пришлось крюк дать и кварталами петлять, на шоссе самом крутиться не вариант. Но ничего, мой Чанган Иадо меня дождался. Взяла в красном цвете с коробкой-автомат, конечно. Хоть с «механикой» он экономней, но «мехника» это не мое. Назад из салона воспользовалась их услугой «доставка и сопровождение», чтоб опять не петлять.

  3. Ник Неймер:

    Я про Ауди давно мечтал. Расстроился, что в салоне нельзя нулевую купить. Созвонился с менеджером, тот предложил купить машину с пробегом. Глянул на сайте выбор небольшой. Но зато цены через инет промониторил, в салоне дешевле, чем с рук. Одну, правда, нашел приблизительно в такой цене (плюс-мигус), так за ней в Тьмутаракань нужно пилить и не ясно еще в каком она состоянии. Взял модель Q3 2010 года выпуска, кондиционер, бортовой компьютер, регулировка переднего сидения с памятью. Доволен, я немца своего ни на что другое не променяю.

  4. Антонио Б.:

    Ну, граждане, скажу я вам. Не салон – бомба!! Реально – заехал с другом заодно, он себе машину выбирал. И как увидел их разнообразие, понял – только здесь буду и себе тачку покупать. Как раз планировал. Присмотрел сразу же Шкоду СуперБ, 2015 года. Оформил рассрочку, поставил на учет в ГАИ там же в салоне. В подарок комплект зимней резины получил. Круто!

  5. Прохор Николаич:

    Добирался до салона можно сказать на перекладных. Из Можайска на электричке, потом на метро. Присмотрел себе у них Ладу Ларгус Фургон. Я торговым представителем работаю и мне для бизнеса такая машина позарез нужна. Взял движок помощнее – машина часто будет груженная, фаркоп сделаю – еще и прицеп потянет. Жаль не знал я, что билет мой из Можайска не нужно было выбрасывать сразу, а менеджеру показать – скидка была б.

  6. РоманКо.:

    Решил обменять по трейд ин свой старый Форд фокус на что-нибудь поновее. Особых предпочтений не было, но как увидел Шкоду СуперБ, понял – беру. Сразу и в ГИБДД на учет поставил. Очень удобная услуга в салоне.

  7. Генрих Войцеховский:

    Конечно, прикольно, что автосалон так называется. Только по расположению он ни разу не в центре Москвы. Я из Южного Бутово на метро с пересадкой около полутора часов тарахтел. На Алтуфьево, правда, меня их машина встретила и забрала до салона – «бесплатный подвоз всех безлошадных клиентов «). Зато я красотку купил у них, Ниву Шевроле — полноприводную. Для поездок в деревню и на природу этот внедорожник — самое оно. Я знаю — у отца Нива была, машина-работяга. Оформили относительно быстро, в целом пока тест драйв, пока бумажки по рассрочке – за два с половиной часа. И литые диски взял в подарок к ней.

  8. Klim:

    Сдавал по программе «трейд-ин» свою пятилетнюю DAEWOO Nexia. Ее в 160000 оценили в салоне. И на эту сумму мне скидку предоставили. Может я б и подороже смог продать, да времени не было заморачиваться с продажей, а посредники-реализаторы все равно взяли б деньги за услуги. Было желание поменяться на солидный автомобиль. Сразу нацелился на Фольц Тигуан. Взял полный привод, две независимые подвески, дизель, аудиосистема на восемь динамиков. А с электронной блокировкой дифференциала я и по полю проеду. Ну и внешне красавчик, конечно. Прикинул по деньгам – выруливаю на рассрочку. А ну и подарок выбрал Ipad – малому будет.

  9. С. Навроцкий:

    Обновлялись тут месяц назад с отцом. Приехали на его Жигуле пятнадцатилетнем. К сожалению «Ладушка» наша под программу «трейд-ин» не попала, менеджер сказал, что только под утилизацию возьмут. Батя, конечно, расстроился сначала. Но менеджер, видать, психолог еще тот. Сразу нас к новым машинам потянул – выбирать. Батю и отпустило сразу, глаза загорелись. Приору взяли Хэтчбек. Понравилось, что багажник можно увеличить за счет сложенных задних сидений и то, что экономная она. Скидку от «утилизации» получили – 50т.

  10. Оленин Сергей:

    Да Петр, я с тобой согласен, что тут и внимание к покупателю, и выгодные клиенту предложения. Я тоже взял нашу отечественную модель для наших дорог отличную – ЛАДА 4х4 3ДВ, для моих нужд она больше подходит. И уровень комфорта устраивает, и выносливость и проходимость на уровне, а для нашего климата подогрев передних сидений очень кстати.

  11. Петр Тимофеев:

    Пока искал подходящий для сельской местности автомобиль, побывал в разных салонах. А когда зашел в этот автоценр, подошел менеджер Максим и выслушав меня, что я хочу – предложил посмотреть ЛАДА 4х4 5ДВ. Действительно это самое оно: повышенная проходимость, просторный и комфортный салон, а еще, что для меня очень важно — есть крепления для детского сидения. Оформление не заняло много времени, да и порадовало то, что я попал на акцию и получил приличную скидку.

  12. Вадим М.:

    Покупали с женой тут машину неделю назад. Ну, что что полдня провели в салоне – это нормально, с женой по-другому никак. Все машины, наверное, пересмотрела, во всех посидела, в некоторых даже покаталась. Так что менеджеру Андрею уважуха за терпение. Я б на его месте давно уж фыркнул, а он ничего – показывал, рассказывал, всё ровно и спокойно. В итоге жене понравилась Опель Астра канареечного желтого цвета, на мой взгляд, как-то излишне ярко, но тут уж главное, чтоб жена довольна была, ей же ездить. Движок взяли 1,4, жене достаточно, чтоб в городе кататься. Ну и коробка-автомат – это даже не обсуждалось.

  13. Revers:

    Выбирал в этом салоне машину в подарок жене. Именно здесь – потому что на сайте предварительно посмотрел – модель нужная была и цена понравилась. Но я ж воробей стреляный). Сайт – это одно, а вот вживую посмотреть… В общем, позвонил, договорился про тест-драйв. К назначенному времени подъехал в салон. И ту опа- первый «косячок» . Вроде договорился по времени, а менеджеры все были заняты, и пришлось минут 20 побродить по салону. Хотя это мне в плюс пошло в конечном-то итоге. Присмотрел другую машину. И цена поприятнее, и машина поновее (покупал жене подержанную, потому что она водитель-новичок, только права получила). Короче, взял 3-ю Мазду, жене очень понравилась!

  14. Ромарио:

    Крутяк тачку здесь оторвал. Honda CR-V!!! Моя мечта!!! Взял комплектацию спорт (люблю погонять). Полный привод, 8 подушек безопасности, сигнализация, противотуманки, датчики парковки. В общем, говорю ж – мечта, а не машина. Автосалону респект!

  15. лидочка:

    Да здесь как ни крути условия кредита и рассрочки выгодные. Мы тут взяли Поло мне и мужу Пасат купили. Вначале выплатили одну, потом вторую. Надолго выплаты не растягивали, чтобы не рисковать кредит брали так, чтобы ежемесячная сумма была посильная, но в итоге погашали кредит раньше срока, штраф не платили.

  16. Alpinist-lubitel:

    Сначала я хотел приобрести Datsun on-DO, но потом пришел в салон и подумал может лучше взять mi-DO, она погабаритнее и коробка автомат есть с климат-контролем, правда она дороже на 140 тысяч, покрутился покумекал и решил оформить рассрочку, внес всю сумму что у меня была, и теперь остальное буду выплачивать частями, и в долги не влезу и с машиной буду. Мне ее тут же помогли застраховать и в ГИБДД оформить.

  17. Вит.:

    В этом автоцентре покупал машину жене в подарок на годовщину свадьбы. Почему именно здесь? Потому что цены адекватные и выбор машин просто огромный. Выбрал Пежо 308 – маленькая, но удобная при этом машинка. Встроенный навигатор, экономичная (топлива всего 6.5 литров на 100 км), при этом мощная – разгон до 100 км всего за 8 с небольшим секунд. Ребятам в салоне респект, что оформили документы на жену без ее присутствия.

  18. GreenJA:

    Ну, расскажу я вам, друзья, откопал классный автосалон. Нужно было срочно обменять по трейд-ин мой старый Форд Фокус на Форд Мондео. Облазил, кажется, все салоны , и сайты, и лично ездил. То мой Фокус оценят в три копейки, то нужной мне машины нет (ну вот «прибился» я по Монндео, ничего не поделаешь)) Короче, только тут нашел то, что искал – и машину реально оценили, и Мондео нужный нашел. Доплатил всего 200 тыс с небольшим.

  19. Платон Сергеевич:

    Купил в этом салоне дочери Опель астра. Специально искал подержанную, дочь у меня только начинающий водитель, пусть учится. Машина хоть и 5-летняя, но состояние вполне . Я с другом выбирал, он у меня дока в авто, не подкопаешься. Порадовало, что менеджеры не пытаются задурить голову, а реальную информацию про машину выдают.

  20. Тимур:

    Своим выбором салона доволен. Как и выбором тачки. Моя Камри – просто классная во всех отношениях тачка! Чувствуешь себя как в самолете – ни одного ухаба не ощущается при движении. Пожелание руководству – набрать побольше менеджеров, маловато их у вас. В выходной так точно. А в остальном всё гуд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *