Автосалон центральный отзывы

У нас вы найдете огромный выбор зарубежных и отечественных марок автомобилей.

Широкий модельный ряд.

 

автосалон центральный отзывы

Любая комплектация и цвет по желанию клиента.

Автосалон «Центральный» — это значит выбрать профессионалов.

Мы не просто продаем автомобили, а обслуживаем их и индивидуально подходим к каждому клиенту.

автосалон центральный отзывы

Виды услуг, предоставляемые автосалоном:

Ž

  • Ž Полное оформление и сопровождение сделок (купля-продажа)
  • Ž Вежливое обслуживание.
  • Ž Тест-драйв любой модели. Вы сами можете оценить выбранное авто еще до его покупки
  • Ž Расчет наличный и безналичный
  • Ž Программа Trade in (обмен б/у автомобиля на новое авто, с учетом стоимости б/у автомобиля)

автосалон центральный отзывы

Кредит:
автосалон центральный отзывы 

  • Ž Быстрый кредит на покупку авто (с минимальными процентами)
  • Ž Принятие решения по кредиту в течение 20 минут.
  • Ž Оформление кредита по телефону или на сайте: https://www.saloncentr.ru/
  • Ž Не требует большого количества документов

автосалон центральный отзывы

Дополнительные услуги:

  • 19 страховых компаний
  • Ž Регистрация в ГИБДД.
  • Ž Современное и качественное техническое обслуживание.

Но и это еще не все!!!

Покупая автомобиль, вы сможете получить СКИДКУ

автосалон центральный отзывы

и выбрать любой ПОДАРОК.

АВТОСАЛОН «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ЖДЕТ ВАС!!!

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Автосалон центральный отзывы: 821 комментарий

  1. Никитин:

    Брал авто с пробегом, поэтому к выбору салона подошел внимательно, много читал отзывов в инете, советовался с друзьями, чтобы салон был надежным ну и по ценам нормальный. В итоге взял здесь Шкоду Yeti. Машина 2010 года в отличном состоянии, кузов идеальный, бензиновый движок всего на 1,2 так что по расходу очень экономная машинка. По опциям неплохо, главное что кондиционер есть, антипробуксовка, датчики дождя, обогрев сидений. Одно неудобство, что электроподъемники только передние. В остальном вообще претензий к машине нет!

  2. Настя Виконская:

    Я в прошлом месяце покупала в этом салоне Киа Пиканто. Сюда ехать посоветовал брат и действительно по ценам здесь намного выгоднее, чем в тех салонах, где я сначала машину присматривала. Взяла машинку в белом цвете, огромное спасибо менеджеру, очень долго мы выбирали дополнительные опции и определялись с комплектацией, он все рассказывал доступным языком, вобщем грамотный приятный парень. В итоге я сэкономила тысяч 500 не меньше.

  3. HIndian:

    Покупал в этом автосалоне Мазду 3 2006 года. Авто понравилось по фоткам на сайте, приехал глянуть. Ценник на нее адекватный, сама машинка в отличном состоянии, не бита, хороший движок. Здесь по комплектации норм: все электроподъемники, гидравлика на руле, климат-система. Салон правда тканевый, но я уж без кожи как-нибудь обойдусь. Главное, что машинка бегает отлично, все расходники поменяны, я разве что масло на всякий пожарный сменил после покупки, а больше пока ничего и не делал — авто полностью обслужено.

  4. GAMER:

    Взял себе здесь Мицубиси Пажеро Спорт на дизеле. Для такой тачки расход просто шикарный!! Спасибо менеджеру Андрею за помощь, оформление скидки и подарочные литые диски)) Авто в комплектации Ultimate 4WD/DIESEL правда ждал под заказ 5 дней.

  5. Зара:

    Я покупала в этом автосалоне Чанган Эадо. Спокойнее сотрудничать с официальным дилером, потому и приехала сюда, тем более цена меня устраивала более чем. Людей вот только было много. Когда мы приехали, все менеджеры были заняты, пришлось немного подождать. Но сама консультация, выбор и оформление прошли оперативно, комфортно.

  6. Богдан Демидько:

    Если нужен проверенный автосалон, то обращайтесь к этим ребятам. Их достаточно легко найти, особенно если добираться на своем авто. В салоне выбор автомобилей большой, есть акции и скидки, можно довольно выгодно взять машину. Вот только долго как-то оформляли слишком долго, около двух часов. Но у меня сейчас Ауди А 6. Это просто шик. Мощная, стильная, современная. Ездить в такой тачке одно наслаждение.

  7. Pasha:

    Приобретали тут супруге автомобиль, автосалон понравился ценовыми предложениями плюс на сайте удобно, что предварительно можно подобрать авто. Понравился Nissan Qashqai 2012-го года в красном металлике. Здесь кожаный салон и неплохой фарш по опциям. Приехали смотреть машину вживую и в тот же день оформили. Авто беспроблемное, с небольшим пробегом, движок в порядке, на кузове никаких царапин. По цене норм и жена машиной довольна!

  8. Гудрон-79:

    Мы Шкоду fabia combi оформляли здесь в кредит. По комплектации у нас вопросов особо не было, запланировали брать Ambition с движком на 1,6 в механике. Я на сайте прикинул что по цене, что по комплектации. А вот цвет нужен был бордовый металлик, поэтому и машину пришлось ждать под заказ, такого цвета в наличии не было. Но в целом сервисом в салоне я доволен, нормальный менеджер, грамотный и документы оформлял быстро. Предложил мне подарок на выбор — я решил сигнализацию ставить. А вообще можно даже спортивный велик в подарок взять))

  9. Александр Сысоев:

    Мне здесь понравился PEUGEOT 301, я присматривал авто в интернете и зашел на сайт этого автосалона. По ценам здесь неплохие скидки идут, поэтому решил съездить и посмотреть авто вживую, заодно и проверить реальные ли цены ставят на сайте. Цены действительно соответствуют реальным, так что в итоге я тут машину и взял. Единственное, что надо было сразу забронировать авто на сайте, чтоб не ждать долго тест-драйва, а то получается что когда приехал, долго менеджера ждал, пока он освободился, в выходной тут куча людей.

  10. Центурион:

    Я Renault Kaptur в этом автосалоне брал. Машиной очень доволен, крутой кроссовер, движок бензиновый по стандарту Euro 5. Я вариатор себе взял — очень удобная штука, до этого только на механике ездил. По цене мне неплохую скидку сделали плюс литые диски в подарок взял. Одно только, что менеджера минут 20 ждал, пока подошли ко мне.

  11. Мистер Лепс:

    Мне об автоцентре рассказал друг, он себе по трейд-ин тут недавно взял отличную тачку, на сделке кучу денег сэкономил. Ну а я себе присмотрел Шевроле Авео. У меня вопросы только по комплектации были и цене. Когда приехал в салон, тут уже и определялся по комплектации, спасибо менеджеру за помощь! Выбрал LS Comfort Pack, там по опциям все что мне нужно, а по стоимости еще и сэкономить получилось почти 440тыс.

  12. Saneck:

    Не пожалел, что приехал в этот салон! Тут и по цене удалось сэкономить и менеджер адекватный, посоветовал по допам, по комплектации. Цвет своего Рено выбрал под заказ, потому машинку пришлось 10 дней ждать.

  13. Рисковый:

    Продавал через этот автосалон на Дмитровском шоссе старый Форд Фокус. Очень удобная услуга. Не надо бегать по авторынкам да в интернете сидеть , искать клиентов. Приехал. Сдал, оценили – кстати, очень адекватно, 10-тку пришлось скостить, ну это ж не те деньги, сами понимаете. Чтоб вообще не заморачиваться, тут же взял себе новую Школу СУперБ.

  14. Эдичка:

    Хотел просто продать через этот автосалон свою машину, а получилось так, что старую Мазду продал, и тут же Митсубиси Паджеро купил. Когда глянул на цену, понял, что надо брать сейчас, тем более у них там до конца месяца акция действует, и скидка почти 200 тысяч выходит. Так что нет смысла ждать и копить деньги, надо брать сразу)))

  15. max:

    Классный салон. Оторвал себе здесь Mitsubishi ASХ по спеццене, скидка у них как раз была. Брал самую навороченную модель, так и называется – Эксклюзив)) Движок 2 литра, 150 лошадей, полный привод. Покупал в кредит, проценты норм 5,5, вот только с бумагами немного подзатянули. Зато полный бак бензина в подарок от салона.

  16. Алено4ка:

    Купила неделю назад в автосалоне на Дмитровке себе Опель Астра. Это моя первая машина, сама на неё заработала. Поэтому к выбору подошла не абы как, а со всей так сказать, ответственностью. Поехала выбирать с братом, а то я только внешний вид могу толком оценить, а всякие технические характеристики – это всё для меня не очень понятно. В общем, брат пересмотрел несколько вариантов, остановились на этом. Оформили сразу на месте страховку, а в подарок от салона комплект зимней резины получили. Менеджеру Андрею спасибо за работу.

  17. Андрей Ив.:

    Хороший автосалон. Правда, менеджеров маловато, ну для выходного дня так точно. С дочерью выбирали ей автомобиль в минувшие выходные. Так пришлось подождать, пока освободится кто-нибудь из сотрудников. Это единственный минус автосалона, потому как по остальным пунктам претензий нет – и выбор машин просто огромный, и цены адекватные. Купили дочери Мазду 3, подержанную (она водитель не совсем опытный, пусть учится ), но в хорошем состоянии. Сразу же в салоне поставили на учет в ГИБДД. Есть у них и такая услуга.

  18. Кирилл:

    Еле уговорил батю сдать свою старую Ладу на утилизацию в этот автосалон на Дмитровском шоссе. Никак не хотел с ней расставаться, но таки сдался. Получили скидку 50 тысяч на покупку нового авто. Взяли Great Wall Wingle 5 полноприводный, с огромным багажником. Здесь он был с хорошей скидкой, да еще и подарок дали – сигналку батя выбрал. Теперь ездит и удивляется, почему раньше не избавился от своей Лады.

  19. ТимурРР:

    Хочу сказать спасибо менеджеру салона Андрею за терпение. Моя благоверная его часа четыре мурыжила, пока машину выбирала, я думал, что сам уже свихнусь, а Андрюха ничего – мило так, с улыбочкой, всё показывает, рассказывает. Учат их, что ль этому? Одно радует, хоть не пропали его усилия даром. В общем, после долгих метаний выбрала-таки моя жена Мазду 3-ю. Я на радостях пока не передумала побежал быстрее в кассу.

  20. Куппфер Д.О:

    Купил здесь дочери в подарок новый Опель. Обещал, если защитит диссертацию. Защитила вот…. Не первую уже машину беру в этом автосалоне, поэтому знаю что говорю. Здесь все четко, договор грамотный и безо всяких подводных камней (это я вам как юрист говорю). И цены здесь выгодные, да еще акции всякие частенько проводятся. В этот вот раз решил сразу страховку на месте оформить, на учет в ГИБДД поставить и заказал услугу доставки машины по нужному адресу. Вот дочь обрадовалась, когда увидела под окнами свой красный Опель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *