Автосалон центральный отзывы

У нас вы найдете огромный выбор зарубежных и отечественных марок автомобилей.

Широкий модельный ряд.

 

автосалон центральный отзывы

Любая комплектация и цвет по желанию клиента.

Автосалон «Центральный» — это значит выбрать профессионалов.

Мы не просто продаем автомобили, а обслуживаем их и индивидуально подходим к каждому клиенту.

автосалон центральный отзывы

Виды услуг, предоставляемые автосалоном:

Ž

  • Ž Полное оформление и сопровождение сделок (купля-продажа)
  • Ž Вежливое обслуживание.
  • Ž Тест-драйв любой модели. Вы сами можете оценить выбранное авто еще до его покупки
  • Ž Расчет наличный и безналичный
  • Ž Программа Trade in (обмен б/у автомобиля на новое авто, с учетом стоимости б/у автомобиля)

автосалон центральный отзывы

Кредит:
автосалон центральный отзывы 

  • Ž Быстрый кредит на покупку авто (с минимальными процентами)
  • Ž Принятие решения по кредиту в течение 20 минут.
  • Ž Оформление кредита по телефону или на сайте: https://www.saloncentr.ru/
  • Ž Не требует большого количества документов

автосалон центральный отзывы

Дополнительные услуги:

  • 19 страховых компаний
  • Ž Регистрация в ГИБДД.
  • Ž Современное и качественное техническое обслуживание.

Но и это еще не все!!!

Покупая автомобиль, вы сможете получить СКИДКУ

автосалон центральный отзывы

и выбрать любой ПОДАРОК.

АВТОСАЛОН «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ЖДЕТ ВАС!!!

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Автосалон центральный отзывы: 821 комментарий

  1. Маршал:

    Я тут отличную Мазду приметил 2006 года, цена норм, решил узнать. В салон приехал, мне дали посмотреть подробнее, почти час возился проверял) Пробег родной, машина в отличном состоянии, стекла родные, даже расходники все поменяны. Взял ее сразу в тот же день, потому что всего за 360тыс ее отдавали, только на оформлении долго прождал, т.к. людей много было.

  2. Марк Васьльев:

    Долго выбирал машину в нормальном состоянии, с рук брать не хотелось, а по салонам цены высоковаты. Но в этом салоне мне понравилась Шевроле COBALT. Неплохая машинка, состояние хорошее, по комплектации вроде ничего и цена норм. Ну кое-что по расходникам поменять пришлось, но немного. В итогескажу, что описание на сайте соответствует реальности, машиной доволен.

  3. Levenetz:

    Мазду 2 взяли в этом салоне. Жалею только, что не забронировал сразу машину на тест-драйв, пришлось подождать.. Но вообще по ценам салон дает отличные варианты, мы за 600к купили машину в комплектации Energy с коробкой автомат, таких цен в других салонах просто нет. Менеджер подарки предложил на выбор, я остановился на КАСКО

  4. NiKo:

    Я тут Тойоту Прадо купил, отличный мощный внедорожник, все родное, без ДТП, кожаный салон, нормальный пробег. Для машины 2010 года состояние идеальное. Тут по ценам нормальный вариант, поэтому салон могу порекомендовать. Хотя на выходных людей многовато, но менеджер молодец, расторопный и толковый парень.

  5. Трофим:

    На Дмитровку поехал предварительно забронировав на сайте машину, чтоб не стоять и не ждать. В назначенное время был на месте. Искал себе Шкоду Супер Б, новую не тянул, нашел подержанную тут, но в хорошем состоянии. По ходовой никаких вопросов, внешне тоже норм. Брал наликом, поэтому все документы оформили быстро.

  6. кумар:

    Как только вошел в салон, так сразу в нее и влюбился. Фав Бестурн В50, красного цвета, да еще и скидочка в 30 штук меня просто покорила. Решил брать однозначно. Комплектацию выбрал Делюкс МТ. С документами не возились, через два часа и машинку забрал. Салону респект за оперативность.

  7. Nero:

    Эээх, и чего я раньше про этот салон не слышал… Был тут на прошлой неделе с братом, машину ему покупали. Я как на их ценник глянул, аж грустно стало, переплатил я за своб Шкоду в другом автосалоне почти 70 тысяч… А брат купил себе тут 3-ю Мазду, не новая, но зато состояние идеальное, и пробег копейки всего.

  8. Простой деревенский парень:

    Мне нужна была удобная тачка. Тк чтоб без понтов и надежная. Мне ведь не в городе гарцевать надо, а все больше по бездорожью деревенскому)) На этот салон надоумил друг, он автомеханик поэтому по машинам спец. В общем взял себе в рассрочку Great Wall Wingle 5 Первый взнос всего 30%, остальное без процентов на год. А что? Удобно.

  9. Рома:

    Салоном доволен почти полностью. Единственный минус – острая нехватка менеджеров в выходные дни, в рабочие не был, не знаю. Я своего минут 40 ждал. Думал уже плюнуть и уйти. Но как увидел цену на Тойоту Короллу так решил таки дождаться менеджера. Машинка хоть и не новая, но пробег всего 33 тысячи, и состояние практически идеал. Её и взял.

  10. ИосиФФ - 3000:

    Действительно классный выбор машин тут на Дмитровке!! Реально глаза разбегаются!! Им бы еще манагеров побольше, а то как-то в выхи клиентов столько что приходится ждать полчаса, пока кто-нить освободится. Купил себе здесь Мистубиси Паджеро спорт, клевая тачка. Брал в кредит под 5,5 %, мой зарплатный банк у них в партнёрах.

  11. Boris:

    Поменял тут на выходных по трейд ин машину, сдал Школу О5ктавию купил Фольксваген Тигуан. На Дмитровку поехал спецом потому что не первый раз уже у них меняю тачки. В этот раз тоже не подвели. Вопросов нет.

  12. Бывалый:

    Не, ребят, салончик что надо! Не верьте той фигне которую пишут про него недоброжелатели. Обменял тут по трейд ин свой форд на новую Шкоду СуперБ. Оценили норм, цена на новую со скидкой шла, да еще страховка в подарок.

  13. Римма:

    Очень понравился автосалон на Дмитровке. Я там себе купила Опель астра. Менеджера правда ждала минут 30, но дело было в выходные, народу было много С другой стороны, раз клиентов много – значит хороший салон.

  14. LuckyBOY:

    Респект автосалону на Дмитровке за мой новый Митсубиши Паджеро! Мало того, что смогли предложить самую выгодную цену (до этого объездил чуть ли не с десяток других салонов), так еще в подарок получил спутниковую сигнализацию. Ах, да, еще полный бак бензина и омывайки бонусом. Классно? Поставил машину на учет в ГИБДД тут же, есть у них такая доп.услуга. Всего полтора час – и я уже с номерами! Единственное замечание салону – менеджеров надо побольше, в выходной их явно маловато. )) По остальному вопросов нет. Все на уровне.

  15. Наталия Гварденко:

    В прошлом году мой муж купил в этом автомобильном салоне Хюндай Гетс 2011 года выпуска в желтом цвете. Модель понравилась по цене, а то, что машина желтая, то уже никого не интересовало. Взяли в кредит, процент неплохой, на три года вообще нормально. А вот с менеджерами немного подкачали. Или попали, наверное, на стажера. Долговато оформлял все.

  16. Анжела:

    Йу-ху!! У меня теперь наконец-то своя собственная машина!!! Я долго мужа пилила купи-купи, он молчал. А тут на день рождения, понимате ли, презент преподнес. Молчал как рыба, а как гости собрались, говорит – глянь в окно. Ну я и поглядела, чуть из окна не выпала от счастья))) Опелек мой красненький прямо к дому доставили, оказывается , это у них в салоне такая доп.услуга есть. ЗдОрово! Спасибо мужу и автосалону на Дмитровке за подарок!

  17. Иван_не_Царевич:

    Чуть не лоханулся, ни купил в другом салоне себе Пыжика. Во локти б кусал узнав что тут на Дмитровке такая же нулячая машина только на 100 к. дешевле))) Я как ценник увидел чуть не обалдел, сразу решил – беру!!! Бумаги мне оформили быстро, несмотря на то что частично брал рассрочку. А еще подарок дали Каско, приятно)) Ну оформил на учет в ГАИ тут же., чего тянуть? Через пару часов уехал уже на свое новой машинке домой.

  18. ВасЁК:

    Ну ребяты, сбылася наконец моя мечта!!! Заполучил я себе наконец Судзуки Гранд Витару новенькую. Вау! Взял полноприводную, 140 лошадей, спецом брал механику, считаю лучше всякого автомата будет. Брал в кредит, предложили выгодные проценты, среди их партнеров мой зарплатный банк оказался, и мне не накладно платить теперь. Да! Самое главное почему брал здеся – цена. Она тут самая выгодная оказалась.

  19. Petr W.:

    Несколько месяцев назад купил в салоне Шкоду Фабиа для своей жены. Мне понравился выбор в салоне, вежливое отношение к клиенту. А вот что документы оформляли долго, это реально минус. Но для экономии и действительно классного и удобного автомобиля можно и потерпеть эти неудобства. Я жене с выбором угодил, все ее устраивает, даже не приходилось еще на СТО заезжать.!

  20. Фартовый:

    Крутяк такой салончик! Купил себе здеся Шкоду суперб на прошлых выходных. Подзапарился правда ждать менеджера, но по остальному притензий не имею)) Машинка чики-пуки, все навороты, в подарок сигналку дали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *