Автосалон центральный отзывы

У нас вы найдете огромный выбор зарубежных и отечественных марок автомобилей.

Широкий модельный ряд.

 

автосалон центральный отзывы

Любая комплектация и цвет по желанию клиента.

Автосалон «Центральный» — это значит выбрать профессионалов.

Мы не просто продаем автомобили, а обслуживаем их и индивидуально подходим к каждому клиенту.

автосалон центральный отзывы

Виды услуг, предоставляемые автосалоном:

Ž

  • Ž Полное оформление и сопровождение сделок (купля-продажа)
  • Ž Вежливое обслуживание.
  • Ž Тест-драйв любой модели. Вы сами можете оценить выбранное авто еще до его покупки
  • Ž Расчет наличный и безналичный
  • Ž Программа Trade in (обмен б/у автомобиля на новое авто, с учетом стоимости б/у автомобиля)

автосалон центральный отзывы

Кредит:
автосалон центральный отзывы 

  • Ž Быстрый кредит на покупку авто (с минимальными процентами)
  • Ž Принятие решения по кредиту в течение 20 минут.
  • Ž Оформление кредита по телефону или на сайте: https://www.saloncentr.ru/
  • Ž Не требует большого количества документов

автосалон центральный отзывы

Дополнительные услуги:

  • 19 страховых компаний
  • Ž Регистрация в ГИБДД.
  • Ž Современное и качественное техническое обслуживание.

Но и это еще не все!!!

Покупая автомобиль, вы сможете получить СКИДКУ

автосалон центральный отзывы

и выбрать любой ПОДАРОК.

АВТОСАЛОН «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ЖДЕТ ВАС!!!

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Автосалон центральный отзывы: 821 комментарий

  1. Кромвель:

    Не, что ни говорите , а трейд ин удобная всё-таки штука.! Я тут на Дмитровке на прошлой неделе её «провернул» — поменял старую Мазду на новый Ниссан. Сюда приехал потому что цена на Ниссан больше чем в других автосалонах понравилась. Да еще и скидка была как раза на Кашкай мой – 250 тысяч! Круто так, да?! Поэтому не стал искать больше, и здесь сдал свою старую тачку, и купил новую. Документы оформляли долговато, но не критично.

  2. Grandy:

    Трейд ин всё-таки удобная штука. Я тут на прошлой неделе на Дмитровке себе оторвал классный Ниссан взамен моей трехгодовалой Шкоды. Ну да, цену на мою Октавию сначала пытались сбить, но это ж везде так, на этом автосалоны деньги делают. Но меня хрен проведешь)) Не первый раз, как говорится). В общем, по цене сторговались норм. Ну а ценник на Ниссанчик вообще порадовал – скидочка как раз была в 200 с лишним тыр.

  3. Везувий:

    Вот же ёханый бабай!! Потратил туеву кучу времени пока мотался по автосалонам в поисках выгодной цены на Митсубиси Паджерик. А нашел можно сказать у себя под боком на Дмитровке, сам там не далеко живу. Какого сразу сюда не рванул?? В обещм, по цене тут самый выгодный вариант оказался. Покупал в рассрочку, без %, удобно. Менеджер правда слегка затупил в начала с оформлением документов, но потом быстро сориентировался, и всё прошло гуд.

  4. Василий Пеновин:

    Брал здесь отцу машину. Ему понтов не надо, на охоту да на рыбалку главное ездить. Чтоб проходимость была высокая. Взял GREAT WALL WINGLE 5 полноприводную. Механика, отец именно её просил, ему так привычнее)) Гарантия на 3 года . Кстати, удачно попал – у них до 14 мая скидка на эту модель аж 190 тысяч!! Долговато мне показалось, документы оформляли, но может просто потому что дело было в субботу, и народу в салоне было много. Хотя за такую скидку я согласен и подождать)) Отец машиной доволен. Уже испытал разок на рыбалке.

  5. Freddy:

    Зачётный автосалон! У меня друган автомеханик, потащил его специально с собой, чтоб не впарили что попало. Искал себе подержанную машину, как обычно – чтоб не очень дорого и не совсем г..но. Тут и нашел такой вариант. Мне друган потом уже сказал, что манагер нам про все машины правду только говорил – если битая, то битая, если норм – то норм. Так что тут ребятам можно доверять. Да, взял Фор Фокус 2015 года.

  6. Клемин:

    Конечно немного разочаровался в своем лифане, после месячной эксплуатации понял что у авто много недостатков, какой то уж не сильно удобный авто получается в плане ежедневного использования. Думал уже на менеджера здесь оторваться, что не отговорил меня покупать авто китайского производства, но глядя правде в глаза – меня никто не заставлял покупать именно этот авто, у меня был ограничен бюджет и были слишком высокие требования по комфорту. Зря не солгасился взять что то получше в рассрочку.

  7. Jeka Djock:

    Задумал поменять тачку. Пора уж, я каждые 2-3 года минимум это делаю)) Свою Шкоду Октавию сдал тут и взял себе Тойоту Камри. В этом салоне не впервой мне трейд ин проворачивать, так что нашел на сайте нужную Тойоту, уточнил наличие в салоне и двинул на дело)) За полдня обернулся, без вопросов. Менеджер правда стажер попался, но ничего, я ему хороший профи-тест-драйв устроил)) Так что я без претензий..

  8. Егорыч:

    Уже два месяца на новой машине откатал. Брал в автосалоне на Дмитровском шоссе, мицубиси аутлэндер, для нашего бездорожья отлично приспособлен. Я вообще доверяю японским производителям, ни дня не пожалел о покупке, хоть по цене конечно не самый скромный вариант. Я брал в полной комплектации полноприводную модель с кожаным салоном. Только оформление документов немного затянулось, думал будет быстрее.

  9. Семен34:

    Нужна была машина, но на желаемое денег немного не хватало, а с кредитом связываться не хотел. Решил выбрать авто с пробегом. Друг привез в этот автосалон. Мне понравился опель мокка 2014г. с бортовым компьютером, с антиблокировочной и антипробуксовочной системой, обогревом зеркал и сидений. Пробег был всего 70 тыс.км. Единственный минус –любит только качественное топливо.

  10. Timoxa:

    Первый месяц на новой машине отъездил. Ну что, я рад что купил Рено Дастер. Мне подходит и по габаритам и параметрам. Сомневался между ниссаном и рено, выбрал последнее. Мне нравится, что когда едешь, в салоне тихо, не гремит, не стучит ничего, отдыхаешь просто за рулем. Разгон набирает быстро, расход топлива средний. Стандартной комплектации вполне хватает для городской езды. Рециркуляция воздуха есть, обогрев заднего стекла. И на зимний период- адаптация двигателя к запуску. На мой взгляд в салоне не хватает менеджеров, мне пришлось ждать пока освободится и уделит время мне.

  11. zero:

    Я изначально планировал брать опель космо комплектации. Но на момент покупки была неплохая скидка на космо турбо, я так приценился, поразмыслил, если потом допы ставить, то дороже все обойдется. Так что сразу взял полный фарш и точка, чтобы потом ужен ничего не ставить. Не знаю как под другим маркам авто, но на эту был хорошая скидка. Так что я неплохо сэкономил. А салон мог бы порадовать подарком лучше, чем страховка.))

  12. ЕксЭль:

    Возможно и не так выгодно было по трейд-ин здесь машину брать, но у меня не было времени и желания продавать старую. Я просто свою мазду уже с приличным пробегом оставил в этом автосалоне, а на новой выехал, Мазда 3 хетчбек 2016 года выпуска теперь у меня, цвет синий. Стандартная комплектация неплохая, есть уже противотуманки, и по безопасности отлично. Езжу, доволен очень. Автосалон норм, едиснтвенное, немного не понравилось, что навязывали допы.

  13. ViKrom:

    Выбирал на сайте, нашел всю нужную мне инфо и даже обзоры. Так что свой выбор я сделал буквально за пару вечеров. Жаль нельзя купить авто онлайн, пришлось таки ехать на другой конец города. Порадовала скорость оформления, все как и пишут – менеджеры справились за 40 минут. Заранее созванивался и бронировал Ниссан Мурано в темно-синем цвете и интересной мне комплектации. Видать это + моя определенность в модели и позволили купить так быстро.

  14. Стас Кротов:

    Круто! Вот наконец я и избавился от отцовского раритета и купил нормальную тачку. Сначала хотел взять немца бэушного, но слава богу меня отговорили! Лучше новой машины нет ни чего. На кредит не рассчитывал, но пришлось взять. Точнее это даже не кредит оказался, а беспроцентная рассрочка на 18 месяцев. Ожидал одобрения битый час, но мне ее одобрили! Вот так возможность, без нее я бы не смог взять Митсубиси Лансер. Рассчитываю на ней поездить годика два и поменять на что то помощней.

  15. Вадим:

    Что бы там не говорили, а я все же выбрал ГрейтВолл Ховер Н5 Хорошо меня менеджер поддержал, а то спорить не стал бы – пошел бы в другой автосалон. Настоящий внедорожник за вполне приемлемую сумму, на вид солидный, да и по функциям даст фору не только отечественным, но и многим бюджетным европейским маркам. Сейчас понимаю, что авто хорош не только по внедорожью, но и в городе он себя отлично ведет. Так что китаец китайцу рознь. Я долго присматривался именно к этому варианту, но после тест-драйва загорелся покупать именно этот авто. Цена сначала смутила, хотелось дизель в люксовой версии, но дешевле я так и не нашел, поэтому покупал в рассрочку.

  16. РомашулькА:

    С супругом долго обдумывали решение, взять ли автомобиль в кредит. Решились все-таки, тем более больше половины суммы сразу оплатили. Mitsubishi ASX эксклюзив комплектации взяли. Машина- огонь, я сама не думала, что буду так ей радоваться. Ход тихий, даже на высокой скорости. Задние стекла обогреваются, дистанционное управление лючком топливного бака, безопасный кузов rise, в общем преимуществ этого авто, просто уйма. Автосалону спасибо, но обслуживание должно быть менее навязчивым, лишняя забота о клиенте не нужна=)

  17. Леший:

    Искал по разным источникам Хонду сивик не старше 5 лет и ценой не более 600 тыс. Нашел именно здесь, состояние на 4+, небольшие царапинки на бампере …мелочи , внешне вообще огонь! Но хитрый менеджер! Но нельзя же так! Показал мне новую 5Д. Несравнимые автомобили, разница сумасшедшая. Устоять не смог, да и сам понимаю, что новая гораздо лучше и надежней чем с пробегом. Недостающие 250 тыс. взял в рассрочку на 2 года. Насколько я разобрался – переплаты ноль % . Дополнительное оборудование не брал, буду по ходу доустанавливатью

  18. Doom77:

    Круто конечно, что столько тачек под одной крышей. У меня не с кем было посоветоваться и выбор по модели делал уже в автосалоне. Пришлось всецело довериться менеджеру и его знаниям. Посмотрели авто 5-6, мне конечно предложили взять самый дорогой вариант, но пока не располагал такой суммой, вернулись к простому и надежному — Opel Astra с простым 115 сильным мотором и механикой. Без оформления страховки и дополнительного оборудования — 500 тыс., как на столько я и рассчитывал. На учет решил сам ставить, лишних денег теперь точно нет. Осталось только решить вопрос с парковкой рядом с домом.

  19. Арсен36:

    Мне и по дизайну, и вообще по характеристикам хонда цивик 5Д понравилась с прошлого года все намеревался купить, но не охота было в кредит. В прошлом месяцев у этого официального дилера купил, всем доволен, шикарное авто, премиум комплектация, вообще сел, все есть, напичкана от и до. Семнашка легкосплавные колесные диски, светодиодные дневные ходовые огни, салон кожаный, по безопасности есть система курсовой устойчивости. Восьмерка –подушки безопасности. Мечта=))

  20. чеРНЫш:

    Я оч. долго искал нормальное авто с пробегом. Временами мысль был уже покупать новую. В общем в этом салоне пару месяцев назад появилось предложение, которое, так сказать, долго ждал. С небольшим пробегом, почти в идеальном состоянии Ауди Q5. Цена конечно была немного завышена, но я уже так махнул, рукой, и так неплохо за идеальное состояние автомобиля. Проверили при мне, даже долив масла не нужен был и свечи в порядке. В общем сел просто и поехал. Откатал уже почти две недели по МСК, полет нормальный. Через неделю на СТО проверю все, по километражу положено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *